Новосибирский государственный университет

ужасный провайдер, мало того что цена на предоставление услуг завышена, так и скорость не соответствует той за которую я плачу( плата за 16Мбит, реальная 4-4,5Мбит). И это в студгородке НГУ, а что самое плохое, других сюда они и не пускают

Ростелеком

C января 2013 я была подключена на тариф "Подарок года 2013" и если бы не моя дотошность, то за 9 дней не предоставленной услуги деньги бы мне не вернули. При предоставлении ИХ роутера обратите внимание - только первые 4 месяца аренда стоит 1 рубль в дальнейшем 29руб./мес. а полная его стоимость 1500 руб.(это данные на текущий момент). В настоящее время я нахожусь на тарифе "Домашний Интернет Fast" до 5 Мбит/с (ETTH), но к сожалению спустя опять 4 месяца (для них это видимо магическое число)скорость редко доходит до 2 Мбит/с. Причины происходящего мне непонятны, чем обусловлены скачки с 0 до 2 скорости никто пояснить не может,разговоры с тех.поддержкой имеют результат, но находят только временное решение.

Elena
09.05.2014 в 23:41
г. Темрюк
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер.Скорость не замечал, чтоб резали.До этого был МТС... это я вам скажу лютый кошмар... с их MD5 шифрованием и авторизацией.А тут включил и работает.Вот это правильно.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!

ростелеком не подключайтесь к ним

хотите постоянные проблемы с интернетом,подключитесь в ростелекоме,и уже через пару месяцев вы заметите разницу:голова заметно посидеет ногти на руках и норах уже выростать не успевают,а вы станете нервными как любой другой абонент ростелекома.

1 месяц использования

Тариф 100 mbit/s/ Как подключился - пару недель скорость соответствовала, нарадоваться не мог. Но вот уже вторую неделю скорость то до нуля падает (так и не пойму обрывается ли полностью) то выдает 10-40 kbit/s. Подожду еще недельку а там разбираться начну.

Дмитрий
10.05.2014 в 04:39
г. Томск
Отстойный провайдер

Самый отстойный интерне-провайдер!!! Постоянно какие-то аварии, писал претензии в офисе на Кантемирова - резутьтатов нет, перерасчета добиться не добьешся. Фуфловый провайдер.

убогая скорость

каналы постоянно загружены, скорость есть только примерно с 2 ночи до 4-5 утра, потом опять качаю все со скорость 5кбайт\сек и меньше, надоело уже это все....
и в сапорте постоянно пишут какую то не понятную чушь, мол дело не в модеме и все давайте ищите проблему сами (грубо говоря).

Здравствуйте! Мы видим, что сегодня Вы написали нам на почту. Уверены, что после углубленного изучения проблемы специалистами из соответствующего отдела, Вы получите полную информацию по Вашей проблеме, сроки её устранения или рекомендации, которые позволят пользоваться нашим интернетом на высоких скоростях!

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
Отличный интернет

Местный провайдер Гудино. Очень стабильный и быстрый доступ. Все заявленные характеристики соответствуют заявленным.

Отлично работает

Сравнивал с многими операторами связи, пчелайн оказался самым лучшим, правда пинг у дом.ру меньше, но я в игры онлайн не играю, поэтому мне не важно

Денис
10.05.2014 в 10:40
г. Брянск
Стрела Телеком (ООО ХДС)
Нестабильная скорость

Подключился по акции: каждый месяц скорость поднимается на 1Mbps, начиная с 4 до 12Mbps. Сейчас уже 6. Днём вопросов нет - скорость в норме, но вечером или в выходные, видимо, наступает час пик и скорость проваливается словно 1 канал на всех: первый месяц из 4 было 1,5Mbps; второй - 2 из 5Mbps. Сейчас тестирую днём и выдаёт 5,8 из 6Mbps. Ping тоже зависит от времени суток - от 10-30 по региону, до Москвы 110, до NY 210 ms.

Добрый день! Для того, чтобы наши специалисты смогли помочь в решении проблемы - необходимы сведения об Абоненте, а именно ФИО, номер договора и контакты. Прошу данную информацию прислать на почту v.hrjachkova@khd.ru С уважением, Стрела телеком