Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty

все лето постоянно отключается, нет подключения. дома все исправно работает!!! вызывали мастера, причина отключения была найдена на чердаке. спустя месяц снова нет интернета.

Юля , 13.09.2013 в 09:02

Здравствуйте, Юля. К сожалению, не оставив о себе никаких идентификационных данных, не представляется возможность помочь вам. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на нашем форуме forum.qwerty.ru, опишите свою проблему и номер договора, обязательно разберемся.

Информация о провайдере Netlux #

Донецк

Отвратительная исходящая скорость , после жалобы поднимают на пару дней, потом опять все тормозит максимум через роутер до 3 Мбит. Кто через роутер не советую

Олег , 13.09.2013 в 09:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Ужасное качество связи

Подключил домашний интернет от МТС и 1000 раз пожалел... Связь рвется по 10 раз в день, нет стабильного коннекта. И техподдержка ужасная, бывает просто бросают трубку не ответив на вопрос.

Николай , 13.09.2013 в 09:58

Информация о провайдере Kcell #

Алма-Ата

KCELL

2 года пользуюсь модемом от KCELL с заявленной скорость 7.2Mbps, но не разу такую скорость не видел. Постоянное торможени скорости, минуты по 2-4 стоит на нуле и не чего не открывает. Пользовался модемом в разных районах города, а 3G так нигде и не увидел. Там где телефон показывает полные деления антены, то модем показывает 2 деления антены, а то и 1 деление антены. Пришел к выводу что интернет на модеме от KCELL плохой. Буду искать другую альтернативу KCELL.

Серж , 13.09.2013 в 10:01

Хабаровск

Выбрал ТТК и не пожалел

Хороший, стабильный провайдер. Подключился

к ним, как только появилась возможность.

Планка скорости почти никогда не падает,

что весьма для меня важно. В сервис обращался

один раз, по причине, как оказалось от ТТК

не зависящей, (какие то бичи резанули кабель)

На следующий день всё было исправлено.

Считаю что это один из лучших провайдеров

в Хабаровске на сегодня, по доступности и сервису.

Antip , 13.09.2013 в 10:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Cижу на Воле уже 6 лет,доволен,хотя многие ругают.Скорость и качество услуги соответствует заявленным в пакете.

Oleg , 13.09.2013 в 10:36

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Доволен работой провайдера

Пользуюсь услугами КаменскТела с 2006 года. Начинал с модема, были небольшие проблемы, но вполне разрешимые. Последние лет пять вообще проблем нет, а если и были, то решались практически по телефону. Служба поддержки реагирует оперативно и грамотно.

gww-kmu , 13.09.2013 в 10:37

Ставрополь

очень плохой интернет, бывает что страницу открывает несколько минут.Ну что это за интернет если даже письма удаляются несколько минут. Не верьте положительным отзывам которые написаны ниже,что в частном секторе работает хорошо. Это подставные. Был бы выбор

давно бы от них ушел.

Олег , 13.09.2013 в 10:43

Информация о провайдере FREEnet Group #

Кемерово

Ужасно!!!

Я являюсь студентом лучшего Политеха в мире, но сказать тоже самое про наш интернет не могу, дело в том, что интернет ужасный, мало того, что скорость никакая, так ещё и бывает, что его просто нет, он исчезает на день, два, и может не быть неделю.

Допустим, я живу в общаге №3, на 2 этаже нет интернета, на всех остальныйх есть.

Но это не беда, пусть уж лучше его не будет вовсе, чем он будет такой.

Помню времена, когда Ректором был Ещин, интернет был платный, зато какой он был...(Ммм)

Надеюсь наш любимый Ректор Ковалёв, исправит положение интернета в общежитиях.

Аноним , 13.09.2013 в 11:24

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Ужасный провайдер.

Устали бороться с Хабнетом, техподдержка толком никогда ничего не знает, стабильной работы интернета процентов 30 от всего времени работы, постоянные сбои на линии. На днях переходим на ТТК.

Аноним , 13.09.2013 в 11:26