Информация о провайдере CJSC IFD Kapital #

Ужасный провайдер!

1. Интернета часто нет по 5-6 часов в самое нужное время (стабильно в пятницу вечером + почти во все выходные днём).

2. Скорость по контракту - до 60 Мигабит/с. По факту - не более 10-14 Мбит. Да и то - с рывками и пропаданием коннекта. В скайпе затыки. Большие файлы (более 300 метров) приходится качать только через менеджер закачек (чтобы докачивать файл если связь разорвётся).

3. Дозвон до службы техподдержки - от 29 минут.

4. Несмотря на весьма дешевые тарифы, разочарование в Интернете (точнее его полном отсутствии) - жуткое!

Алексей , 16.09.2013 в 15:51

Раньше интернет был нормальный (лет 5 назад), платил за 50М, получал 30-45М.

Сейчас плачу тысячу за 100М, а получаю жалкие 10М!

Постоянно блокируют порты и без предупреждения!

Николай , 16.09.2013 в 15:54

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

телевидение

Насчёт интернета более - менее, но вот качество телевидения хуже некуда.

Пишут на своём сайте, (МТС - на шаг впереди всех)но по моему, МТС не впереди, а в хвосте.

Аналоговое тв, смотреть нельзя, всё так гадко что даже новости смотреть невозможно.

Цифровое же телевидение запустят лет эдак через

15, на звонки отвечают - нет САМ модулей.

В общем думаю о смене провайдера.

Василий , 16.09.2013 в 16:12

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв об АКАДО

После заявки на следующий день пришел монтажник. Примерно за 15-20 минут провел кабель и настроил. Кабеля оставляют сколько нужно без ограничений.

Скорость всегда держится на заявленном уровне (у меня 30Мбит). Первый месяц были проблемы с DNS, но пара звонков в техподдержку решили вопрос. С тех пор все без нареканий.

В общем и целом все ок. Раз в месяц оплатил и забыл:-)

Максим , 16.09.2013 в 16:18

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Хороший интернет только на словах! И рекламных буклетах.

Начну с того что в этой компании нет ни какой обратной связи со своими клиентами. Звонить в службу поддержки бесполезно ибо хорошо обученные консультанты сделают все возможное, чтобы именно вы оказались виноваты в том что у вас плохой интернет. Три типичные отговорки 1) У вас плохая линия, 2) Попробуйте перенастроить соединение, 3) Уважаемый абонент у нас сейчас небольшие проблемы (которые длятся годами).

В случае каких либо проблем абонентов даже не ставят в известность. Правильно а зачем себя утруждать? Пусть мучаются в неизвестности. Когда у Сатурна не было оптики, они ссылались на плохое качество телефонных линий, с появлением оптики ни чего не изменилось качество связи как было на троечку таким и осталось. А с чем это связано? А с тем что политика компании такова. Набрать как можно больше абонентов стянуть с них деньги, а отвечать по обязательствам которые они указывают в договоре...видимо они об этом забывают.

Правда иногда бывают просветления стабильности. Когда их особо сильно достанут жалобами. Где то с месяц может быть нормальный интернет.

Для тех кто играет в онлайн игры и те кому нужен в первую очередь пинг. Поберегите нервы и расматривайте этого провайдера, в последнюю очередь, ибо PING у сатурна самый худший среди всех (лаг и обрывы).

P.s У меня самого тариф безлимитный 1Mb который с 1.09.2013 стал 2Mb. Так вот эти 2Mb видел только сайте в рекламе.

Компания САТУРН которая абсолютно не отвечает за свои слова.

Аноним , 16.09.2013 в 16:22

Вы можете уточнить, какое у Вас подключение (ADSL или Ethernet) и на кого зарегистрирован договор?

Информация о провайдере Convex #

Хороший провайдер.

Один из лучших провайдеров которые у меня были.Быстрая скорость.Никаких глюков.Ниразу не вылетало.Лучший интернет.Отзывчивая служба поддержки.Дешевая цена.

Alex , 16.09.2013 в 16:26

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

за что платим

плачу каждый месяц 31 числа что бы скорость интернета поднялась 650р а в итоге что я получаю 0,85входящая когда должно быть 2,50и исходящая 0,15 когда должно быть 3,00мб. чтоб знали у меня кабельное интер соединение

сабир , 16.09.2013 в 16:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Фактически нет поддержки, предлагают 600 рублей за вызов

В последние 3 недели полосатый пинг, сайты не грузятся, не говоря уж об ftp.

Поддержка только предлагает вызвать мастера за 600 рублей (сумма росла от 250 рублей после каждого звонка %)))), который "проверит", нет ли проблемы на моей стороне. Никакого другого решения проблемы не предлагается.

Для тех, кто собирается подключаться: поддержка не рассчитана ни на что, кроме сообщения ip данных и замене мак-адреса при смене компа. Никакой другой помощи за 5 лет они не оказали. Вся остальная поддержка - платно.

В инете с начала сентября (в том числе на этом сайте) пишут о той же проблеме (теряются пакеты), хотя поддержка говорит, что у них заявок нет (видимо, за 600р люди лучше переключатся к другому оператору).

Дозвон до поддержки долгий с рекламой и постоянными перебросами.

Вывод: как только инет становится нестабильным, поддержке наплевать, и клиент фактически беспомощен, вынужден ждать, пока "наладится".

Товарищи, ну должна же быть хоть какая-то заинтересованность в клиентах, которые вам платят по 4-5 лет.

Ольга , 16.09.2013 в 16:37

Добрый день. Мы уделяем очень большое внимание качеству предоставляемых услуг и будем благодарны, если вы отправите скриншоты трассировок, ваш номер договора, а также ссылку на этот пост по адресу echo@i-zet.ru. Обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Услуги и сервис плохой не говоря о цене - качестве, при заявленной в тарифе 1,5 Мb в итоге 0,2 Mb за 2000р в мес.

Юрий , 16.09.2013 в 16:43

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Альфа ТВ

Ужасный провайдер, обрывы частые, вечерами часто НЕТ интернета, официального сайта НЕТ, заблаговременных предупреждений о проведении работ НЕТ, ответов после устранения неполадок, кроме "виноват вышестоящий провайдер" - НЕТ, обещанной скорости НЕТ.

Много отзывов на Одесском форуме, часто выкладываю пинги и сообщения о том, когда не работает интернет, надоели!

НО нет пока других провайдеров у нас, как только появятся - сразу меняю.

Роман , 16.09.2013 в 16:57