ИнформСервис
осторожно.мошенники!

тов "интертелеком",в Краматорске их услуги тюхает Donbass Net Servise.Кидают тупо и нагло:обещают безлимит за 100грн./месяц,модем на шкаф за 650грн.,договор,скорость 2 и вроде все хорошо.НО!Потом оказывается,что дают они на этой скорости фигню в день,потом падает до 0,12.Ни установщики,ни по телефону,ни в договоре об этом ни слова.На звонок в Одессу(там юр.адрес)далают удивление"а вас не предупреждали?",звоним на моб.в Краматорске(на бумажке указан адрес ул. Дворцовая,43 маг.Техникс) претензии не принимают-скорость(это 0,12!) ЖЕ ЕСТЬ!На вопрос,почему не обьясняют об ограниченном трофике- молчание.

igor
18.09.2013 в 10:28
г. Краматорск
МегаФон
МегаФон модем

Скорость для USB-модема 3G приемлема,бывает ни с того не с сего,просто падает скорость и становится мизерной.Пока не переподключишь,а конкретнее не выдернешь и USB - порта,то скорость не востановится,кто его купил,особенно для рядового пользователя,надо чтоб Вам его настроили сразу в салоне связи,иначе зfмучаетесь,я раза 3 его настраивал чтоб ловил только 3G и скорость была приемлема,вобщим 3 из 10,но в поездке незаменим!

Михаил
18.09.2013 в 11:09
г. Уфа
SpeedyLine LTD
#
Speedyline - оплата только наличными или с процентами платёжных систем

Я пользуюсь Speedyline с 2008 года. В разное время были разные проблемы, но в последнее время напрягает только одна- невозможность заплатить с помощью того же интернетв без комиссии. Это особенно напрягает, если и тариф стоит 1500руб./месяц. Оплачивать ещё от 4 до 8% в зависимости от способа, ну очень круто! Был до недавнего времени ЯндексДеньги, но испарился без объяснения причин. Процессинговый Uniteller, выбранный Speedyline в качестве партнёра, так настроил свои системы безопасности, что не пропускает платежи картами Альфа-банка!! Банковские безопасники в ступоре) Ругаемся полгода, но ничего не предпринимается.

Любовь
18.09.2013 в 11:38
г. Москва
Yota
проблема

купил вчера модем, обещали неделю максимальной скорости, я от счастья чуть не разрыдался, в итоге разрыдался от горя, я вернулся назад в прошлое, вспомнил долгие загрузки фотографий, в строке осталось я увидел 2 часа 34 минуты, (30 мб файл)я нахожусь рядом с центром, конечно я верну его, хотя если он начнет выдавать скорости, пожалуй я его оставлю)

Здравствуйте, Павел! Дело в том, что скорость очень сильно зависит от сигнала, нагрузки на базовую станцию и многих других параметров. Если во время тестового периода Вы находитесь в зоне со сложными радиоусловиями, модем, увы, не сможет «прыгнуть выше головы» и дать хорошую скорость. Мы хотим проверить, в чем дело в Вашем случае - для этого, пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы отправили на Ваш e-mail.

Русич ТВН
Отличный провайдер!

Провайдер просто супер!Подключились в начале сентября 2013 года, до этого был билайн!у билайна постоянно какие то сбои!а Русич очень порадовал!Особенно их акция интернет 20 МБ за 149 руб!На 2 месяца!Мои друзья тоже перешли на Русич и очень довольны!Последнее время Русич стал как то менятся!Активность у них увеличилась!Супер провайдер и Вам советую!

Саша
18.09.2013 в 12:47
г. Белгород

Спасибо , Александр , за положительную оценку нашей работы. Рады стараться для наших клиентов!

Дом.ru
Летающий Интернет

Подключен чуть больше года. За это время - никаких претензий. Первый в моей жизни такой цивилизованный провайдер.

Нет проблем ни с доступом, ни со скоростью.

Минусы - не самые дешевые тарифы, если подключаться только на интернет. Если брать пакетом (+ тв и телефон) - самая низкая цена в городе.

Отличное ТВ (большой пакет HD-каналов), телефон работает, дешевый межгород.

Основной плюс: вечером не падает скорость и не растут пинги как у других провов. Можно покойно играть или качать без всяких проблем.

Всем рекомендую.

Транстелеком
Удовлетворительно

Каждую неделю перебои, на днях так вообще скорость упала до 1Мбит/с. Пинг с Красноярском вырос до сотни. Операторы берут трубку через раз. В общем НЕ советую.

Тонус ЗАО ПО
Ставлю отлично.

Обычно все ищут плюсы и минусы своего провайдера... За год работы пока не нашёл не одного минуса. Заявленая скорость соответствует фактической, оперативная работа тех поддержки, не требуют денег за настройку клиентского оборудования и тп...

Вовка
18.09.2013 в 14:30
г. Коломна
МегаФон
лож

где мои заявленные 3,6 мега бита/c.? в первый же выходной пойду выяснять с мегафоном отношения.это обман всех граждан кто не проверяет скорость после подключения услуги.

Таттелеком ОАО
Нет заявленной скорости

Заявленная скорость - 6 Mbit/s, на самом деле - 4.5 Mbit/s. Нет достижимой скорости. На Билайне в 2 раза выше скорость и за те же деньги.