Пользуюсь Dom.ru 3 года серьёзных проблем небыло если планируются тех работы предупреждают обычно в браузере сижу на тарифе дом ру 50 скорость почти соответствует заявленной 48.70Мбит/с даже на украину в частности на киев что касается исходящей скорости то тут не совсем понятно до одного города почти соответствует тарифной при проверке на кокой нибудь другой город может упасть и до 2, 3 мегабит но в нашем городе лучше нет провайдера я так думаю хотя... а как на счёт телефонии и тв у них не знаю не пользуюсь

bulat , 15.09.2013 в 22:03

Лучший провайдер, иногда бывают проблемы но они местного значения!Советую всем! Решают все сбои за несколько минут.

Иван , 15.09.2013 в 22:11

Акадо, раньше было лучше!!!

Раньше я был доволен провайдером, но последние пол года стало невыносимо. Фильм немогу смотреть. Тормоз конкретный. Но у меня в доме (кооперативный) монополия. Больше нет другого инета. Есть правда МГТС, но у них через ADSL-модем. Вобщем Акадо стал плохо услуги предоставлять.

Nik , 15.09.2013 в 22:59

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!

Провайдеры полные бездарности инет вечно пропадает или скачет скорость платим за 2 месяца!>_<2! А НЕ 1 ТАК ТРЕБУЮТ и платим не малые деньги Стар нет в 100 раз лучше за эти деньги сидеть не этой компаний не советую моя обычная скорость 5 мб в сек

Qunsi , 15.09.2013 в 23:13

Инет работает 8-12 РАЗ! ниже скоростью, чем изначально заявлено!

Инет работает 8-12 РАЗ! ниже скоростью, чем изначально заявлено! 260кВит всего!!! Жесть. Вчём дело?

Алесандр , 15.09.2013 в 23:34

Ужас!

Подключалась к ЛанкТелекому. Пока был ЛанкТелеком, роблем не было. Работал личный кабинет, была услуга "обещанный платёж", предоставлялся статический IP адрес, который очень нужен был для работы. Теперь ЛанкТелеком стал МТС. Чтобы получить доступ к "Личному кабинету" писала письмо на адрес, который предоставили операторы по телефону. Два месяца ни ответа, ни привета. Подала заявку по телефону. Вот прошло ещё два месяца. И опять никакого ответа. Неделю назад у меня без всяких предупреждений изменился IP адрес, который был засвечен в банке. Я два дня убеждала банк, что у них что-то сбилось в настройках... Итог: 120 человек сидят без зарплаты. А мне, чтобы вернуть старый адрес, надо из Колпино доехать до пр. Просвещения, и написать заявление. И доступ к "Личному кабинету" оформят тоже только там. Наверное проще изменить сведения в банке на соседней улице, а так же поменять провайдера.

Юлия , 16.09.2013 в 00:57

Всё отлично!

Пользуюсь уже 11 лет (со времени Znet). За всё время только один раз вызвал техника (порт умер на свитче). Скорость 100 Мбит.

Павел , 16.09.2013 в 02:54

Спасибо за Ваш отзыв.

Нет слов

Провайдер супер. Только немного свои руки надо приложить.

Служба спасения адекватна.

Дмитрий , 16.09.2013 в 07:46

SkyLink

Самый медленный интернет. По блютузу через телефон скорость и то выше.Рядом вышка skylink но это ничего не означает,скорость 0.1-0.2,через неделю после оплаты.В тех.поддержке всё то,что описывают и другие.Короче отстой и никаких +.

Alex , 16.09.2013 в 08:38

Был бы другой более менее лучший провайдер пользовался бы им

Пользуюсь больше семи лет, но качество и постоянные поломки не радуют , я думаю такая беда у многих провайдеров интернета поэтому не заморачиваюсь

Владимир , 16.09.2013 в 08:51

Спасибо за отзыв!