Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Не слишком хороший, но и не очень плохой.

Пользуюсь этим провайдером уже около 5-6 лет и очень часто за это время соединение обрывалось, пока провайдера не купила компания "МТС". После этого всё стало намного лучше. (Кроме того, что удалили локальный торент-трекер и форум сайта) Переходить с этого провайдера не вижу смысла, т.к. всё устраивает... кроме службы поддержки, которая находится чёрт знает в каком городе.

Сергей , 14.09.2013 в 16:24

Хабаровск

Йота тоже народ кинула.

У нас В районе проводных провайдеров нет. Как Йота появилась, ну думаю счастье привалило.Поначалу так и было.Но потом прогнозы пессимистов сбылись.При отличном уровне сигнала скорость не только не соответствует установленной, иногда ее вообще нет. Полгода переписывался с ними, толку мало.Думаю уже МТС из шкафа достать.

Сергей, Ул 1ая Благодатная , 14.09.2013 в 16:51

Здравствуйте, Сергей!
Мы нашли Ваш Профиль и видим, что в данный момент Ваша заявка на улучшение покрытия находится в работе. Это значит, что мы стараемся нормализовать ситуацию и обязательно оповестим Вас, как только работы будут проведены. Видим, что в течение двух месяцев в Вашем районе планируется установка новых базовых станций.
Очень надеемся, что это поможет улучшить ситуацию.

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Отличный интернет!

скорость просто супер , стоит роутер у каждого свой ноут , все сидим , качаем , не единого лага , пинг отличный ! ВСЕ СУПЕР!!

Валентин , 14.09.2013 в 16:55

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Хорошая, адекватная скорость, без сбоев. Служба поддержки работает хорошо. Соотношение цены/качества вообще самый отличный из существующих) Вообщем все отлично...

Илья , 14.09.2013 в 17:09

Информация о провайдере Аннет ООО #

Тверь

Отличный провайдер!

Пользуюсь Аннетом уже свыше 5 лет! Глюк был всего один раз, исправили в течении 10 часов. Скорость 10 за 350 руб., но, во много стала больше после того как убрали VPN. Доволен. Переходить ни куда не хочу.

Максим , 14.09.2013 в 17:30

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

обман со скоростью

Мортон-телеком обманывает своих клиентов со скоростью подключения.При обещанной в договоре 25Мб/сек максимум 15 неоднократные обращения в службу техподдержки ничего не дают кроме траты времени и денег со счёта мобильника

Иван , 14.09.2013 в 17:52

Абакан

ужаснейший интернет

раньше пользовался другим првайдером, всё устраивало скорость постоянная, без сбоев, но к сожалению пришлось переехать и у этого провайдера в новом доме не оказалось свободных портов(((( пришлось подключить ттк как самую рекламируюмую фирму. и начался кошмар. тарифный план который я выбрал составляет большую скорость чем была раньше, но это всё на словах на деле же днём ещё терпимо а вечером 800Кбит/с из обещанных 7Мбит/с особенно по выходным вобще падает, про установку я рассказывать не стану (это отдельная история), вобщем лучше бы на качество обратили внимание, чем на такую красочную рекламму!

Павел , 14.09.2013 в 17:58

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

Отличный оператор

Мне нравится этот оператор. Хорошая скорость, не дорого, перебоев нету, с оплатой тоже никаких проблем. Единственный минус: когда звонишь в службу поддержки могут долго не отвечать, а деньги за звонок всё-равно снимают. В целом оператор нравиться и переходить на другого не планирую.

Максим , 14.09.2013 в 17:59

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

Нормальный провайдер.

Отличный провайдер.Пользуюсь им уже 3-3,5 года.Скорость закачки на 5+.Обрывов связи нет.

Тех.поддержка работает 24\7.

Роман , 14.09.2013 в 18:11

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Интернет DATAGroup

Нормальный интернет, по всему Запорожью, интернет ещё не разу не отлючался за 1 год. Скорость просмотра онлайн видео нормальная (720р почти моментально), но скорость качания торрент маловата.

В играх по интернету пинг 120.

В целом неплохой выбор для тех кто использует интернет для игр по интернету или просмотра онлайн видео

stas , 14.09.2013 в 18:37