Это полное надувательство, а не провайдерство... Как по скорости, так и по деньгам (неделю нет связи, а деньги исправно снимаются; при этом отвечают, что перерасчет делается только в случае получения заявки "нет связи"; а как в отсутствии интренета сделать заявку -???)...

Аноним , 17.03.2009 в 21:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Шемордан

Очень малая скорость

Качество соединения плохое,да и вообще бывает такое,что невозможно войти в интернет.Скорость маленькая,при Безлимитном тарифном плане"Супер Скай 400"скорость 400кбит/с-440руб!

Камиль , 17.03.2009 в 22:20

Бахмач

Провайдер ничего, но у нашем городе он последнее время сильно занижает скорость(((

И что делать незнаю(((, тех поддерка умывает руки

Аноним , 17.03.2009 в 22:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

АНТИ ЛЕТАЙ!

звонил, когда интернет не работал, они не фига не зная гнали что проблема на моей стороне. ещё по своей какой то туалетной бумаге настройки мне зачитывали типа что то у меня не правильно!!!

Летай жопа! , 17.03.2009 в 22:37

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Чето в последнее время плохо!

До февраля 2009г все было нормально.Сидел на 2 мбит/с .Затем повысили до 6 и понеслось!!!! Пинг в среднем 100 , а бывает 1000.Скорость постаянно прыгает в день от 90 Кбит/с до 10 мбит/с!!!!Позвонил в тех поддержку. Сказали мол отдел маркетинга повысил , а IT отдел не может раскачать обарудование до таких скоростей!Оставил заявку в начале февраля.Сейчас середина марта!!! Говорят что инженеры что то мутят.НО изменения есть.Теперь скорость прыгает от 350кбит/с до 6 мбит/с.Дормавщина с 10 мбит/с кончилась))))На днях позвонил говорят установили новое оборудование!!! Может наконецто зделают!!!

По поводу тех поддержки!!! Не все так плохо!!! Бывает попадаются нормальные операторы , которые даже попробуют помочь настроить Wifi!!! А в основном там заправляют инженеры , с которыми можно даже не пытаться связаться!!!

Форум!!!

Как такового форума там нет!! У них соглашение с локальными серверами Homemedia.

Для любителей CS !!! По лакалке поиграть не судьба!!!!Особенно если Steam!!! Для входа в лакалку необходимо .Что само по себе для Steama вандализм!!! Даже если вы запустити его, при отключении интернета ,для соединения с сервером steam перейдет в автономный режим !!! И кердык!!!

Вроде все)))

Артем , 17.03.2009 в 22:52

Информация о провайдере Евротел #

ПРОвайдер полный отстой

Провайдер полный отстой, оплачиваю интернет со скоростью 1.5Мбит безлемитный тариф в результате раз в месяц приходится звонить в службу поддерки и ругатся после этого скорость подымается примерно до 1 Mbps но не надолго :( буду менять провайдера

Andrej , 17.03.2009 в 23:17

Краснотурьинск

Не серьёзно поступают, сидел месяц с скоростью 15кбайт сек , хотя оставлял заявку 3 недели назад...

Аноним , 17.03.2009 в 23:48

Маньковка

натягивают как хотят

скорость должна быть 2000 а в реале чаще всего и до 1000 не дотягивает провайдер просто муть но лучшего пока в регионе нет вот и делают то что хотят

Аноним , 18.03.2009 в 00:01

Опа не Инет а тормазила

Для всех "Биллайн" как сотовый оператор Ок а вот как Интернет провайдер Отвратительно прошло ещё 2 недели и опа связь еще упала, 3G не пахнет даже EDGE теперь даже нету вобъщем ещё хуже провайдер провалился в квадрате кому нужен инет ниоправдоно ни че пока рекламма врет и "Биллайн" себе имя портит кто к ниму пойдёт с такими косяками !!!

Александр , 18.03.2009 в 10:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

ужас

Постоянные дисконнекты, убогое оборудование, скорость не соответствует скорости ТП,постоянно недоступная техподдержка, да и вообще....

Павел , 18.03.2009 в 11:38