Информация о провайдере OnLime #

2 года без разъединений

В далеком 99-м году у меня появился диалап. Карточки с часами, постоянные дозвоны и занятый телефон, а так же скорость 3 кб/с.

Через некоторые время у друзй стали появляться "выделенки" с мегабитными скоростями. И тут-то выяснилось, что в центре Москвы, внутри Садового кольца, мой дом не подключен ни к одной сети. Но, году в 2003 появился Стрим. Со своими треями мегаитами по тарифу профи. На стриме я просидел до 2011 года, а потом внезапно обнаружил, что мой дом подключен провайдером Онлайм. С нормальным коннектом по витой паре 5е, с нормальным аплоадом в 15 мбит/с. Уже через три дня пришли монтажники и пробросили в квартиру витую пару и вот он "новый интернет".

За 2 года пользованием Онлайм я не звонил в тех. под ни разу. Более того, все 2 года мой динамический ip не меняется, что для меня просто супер. Услуга статический ip не подключена. А самое главное, в отличие от стрима - два раздельных канала на телевизор и интернет. На стриме при включенном телевизоре можно было забыть про интернет.

Нареканий по скорости нет, с торрентов скорость закачки соответствует тарифным 50 мбит, стабильность на уровне.

По моему совету уже четверо моих друзей перешли с акадо, билайна, стрима на онлайм и также довольны :)

Паша , 13.09.2013 в 23:00

Билаин

Биллаин не даёт скорости выше 1Мбит/с с заявленной по плану 35Мбит/с

Ну что можно ещё написать, скорость дают низкую и в тех поддержки не хотят признавать что это их косяк, всё пытаются списать на поломку компа или "не тестируемого " с ихнем видом связи роутера.

Alex , 13.09.2013 в 23:15

Информация о провайдере Tele2 #

Лисаковск

теле 2

Пользуюсь провайдером около года. Подключился по акции очень не плохо сэкономил. Бывает, что скорость очень сильно падает особенно это напрягает в рабочее время но учитывая что это не постоянно и не надолго, то считаю что теле 2 достойный провайдер. Большую часть времени скорость стабильная и соответствует тарифу.

сергей , 14.09.2013 в 00:25

Информация о провайдере AksInet #

Курск

НАДОЕЛО

Мы живем в частном секторе,постоянные сбои в работе,то у них ремонтные работы,то еще какая нибудь ерунда...надоело уже честное слово,за что мы деньги платим?!!!!!Сегодня вообще супер((( комп целый день выдает НЕ УДАЛОСЬ СВЯЗАТЬСЯ С АКСИНЕТ,через каждый 10 сек переподключается!!!!Я очень не довольна этим провайдером!!!!!

Елена , 14.09.2013 в 00:27

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Разочарование

Последние три месяца сплошные проблемы.При обращении в службу поддержки постоянные сваливания на роутер.Скорость при заявленных 35мбит отвратительная,Инет глючит,вечно какие то тех.работы,ночью постоянные лаги.Пинг ниже 60-и не опускается.Периодическое отключение без уведомления клиента в связи с какими нибудь работами.Уже стал задумываться о смене провайдера.Начинали хорошо,а теперь работают спустя рукава.

Александр , 14.09.2013 в 00:41

Информация о провайдере Arbital #

Выгодные цены

Очень удобная и прозрачная система списания оплаты за каждые сутки. Даже тарифа со скоростью 5 Мб/с за 250 рублей хватает. Жаль, что не во многих районах.

Валерий , 14.09.2013 в 01:08

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Низкая скорость

В последнее время все стало намного хуже. Нет интернета каждую неделю / две. Очень низкая скорость. Заявлено 100 Мбит/сек, а реально намного меньше. Например, сейчас ночью меньше 1Мбит/сек.

Ужасный провайдер. Но у нас в городе другого к сожалению нет.

Денис , 14.09.2013 в 01:14

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

скорость инета

уважаемый вы наш провайдер,верните нам нашу скорость пожалуйста

лариса , 14.09.2013 в 01:24

Глазов

Ростелеком (Волга-Телеком)

Пользуюсь данным провайдером более 2 лет(сначала был «ВолгаТелеком», сейчас стал частью «Ростелеком»)и за это время некоторое поменялось.

Ранее была возможность подключения только через ADSL, и только у кого проведена телефонная линия(нет стационарки - плати 1.5 тыс.и стой в очереди или "гуляй Вася").

Но даже у кого она, это не избавляло от проблем - домашний телефон переставал работать, если включался инет. Да и были иногда сбои с связью(особенно ночью); бесит, когда поставил на ночь что-то на скачивание, приходишь утром обрывы во время онлайн-конференций, то же неприятно, кто сталкивался, тот поймет.

Сейчас дисконект стал реже, но...

С появлением оптоволокна стало намного комфортнее. Уже никаких проблем с телефоном, сейчас все раздельно. Также достаточно высокая и приемлемая скорость(на 85-90% соответствует нормативам), но цена желает быть лучше. За отсутствием достойных аналогов приходится довольствоваться тем, что есть(в любом случае лучше мобильного инета, где такие же бабки получаешь скорость в разы меньше). Еще хочется отметить, что бесплатно дают модемы-роутеры, конечно ты за них выплачиваешь руб. по 50+ к абонентке, но зато через годик он уже твой собственный. Линейка из 4 безлимтарифов. Широкая зона покрытия.

Вообщем, плюсов больше, чем минусов. На данное время и в данном городе, по моему субъективному и объективному мнению моих знакомых - это оптимальный вариант.

Кирилл , 14.09.2013 в 06:47

Кемерово

Ростелеком в работе.

Читая отзывы по работе Ростелекома хочу добавить от себя очень жаль, что такая казалось бы солидная фирма занимается вымогательством и обманом абонентов. Действительно как пишут люди так и есть в ценовом предоставлении услуг цены по заявленной стоимости от скорости, а вот на самом деле скорость падает в половину и более. Например тарифу ДИ2.0 предложено за 5Мбит\с-550 рублей в месяц, на самом же деле выдают 2,7Мбит\с в половину меньше, так по всем тарифам спрашивается, почему мы абоненты должны платить вдвойне за скорость фактическую? Не пора ли призвать Ростелеком к ответу?

Владимир , 14.09.2013 в 08:34