Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

обман со скоростью

Мортон-телеком обманывает своих клиентов со скоростью подключения.При обещанной в договоре 25Мб/сек максимум 15 неоднократные обращения в службу техподдержки ничего не дают кроме траты времени и денег со счёта мобильника

Иван , 14.09.2013 в 17:52

Абакан

ужаснейший интернет

раньше пользовался другим првайдером, всё устраивало скорость постоянная, без сбоев, но к сожалению пришлось переехать и у этого провайдера в новом доме не оказалось свободных портов(((( пришлось подключить ттк как самую рекламируюмую фирму. и начался кошмар. тарифный план который я выбрал составляет большую скорость чем была раньше, но это всё на словах на деле же днём ещё терпимо а вечером 800Кбит/с из обещанных 7Мбит/с особенно по выходным вобще падает, про установку я рассказывать не стану (это отдельная история), вобщем лучше бы на качество обратили внимание, чем на такую красочную рекламму!

Павел , 14.09.2013 в 17:58

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

Отличный оператор

Мне нравится этот оператор. Хорошая скорость, не дорого, перебоев нету, с оплатой тоже никаких проблем. Единственный минус: когда звонишь в службу поддержки могут долго не отвечать, а деньги за звонок всё-равно снимают. В целом оператор нравиться и переходить на другого не планирую.

Максим , 14.09.2013 в 17:59

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

Нормальный провайдер.

Отличный провайдер.Пользуюсь им уже 3-3,5 года.Скорость закачки на 5+.Обрывов связи нет.

Тех.поддержка работает 24\7.

Роман , 14.09.2013 в 18:11

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Интернет DATAGroup

Нормальный интернет, по всему Запорожью, интернет ещё не разу не отлючался за 1 год. Скорость просмотра онлайн видео нормальная (720р почти моментально), но скорость качания торрент маловата.

В играх по интернету пинг 120.

В целом неплохой выбор для тех кто использует интернет для игр по интернету или просмотра онлайн видео

stas , 14.09.2013 в 18:37

Саранск

ростелеком, такой ростелеком...

Это не провайдер, а провайдеришка... Мало того, что они меня подключили к нерабочему порту, так еще после этого четыре дня уверяли меня, что это лагает мое оборудование и привязка по мак адресу, хотя никакой привязки там и в помине нет. Все началось с того, что пришли мастера, которые провели кабель. Кабель провели, а подключить не подключили, якобы из-за того, что отсутствуют дрова сетевой карты на ноутбуке (хотя до этого в другом городе пользовался инетом именно с этого Ноута) на, что они сказали, что ничем помочь не могут и это проблема дров и свалили. Ну да ладно, подумал я, все равно собирался подключать роутер. Начал подключать роутер, все настроил. Инета нет. Звоню в тех. поддержку, спрашиваю, что за фигня. Там говорят: у вас привязка по мак-адресу, поэтому вы не можете подключить инет через роутер (у ростелекома привязки нет), ждите два дня мы все сделаем и позвоним вам и кладут трубку. Через два дня естественно не звонят, звоню сам. Берет трубку молодой человек, который явно не расположен с кем-либо разговаривать в этот день. Неохотливо он мне сообщает (что я и так уже знал), что никакой привязки нет. Я ему сообщаю, что инета у меня нет и требую вызвать мастера. Говорит, что нужно опять ждать два дня. На второй день приходит мастер. Проверяет мой кабель и говорит, что он не работает, что меня подключили к нерабочему порту. Слава небесам, мастер в этот же день меня подключили к рабочему порту(за что ему огромное спасибо), инет появился, но естественно не на той скорости, которая заявлена в договоре (стоит 25, реальная 10-12) хоть за это "спасибо". Сейчас плачу 295 деревянных (акция), а с декабря буду 550.

Вывод: сплошное разочарование и нервы, а они, как все знают, не восстанавливаются. Грасиас за это ростелекому...очень жаль, что в нашем доме только этот провайдеришка...

Alfred muller , 14.09.2013 в 19:06

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Отвратительный интернет, отвратительное обслуживание

Пользуюсь данный провайдером на планшете более полугода, оплачивая по 1000 рублей ежемесячно! Все вроде шло неплохо, но... С 8 на 9 списали абонентскую плату и началось веселье...

Звоню на горячую линию утром, днем вечером-говорят одно и тоже-у вас все работает, на мои восклицания-просят перезагрузить или оставить претензию.

В третьем салоне на меня просто наорал продавец магазин

Аноним , 14.09.2013 в 19:47

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Vid.dn.ua

Довольно неплохой провайдер, один из лучших в Червоногвардейском районе.

Плюсы:Оплата через терминалы, скорость до 100 мб/сек

Минусы:Иногда на несколько минут отключается инет, свой ip адрес я нашел в черном списке нескольких спам баз(Подключен 1.5 месяца, спам был произведен около 1.5 лет назад).

Денис , 14.09.2013 в 20:40

Нижний Тагил

Самый убогий провайдер

2 месяца пытаюсь избавится от разрывов, разрывы связи происходят с промежутком в 1 минуту, время переподключения до 10 минут, то-есть больше мучаешься чем пользуешься, службу поддержки я уже наверно достал, скоро каждого работника знать буду по имени, специалисты там

тоже не ахти какие, такие проблемы придумывают то говорят что сетевая карта у вас сломана (проверил ноутбуком все работает), то у вас модем не работает (брал у друга модем (рабочий) ничего не поменялось), толку от того что оставляю заявку никакого, за что плачу? Скорость ниже заявленной (вместо обещанных 10мб\с только 3.5мб\с, просил что бы исправили, они сказали что подняли толку 0 что это за компания сил больше нет смотреть на это и так примерно 5 лет терпел хорош ну его к бабушке, любой другой даже 3g модем но не Ростелеком боже упаси с ними связыватся!!!

Пы.Сы. чуть не забыл у этого провайдера на безлимитном тарифе НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ТРАФИК!!! Ну хоть не много 60р но чуствуеш что тебя разводят на бабки, кому приятно?!

Андрей , 14.09.2013 в 20:48

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Пользуюсь второй год. Техподдержка никакая, дозвониться невозможно. На сайте обрадовали, что скорость по моему тарифному плану увеличена до 20 мбит, в реале еле доходила до 10 мбит. С ...надцатой попытки связался с техподдержкой, сказали, что в учетной записи стоит скорость 10 мбит и для того, чтобы была 20 нужно еще подавать заявку в абонотдел на повышение скорости. На мой взгляд полный бред.

Вадим , 14.09.2013 в 21:06