Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Акадо (Олимпус) хороший провайдер

Пользуюсь их услугами лет 8, неплохо работают до сих пор. Переход в Акадо не снизил качества работы, посмотрим как переход в РТК скажется.

Подробно что нравится: у меня к ним нет нареканий.

Интернет как воздух, замечаешь только когда его нет. Олипус-интернет у меня есть почти всегда, а если пропадает связь, то при звонке чаще всего получаю "мы в курсе, работаем" (звоню только в дневное время, дозваниваюсь всегда с первого звонка). Проблемы устраняют быстро.

Оперторы поддержки достаточно подготовлены, чтобы если не понять мои разъяснения, так своевременно проконсультироваться с техническими специалистами (ну, тут срабатывает и то, что я грамотный пользователь).

Тариф у меня с низкой скоростью - цена устраивает.

Скорость обычно выше заявленной.

Реконнекты случаются редко и только в часы наибольшей загрузки.

Рекомендую.

Саша , 15.09.2013 в 13:12

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Средний по качеству провайдер.

Я живу на Батюшково. После РЦТК с их PPPoE который фиг настроишь в Линукс решил попробовать СС. Качество неплохое,но есть один минус - некоторая неграмотность установщиков. Они ориентированны на Windows,но с линуксом,судя по всему они не дружат.

А так вполне неплохой провайдрер.

Роман , 15.09.2013 в 13:12

Роман, спасибо за отзыв. Будем стараться не зацикливаться на одной ОС. Если будут появляться вопросы - смело пишите на help@211.ru

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

проблемы с доступом

уже 2 дна не могу нормально заходить на сайты google. Заходит через раз. Пишет ошибка днс. И это не только у меня.

Сулейман , 15.09.2013 в 13:25

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Скорость

Отвратительная скорость!!! Всю неделю (с 9.09 по 15.09)!!! Это невозможно интернетом пользоваться...входящая скорость 1.99, исходящая 0.92. Вы не офигели ли???? Вам за что деньги платят!!!

Ирина , 15.09.2013 в 13:27

Челябинск

Ростелеком-самое худшее, что со мною случалось

Подключил месяц назад скорость 100мб/c, обещали,что всё будет супер! Без проблем прошел один первый день..а потом понеслась...скорость скачивания упала до 250кб, отдачи до 20кб, обрывы каждые 3-4 минуты! Сущий ад! Техподдержка ужасная, сами ничего не знают, могут только посеветовать перезагрузить модем и посмотреть не сломана ли оптика И ВСЁ!!! НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ СЕБЕ!!! ВСЕ НЕРВЫ ИЗМОТАЕТЕ!!!

Marco Mora , 15.09.2013 в 14:03

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Пользуюсь относительно недавно, с мая 2013 года. Подключили очень быстро в удобное для меня время, в первый рабочий день после майских праздников, я заявку подала 8 мая. В отличие от другого провайдера (не буду проводить антирекламу), когда целую неделю мне переназначали дату и время подключения, причем очень неудобные для меня. Скорость всегда достаточная для соц.сетей и фильмов онлайн. Подтормаживало всего один раз. Хотя опять же на другом провайдере, тормозило каждый вечер, и вообще инет постоянно вылетал, и часто вообще отсутствовал. Здесь не было полностью интернета только когда была большая гроза в июле. Сделали быстро. Оценить службу техподдержки, слава богу, пока не довелось.

Ирина , 15.09.2013 в 14:06

Информация о провайдере VolgoGazTelecom #

Ужасно или терпимо?

На протяжении двух а то и больше лет, имею дело с данным провайдером. Единственное что в нём меня устраивает это служба тех.поддержки, ибо объясняют доступно и подробно. Могу сказать, что опробовал разные тарифные планы, ни один меня не удовлетворил. Почему? Всё очень просто заявленная скорость не соответствует действительности, соответствует она может первые два дня. Постоянные обрывы связи, то же могу сказать и про их телефонию. Сменить провайдера не могу, попросту их нет в центре города а именно на мой квартал (а живу я не в норе лысого демона). Недавно изъявил желание сменить скорость до 100мб вместо 3мб, на что я получил довольно таки грубый ответ от оператора (Женщина видимо испытывает проблемы в общении с людьми.) что они не могут дать мне больше чем 10мб. Вообщем, если бы я мог оценить это по шкале от 0 до 5 я бы выдал оценку 0,3.

Алексей , 15.09.2013 в 14:08

Нижний Новгород

Скорость интернета

Безобразие! Интернет совсем не работает, скорость маленькая. За что платим деньги? Ким Елена Николаевна г.Дзержинск,б-р Мира,д.30А

Елена , 15.09.2013 в 14:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС всё испортил

На тарифе ВИП скорость прыгает от 1 мбит до 17 мбит, участились сбои соединения.Люди на телефонах поддержки, не решают никаких вопросов, но постоянно тупо спрашивают,-Назовите номер телефона и на кого зарегистрирован? Переключают на "специалиста", который опять задаёт те же вопросы, потом где-то копается и сообщает, что у них скорость нормальная и для меня ничего сделать нельзя.

Павел , 15.09.2013 в 14:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly - домосед

ByFly - домосед, заявленная скорость прием/передача до 1024/512 Кбит/с, реальная 982/439 Kбит/сек. Стоимость 78450 бел руб или примерно

8,72 у. е. в месяц. Работает стабильно, бывают сбои, но крайне редко, техю поддержка и сервис в целом на уровне. Вывод: вполне норм. тариф и провайдер для обычной работы в инете.

mihail , 15.09.2013 в 14:30