Муравленко

Ужасно

Просто ужасный провайдер, постоянные вылеты, неполадки, поломки, мы платим за интернет который в ТРИ раза медленнее обещанного. Но поскольку у нас в городе других провайдеров нету, приходится терпеть. А в службе поддержки кажется как будто работают люди, которым 2 недели назад первый раз в жизни купили компьютер.

Владислав , 15.09.2013 в 20:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Лучший провайдер в Орле

Пользуюсь этим интернетом с 2009 года (еще с тех времен когда это был Puzzle). За все время припоминаю 2 или 3 серьезных проблемы, которые решались в течение дня (обрыв магистрали или что-то в этом роде). В остальном все отлично - скорость соответствует заявленной, пинг невысокий. Больше всего нравится то что адреса назначаются по DHCP - не нужно абсолютно никакой мороки с настройкой - всунул кабель и все, инет работает. Те кто жалуется на проблемы с роутерами - выпрямляйте руки. Я на своем DIR-300 настроил все за 10 минут (раздача IP, закрепление адресов за устройствами, проброс портов, Wi-Fi и т.д.). А еще лучше поинтересуйтесь как убого все настраивается у билайн (у них даже роутеры перепрошивают специально чтобы настроить инет - бредовее я ничего не слышал). Техподдержка работает корректно, я обращался всего пару раз (один раз правда не сразу дозвонился), отвечали и консультировали подробно и понятно. Правда уровень компьютерной образованности у операторов кол-центра можно и повысить - один раз был обрыв в доме, звоню объясняю что физически подключение отсутствует, а меня просят перезапустить службы DHCP и DNS ))) Один раз менял локацию в городе - переезд туда-обратно прошел без проблем и накладок, без дополнительных расходов.

Еще у провайдера нравится ценовая политика - они делают упор на снижение ежемесячной платы, а не на скорость (как делает Ресурс) и это радует.

В целом провайдер полностью устраивает. Желаю успехов, держать марку и не сдавать позиции)

Евгений , 15.09.2013 в 20:48

Спасибо Вам за отзыв.

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Скорость не соответствует заявленной,IPTV глючит безбожно.

из заявленных 30 Мбит/сек 0.715 Кб/с.отдача - чуть выше 2-ух Бит/сек.АйпиТиВи не работает почти.Ужасный провайдер.

Игорь , 15.09.2013 в 21:27

Информация о провайдере Мортон Телеком #

..че вы тут мычите "интеренет провайдер" что у ВАс все гуд-оборудование у вас старое не расчитаное на такой поток клиентов..вечные косяки то с пингом..то со скоростью-заявлено до 20 мегабит а щас у меня и 1го мегабита нет ужос....и еще ВАШ монополизм...пустите других нормальный провайдеров в район СОЛНЦЕВО-ПАРК........

Илья , 15.09.2013 в 21:31

Ужасный интернет от Beeline!

Я являюсь клиентом Билайна уже 2-й год, и все эти 2 года я нахожусь на грани разрыва контракта! Интернет в принципе меня устраивал, но когда я подключил ТВ и мне "подарили" wifi роутер, вот тогда начались проблемы!

У меня тариф 450р/мес за 15 мб/сек, + ТВ 330 руб/мес итого 780 руб/мес. В рамках пакета дали 100 каналов (неплохой набор), но качество оборудования просто отвратное!!! Во-первых оборудование Б/У, во-вторых, на пульте работают только 2 кнопки иногда (переключение громкости и каналов), цифры не работают, канал не включить, только путем пролистывания. Роутер КАЖДЫЙ день перезагружаю! Сейчас например потестил скорость: 2,59 мбит/сек скачивает и примерно также отдает! Даже YouTube не посмотреть!

Не знаю как у вас, а я наелся Билайном!!!

Кстати я живу в САО, Водный стадион на Пулковской.

Павел , 15.09.2013 в 21:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный провайдер

Скорость в два раза ниже заявленной!Постоянные перебои в работе интернета.В клиентской службе "мы сейчас перезагрузим ваше wi-fi обородувание,неисправностей не видим".Приезжал мастер-"Сейчас все окей,неисправности в данный момент нет".Устал,бесит.Телевидение тоже отстой,пульт тупит при переключении каналов на их приставке..я расстроен!

Антон , 15.09.2013 в 21:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Незаконно блокируют сайты

Во всем провайдер мне нравился, но в последнее время блокирует очень много сайтов. техподдержка ссылается на единый реестр запрещенных сайтов, и как вариант предлагает выбрать другого провайдера, который мол не блокирует. кстати блокируемые сайты в реестре не числятся.

Александр , 15.09.2013 в 21:53

Александр, сайты блокируются либо по решению суда, либо в связи внесением в реестр запрещенных ресурсов. Вы можете уточнить информацию о причине блокировки любого сайта в социальных сетях в группах NETBYNET.

Набережные Челны

Пользуюсь Dom.ru 3 года серьёзных проблем небыло если планируются тех работы предупреждают обычно в браузере сижу на тарифе дом ру 50 скорость почти соответствует заявленной 48.70Мбит/с даже на украину в частности на киев что касается исходящей скорости то тут не совсем понятно до одного города почти соответствует тарифной при проверке на кокой нибудь другой город может упасть и до 2, 3 мегабит но в нашем городе лучше нет провайдера я так думаю хотя... а как на счёт телефонии и тв у них не знаю не пользуюсь

bulat , 15.09.2013 в 22:03

Информация о провайдере Interlan #

Лучший провайдер, иногда бывают проблемы но они местного значения!Советую всем! Решают все сбои за несколько минут.

Иван , 15.09.2013 в 22:11

Информация о провайдере Акадо #

Акадо, раньше было лучше!!!

Раньше я был доволен провайдером, но последние пол года стало невыносимо. Фильм немогу смотреть. Тормоз конкретный. Но у меня в доме (кооперативный) монополия. Больше нет другого инета. Есть правда МГТС, но у них через ADSL-модем. Вобщем Акадо стал плохо услуги предоставлять.

Nik , 15.09.2013 в 22:59