МИТУ ТЕЛЕКОМ
Скорость падает

Скорость соединения в часы пик сильно падает. При оплаченом тарифе в 4МБ входящей , получаю днем аж 110КБ.Пинг тоже днем не радует - сейчас 130.
Сами понимаете, с таким пингом играть онлайн игры бесполезно. С такой скоростью просмотр видео тож отпадает.
Вообщем, если вас днем никогда нет - то куда еще не шло (так сказать, за неименеем лучшего...)

Отрицательный

Я приобрела Yota в феврале месяце 2014г. Изначально было лучше предыдущих (мегафон, билайн,МТС), но сегодня я жду пока подключится модем мин 15, а затем интернет то есть, а то нет. Пробовала позвонить на тел специалиста, данному мне продавцом при продаже модема, он не отвечает, тел горячей линии- не существует, на сайте его тоже нет.
Ау... ребята Вы где???

Любовь, здравствуйте!
Сожалеем, что возникла такая ситуация. Проверили работу базовой станции, к которой происходило подключение. Каких-либо сложностей в работе не видим. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Ростелеком

Интернет очень хороший , с гибким тарифным планом и хорошей скоростью . Замечательная служба поддержки поможет в настройке ,и мастера не подкачают , Рекомендую !!!

Артур
08.05.2014 в 12:34

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.

Тест Мегафона в Тимахе

Всем привет, итак, мой интернет тест провайдера Мегафон в Тимашевске. Скорость загрузки ч\з 3g-модем колеблется от 1 до 2 мбит/с (нисходящая к пользователю), скорость отправки (восходящая в сеть) около 300 кбит/с. Однако, иногда "падает" 3g, тогда скорость не превышает 512 кбит/с. Замена модема не помогает, непонятно, скорость падает из-за перегрева модемов или падает ppp-линк. При превышении трафика, 64 кбит/с скорость держится стабильно, настолько стабильно что на этой скорости можно за день скачать 300 мб фильма.

Virgin Connect
"Отличный новый" тариф.

Сменил тариф на более дорогой,эффекта ноль, если не стало хуже.

P.S. 2 Отличных комментария сверху списка после ~10 комментариев с оценкой 2.

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь на эл. почту qservice@smile-net.ru, укажите логин и суть проблемы. Мы Вам обязательно поможем.

Flex
тормозит интернет

Уже 4-5 дней тормозит интернет!Думал,что с компом.все норм.Игра виснет,страницы браузеров открываются медленно.Провайдер видимо выводов не делает.Ведь у них уже горький опыт есть,появится что-то, народ свалит

Bashtel
скорость не соответсвует той за которыую я плачу

скорость свыше 16 мбитс должна быть а она меньше 2 мбитс фигня и плачу много я не доволен я хочу чтою всё было в норме что за фигня я что деньги на ветер бросаю воту других интернотов всё норм а здесь фигня у друзей такая фигня

шамиль
08.05.2014 в 15:19
г. Янаул
LDS
Странный провайдер

Есть некие недостатки в данном провайдере. Цена для частного дома (111грн) вполне нормальная, но скорость порой странная! То выдает 15-30мб(как и тариф) , но часто падает до 4-6мб... Бывает часто вырубается иннет(у меня роутер), при звонке в ТП говорят что у вас проблемы, ждите мастер прийдет - в итоге что??? А в итоге нужно просто высунуть\всунуть провод и переподключить через Управления сетями=) Еще что плохо, чт ов частные дома Техподдержка либо вобще не приходит, либо ждет 72 часа и в конце прихоядт только. В общем 3.5 из 5

Артем
08.05.2014 в 16:04
г. Луганск

По всем вопросам и со всеми пожеланиями вы можете обратиться в форму обратной связи, которая находится здесь http://lds.ua/tickets.html , администрация обязательно рассмотрит все обращения.

Доволен

Стоймость тарифов конечно дороговатая но провайдер радует акциями и спец.предложениями которые выходят не дорого. Скорость не падает(за 9 лет упала 1 раз и гдето 3-4 перебоя).

хороший провайдер, иногда бывают сбои но оч редко, в основном все отлично, без всяких накладок, в общем рад, что пользуюсь их услугами

08.05.2014 в 17:04
г. Tула

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.