Информация о провайдере ForceLine #

Скорость не соответствует договору!!!!!!

Добрый вечер.

Тестирование:

Скорость

входящая

↓9.88 Mбит/сек

иcходящая

↑4.61 Mбит/сек

По договору скорость:

Входящая (до): 28 Мбит/сек.

Исходящая (до): 28 Мбит/сек.

За что я плачу???

Ольга , 13.09.2013 в 17:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мне все нравится

Все замечательно. Работает хорошо. Особых претензий нет. Мне все нравится. Иногда не дозвониться в службу поддержки. Приходится очень долго висеть в ожидании ответа или помощи. Но это необходимо крайне редко. Так что можно не обращать на этот минус особого внимания.

Имя , 13.09.2013 в 17:51

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве, а также сделать так, чтобы дозвониться к нам было еще проще. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Временами пропадает интернет

У меня вдома на компьютере временами пропадает интернет, и ето меня разлражает, потомучто он может пропасть в очень важний момент, так как я занимаюсь работой на дому, и из-за етого у меня могут слететь большие деньги что непростительно в таком случае.Он пропадает от 4-6 часов дня что заставляет меня позванивать к своему провайдеру что непростительно когда платиш деньги за интернет и в итоге ничего не имееш, я против такого, и хочу что б мой провайдеш бил хороший и уважал интереси и нрави своих клиентов!

ctap , 13.09.2013 в 17:56

Тверь

не рекомендую

подключен к дом.ру 3 месяца. Единственное что устраивает это интернет. Помимо инета подключил цифровое телевидение. Качество оставляет желать лучшего. Несколько раз пытался связаться со службой поддержки клиентов как по телефону так и по интернету - неотвечают по 10-15 минут. А сами постоянно названивают предлагая различные опции за бешеные бабки. Поэтому дом.ру не советую!

Евгений , 13.09.2013 в 18:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

не советую...

я пользуюсь этим провайдером много времени и скажу вам он плох... потому что он плохо работает не смотря какая у вас скорость так что вы просто зря деньги потеряете...

Finn , 13.09.2013 в 19:08

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

В доме - три провайдера: Центрсвязьтелеком, Ростелеком (Домолинк) и Макснет. Остановился на последнем, чему рад!

Заявленную скорость держат на 100%, обрывов и неполадок пока не замечено. Доволен!

Единственное - тарифы выше, чем у конкурентов. Но при отличном качестве это оправданно.

Александр , 13.09.2013 в 19:40

Пермь

Если сказано что +3G за 3.90 в сутки !!почему тогда списывают деньги чуть ли не за десять дней вперед!!!потом еще и заявляют что нужно пополнить счет снова и ждать списания 3.90 !!!!не смешно ли обдергаловка какая то!!!

лена , 13.09.2013 в 20:15

Радует огромной скоростью

Пользуюсь KABINETом уже 4 года и все это время он выдает скорость в разы превышающую заявленную. Самый дешевый тариф 1mb/s выдает под 20 mb/s. Некоторое время были проблемы с коннетом, но они были весьма оперативно решены. Радует стабильностью.

Chelovek , 13.09.2013 в 20:50

Информация о провайдере FreshTel RU #

Шуя

Уже какую неделю скорость не поднимается выше 300Кбит/с ваш сервис плохой реакции никакой персонал еше и хамит! Делать ничего не собираются звоню какой раз говорят что свяжутся и должны приходить смс но не того ни другого не вижу!!!!! у нормальных провайдеров нет такой цены за месяц работы 800р за ничтожную скорость надо на них ваше в суд подавать за не предоставление услуг!!!!

Денис , 13.09.2013 в 21:00

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Довольно неплохой провайдер. Только иногда даже днем подвисает интернет, но такое бывает редко. Твердая четверка :3

Алексей , 13.09.2013 в 21:04