..че вы тут мычите "интеренет провайдер" что у ВАс все гуд-оборудование у вас старое не расчитаное на такой поток клиентов..вечные косяки то с пингом..то со скоростью-заявлено до 20 мегабит а щас у меня и 1го мегабита нет ужос....и еще ВАШ монополизм...пустите других нормальный провайдеров в район СОЛНЦЕВО-ПАРК........

Илья , 15.09.2013 в 21:31

Ужасный интернет от Beeline!

Я являюсь клиентом Билайна уже 2-й год, и все эти 2 года я нахожусь на грани разрыва контракта! Интернет в принципе меня устраивал, но когда я подключил ТВ и мне "подарили" wifi роутер, вот тогда начались проблемы!

У меня тариф 450р/мес за 15 мб/сек, + ТВ 330 руб/мес итого 780 руб/мес. В рамках пакета дали 100 каналов (неплохой набор), но качество оборудования просто отвратное!!! Во-первых оборудование Б/У, во-вторых, на пульте работают только 2 кнопки иногда (переключение громкости и каналов), цифры не работают, канал не включить, только путем пролистывания. Роутер КАЖДЫЙ день перезагружаю! Сейчас например потестил скорость: 2,59 мбит/сек скачивает и примерно также отдает! Даже YouTube не посмотреть!

Не знаю как у вас, а я наелся Билайном!!!

Кстати я живу в САО, Водный стадион на Пулковской.

Павел , 15.09.2013 в 21:35

Ужасный провайдер

Скорость в два раза ниже заявленной!Постоянные перебои в работе интернета.В клиентской службе "мы сейчас перезагрузим ваше wi-fi обородувание,неисправностей не видим".Приезжал мастер-"Сейчас все окей,неисправности в данный момент нет".Устал,бесит.Телевидение тоже отстой,пульт тупит при переключении каналов на их приставке..я расстроен!

Антон , 15.09.2013 в 21:36

Незаконно блокируют сайты

Во всем провайдер мне нравился, но в последнее время блокирует очень много сайтов. техподдержка ссылается на единый реестр запрещенных сайтов, и как вариант предлагает выбрать другого провайдера, который мол не блокирует. кстати блокируемые сайты в реестре не числятся.

Александр , 15.09.2013 в 21:53

Александр, сайты блокируются либо по решению суда, либо в связи внесением в реестр запрещенных ресурсов. Вы можете уточнить информацию о причине блокировки любого сайта в социальных сетях в группах NETBYNET.

Пользуюсь Dom.ru 3 года серьёзных проблем небыло если планируются тех работы предупреждают обычно в браузере сижу на тарифе дом ру 50 скорость почти соответствует заявленной 48.70Мбит/с даже на украину в частности на киев что касается исходящей скорости то тут не совсем понятно до одного города почти соответствует тарифной при проверке на кокой нибудь другой город может упасть и до 2, 3 мегабит но в нашем городе лучше нет провайдера я так думаю хотя... а как на счёт телефонии и тв у них не знаю не пользуюсь

bulat , 15.09.2013 в 22:03

Лучший провайдер, иногда бывают проблемы но они местного значения!Советую всем! Решают все сбои за несколько минут.

Иван , 15.09.2013 в 22:11

Акадо, раньше было лучше!!!

Раньше я был доволен провайдером, но последние пол года стало невыносимо. Фильм немогу смотреть. Тормоз конкретный. Но у меня в доме (кооперативный) монополия. Больше нет другого инета. Есть правда МГТС, но у них через ADSL-модем. Вобщем Акадо стал плохо услуги предоставлять.

Nik , 15.09.2013 в 22:59

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!

Провайдеры полные бездарности инет вечно пропадает или скачет скорость платим за 2 месяца!>_<2! А НЕ 1 ТАК ТРЕБУЮТ и платим не малые деньги Стар нет в 100 раз лучше за эти деньги сидеть не этой компаний не советую моя обычная скорость 5 мб в сек

Qunsi , 15.09.2013 в 23:13

Инет работает 8-12 РАЗ! ниже скоростью, чем изначально заявлено!

Инет работает 8-12 РАЗ! ниже скоростью, чем изначально заявлено! 260кВит всего!!! Жесть. Вчём дело?

Алесандр , 15.09.2013 в 23:34

Ужас!

Подключалась к ЛанкТелекому. Пока был ЛанкТелеком, роблем не было. Работал личный кабинет, была услуга "обещанный платёж", предоставлялся статический IP адрес, который очень нужен был для работы. Теперь ЛанкТелеком стал МТС. Чтобы получить доступ к "Личному кабинету" писала письмо на адрес, который предоставили операторы по телефону. Два месяца ни ответа, ни привета. Подала заявку по телефону. Вот прошло ещё два месяца. И опять никакого ответа. Неделю назад у меня без всяких предупреждений изменился IP адрес, который был засвечен в банке. Я два дня убеждала банк, что у них что-то сбилось в настройках... Итог: 120 человек сидят без зарплаты. А мне, чтобы вернуть старый адрес, надо из Колпино доехать до пр. Просвещения, и написать заявление. И доступ к "Личному кабинету" оформят тоже только там. Наверное проще изменить сведения в банке на соседней улице, а так же поменять провайдера.

Юлия , 16.09.2013 в 00:57