не рекомендую

подключен к дом.ру 3 месяца. Единственное что устраивает это интернет. Помимо инета подключил цифровое телевидение. Качество оставляет желать лучшего. Несколько раз пытался связаться со службой поддержки клиентов как по телефону так и по интернету - неотвечают по 10-15 минут. А сами постоянно названивают предлагая различные опции за бешеные бабки. Поэтому дом.ру не советую!

Евгений , 13.09.2013 в 18:53

не советую...

я пользуюсь этим провайдером много времени и скажу вам он плох... потому что он плохо работает не смотря какая у вас скорость так что вы просто зря деньги потеряете...

Finn , 13.09.2013 в 19:08

В доме - три провайдера: Центрсвязьтелеком, Ростелеком (Домолинк) и Макснет. Остановился на последнем, чему рад!

Заявленную скорость держат на 100%, обрывов и неполадок пока не замечено. Доволен!

Единственное - тарифы выше, чем у конкурентов. Но при отличном качестве это оправданно.

Александр , 13.09.2013 в 19:40

Если сказано что +3G за 3.90 в сутки !!почему тогда списывают деньги чуть ли не за десять дней вперед!!!потом еще и заявляют что нужно пополнить счет снова и ждать списания 3.90 !!!!не смешно ли обдергаловка какая то!!!

лена , 13.09.2013 в 20:15

Радует огромной скоростью

Пользуюсь KABINETом уже 4 года и все это время он выдает скорость в разы превышающую заявленную. Самый дешевый тариф 1mb/s выдает под 20 mb/s. Некоторое время были проблемы с коннетом, но они были весьма оперативно решены. Радует стабильностью.

Chelovek , 13.09.2013 в 20:50

Уже какую неделю скорость не поднимается выше 300Кбит/с ваш сервис плохой реакции никакой персонал еше и хамит! Делать ничего не собираются звоню какой раз говорят что свяжутся и должны приходить смс но не того ни другого не вижу!!!!! у нормальных провайдеров нет такой цены за месяц работы 800р за ничтожную скорость надо на них ваше в суд подавать за не предоставление услуг!!!!

Денис , 13.09.2013 в 21:00

Довольно неплохой провайдер. Только иногда даже днем подвисает интернет, но такое бывает редко. Твердая четверка :3

Алексей , 13.09.2013 в 21:04

МТС модем - полная лажа!

МТС модем - полная лажа, сигнал прерывистый, не стабильный с огромными интервалами по времени. Часто вообще пропадает, в ПО модема пишется в 5 раз завышенная скорость, а по факту её практически нету. Не покупайте!

Аноним , 13.09.2013 в 21:08

Здравствуйте.
Будем признательны, если Вы отправите свои замечания на эл. адрес blogs@mts.ru. В письме просим указать Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Хорошо, но есть и недостатки

Работает быстро, но иногда во время скачивания программ весьма подтормаживает. В целом все хорошо, служба поддержки предоставляет свои услуги весьма оперативно. Но цена весьма велика (по сравнению с конкурентами).

Victor , 13.09.2013 в 21:34

тормоз

в договоре написано что подключат интернет в течении 7 рабочих дней, но подключили только через 2 недели. потом пришел черед платить за интернет в офисе сказали что надо 250 рублей положить на счет. забросил но интернета не было, позвонил в службу поддержки ожидал пол часа пока ответит специалист, который сказал что надо забросить 400 рублей. забросил но интернета так и не появилось, пришлось опять звонить в тех помощь. через 10 минут наконец дали доступ к интернету. но лучше не давали бы вообще, скорость такая что даже некоторые страницы грузятся очень долго, не говоря даже про то чтобы фильм посмотреть. не советую подключаться к этой компании.

wallentin , 13.09.2013 в 22:28