Владивосток

И где моя Макс скорость?

Живу во владивостоке в общаге ППК,на бородинской.Подключил максимальную скорость,1 мбитс максимум ? И где максимальная скорость? или 1 мб это макс скорость?

Толя , 16.09.2013 в 12:44

Здравствуйте, Анатолий.
1 мБит/сек, конечно же, не является максимальной скоростью. Мы можем предоставлять скорость и до 20 мБит, если позволяют технические и радиоусловия. По данным из обращения удалось найти Ваш email, куда мы и направили письмо с инструкциями. Надеемся, что сможем Вам помочь.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отлично

плачу за 20-100 и постоянно имею среднюю скорость 60-90мбит\с. Никаких нареканий. Звоню в тех. поддержку лишь за тем, чтоб заморозить счет на время выездов. И то, ожидание тех. поддержки не более 2минут

Артем , 16.09.2013 в 13:01

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее обслуживаться в нашей компании. Благодарим вас за использование наших услуг.

Полтава

Полтава

Интернет приходит и уходит как тот кот из мультика:"гуляю сам по себе".Если что-то задумал сделать в сети,то скорее всего будет очередной провал и испорченное настроение.Поэтому жду когда появится цивилизованный провайдер, так-как живу в частном доме и кроме "ОГОго" альтернативы пока нет.

Константин , 16.09.2013 в 13:02

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Мне нравиться и ребенок доволен

Недавно переехала в Наро-Фоминск, думала какой интернет выбрать, лазила по форумам. Остановилась на Iflat. Приехали быстро, подключили тоже. Пока довольна. Контакты и одноклассники не тормозят. А ребенок в какие-то самолеты играет онлайн, тоже доволен. Первый нормальный провайдер с которым я столкнулась.

Наталья Разумовская , 16.09.2013 в 13:03

Информация о провайдере МТТ.Коннект #

Иваново

работает кампания безобразно.Очень часто случаются аварийные ситуации. После того, как принимают заявку ни разу в течении 2-х лет сотрудничества не позвонили!

Марина , 16.09.2013 в 13:07

Коломна

Скорость в 3 раза меньше чем по тарифу, хотя стоит новый модем от Ростелеком, по тарифу не обговорена исходящая скорость, нет возможности перейти с кредитной системы расчета на предоплатную

Костя , 16.09.2013 в 14:49

Таганрог

Ростелеком

Нормальный провайдер,раньше были обрывы,но это исправили,+взял wi-fi router в аренду за копейки.в скором времени должны провести оптоволокно,я счастлив)

Анатолий , 16.09.2013 в 15:34

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Превосходно

После двух лет пользования услугами домолинка, этот провайдер просто сказка! У домолинка скорость соединения за 400 рублей 25мб/с(по контракту! А НА ДЕЛЕ И 5 мб/с НЕТ!) А у сум телекома за 300 рубель скорость часто выше заявленной(25 мб/с контракт на деле выдал 40!!!) чему я безмерно рад!

Alexander , 16.09.2013 в 15:45

Информация о провайдере CJSC IFD Kapital #

Ужасный провайдер!

1. Интернета часто нет по 5-6 часов в самое нужное время (стабильно в пятницу вечером + почти во все выходные днём).

2. Скорость по контракту - до 60 Мигабит/с. По факту - не более 10-14 Мбит. Да и то - с рывками и пропаданием коннекта. В скайпе затыки. Большие файлы (более 300 метров) приходится качать только через менеджер закачек (чтобы докачивать файл если связь разорвётся).

3. Дозвон до службы техподдержки - от 29 минут.

4. Несмотря на весьма дешевые тарифы, разочарование в Интернете (точнее его полном отсутствии) - жуткое!

Алексей , 16.09.2013 в 15:51

Раньше интернет был нормальный (лет 5 назад), платил за 50М, получал 30-45М.

Сейчас плачу тысячу за 100М, а получаю жалкие 10М!

Постоянно блокируют порты и без предупреждения!

Николай , 16.09.2013 в 15:54