Информация о провайдере Евротел #

ПРОвайдер полный отстой

Провайдер полный отстой, оплачиваю интернет со скоростью 1.5Мбит безлемитный тариф в результате раз в месяц приходится звонить в службу поддерки и ругатся после этого скорость подымается примерно до 1 Mbps но не надолго :( буду менять провайдера

Andrej , 17.03.2009 в 23:17

Краснотурьинск

Не серьёзно поступают, сидел месяц с скоростью 15кбайт сек , хотя оставлял заявку 3 недели назад...

Аноним , 17.03.2009 в 23:48

Маньковка

натягивают как хотят

скорость должна быть 2000 а в реале чаще всего и до 1000 не дотягивает провайдер просто муть но лучшего пока в регионе нет вот и делают то что хотят

Аноним , 18.03.2009 в 00:01

Опа не Инет а тормазила

Для всех "Биллайн" как сотовый оператор Ок а вот как Интернет провайдер Отвратительно прошло ещё 2 недели и опа связь еще упала, 3G не пахнет даже EDGE теперь даже нету вобъщем ещё хуже провайдер провалился в квадрате кому нужен инет ниоправдоно ни че пока рекламма врет и "Биллайн" себе имя портит кто к ниму пойдёт с такими косяками !!!

Александр , 18.03.2009 в 10:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ужас

Постоянные дисконнекты, убогое оборудование, скорость не соответствует скорости ТП,постоянно недоступная техподдержка, да и вообще....

Павел , 18.03.2009 в 11:38

Информация о провайдере Евротел #

Низкая скорость

заявленная скорость по тарифному плану...не совпадает с действительной...по факту ниже в 2 раза, как минимум. из-за чего проблемы с работой...и прочее.

Аноним , 18.03.2009 в 13:28

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отлично

Скорость даже намного выше заявленной в последнее время. По договору 5.1 Мбит/с реально если верить этой мерилке 35 Мбит/с хотя бонусный быстрый трафик 4гига уже давно

сьеден. Не сглазить бы!

Аноним , 18.03.2009 в 13:39

Моршанск

Проблемы с интернетом.

Постоянно прыгает скорость, при скачке с 30kb/c до 60kb/c, а то и вовсе обрубается. За что мы вам деньги платим?

Аноним , 18.03.2009 в 15:14

Ноябрьск

плохо

Полая лажа и скорость и обслуживание и цены! В общем говоря мона и на диалап перейти вспомним прошлый век )))

Дмитрий , 18.03.2009 в 15:22

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Владивосток телеком-худщий провайдер.

Подключен на безлимит 1500 кб/с, реальная скорость 50-100, частые обрывы связи, до техподдержки достучаться можно раза с 20го, с 12 до 6 вечера. В общем, ужасно.

weon , 18.03.2009 в 16:35