Rusanovka-net
Качественная оптика!

Уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера. До этого сменил несколько, но остановился и не жалею! Интернетом пользуюсь фактически круглосуточно, нужно по работе. За все время был только один сбой, когда несколько часов сети не было. И то, только потому, что свет на всей районе отключили. Так что доволен полностью, уверенно всем говорю, что инет у меня стабильный.

Из недостатков хотелось бы отметить только то, что не всегда можно дозвониться в службу поддержки. Но и то, это потому, что они работают не круглосуточно. Советую обратить внимание на эту деталь, как пользователям, так и самому провайдеру.

Ярослав
18.09.2013 в 02:02
г. Киев
Билайн

подключился 4 дня назад,постоянно какие то сбои. высвечиватся нет соединения. перезагружаю роутер,работает 5-10 мин и опять нет соединения. устал бороться буду переходить на нет бай нет!!

Anatoliy
18.09.2013 в 02:47
г. Москва
Билайн

Подключился вроде всё хорошо Только вот ихний web сайт корявый маленько, и тех поддержка на почте не очень!

Farlep (Vega)

подключил вегу и с обещающих 10 Мбит ( как они обещали ) получил 1 месяц 4-Мбит , а теперь урезали до 1 Мбита , поиграть даже в танки нормально не могу((( все виснит и глючит !! уже нервов не хватает и злости !!

Денис
18.09.2013 в 08:16
г. Херсон
СпутникТелеком
Неудовлетворительно

Скорость редко когда соответствует заявленной, часто обрывается связь. А теперь еще и новая фишка - многие сайты недоступны, при этом в техподдержке Спутника отвечают что "у них всё нормально", а там на сайтах должно быть профилактика. Хотя другие люди с другого провайдера спокойно заходят на те самые, заблокированные.

АльянсТелеком

Постоянные обрывы связи! Почти каждый день! Сегодня больше двух часов не было интернета! Плохой провайдер.

Инсис
Ужастнейший провайдер

Отвратительный провайдер, сижу на нем окоо полугода. Сегодня, это последний пост который я пишу с него, в топку такое. Постоянные обрывы связи, постоянно какие-то глюки итп. Был другой провайдер, за несколько лет максимум 3-4 такие проблемы было. С ИНСИС это происходит 5-10 раз в неделю, служба техподдержки говорит, что это не критично и нормально и исправлять ничего не собираются.

Билайн

Пользуюсь ТВ+интернет от Билайн около 2-х лет.Живу на Глушко. Проблемы иногда были, но оперативно все решалось со службой тех.под-ки. За последний год-вообщее никаких нареканий.Обещанную скорость держит (день/ночь-5/15 МБИТ/с).Все устраивает-Всем рекомендую.

Дамир
18.09.2013 в 10:03
г. Казань
Yota

можно только посочувствовать всем этим парням из культурной столицы. за что не возьмутся всё из рук валится. вот и в очередной раз к нам в Москву с периферийки залетела через окно в европу команда на букву Ё! особливо радуют советы операшек послоняться с оборудованием по квартирке пошукать сеть. клоунада у паребрика в парадной. крутитесь бы на неве?!

андрей
18.09.2013 в 10:22
г. Москва

Здравствуйте, Андрей! Премного благодарны Вам за отзыв. Приносим искренние сожаления Вам по случаю, судя по всему, весьма печальной работы нашей сети в вашем районе Первопрестольной. Весьма прискорбно, но по e-mail из Вашего обращения нам не удалось найти Ваш личный Профиль в системе и в должной мере провести проверку вышеописанного события. Пожалуйста, будьте так любезны проверить Вашу почту - мы отправили Вам весточку с запросом дополнительной информации, дабы мы смогли оценить масштаб трагедии и помочь Вам. За сим разрешите откланяться.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Хороший провайдер.У меня было много интернет провайдеров,но этот оказался лучшим...Так и дальше держать ребята...