Информация о провайдере Convex #

Хороший провайдер.

Один из лучших провайдеров которые у меня были.Быстрая скорость.Никаких глюков.Ниразу не вылетало.Лучший интернет.Отзывчивая служба поддержки.Дешевая цена.

Alex , 16.09.2013 в 16:26

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

за что платим

плачу каждый месяц 31 числа что бы скорость интернета поднялась 650р а в итоге что я получаю 0,85входящая когда должно быть 2,50и исходящая 0,15 когда должно быть 3,00мб. чтоб знали у меня кабельное интер соединение

сабир , 16.09.2013 в 16:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Фактически нет поддержки, предлагают 600 рублей за вызов

В последние 3 недели полосатый пинг, сайты не грузятся, не говоря уж об ftp.

Поддержка только предлагает вызвать мастера за 600 рублей (сумма росла от 250 рублей после каждого звонка %)))), который "проверит", нет ли проблемы на моей стороне. Никакого другого решения проблемы не предлагается.

Для тех, кто собирается подключаться: поддержка не рассчитана ни на что, кроме сообщения ip данных и замене мак-адреса при смене компа. Никакой другой помощи за 5 лет они не оказали. Вся остальная поддержка - платно.

В инете с начала сентября (в том числе на этом сайте) пишут о той же проблеме (теряются пакеты), хотя поддержка говорит, что у них заявок нет (видимо, за 600р люди лучше переключатся к другому оператору).

Дозвон до поддержки долгий с рекламой и постоянными перебросами.

Вывод: как только инет становится нестабильным, поддержке наплевать, и клиент фактически беспомощен, вынужден ждать, пока "наладится".

Товарищи, ну должна же быть хоть какая-то заинтересованность в клиентах, которые вам платят по 4-5 лет.

Ольга , 16.09.2013 в 16:37

Добрый день. Мы уделяем очень большое внимание качеству предоставляемых услуг и будем благодарны, если вы отправите скриншоты трассировок, ваш номер договора, а также ссылку на этот пост по адресу echo@i-zet.ru. Обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Услуги и сервис плохой не говоря о цене - качестве, при заявленной в тарифе 1,5 Мb в итоге 0,2 Mb за 2000р в мес.

Юрий , 16.09.2013 в 16:43

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Альфа ТВ

Ужасный провайдер, обрывы частые, вечерами часто НЕТ интернета, официального сайта НЕТ, заблаговременных предупреждений о проведении работ НЕТ, ответов после устранения неполадок, кроме "виноват вышестоящий провайдер" - НЕТ, обещанной скорости НЕТ.

Много отзывов на Одесском форуме, часто выкладываю пинги и сообщения о том, когда не работает интернет, надоели!

НО нет пока других провайдеров у нас, как только появятся - сразу меняю.

Роман , 16.09.2013 в 16:57

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

мтс интернет

в основном всё неплохо. живу вкилометре от вышли мтс, а соединение среднее. иногда уровень сигнала слабый.

сергей , 16.09.2013 в 17:04

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс

по тарифу обещано до 17 Мб/с, а по факту больше 5 никогда и не было и то это чудо произошло как то глубокой ночью, последнее время вечером так стабильно меньше 1 Мб, такой вот замечательный провайдер

Alex , 16.09.2013 в 17:32

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Интернет обычный, особых нареканий нет. Но крайне не советую переходить на более дорогие тарифы, — это никак не повлияет на скорость вашего интернета( как качались фильмы по 10 мегабит, так и качаются).

Ефим , 16.09.2013 в 17:35

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Супер-инет!

Работаю на нём не первый год!

Никаких претензий и проблем!

Всё работает как часы!

И скорость всегда на должном уровне!

Ирина , 16.09.2013 в 17:40

Богданович

Офигительно

Торренты моментально, с ютуба качает минимум 80Мбит/с. Оптоволокно провели без лишнего шуму и пыли. Спасибо.

Александр , 16.09.2013 в 17:57