Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

слабая техническая поддержка

добрый день. к сожалению также не рекомендую данную контору. с момента установки кабельного модема прошло 2 недели после этого возникли следующие вопросы, которые до сих пор не устранены, несмотря на более 10 раз обращений в сервис и службу претензий таттелеком.

роутер установили не на место предыдущего а очень далеко и высоко на шкаф (что-бы видимо неудобно было до няго каждый раз тянуться), хотя предыдущий роутер стоял от их же компании и в приличном месте. интернет периодически слетает. скорость upload и download значительно ниже заявленной и примерно соответствует adsl, служба сервиса не может скоординировать работу сервисменов, тк в каждый приход они заставляют все бросать и слушать что установка (первичная, некзаконченная) это не их функция, но за дополнительную плату они все сделают. в общем уже две недели бесплодных звонков, потери времени, нервов, и косвенно конечно денежных ресурсов, а вопрос мой по первичному подключению так и не не сдвинулся.

моя рекомендация: пока не подключайтесь или ищите механизм заставить их работать как положено!

игорь , 15.09.2013 в 16:58

Ангарск

Качество обслуживания

Столкнулся с проблемой. Через хаб подключены два компа.на одном семерка на другом ХР,при переходе на скорость 8Мб/с. начались частичные разрывы связи с интернетом.звонил в ростелеком раз 10.говори что видят разрывы но ни кто ни чего не знает.потом пришел "супер" мастер посмотрел на комп,на провод телефонный,проверил скорость интернета и ушел.разрывы остались

Александр , 15.09.2013 в 17:39

Колышлей

Не доволен.

Интернетом крайне недоволен. Мало того что не выдает заявленной скорости так и еще постоянные обрывы. Если днем они редки(1-2 в час) то после 17.00 каждые 10-15 минут стабильно отваливается интернет. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!! БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!

Роман , 15.09.2013 в 18:07

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Плохой провайдер

В вечернее время скорость очень сильно падает, при моей заявленной 5 мб, падает до 300 кб :(. Очень частые разрывы с инетом.

При первой же возможности сменю провайдера этого, жаль что в Лесном других пока что нет... .

Александр , 15.09.2013 в 18:17

Информация о провайдере Beeline UZ #

Ташкент

нет выбора

Интерне от билайна в последнее время стал только хуже. Днём еле еле плетётся а вечером как в подвале, сплошь нули. Только где то после 23.00 и утром до 8.00 ещё что то работает.

С сотовой связью чуть получше но много недозвонов, обрывов,бульканье, кваканье.Да и если раньше в доме могла спокойно разговаривать по телефону то сейчас надо то в окно или на улицу выходить. Какие то платные рассылки гороскопов ,погоды без моего согласия и что удивительно операторы говорят компания не имеет к ним отношения.

Но у нас действительно не выбора.

Ибрагим , 15.09.2013 в 18:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Доволен услугами провайдера.

В целом всем доволен. Но есть одно но - меняют предостовляемую скорость без уведомления пользователя.

Greestel , 15.09.2013 в 18:24

Информация о провайдере ООО «Информ - Сервис ТВ» (IsTv) #

Ташкент

ISTV - !!!

Отличный Провайдер!!! по контракту у меня скорость 512 Кб/с, а тест показал: входящая скорость 479,09 и исходящая 386,51 Кб/с. Думаю это нормальный показатель! Большим плюсом ещё является и еще то, что на ISTV хорошие внутренние ресурсы – музыка, игры, софт, своя социальная сеть и кино 2Гб скачивается за пару минут…!

Кадамыч , 15.09.2013 в 18:30

Сочи

всем добрый день ! насчёт путь пчелы-полохого нет совсем так как нет ничего хорошего за последние 5-6 лет ни разу не дали заявленную скорость вечно в 2-3 раза меньше . сейчас плачу за 71 мб\с а получаю влучшем случии 28 мб\с и с таким отношением хотят сделать олимпиаду.Какая олимпиада мы собственный народ опускаем,обераем и врём ему.это тема для размышления.привет всем

mikkim022 , 15.09.2013 в 18:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Что случилось?

Последние три дня начиная с 12 сентября 2013 года у меня интернет работает на скорости 20-50 не могу даже на сайте посидеть нормально грузиться очень долго. Так же видео вообще теперь не грузятся.

Владислав , 15.09.2013 в 19:09

Набережные Челны

лапша на уши то телесет

и где заявленная скорость господа!что еще можно вам написать вроде все хорошо но скорость очень маленькая.дозвонится до службы поддержки легче путину позвонить или обаме хотя при дозвоне проблема решается быстро я даже за оперативность вам писал благодарность

александр , 15.09.2013 в 19:23