Казань

Скорость

Хотя скорость и не соответствует заявленной провайдером в 100мб/с,по моему тарифному плану.Но на данный момент это самый "быстрый" провайдер по крайней мере в г.Казани. Объективная и реально помогающая служба поддержки.

Владимр , 16.09.2013 в 22:51

Кострома

очень посредственно

Билайн последнее время не радует, частые разрывы и периодически падает скорость. При заявленной 40 Мбит/с, например сегодня еле еле дотягивает до 2-3.

Дмитрий , 16.09.2013 в 23:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хочу сменить ищу на что )))

Плачу за Unlim 20 - 100 Мбит/сек, но средняя скорость 12 Мбит/сек, как то не "АЙС".

Хотел подключить Z-TV позвонил узнать начали красиво расписывать ))) 10 руб в месяц аренда приставки или 4000 руб новая, + 250 руб аб.плата, но потом начался развод сказали у вас какой то пакет подключен и стоимость аренды приставки для вас уже 250 руб )))

Теперь ищу норм провайдера с хорошим инетом и с цифровым ТВ.

Сергей , 16.09.2013 в 23:09

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, какие именно вопросы у вас существуют относительно цифрового ТВ, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Пермь

Акция от Ростелекома по оптоволокну в Перми за 290 руб\мес.

2 дня назад подключил интернет от Ростелекома в Перми по акции за 290 руб\мес - оптоволокно. Они заявляют скорость 101 Мб/с. Однако по тестам и по торрент скачке можно судить, что она ровно на половину меньше. Скачал фильм с внешней сети и кучей раздающих в торренте (итог: 2,78 Гб за 7 мин 43 сек), но это, как говорят специалисты - не показатель. Средняя скорость закачки 5,8 Мб\сек, пиковая 10 Мб/сек, опять же зависит от раздающих. В целом пока интернетом очень доволен, пользуюсь, тестирую.

На Ростелеком перешел с Билайна, т.к. мне урезали скорость в 5 раз, не скачав и 20 Гб. (Было 20 МБ\с- стало 5 Мб\с).

В общем, убежал к конкурентам и порекомендовал Ростелеком друзьям))

P.S. Правда, я ждал от них такой интернет с 2006 г! долго ж они собирались!))

Иван Щ , 16.09.2013 в 23:14

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Супер

Все супер, 100Мб\сек, не жалуюсь.

3-4 раза в год прпал инет, и то только потому что бомжы подвал подпалили, а так все супер!

Всем советую

Александр , 16.09.2013 в 23:18

Информация о провайдере MegaProstir #

Николаев

норм

Скорость вечером ниже 1 mb.Постояные перебои. Дзвониш им в ответ ищите проблему у себя. Был бы лучий выбор сменил.

Аноним , 17.09.2013 в 00:34

Информация о провайдере Рада #

Винница

Ужас

Я был на этом больше 5 лет, по моей подсказке этот провайдер подключили около 5 людей. Пинг скакал как башенный , я терпел, бывали сбои. Я терпел, и теперь с их кабеля который как оказалось был поврежден на крыше и мне залило ПК который я купил как 3 месяца и они даже не попытались чем то помочь, это была последняя капля.

Alex , 17.09.2013 в 00:44

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Все супер!!

Отличный провайдер, очень стабильная работа интернета, отличная скорость и качество. Имеются любые способы подключения, кабель оптоволокно, радиоинтернет для удаленных клиетов. Очень доволен, рекомендую.

Анатолий , 17.09.2013 в 00:46

Информация о провайдере Stels #

Донецк

лажа

буду отключатся за что плачу не известно

за место 60 мг всего 3 и то не всегда хужего провайдера нет и друзьям посоветую найти другого провайдера

Аноним , 17.09.2013 в 00:48

Информация о провайдере Акадо #

Последние полгода

качество очень упало.Реальная скорость в среднем 7,4 Mbps. Последнюю неделю интернет просто не работает по вечерам. Служба поддержки не подходит к телефону, а подойдя однажды, заявили полную чушь, что проблема у меня, стали соединять с техническим специалистом и включили музыку на полчаса.

Не советую. Я был клиент 5 лет, вначале было хорошо, потом терпимо, сейчас - плохо.

Игорь , 17.09.2013 в 01:21