Саранск

ростелеком, такой ростелеком...

Это не провайдер, а провайдеришка... Мало того, что они меня подключили к нерабочему порту, так еще после этого четыре дня уверяли меня, что это лагает мое оборудование и привязка по мак адресу, хотя никакой привязки там и в помине нет. Все началось с того, что пришли мастера, которые провели кабель. Кабель провели, а подключить не подключили, якобы из-за того, что отсутствуют дрова сетевой карты на ноутбуке (хотя до этого в другом городе пользовался инетом именно с этого Ноута) на, что они сказали, что ничем помочь не могут и это проблема дров и свалили. Ну да ладно, подумал я, все равно собирался подключать роутер. Начал подключать роутер, все настроил. Инета нет. Звоню в тех. поддержку, спрашиваю, что за фигня. Там говорят: у вас привязка по мак-адресу, поэтому вы не можете подключить инет через роутер (у ростелекома привязки нет), ждите два дня мы все сделаем и позвоним вам и кладут трубку. Через два дня естественно не звонят, звоню сам. Берет трубку молодой человек, который явно не расположен с кем-либо разговаривать в этот день. Неохотливо он мне сообщает (что я и так уже знал), что никакой привязки нет. Я ему сообщаю, что инета у меня нет и требую вызвать мастера. Говорит, что нужно опять ждать два дня. На второй день приходит мастер. Проверяет мой кабель и говорит, что он не работает, что меня подключили к нерабочему порту. Слава небесам, мастер в этот же день меня подключили к рабочему порту(за что ему огромное спасибо), инет появился, но естественно не на той скорости, которая заявлена в договоре (стоит 25, реальная 10-12) хоть за это "спасибо". Сейчас плачу 295 деревянных (акция), а с декабря буду 550.

Вывод: сплошное разочарование и нервы, а они, как все знают, не восстанавливаются. Грасиас за это ростелекому...очень жаль, что в нашем доме только этот провайдеришка...

Alfred muller , 14.09.2013 в 19:06

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Отвратительный интернет, отвратительное обслуживание

Пользуюсь данный провайдером на планшете более полугода, оплачивая по 1000 рублей ежемесячно! Все вроде шло неплохо, но... С 8 на 9 списали абонентскую плату и началось веселье...

Звоню на горячую линию утром, днем вечером-говорят одно и тоже-у вас все работает, на мои восклицания-просят перезагрузить или оставить претензию.

В третьем салоне на меня просто наорал продавец магазин

Аноним , 14.09.2013 в 19:47

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Vid.dn.ua

Довольно неплохой провайдер, один из лучших в Червоногвардейском районе.

Плюсы:Оплата через терминалы, скорость до 100 мб/сек

Минусы:Иногда на несколько минут отключается инет, свой ip адрес я нашел в черном списке нескольких спам баз(Подключен 1.5 месяца, спам был произведен около 1.5 лет назад).

Денис , 14.09.2013 в 20:40

Нижний Тагил

Самый убогий провайдер

2 месяца пытаюсь избавится от разрывов, разрывы связи происходят с промежутком в 1 минуту, время переподключения до 10 минут, то-есть больше мучаешься чем пользуешься, службу поддержки я уже наверно достал, скоро каждого работника знать буду по имени, специалисты там

тоже не ахти какие, такие проблемы придумывают то говорят что сетевая карта у вас сломана (проверил ноутбуком все работает), то у вас модем не работает (брал у друга модем (рабочий) ничего не поменялось), толку от того что оставляю заявку никакого, за что плачу? Скорость ниже заявленной (вместо обещанных 10мб\с только 3.5мб\с, просил что бы исправили, они сказали что подняли толку 0 что это за компания сил больше нет смотреть на это и так примерно 5 лет терпел хорош ну его к бабушке, любой другой даже 3g модем но не Ростелеком боже упаси с ними связыватся!!!

Пы.Сы. чуть не забыл у этого провайдера на безлимитном тарифе НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ТРАФИК!!! Ну хоть не много 60р но чуствуеш что тебя разводят на бабки, кому приятно?!

Андрей , 14.09.2013 в 20:48

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Пользуюсь второй год. Техподдержка никакая, дозвониться невозможно. На сайте обрадовали, что скорость по моему тарифному плану увеличена до 20 мбит, в реале еле доходила до 10 мбит. С ...надцатой попытки связался с техподдержкой, сказали, что в учетной записи стоит скорость 10 мбит и для того, чтобы была 20 нужно еще подавать заявку в абонотдел на повышение скорости. На мой взгляд полный бред.

Вадим , 14.09.2013 в 21:06

Нижний Новгород

Вечно какие то проблемы. Сегодня просто так упала скорость, а еще середина месяца(лимтов нет в тарифе по гигам) поэтому мы отключаемся и переходит на ростелеком. Провереный годами все таки поставщик. Всем удачи. P.S. Я не посланник ростелекома. Обычный рабочий человек.

Mpska , 14.09.2013 в 21:43

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

вранье это ваше оптоволокно

Плачу вроде за хорошую скорость, якобы 1,5 Мб/сек, однако скорость хуже диалаповской. Не верьте ни их акциям, ни завлекаловкам, ни обещаниям.

Евгений , 14.09.2013 в 21:50

Информация о провайдере ByFly #

Щучин

Мой интернет

мой интернет не очень быстрый, но фильмы смотреть можно, но когда качаешь программы или еще какие нибудь файлы больше 50Мб, то ждать надо не малое время.

Максим , 14.09.2013 в 21:58

Интернет со скоростью 50 Мбит/с за 500 руб/мес

Считаю даже очень приемлемой ценой. Если конечно действительно такая скорость предоставляется заявителем. Например на прошлом провайдере у меня и половина от тарифной была в радужные денечки. А на Билайн уже второй месяц подряд стабильные 50/50 Мбит/с показать картинку И это еще далеко не все - с 01 часа ночи до 09 часов утра предоставляется бонусная скорость до 100 Мбит/с... Ну как тут не похвалить провайдера, хотя бы за честность, и не написать положительный отзыв?

Я всем своим знакомым теперь рекомендую интернет для дома только от Билайн.

Спасибо за стабильный интернет!

serenum , 14.09.2013 в 22:26

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Интернет НАХаляву

Вроде как провайдер не плохой, но назвать хорошим язык не поворачивается, часто случаются сбои сети, и отсутствует интернет, устранение этих проблем осуществляется очень долго если сравнивать с моим предыдущим провайдером, у которого за 2 года использования не было никаких сбоев или типо этого. Что мне нравится, так вот это доступность высоких скоростей за небольшие деньги, за что я и подключил.

Тамерлан , 14.09.2013 в 22:36

Здравствуйте. К сожалению, в этом году, действительно участились повреждения телефонных колодцев и линий магистральной связи вследствие строительных работ. Увы, но контролировать данные работы вне наших сил, поэтому всё, что нам остаётся, лишь устранять их последствия. Так как восстановление магистральных линий трудоёмкий процесс, это может занимать до нескольких часов. Радует, что строительный сезон подходит к концу.
___________________________________________________
С Уважением!