Архангельск

во общем инетом доволен, единственное что техподдержка никакая, приходится ждать ответа оператора больше получаса, после чего телефон просто сбрасывает соединение, и получается что вообще не дозвониться.

Игорь , 15.09.2013 в 15:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Пользуюсь уже несколько лет, года два назад были проблемы, когда сеть только развертывалась, но не критичные, обо всем предупреждали заранее. Скорость соответствует заявленной на все 100%, не пойму я тех, кто тут жалуется на скорость, не надо этим сайтом может тестировать? У меня, например, здесь при тесте получается 13 мбит/c, в любом другом тесте все 30 как и должно быть. Никаких разрывов, обрывов и прочего не наблюдал за 3 года использования. Пользуюсь давно и им доверяю, более того два моих друга тоже сидят на Твой интернет и все отлично. Не верьте всему, что тут пишут.

Евгений , 15.09.2013 в 15:51

Информация о провайдере Дискус-Телеком #

Новосибирск

Пользуюсь услугами с самого основания. Качество услуг плохое, и это мягко говоря. Сперва была скорость 8 Мбит/с, загрузка при этом максимум 1. сейчас перешел на 3, загрузка 350-400 Кбит/с. В общем дрянь. И цена при этом высокая. Давно бы поменял, но нет в моем доме других провайдеров... :(

Яков , 15.09.2013 в 15:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Низкая скорость, и при этом они еще ее и обрезают. Не советую подключать. Можно найти лучше и дешевле.

Аноним , 15.09.2013 в 16:02

Информация о провайдере Komplex #

Одесса

Специально зарегистрировался, что бы оставить комментарий. За всё время пользования (3-4 года), не было ни недели, когда я бы не обратился в тех. поддержку. Постоянные проблемы какие - то , то где-то отключают свет и у меня пол дня интернета нету, то поломки вечные. Бывает даже такое, что интернет каждый день не работает. Скорость в 2 раза меньше оплачиваемой ( Всегда ). Причем эта проблема уже очень долгое время не решается. Пытались решить, так пока решали несколько дней интернет практически не работал ( так и не решили ). Пожалуй самый ужасный провайдер. При первой же возможности буду менять провайдера. Люди ни в коем случае не подключайте этого провайдера, поберегите свои нервы и деньги.

Edgar , 15.09.2013 в 16:06

Волгоград

Сплошной обман!

Скорости нет, постоянные перебои со связью. Обещанные Мб/c вообще отсутствуют. После первого месяца пользования можно смело выкидывать СИМ-карту и идти за новой. Служба поддержки в Мегафоне - это призрак. Никакой помощи никогда не дождаться!

Даниил , 15.09.2013 в 16:34

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Всё честно

Отношение со стороны провайдера абсолютно честные, если тариф называется "Безлимитный 30 " - то это действительно 30 Мбит/c круглосуточно! без подвоха, без скрытого текста мелким шрифтом в договоре, на весь месяц! не ограниченно кол-во скачивания (как у некоторых, скачал, кпримеру 10Гб а дальше скорость зарежут до Диалапа).

Очень устраивает ненавязчивое оповещение СМС о том, что необходимо пополнить счет.

Про обрывы по тех причинам - вообще забыл. Или их нет, или так быстро устраняют.

Павел , 15.09.2013 в 16:36

Домодедово

Зависает каждые 10 минут.

Заявленная скорость интернета не соответствует действительности. Скорость в разы ниже.

Постоянно "выбивает", каждые 8-10 минут. Причем может "выбить", как на 3 минуты, так и на несколько часов.

Звонила и писала несколько раз в Службу поддержки, ничем помочь так и не смогли, даже причину не объяснили.

Отвратительный сервис, отвратительное качество.

Александра , 15.09.2013 в 16:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Почти удовлетворяет.

Заявляли: скорость 3 мбит/сек входящая и такую же исходящую.

Насчет входящей не наврали — все так и есть, а вот исходящая вместо 3-х — 0,5 мбит/сек.

Фёдор , 15.09.2013 в 16:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

слабая техническая поддержка

добрый день. к сожалению также не рекомендую данную контору. с момента установки кабельного модема прошло 2 недели после этого возникли следующие вопросы, которые до сих пор не устранены, несмотря на более 10 раз обращений в сервис и службу претензий таттелеком.

роутер установили не на место предыдущего а очень далеко и высоко на шкаф (что-бы видимо неудобно было до няго каждый раз тянуться), хотя предыдущий роутер стоял от их же компании и в приличном месте. интернет периодически слетает. скорость upload и download значительно ниже заявленной и примерно соответствует adsl, служба сервиса не может скоординировать работу сервисменов, тк в каждый приход они заставляют все бросать и слушать что установка (первичная, некзаконченная) это не их функция, но за дополнительную плату они все сделают. в общем уже две недели бесплодных звонков, потери времени, нервов, и косвенно конечно денежных ресурсов, а вопрос мой по первичному подключению так и не не сдвинулся.

моя рекомендация: пока не подключайтесь или ищите механизм заставить их работать как положено!

игорь , 15.09.2013 в 16:58