Билайн
Лаги

Сижу на билайне довольно давно, иногда были проблемы, но они были несущественные. Сейчас же каждый вечер перестают работать программы использующие порты(steam и пр.) и меня это уже напрягает...

TaGGi
18.09.2013 в 15:29
г. Хабаровск
Ростелеком МРФ "Волга"
#
Такого интернета я не видел ещё никогда

вылеты через 5 минут, невозможно в интернете посидеть, если будете брать, берите у конкурентов.

daniil
18.09.2013 в 15:42
г. Самара
InvestResurs Ltd
Провайдер ТаширТелеком

Несмотря на то, что в договорах провайдер обозначен как "ИнвестРесурс", больше он известен, как "ТаширТелеком". Собственно, провайдер предоставляет услуги связи клиентам, арендующим торговые и складские площади у группы компаний "Ташир", являющейся владельцами (или совладельцами) сети торгово-развлекательных центров "РИО". Основной недостаток данного провайдера - неоправданно высокие цены (в сравнее с аналогичными тарифными планами провайдеров региона) и монополизм - владельцы ТРЦ и провайдера не разрешают конкурирующим фирмам проводить линии связи в их здания, соответственно, у клиентов не остаётся никакого выбора, кроме как заключать договор с ИнвестРесурсом... так как беспроводные средства связи не всегда отвечают необходимым техническим требованиям и требованиям безопасности. Также бОльшую часть времени реальная пропускная способность канала не соответствует заявленной в договоре - отклонение может достигать 10-15% в сторону снижения.

MTS RU
Очень доволен....

Здравствуйте.МТС.спасибо Вам за возможность проявить себя в интернетовских сетях.доволен скоростью приема.в играх все на хорошо.в социальных сетях тоже очень хорошо.чувствую себя как рыба в воде.... P.S.ЖЕЛАЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМИ УСЛУГАМИ.

Лева
18.09.2013 в 16:12
г. Казань
Тис-Диалог
#

Плачу 450 руб, заявленная скорость до 45Мбит/сек. Тестируешь - получается 2-10. В одноклассниках и контакте невозможно смотреть фотки, а что-то скачать - это вообще из области фантастики. После грозы 8 дней не было интернета. Каждую неделю по целому дню отсутствует интернет, у них вечно какие-то проф. работы. В тех. поддержку звонить нужно часами, а когда дозваниваешься, тебе говорят выкинуть свой роутер, так как из-за него все проблемы. Подумайте не один раз, прежде чем заключить договор с Тис-диалог.

Bilink LLC
Самый лучший

С Bilink дружу уже почти год. Когда подключался, спрашивал в первую очередь у знакомых, мнения расходились, но я не пожалел)) Подключился по акции))) так до сих пор и пользуюсь, тв показывает отлично, каналов где-то 65. И это не кабельное, а цифровое. Никто сейчас лучше ничего не предложит, потому я уверен своему выбору, спасибо Bilink!

Maximo
18.09.2013 в 16:15
г. Киев
Yota
#
Скорость упала. Решать проблему не хотят

Скорость скачки не превышает. 30-60 кб / с.

Звонил, сообщал о проблеме, убеждал, что сигнал нормальный и тест проведен на трех устройствах (две старые модели роутера и одна новая Мани), но результата нуль.

Подключен на самую высокую скорость, а приложения из того же GooglePlay скачать нельзя из-за ужасной скорости.

Видимо, проблемы начались после покупки Мегафоном этого нелучшего провайдера.

Жалею, что оплатил за полгода.

Оценка: Два с плюсом. Плюс за то, что можно дозвониться до ТП, но толку мало.

Здравствуйте! Увы, мы не смогли найти Ваш Профиль и проверить подключение и информацию по Вашему общению с нашими специалистами. Пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы отправили на Ваш e-mail - постараемся разобраться в ситуации.

Акадо
#
Их девиз - любой ценой быстрые деньги!

Долго мне навязывали свой интернет. У меня есть локальный интернет, в общем то больше чем меня устраивающий - входящая и исходящая скорость 9тыс. кбит/сек., безлимитный.

По прошествии 6-ти мес. они меня уламали на свой самый лучший Тариф за 600 руб., где по их заверению предоставлялась входящая скорость 16тыс. кбит/сек а исходящая 1,6тыс. кбит/сек. Подключила. Протестировала. По результатам теста получилось, что мой предыдущий провайдер в 4-е раза оказался быстрее.. Отказалась в тот же день, хотя предоплату уже внесла, т.к. по их правилам это было обязательным условием.

Вывод напрашивается сам собой.

Vika
18.09.2013 в 17:20
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Навязывают дополнительные услуги

Уехал на лето отдыхать, план был "городской", система расчетов авансовая, т.е. думал денежки закончились - услуга и отключилась, но не тут то было - как выяснилось уже осенью - они перевели на другой тариф, которым я собственно и не пользовался 64 кбит/с за 165 рублей в месяц, когда осенью решил положить деньги на счет, то выяснилось, что 400 рублей нужно доплатить. А сегодня у оператора спрашиваю: у вас цена на тарифе поднялась?

- Нет.

- А почему, тут сумма в счете увеличилась?

Уточнила, оказалось с 1 августа они цену подняли, а сейчас середина сентября, сколько хотят столько и заставят Вас платить, если есть возможность выбрать другого провайдера, то бегите от "Ростелекома", у меня частный дом приходиться терпеть монополиста.

Цифра Один
#

Подняли в августе абон плату без уведомления, причем перевели на тариф который не существует. Звоню в поддержку  там какой-то ни на один вопрос ничего вразумительного не ответил, сидит смеётся, будем менять провайдера.

Сам
18.09.2013 в 17:55