Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Старинная сеть

Живу в центре Казани в сталинке. Поэтому и провайдер один без конкурентов - только таттелеком. Медная жила, скорость не больше 56 кбит при любом тарифе. Нет конкурентов - нет качества.

Marat , 13.09.2013 в 17:11

Саратов

низкая скорость

Очень низкая скорость 0,09 Мбит/с вместо заявленной 8 Мбит/с. Заявку о проверке линии рассматривают уже 9 дней, с 4.09.2013 по 13.09.13г. Никаких движений со стороны ремонтной службы! Была бы возможность, сменила бы провайдера,но у нас в городе нет больше других кроме Ростелеком....

Ирина , 13.09.2013 в 17:16

Ульяновск

Обманули!

Перешла на Мегафон с Билайна, потому что, дура, поверила рекламе. Скорости совсем нет, потому что 100 кбит/с - это не скорость. Зато поняла, что Мегафон - это мошенники, и вот почему:

1. Обещают хорошую скорость, но на самом деле скорость хуже, чем у других мобильных провайдеров

2. Судя по фиктивным комментариям, они знают о проблеме, но продолжают вводить людей в заблуждения, рассказывая, что (о чудо!) у них самый хороший интернет. Те, что пользуются их услугами, сразу понимают, что адекватный и незаинтересованный человек никогда не скажет, что мегафон что-то хорошее может предоставить

3. При установки ПО для модема, по шумок, надеясь, что пользователь не заметил, предлагают подключить платную услугу "Трава". Я уверена, что многие люди подключают эту услугу по своей невнимательности, так как сама по себе эта услуга никому не нужна!

4. При покупке модема они предоставляют две недели интернета без ограничений. И там действительно хорошая скорость. Но, после того, как оплатишь следующий месяц, они скорость обрубают. А это значит, что на самом деле дело не в плохом сигнале, как они это любят говорить, а именно в экономии ресурсов оборудования.

Они собирают огромные деньги за псевдо-услуги и оборудование, однако новые установки не покупают. Следовательно, сеть перегружается, и скорость падает. А это значит, что не нужно ждать увеличение скорости. Скорость интернета у Мегафон будет продолжать падать!

Люди, не ведитесь на рекламу и псевдо-халяву, как это сделала я. Переходите на Билайн. На Билайн скорость интернета в десять (!) раз больше, чем у Мегафон. И я не преувеличиваю. У меня ещё оплаченный месяц на Мегафон не кончился, но я симкарту уже выкинула, и включила свой любимый Билайн-модем. Билайн, прости, что изменила тебе с Мегафоном. Купилась (((

Светлана , 13.09.2013 в 17:36

Информация о провайдере ForceLine #

Скорость не соответствует договору!!!!!!

Добрый вечер.

Тестирование:

Скорость

входящая

↓9.88 Mбит/сек

иcходящая

↑4.61 Mбит/сек

По договору скорость:

Входящая (до): 28 Мбит/сек.

Исходящая (до): 28 Мбит/сек.

За что я плачу???

Ольга , 13.09.2013 в 17:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мне все нравится

Все замечательно. Работает хорошо. Особых претензий нет. Мне все нравится. Иногда не дозвониться в службу поддержки. Приходится очень долго висеть в ожидании ответа или помощи. Но это необходимо крайне редко. Так что можно не обращать на этот минус особого внимания.

Имя , 13.09.2013 в 17:51

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве, а также сделать так, чтобы дозвониться к нам было еще проще. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Временами пропадает интернет

У меня вдома на компьютере временами пропадает интернет, и ето меня разлражает, потомучто он может пропасть в очень важний момент, так как я занимаюсь работой на дому, и из-за етого у меня могут слететь большие деньги что непростительно в таком случае.Он пропадает от 4-6 часов дня что заставляет меня позванивать к своему провайдеру что непростительно когда платиш деньги за интернет и в итоге ничего не имееш, я против такого, и хочу что б мой провайдеш бил хороший и уважал интереси и нрави своих клиентов!

ctap , 13.09.2013 в 17:56

Тверь

не рекомендую

подключен к дом.ру 3 месяца. Единственное что устраивает это интернет. Помимо инета подключил цифровое телевидение. Качество оставляет желать лучшего. Несколько раз пытался связаться со службой поддержки клиентов как по телефону так и по интернету - неотвечают по 10-15 минут. А сами постоянно названивают предлагая различные опции за бешеные бабки. Поэтому дом.ру не советую!

Евгений , 13.09.2013 в 18:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

не советую...

я пользуюсь этим провайдером много времени и скажу вам он плох... потому что он плохо работает не смотря какая у вас скорость так что вы просто зря деньги потеряете...

Finn , 13.09.2013 в 19:08

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

В доме - три провайдера: Центрсвязьтелеком, Ростелеком (Домолинк) и Макснет. Остановился на последнем, чему рад!

Заявленную скорость держат на 100%, обрывов и неполадок пока не замечено. Доволен!

Единственное - тарифы выше, чем у конкурентов. Но при отличном качестве это оправданно.

Александр , 13.09.2013 в 19:40

Пермь

Если сказано что +3G за 3.90 в сутки !!почему тогда списывают деньги чуть ли не за десять дней вперед!!!потом еще и заявляют что нужно пополнить счет снова и ждать списания 3.90 !!!!не смешно ли обдергаловка какая то!!!

лена , 13.09.2013 в 20:15