Чернигов

Укртелеком-Ого худший

Скорость должна быть до 5 Мбит/с ко мне и от меня до 3 Мбит/с,в реале сегодня на тесте укртелекома показала ко мне 0,69 от меня 0,07,худший провайдер по всей Украине!

Евгений , 16.09.2013 в 18:59

Оренбург

Лучший провайдер

На мой взгляд это лучший провайдер из всех существующих в оренбурге, ни одного перебоя, все стабильно и четко

Александр , 16.09.2013 в 19:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ильичевск

Первый месяц из-за обрывов раз 10 вызывал поддержку, пока мне не продолжили специальный "внешний" кабель.

Далее год работал очень хорошо, был доволен.

Сейчас уже 6-е сутки нет интернета из-за "перегрузки в электросети города". Как я понял - из-за того, что кто-то отключает свет в помещении, где находится коммутатор моего дома.

Ничего с этим делать они не хотят, поддержка ничего сказать не может.

Придется искать другого оператора, который сможет решить эту проблему.

Киевстар - большая контора, для которой отдельный клиент не имеет значения. Специальных решений в нестандартной ситуации не будет.

Виктор , 16.09.2013 в 19:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

вот уже почти как год пользуюсь ростелекомом провайдер так себе скорость постоянно пляшет то вверх то вниз вот сейчас при заявленных 5 мб выдаёт скорость 500кб.что в 10 раз меньше.наченаешь смотреть какой нибудь фильм так вместо положенного часа улетает 2 а то и больше.непонятно что они там трафик воруют или сами качают что нибудь.

den , 16.09.2013 в 19:06

Мегафон 4G

Скорость в теч.дня меняется, но в среднем держится на достойном уровне. По ощущениям, лучше чем проводной Ростелеком

Алексей , 16.09.2013 в 19:12

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Хороший провайдер, скорость выше заявленной,но, в тех. поддержку фиг дозвонишься, и часто бывают перебои

Василий , 16.09.2013 в 19:39

Информация о провайдере Flex #

Ликино-Дулево

стабильный интернет

скорость выбранного тарифа не падает,нет разрывов(за 1,5 года не одного),служба поддержки всегда поможет или подскажет что случилось. лично мне этот провайдер понравился

gmyrik1 , 16.09.2013 в 19:44

Информация о провайдере Starlink #

Поднимем в топ!

Реальные тарифы, при хорошем качестве услуг, это как показывает статистика, особо никто больше к таким результатам не стремится. В общем всё устраивает.

Обслуживание клиентов: на уровне) Помощи дождаться можно всегда и своевременно, меня по крайней мере за 1,5 года еще не разу не обидели. Всегда восхищала терпеливость и отзывчивость ребят из техподдержки. А может я просто счастливица, как и все абоненты) Только остальные абоненты умалчивают сей факт.

Карина , 16.09.2013 в 19:52

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Пора щось робити

Доброго дня, панове! Вже півтори роки користуюсь послугами нетгруп у зв'язку з тим, що немає альтернативи.

Сказати що послуги надаються неякісно - це означає не сказати нічого. Одним словом жах.

Значить так, мені надоїло. Остаточно. Сам я за професією юрист. практикую вже доволі давно. От, тому вирішив звернутись до законних методів захистити свої права як споживача. Буду вдячний, якщо долучитесь до спільного позову проти нетгруп про захист прав споживачів. Детальніше за моєю електронкою - krek2411@gmail.com

П. С. Справу виграти збираюсь однозначно, але і Вам від того може бути користь.

Обурений споживач , 16.09.2013 в 19:53

Владикавказ

Средняк.

В плане скорости все более менее нормально. Но очень напрягают частые перебои и отключения интернета. В службе поддержки работают ленивые люди, толком ни чем не помогают.

Михаил , 16.09.2013 в 20:07