Пермь

Бьюсь уже больше недели с момента ,как перестал работать IP TV, звоню в техподдержку ,автоинформатор просит ввести номер лицевого счета ,ввожу ,берет трубку оператор и снова просит сказать номер договора ,не понимаю зачем тогда его вводить в тоновом режиме ? ну да ладно, объясняю так мол и так не работает тв, регистрируют заявку итп, жду три дня ничего не происходит ,звоню снова .оператор удивлен :"С вами так и никто не связался???" – говорю нет, обещает довести до руководства , звоню через день , оператор говорит :"ваша заявка закрыта ,проблема исправлена" тут у меня шока конечно не было , как только я хотел высказать все то ,что пришло мне в голову , оператор быстро попрощалась и переключила фиг знает куда, звонок потом сорвался(ну я такие проделки знаю), звоню снова ,переключают на старшего специалиста, конечно за всех принесла извинения много чего наобещала(такой трюк тоже я знаю , рядом сидящий оператор прикрыл задницу,[ЦЕНЗУРА] оператору,дабы чтобы не лишили премии), опять жду ,обещала поднять приоритет проблемы ,в течении суток должны были свзязаться , тут звонок , по номеру вижу звонит ростелеком, три гудка и я вобщем не успел, перезваниваю , а моя заявка уже со статусом "абонент не отвечает",снова звоню и все звонки с до набором номера лицевого счета, ответ "ваша заявка в работе" вобщем на деле ,так и сидим без ТВ,а на экране банально светится сообщение "ваша учетная запись заблокирована" , вот и судите сами нужен вам такой [ЦЕНЗУРА] провайдер или нет

дмитрий , 16.09.2013 в 10:49

Набережные Челны

Слишком хороший интернет

Никогда не возникает проблем, поэтому я чувствую себя не очень хорошо, потому что когда все хорошо, становится скучно.

Тимур , 16.09.2013 в 10:59

Барнаул

Ужасная скорость

просто Ужасная скорость в 64 кб продается за 600 рублей в месяц , скорсть в разы ниже заявленной, в службу поддержки не дозвониться , вечером начинаются зависы. а др провайдеров пока нет, вот и пользуюсь

Сергей , 16.09.2013 в 11:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Ну что мне рассказать про Сахалин

Добрый день!

И так начали. Сталкиваясь с работой компьютера в локальной сети я слышал такое определение хорошего системного администратора - это такой сисадмин, которого ты не знаешь.Думаю, что тоже самое можно сказать и о провайдере.

Ранее выходил в интернет с помощью телефонного модема и оператора связи Beeline KZ. С настоящим провайдером работаю уже полтора года. Так вот за это время обращался к провайдеру всего однажды, когда не возможно было выйти в интернет. Проблему устранили немедлено. В чем была причина мне неизвестно. Предложили перезагрузить роутер.

Скорость в интернете вещь очень переменчивая, но для поиска информации, перекачки программ и других файлов была и есть в настоящее время вполне достаточна. В настоящее время смотрю фильмы в online. Когда скорость при просмотре фильма падает, то ищу такой же фильм на другом сайте. Чтобы общаться с провайдером с пониманием сути вопроса нужно иметь запас знаний и инструментарий. Вот за этим я и зашел на Ваш сайт. Хочу получить основы знаний и первичный инструментарий по работе в Интернете. Курс молодого бойца в Ваших "Статьи"-ях мне понравился.

В оценках провайдера не понятен пункт - "Доступность"(до чего или кого). Службе поддержки выставляю оценку только по единичному случаю.

С уважением, Александр Александров!

Александр Александров , 16.09.2013 в 11:13

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

IFlat - Не плохая альтернатива для Наро-Фоминского района

Случайно нашел сайт, смотрю тут ничего не написано про Iflat, в Наро-Фоминске такой интернет провайдер. Пользуюсь уже два года, живу на ул. Шибанкова. Все гуд, скорость не скачет. Правда один раз после сильного ветра все вырубилось на полчаса, поддержка приехала быстро не смотря на дождь. Ввсе сделали. Я доволен. Вообщем рекомендую.

Виктор , 16.09.2013 в 11:15

Информация о провайдере Good Line #

Ленинск-Кузнецкий

В принципе я доволен интернетом. До этого был на Сибирьтелеком, Коннект (В последствии ТТК) и все-таки ушел на Гудлайн. У них минус один - правая рука не знает, что делает левая. Надоели звонками менеджеры продаж с предложениями стать их абонентом. Вначале было весело слущать удивление менеджеров от того, что я уже являюсь абонентом Гудлайн. После пятого раза меня стало это утомлять и я начал с ними ругаться. Звонка после 10-ого вроде успокоились, не знаю насколько. Техподдержка у них нормальная. Вообщем от добра добра не ищут. Лучшее - это враг хорошего!!!

Александр , 16.09.2013 в 11:29

Здравствуйте! Рады, что стали нашим абонентов. Касательно менеджеров спасибо за информацию. Обязательно вникнем и разберемся.

Информация о провайдере Delta-Telecom Ltd. #

Молодцы ребята!

Молодцы ребята!!! Живая тех поддержка, адекватная скорость, низкие тарифы.

При возникновении проблемы с оборудованием во время гроз, быстро среагировали и устранили.

Денис , 16.09.2013 в 12:35

Владивосток

И где моя Макс скорость?

Живу во владивостоке в общаге ППК,на бородинской.Подключил максимальную скорость,1 мбитс максимум ? И где максимальная скорость? или 1 мб это макс скорость?

Толя , 16.09.2013 в 12:44

Здравствуйте, Анатолий.
1 мБит/сек, конечно же, не является максимальной скоростью. Мы можем предоставлять скорость и до 20 мБит, если позволяют технические и радиоусловия. По данным из обращения удалось найти Ваш email, куда мы и направили письмо с инструкциями. Надеемся, что сможем Вам помочь.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отлично

плачу за 20-100 и постоянно имею среднюю скорость 60-90мбит\с. Никаких нареканий. Звоню в тех. поддержку лишь за тем, чтоб заморозить счет на время выездов. И то, ожидание тех. поддержки не более 2минут

Артем , 16.09.2013 в 13:01

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее обслуживаться в нашей компании. Благодарим вас за использование наших услуг.

Полтава

Полтава

Интернет приходит и уходит как тот кот из мультика:"гуляю сам по себе".Если что-то задумал сделать в сети,то скорее всего будет очередной провал и испорченное настроение.Поэтому жду когда появится цивилизованный провайдер, так-как живу в частном доме и кроме "ОГОго" альтернативы пока нет.

Константин , 16.09.2013 в 13:02