Тоже скорость очень низкая

Здравствуйте. Почитала отзывы, у меня, оказывается, та же проблема, что и у многих. заявленной в тарифе скорости нет в помине, но если до сентября хоть несколькоминутные ролики можно было на ютьюбе смотреть, то в сентябре просто не грузятся они почти.... Пичалька.... (((( Одна радость - нет ограничений по трафику. Иначе.... Будет возможность подключить проводной, выберу проводной. Там все-таки качество намного лучше. А Йоте желаю развиваться, чтобы клиенты не жаловались на них, а наоборот бежали к ним за модемами.... П.С. Увеличьте скорость, пожалуйста, очень вас прошу....

Bourboulyator , 15.09.2013 в 03:11

Здравствуйте. По данным из Вашего письма удалось найти Профиль. Мы отправляем Вам запрос, ответ на который позволит выяснить причины низкой скорости и возможные пути её увеличения. Очень надеемся, что сможем доставить Вам больше радости от пользования нашей сетью. Будем ждать ответ.

Информация о провайдере ByFly #

Брест

мне все нравиться..и скорость и обслуживание.Другова провайдера нехочу.у меня им пользуються все и не от кого еще неслышала жалоб или то что хотят поменять провайдера.

оксана , 15.09.2013 в 04:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Полное бездействие и игнор абонентов

Уже больше недели скорость интернета совершенно в рандомное время падает до 100 - 500кб, иногда до 1 - 2мб. При том что то по тарифу 60мб. Техподдержка несет откровенный бред и просит пропинговать локальный(!!!) сервер ис, хотя проблемы со скоростью, а не стабильностью соединения.

Пруф:

PS Для гениев вроде тех что у них в техподдержки сидят и с бумажки читают: с компом все нормально, вирусов нет, винда новая, провод на прямую. Такие же проблемы у людей в соседних подъездах и в других районах

Аноним , 15.09.2013 в 09:03

обычный интернет

Недавно стал счастливым обладателем этого интернета. Скорость вполне приемлемая, самоё забавноё что когда что то грузишь то вся скорость отдаётся загрузке этого файла, так что лучше не смотреть видео когда вы что нибудь грузите :). В общем доволен, грузит всё быстро, видео тоже. В общем советую

Владимир , 15.09.2013 в 09:43

Превосходный интернет.

Пользуюсь домашним интернетом от билайн, предоставляемым по L2TP. В работе сети устраивает абсолютно все, скорость днем 40мбит/с очень радует, все страницы загружаются моментально, а просмотр долгодлящихся видео не доставляет неудобств. Ночью вообще сказка, 80мбит/с, а при скачивании файлов достигает до 40мб/c. Изначально колебался между puzzle и beeline, все так плохо о билайне отзывались, но все равно решил попробовать подключиться к билайну и с той минуты ни разу не пожалел. Отличный интернет, всем советую.

Kirill Tarasov , 15.09.2013 в 10:59

Пенза

Самый отвратительный провайдер, вместо положенных 6 Мбит/с хорошо если дает 1 Мбит, но деньги исправно требуют в полном обьеме, досрочно и ещё и обманывают. Отвратительно, -1.

Аноним , 15.09.2013 в 11:22

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Такой сервис, что уксус всё-таки слаще

В течение 1,5 лет пользуюсь данным провайдером, в силу определенных обстоятельств. Если бы можно сменили бы давно и не мучались.

1. Техподдержка работает до 8 вечера и в выходные на вас пофиг компании. Пришёл человек с работы, поужинал, сел за комп и до свидания. Твои проблемы, если инет не работает.

При звонках в данную службу в будни - "У нас всё работает, у вас проблемы с компом вашим".

2. Оплата услуг. Если хочешь - обегай весь город в поисках карты в киосках. Но после 6 это нереально. Писала письмо, чтобы они наладили каналы по безналу. И написали, что это так тяжело и мол ваши проблемы. Оплачивать приходится в платёжках с процентом.

3. Скорость. Если ты заходишь на сайт компании и скорость у тебя просто 17 гигов в милисекунду. Заходишь для сравнения на другие сайты - 270-300 кб/сек. Звонили на счёт скорости - у Вас комп тупит, у них-то всё в порядке.

4. Не работает интернет со стороны провайдера - перерасчета не ждите. Если Вы хотите вернуть деньги, приезжайте в своё рабочее время - пишите заявление на перерасчет.

Кто хочет мучиться и у кого проблем мало - для Вас есть уникальный провайдер - СайберКэт. Не даром у них слоган "Надоело собачиться с провайдером? Подключай сайберкат". Жаль, что не добавляют - С нами Вы будете это делать чаще и больше в несколько сот раз :)

Олеся , 15.09.2013 в 11:24

Одинцово

Надоело

МО, Одинцовский район, Трехгорка. Пользуемся уже более 3 лет, но последний год качество очень сильно испортилось. Из заявленных в тарифе 5мбит/c реально только 2мбит/c с частыми падениями до 500кбит/с. Обращения в техподдержку ни к чему не приводят. Заявки через сайт закрывают сами без объяснений. Ищем альтернативу.

Михаил , 15.09.2013 в 11:24

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

Ужасный провайдер

Ранее скорость провайдера хоть как-то компенсировала стоимость, но теперь все ужасно. Пинг ранее был 80мс, теперь он 130+. Входящая скорость раньше была 8.3м/бит секунду, теперь 0,2, исходящая была 1,5м/бит секунду, теперь 0,3. При этом куплен модем за 3240 руб. Стоит тариф за 790 руб. В тех. поддержке оставил 1 заявку, сказали что после 6 вечера исправят. Ничего не исправили. Позвонил 2 раз, теперь прислали смс и сказали проверить сигнал, хотя он у меня 4/5 палочек, плюс я это указывал при обращении в тех. поддержку.

Дмитрий , 15.09.2013 в 11:30

Пермь

Плохой интернет, мне не нравится.

Мне не нравится интернет от ростелекома, вечно не стабильная скорость, дорого платим, пинг в сети всегда высокий...жаль что ничего в нашем поселке из провайдеров больше нету...так бы взял дом.ру...или кабельное..но его нету у нас...жаль..

Рома , 15.09.2013 в 11:51