Услуги и сервис плохой не говоря о цене - качестве, при заявленной в тарифе 1,5 Мb в итоге 0,2 Mb за 2000р в мес.

Юрий , 16.09.2013 в 16:43

Альфа ТВ

Ужасный провайдер, обрывы частые, вечерами часто НЕТ интернета, официального сайта НЕТ, заблаговременных предупреждений о проведении работ НЕТ, ответов после устранения неполадок, кроме "виноват вышестоящий провайдер" - НЕТ, обещанной скорости НЕТ.

Много отзывов на Одесском форуме, часто выкладываю пинги и сообщения о том, когда не работает интернет, надоели!

НО нет пока других провайдеров у нас, как только появятся - сразу меняю.

Роман , 16.09.2013 в 16:57

мтс интернет

в основном всё неплохо. живу вкилометре от вышли мтс, а соединение среднее. иногда уровень сигнала слабый.

сергей , 16.09.2013 в 17:04

Альянс

по тарифу обещано до 17 Мб/с, а по факту больше 5 никогда и не было и то это чудо произошло как то глубокой ночью, последнее время вечером так стабильно меньше 1 Мб, такой вот замечательный провайдер

Alex , 16.09.2013 в 17:32

Интернет обычный, особых нареканий нет. Но крайне не советую переходить на более дорогие тарифы, — это никак не повлияет на скорость вашего интернета( как качались фильмы по 10 мегабит, так и качаются).

Ефим , 16.09.2013 в 17:35

Супер-инет!

Работаю на нём не первый год!

Никаких претензий и проблем!

Всё работает как часы!

И скорость всегда на должном уровне!

Ирина , 16.09.2013 в 17:40

Офигительно

Торренты моментально, с ютуба качает минимум 80Мбит/с. Оптоволокно провели без лишнего шуму и пыли. Спасибо.

Александр , 16.09.2013 в 17:57

Скорость интернета

Уважаемый Ростелеком качество ваших услуг оставляет желать лучшего!!! как можно предоставлять интернет с 7-ю Мбит/с а реально не доходит даже до 3 и это даже не половина заявленной скорости.

Игорь Павлов , 16.09.2013 в 18:04

Три раза обращался в "техподдержку", ни разу ни кто не приехал, все говорят ровно! Интернета нет, сайты открываются с 3го раза! Личный кабинет работает с 3го раза!Плохо одним словом!

Едро , 16.09.2013 в 18:20

IPcom

Отличный провайдер. В течении последних 5 лет пользуюсь с удовольствием. Скорость держит,пакеты не теряются. Лагает минимальною В саппорте работают адекватные люди, профессионалы

Anton , 16.09.2013 в 18:29