Нижний Новгород

Скорость интернета

Безобразие! Интернет совсем не работает, скорость маленькая. За что платим деньги? Ким Елена Николаевна г.Дзержинск,б-р Мира,д.30А

Елена , 15.09.2013 в 14:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС всё испортил

На тарифе ВИП скорость прыгает от 1 мбит до 17 мбит, участились сбои соединения.Люди на телефонах поддержки, не решают никаких вопросов, но постоянно тупо спрашивают,-Назовите номер телефона и на кого зарегистрирован? Переключают на "специалиста", который опять задаёт те же вопросы, потом где-то копается и сообщает, что у них скорость нормальная и для меня ничего сделать нельзя.

Павел , 15.09.2013 в 14:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly - домосед

ByFly - домосед, заявленная скорость прием/передача до 1024/512 Кбит/с, реальная 982/439 Kбит/сек. Стоимость 78450 бел руб или примерно

8,72 у. е. в месяц. Работает стабильно, бывают сбои, но крайне редко, техю поддержка и сервис в целом на уровне. Вывод: вполне норм. тариф и провайдер для обычной работы в инете.

mihail , 15.09.2013 в 14:30

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

MaNNeT

MaNNeT в Смоленске - самый хороший провайдер в Смоленске, быстрый, недорогой интернет без глюков, как другие провайдеры !!!

medved67 , 15.09.2013 в 14:42

Информация о провайдере DataGroup #

Симферополь

Меняю провайдера, это худшее, что было за последние 5 лет. Дерут 100 грн\мес, при заявленной скорости ДО 70мб\с, в городе 4й день дождь, реальная скорость 253 кб\с. Досвидос

Аноним , 15.09.2013 в 14:58

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Про провайдер

Качественный провайдер, пользуюсь уже 2 года, проблем совсем не было, постоянно стабильная скорость и дешево 75 грн. за 100 МБ\с + IP-телефония и IP-ТВ. По вопросам дозвониться реально, приезжают (как подключали и восстанавливали пользования)монтажеры вовремя и не кормили завтраками что - "потом, не вышло" и т.д. по сравнению как в моем городе другой провайдер "Воля" И еще какой плюс, за месяц всю суму можно и не платить за инет, снимает по суточно, тоисть если нет временно денег, просто закинуть на пару дней десятку или двадцатку и можно дальше быть с интернетом, главное чтоб был позитивный баланс своего счета.

Malder , 15.09.2013 в 15:23

Архангельск

во общем инетом доволен, единственное что техподдержка никакая, приходится ждать ответа оператора больше получаса, после чего телефон просто сбрасывает соединение, и получается что вообще не дозвониться.

Игорь , 15.09.2013 в 15:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Пользуюсь уже несколько лет, года два назад были проблемы, когда сеть только развертывалась, но не критичные, обо всем предупреждали заранее. Скорость соответствует заявленной на все 100%, не пойму я тех, кто тут жалуется на скорость, не надо этим сайтом может тестировать? У меня, например, здесь при тесте получается 13 мбит/c, в любом другом тесте все 30 как и должно быть. Никаких разрывов, обрывов и прочего не наблюдал за 3 года использования. Пользуюсь давно и им доверяю, более того два моих друга тоже сидят на Твой интернет и все отлично. Не верьте всему, что тут пишут.

Евгений , 15.09.2013 в 15:51

Информация о провайдере Дискус-Телеком #

Новосибирск

Пользуюсь услугами с самого основания. Качество услуг плохое, и это мягко говоря. Сперва была скорость 8 Мбит/с, загрузка при этом максимум 1. сейчас перешел на 3, загрузка 350-400 Кбит/с. В общем дрянь. И цена при этом высокая. Давно бы поменял, но нет в моем доме других провайдеров... :(

Яков , 15.09.2013 в 15:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Низкая скорость, и при этом они еще ее и обрезают. Не советую подключать. Можно найти лучше и дешевле.

Аноним , 15.09.2013 в 16:02