Rosin.tel
#

Хороший провайдер, скорость выше заявленной,но, в тех. поддержку фиг дозвонишься, и часто бывают перебои

Flex
стабильный интернет

скорость выбранного тарифа не падает,нет разрывов(за 1,5 года не одного),служба поддержки всегда поможет или подскажет что случилось. лично мне этот провайдер понравился

Starlink
Поднимем в топ!

Реальные тарифы, при хорошем качестве услуг, это как показывает статистика, особо никто больше к таким результатам не стремится. В общем всё устраивает.

Обслуживание клиентов: на уровне) Помощи дождаться можно всегда и своевременно, меня по крайней мере за 1,5 года еще не разу не обидели. Всегда восхищала терпеливость и отзывчивость ребят из техподдержки. А может я просто счастливица, как и все абоненты) Только остальные абоненты умалчивают сей факт.

Карина
16.09.2013 в 19:52
г. Москва
NetGroup
Пора щось робити

Доброго дня, панове! Вже півтори роки користуюсь послугами нетгруп у зв'язку з тим, що немає альтернативи.

Сказати що послуги надаються неякісно - це означає не сказати нічого. Одним словом жах.

Значить так, мені надоїло. Остаточно. Сам я за професією юрист. практикую вже доволі давно. От, тому вирішив звернутись до законних методів захистити свої права як споживача. Буду вдячний, якщо долучитесь до спільного позову проти нетгруп про захист прав споживачів. Детальніше за моєю електронкою - krek2411@gmail.com

П. С. Справу виграти збираюсь однозначно, але і Вам від того може бути користь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Средняк.

В плане скорости все более менее нормально. Но очень напрягают частые перебои и отключения интернета. В службе поддержки работают ленивые люди, толком ни чем не помогают.

МТС (Инфоцентр)
Туфта

Веду кочевой образ жизни по сьемным квартирам, поэтому перепробовал почти всех провайдеров Кургана: Ростелеком, МТС, Интерсвязь, ТвоеТВ. МТС однозначно лучше того же Ростелекома, но обещанного не выполняют. 15мбит на своем тарифе я никогда не видел, торрент максимум качает 1Мбайт/сек. Когда та же интерсвязь выдавала до 9Мбайт, но на новом адресе ее нет. МТСовцы пришли протянули кабель и ушли, заверив что все Ок. Я убил весь вечер, названивая то в техподдержку, то в абонентский отдел, пока мне не назначили какие-то настройки. А после грозы я вообще сутки не мог дозвониться, чтобы починили инет.

Пару слов про ТВ. Цифру не пробовал ни у кого. Больше всего понравился ТвоеТВ по набору каналов + подключал 17 каналов за 70 руб и вытащил фильтр. Получилось больше 60 каналов за те же деньги. У интерсвязи были проблемы с основными каналами типа ТНТ или россии. МТС опять же подкачал своей нерасторопностью поддержки и ремонтом.

В итоге для себя лучшим провайдером по инету я считаю интерсвязь, по кабельному - твоеТВ. Домру принципиально не рассматривал, их менеджеры просто достали чуть ли не каждую неделю ломиться в дверь.

Антон
16.09.2013 в 20:13
г. Курган
DataGroup
#

Хуже провайдера не видел плачу 100 гр в месяц,в течении дня все нормально и скорость соотвецтвует данному пакету 70 мг, но как только наступает вечер скорость заметно падает до 5 мг, неоднократные звонки в службу поддержки не чего не меняет.

Укртелеком
Дорогая стоимость подключения

Скорость возможно и нормальная, та и 100Мб. за 100грн. в месяц тоже сойдет.

Но протянули кабель на нашей улице еще года 2 назад, так и пустует, никто не подключился. Их кабель с коробкой у меня через дорогу, 10м. даже нету, за что подключение 800грн.?

Сделайте нормально как у всех по 200-300 грн. и зарабатывайте каждый месяц еще 100грн. с людей. Ото еще так и с 10-ток лет Ваш кабель будет пустовать. Не знаете как толкать людям товар(((( Печально!

rek01
16.09.2013 в 20:29
г. Черновцы
Silinet
Интернет стал ужасным

Живу в ерино. Силинет никогда не был идеальным провайдером. Но по крайней мере всегда в ясную погоду(без дождя) интернет работал можно сказать великолепно пинги были супер даже до европы(вов), а сейчас по вечерам пинги зашкаливают, скорость тоже бывает западает, соотвественно начинается потеря пакетов, страницы грузятся по 10 секунд и более. Что

касается работы в дождь ,так всегда когда он начинается интернет отрубает при чем это было всегда(я подключен около 2ух лет( никто эту проблему так и не исправил и вроде не собирается исправлять по крайней мере в ерино)).Также писал про эти все проблемы координатору сети и в техподдержку по почте никто ничего не ответил.Также при авариях бывает что сотрудники техподдержки и сами не знают что ответить.Допустим ситуация была интернет отрубился рано утром в воскресенье звоню в 10 утра: Почему нет интернета? тп:авария я: Когда будет интернет тп: Наши сотрудники уже устраняют аварию сегодня днем на крайняк вечером интернет будет.

В итоге оказывается что никого и не было в воскресенье и интернет появился только ближе к вечеру понедельника. Так что врут бывают в тп часто. Вообщем сначало был провайдер очень хорошим( для деревни подольска и ерино( ну и в ясную погоду))

макс
16.09.2013 в 21:00
г. Подольск
Ростелеком МРФ "Волга"
#
просто других компаний нет...

отвратительно работают. невозможно смотреть ТВ. Постоянные проблемы с инетом на компе. И что самое обидное -Они не виноваты, а у пользователей просто нет выбора. Только деньги и могут драть!