Нижний Тагил

Самый убогий провайдер

2 месяца пытаюсь избавится от разрывов, разрывы связи происходят с промежутком в 1 минуту, время переподключения до 10 минут, то-есть больше мучаешься чем пользуешься, службу поддержки я уже наверно достал, скоро каждого работника знать буду по имени, специалисты там

тоже не ахти какие, такие проблемы придумывают то говорят что сетевая карта у вас сломана (проверил ноутбуком все работает), то у вас модем не работает (брал у друга модем (рабочий) ничего не поменялось), толку от того что оставляю заявку никакого, за что плачу? Скорость ниже заявленной (вместо обещанных 10мб\с только 3.5мб\с, просил что бы исправили, они сказали что подняли толку 0 что это за компания сил больше нет смотреть на это и так примерно 5 лет терпел хорош ну его к бабушке, любой другой даже 3g модем но не Ростелеком боже упаси с ними связыватся!!!

Пы.Сы. чуть не забыл у этого провайдера на безлимитном тарифе НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ТРАФИК!!! Ну хоть не много 60р но чуствуеш что тебя разводят на бабки, кому приятно?!

Андрей , 14.09.2013 в 20:48

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Пользуюсь второй год. Техподдержка никакая, дозвониться невозможно. На сайте обрадовали, что скорость по моему тарифному плану увеличена до 20 мбит, в реале еле доходила до 10 мбит. С ...надцатой попытки связался с техподдержкой, сказали, что в учетной записи стоит скорость 10 мбит и для того, чтобы была 20 нужно еще подавать заявку в абонотдел на повышение скорости. На мой взгляд полный бред.

Вадим , 14.09.2013 в 21:06

Нижний Новгород

Вечно какие то проблемы. Сегодня просто так упала скорость, а еще середина месяца(лимтов нет в тарифе по гигам) поэтому мы отключаемся и переходит на ростелеком. Провереный годами все таки поставщик. Всем удачи. P.S. Я не посланник ростелекома. Обычный рабочий человек.

Mpska , 14.09.2013 в 21:43

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

вранье это ваше оптоволокно

Плачу вроде за хорошую скорость, якобы 1,5 Мб/сек, однако скорость хуже диалаповской. Не верьте ни их акциям, ни завлекаловкам, ни обещаниям.

Евгений , 14.09.2013 в 21:50

Информация о провайдере ByFly #

Щучин

Мой интернет

мой интернет не очень быстрый, но фильмы смотреть можно, но когда качаешь программы или еще какие нибудь файлы больше 50Мб, то ждать надо не малое время.

Максим , 14.09.2013 в 21:58

Интернет со скоростью 50 Мбит/с за 500 руб/мес

Считаю даже очень приемлемой ценой. Если конечно действительно такая скорость предоставляется заявителем. Например на прошлом провайдере у меня и половина от тарифной была в радужные денечки. А на Билайн уже второй месяц подряд стабильные 50/50 Мбит/с показать картинку И это еще далеко не все - с 01 часа ночи до 09 часов утра предоставляется бонусная скорость до 100 Мбит/с... Ну как тут не похвалить провайдера, хотя бы за честность, и не написать положительный отзыв?

Я всем своим знакомым теперь рекомендую интернет для дома только от Билайн.

Спасибо за стабильный интернет!

serenum , 14.09.2013 в 22:26

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Интернет НАХаляву

Вроде как провайдер не плохой, но назвать хорошим язык не поворачивается, часто случаются сбои сети, и отсутствует интернет, устранение этих проблем осуществляется очень долго если сравнивать с моим предыдущим провайдером, у которого за 2 года использования не было никаких сбоев или типо этого. Что мне нравится, так вот это доступность высоких скоростей за небольшие деньги, за что я и подключил.

Тамерлан , 14.09.2013 в 22:36

Здравствуйте. К сожалению, в этом году, действительно участились повреждения телефонных колодцев и линий магистральной связи вследствие строительных работ. Увы, но контролировать данные работы вне наших сил, поэтому всё, что нам остаётся, лишь устранять их последствия. Так как восстановление магистральных линий трудоёмкий процесс, это может занимать до нескольких часов. Радует, что строительный сезон подходит к концу.
___________________________________________________
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Хасавюрт

16 Mbit/s OK !!!

Отличный провайдер, скорость, сервис, все на должном уровне, в разы лучше других операторов, которые не очень то стремятся облегчить жизнь своим клиентам. Никаких нареканий нет, продолжайте в том же духе) да и реклама приятная)

maga10007 , 14.09.2013 в 22:53

Информация о провайдере Pentabox #

Королев

Скорость соединения

Заявленная провайдером скорость 100 Мб/с.

На самом деле более 3 Мб/с не бывает.

Чаще всего скорость не превышает 1 Мб/с.

Я плачу 650 руб./мес вместе с ТВ.

Наталья , 14.09.2013 в 22:55

Информация о провайдере Акадо #

неплохой интернет, загружает страницы быстро, в игры удобно по сети играть, цена приемлимая.

Со службой поддержки придется ждать, так как много кто звонит им по разным причинам.

Евгений , 14.09.2013 в 23:10