Тверь

о Дом. ру и Ан нет

Перешел с Ан нет на Дом.ру

Весь негатив что здесь пишут о Ан нет, со всем согласен, ничего хорошего

Дом.ру вообще класс, доволен всем, раньше надо было к ним подключаться, а не с Ан нетом мучаться)

Аноним , 14.09.2013 в 09:32

Информация о провайдере NETBYNET #

уже несколько лет пользуюсь провайдером минусов ноль . полностью отвечает заявленным стандартам. грамотная работа специалистов. скорость доступность служба поддержки. все на 5+ общение с клиентами.. растолкуют даже самому не понимающему что нужно делать.предложения от других провайдеров не рассматриваются в принципе потому что менять то что устраивает и радует годы глупо. отличный провайдер одним словом

Павел , 14.09.2013 в 09:49

Спасибо за ваш отзыв!

Информация о провайдере ТопКом #

Вышний Волочек

Топком - ужасный провайдер

Качество интернета очень низкое. Скорость доступа ниже заявленной, пинги, лаги обычное дело. Коротковременные отключения. Были отключения на все выходные. Все это без пересчета или хоть каких-то извинений. Не советую работать с ними.

Андрей , 14.09.2013 в 10:29

Информация о провайдере SVS-Telecom Ltd. #

Реутов

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Провайдер плохой!Совсем не та скорость что заявлена! Отрaбатывает всего на 5% вместо заявленных 15 мегабит всего 1...

если есть выбор, то подключайте другого провайдера!

Freddy , 14.09.2013 в 10:30

Улан-Удэ

за что платим???

Уважаемая служба поддержки компании ТТК Байкал. за время моего пользования вашими услугами в городе Улан-Удэ я наблюдаю некоректную работу предоставляемых вами услуг. с завидной переодичностью минимум раз в неделю у меня нестабильное соединение с интернетом, в связи с выходом из строя вашего оборудования. возникает вопрос. у вас 2 компьютера в подвале у бабы Нюры стоят, или вам не хватает денег поставить нормальное оборудование??? я плачу вам подлинные деньги, так почему же я не могу получчить качественное обслуживание??? а сегодня я и в службу поддержки не могу дозвониться, объясните пожалуйста по какой причине, и как долго это будет продолжаться??? ответ прошу прислать по этому адресу. заранее спасибо!!!

Станислав , 14.09.2013 в 10:53

А чего писать то, скорость 1,8 вместо 10 м/с обещаных! Мотайте на ус! Билайн - обманывает! И это удовольствие стоит 490 рублей в месяц! Тариф называется - "эЛИТНЫЙ"..

Евгений , 14.09.2013 в 11:23

Нижний Новгород

ИЗ 40 ВОЗМОЖНЫХ ДАЕТ ОДИН НЕКЧЕМНЫЙ.

подключил скоростной интернет от ростелеком до 40 Мбит/с,выдает 1 Мбит и то на загрузки , а по сути даже сайты открывает кое как. за что платим.?

Константин , 14.09.2013 в 12:44

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Провайдером доволен!

Связь-телеком предоставляет услуги под брендом Justlan. Из тех что доступны в моём доме: Билайн, Домру, Ростелеком, Скв-телеком и Freedom, мой выделяется соответствием скорости тарифному плану, короткими пингами, и 100% аптаймом.

Пример http://www.speedtest.net/result/2965920669.png по тарифу 30мб/с, находясь в воронеже в час-пик пинг до москвы 14мсек, скорость на 30% больше, чем положено. А ведь именно в москве находятся сервера вконтактиков и т.д.

За 2 года использования интернет в общей сложности был недоступен всего сутки, чаще всего из-за разрывов магистральых кабелей по вине злоумышленников или комунальщиков. Восстанавливли в течении нескольких часов.

Билайн, Домру, Ростелеком, Скв-телеком подробно рассматривать не буду, т.к. все уже и так знают что это за звери.

Freedom - крупнейщий провайдер воронежа, по ценам - чуть дешевле Justlan, но скупой платит дважды. Экономя 20-50 рублей в месяц получаем пинг в 2-10раз больший. Скорость не всегда соответствует заявленной (особенно по вечерам), зато есть развитая локальная сеть.

Отдельно хочу сказать о поддержке. Конечно у всех бывают аварии когда в поддержку дозвониться нереально, в Justlan есть поддержка на форуме и по аське. Последний раз когда обращался - в icq ответили в течении пары минут, когда на линии была очередь из 30человек.

В общем провайдером доволен на все 100%, абонентку они отрабатывают по максимуму. Рекомендую.

Владимиир , 14.09.2013 в 12:53

Информация о провайдере NETBYNET #

netbynet

Пользуюсь этим провайдером 7 лет, нареканий нет

сергей , 14.09.2013 в 12:59

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Сравнение Волга-Онлайн и АИСТ

Мне нравилось работать с Волга-Онлайн, скорость не просто соответствовала заявленной, но даже зашкаливала (была выше обещанной). АИСТ особо проблем раньше не было, решила проверить скорость - заявленной не соответствовала - намного ниже, недавно девушка звонила - говорила, что у них новый тариф и уговорила подключиться, я доплатила до скорости этого тарифа, но скорость осталась без изменений, бред какой-то. Недавно не подключался интернет, обратилась в тех-поддержку, советовали что-то типа создать новое подключение - когда ничего не вышло, посоветовали попробовать на другом компьютере (полный аут), а если другого компьютера нет и вообще причем тут другой компьютер - мне интернет нужен на этом. В любом случае другой комп через стенку, мне нужно было что-ли дырку в стене прогрызть, чтобы перебросить кабель? В любом случае у них там понабрали в техподдержку не понятно кого, научили , как собачек нескольким функциям - вот они и сидят там как попугаи, талдычат одно и то же: у нас показывает, что у Вас с интернетом все хорошо, вопрос - так с какого фига у меня ничего не подключается вообще? Надо другого провайдера искать

Юлия , 14.09.2013 в 13:48