Мурманск

вот уже почти как год пользуюсь ростелекомом провайдер так себе скорость постоянно пляшет то вверх то вниз вот сейчас при заявленных 5 мб выдаёт скорость 500кб.что в 10 раз меньше.наченаешь смотреть какой нибудь фильм так вместо положенного часа улетает 2 а то и больше.непонятно что они там трафик воруют или сами качают что нибудь.

den , 16.09.2013 в 19:06

Мегафон 4G

Скорость в теч.дня меняется, но в среднем держится на достойном уровне. По ощущениям, лучше чем проводной Ростелеком

Алексей , 16.09.2013 в 19:12

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Хороший провайдер, скорость выше заявленной,но, в тех. поддержку фиг дозвонишься, и часто бывают перебои

Василий , 16.09.2013 в 19:39

Информация о провайдере Flex #

Ликино-Дулево

стабильный интернет

скорость выбранного тарифа не падает,нет разрывов(за 1,5 года не одного),служба поддержки всегда поможет или подскажет что случилось. лично мне этот провайдер понравился

gmyrik1 , 16.09.2013 в 19:44

Информация о провайдере Starlink #

Поднимем в топ!

Реальные тарифы, при хорошем качестве услуг, это как показывает статистика, особо никто больше к таким результатам не стремится. В общем всё устраивает.

Обслуживание клиентов: на уровне) Помощи дождаться можно всегда и своевременно, меня по крайней мере за 1,5 года еще не разу не обидели. Всегда восхищала терпеливость и отзывчивость ребят из техподдержки. А может я просто счастливица, как и все абоненты) Только остальные абоненты умалчивают сей факт.

Карина , 16.09.2013 в 19:52

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Пора щось робити

Доброго дня, панове! Вже півтори роки користуюсь послугами нетгруп у зв'язку з тим, що немає альтернативи.

Сказати що послуги надаються неякісно - це означає не сказати нічого. Одним словом жах.

Значить так, мені надоїло. Остаточно. Сам я за професією юрист. практикую вже доволі давно. От, тому вирішив звернутись до законних методів захистити свої права як споживача. Буду вдячний, якщо долучитесь до спільного позову проти нетгруп про захист прав споживачів. Детальніше за моєю електронкою - krek2411@gmail.com

П. С. Справу виграти збираюсь однозначно, але і Вам від того може бути користь.

Обурений споживач , 16.09.2013 в 19:53

Владикавказ

Средняк.

В плане скорости все более менее нормально. Но очень напрягают частые перебои и отключения интернета. В службе поддержки работают ленивые люди, толком ни чем не помогают.

Михаил , 16.09.2013 в 20:07

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Туфта

Веду кочевой образ жизни по сьемным квартирам, поэтому перепробовал почти всех провайдеров Кургана: Ростелеком, МТС, Интерсвязь, ТвоеТВ. МТС однозначно лучше того же Ростелекома, но обещанного не выполняют. 15мбит на своем тарифе я никогда не видел, торрент максимум качает 1Мбайт/сек. Когда та же интерсвязь выдавала до 9Мбайт, но на новом адресе ее нет. МТСовцы пришли протянули кабель и ушли, заверив что все Ок. Я убил весь вечер, названивая то в техподдержку, то в абонентский отдел, пока мне не назначили какие-то настройки. А после грозы я вообще сутки не мог дозвониться, чтобы починили инет.

Пару слов про ТВ. Цифру не пробовал ни у кого. Больше всего понравился ТвоеТВ по набору каналов + подключал 17 каналов за 70 руб и вытащил фильтр. Получилось больше 60 каналов за те же деньги. У интерсвязи были проблемы с основными каналами типа ТНТ или россии. МТС опять же подкачал своей нерасторопностью поддержки и ремонтом.

В итоге для себя лучшим провайдером по инету я считаю интерсвязь, по кабельному - твоеТВ. Домру принципиально не рассматривал, их менеджеры просто достали чуть ли не каждую неделю ломиться в дверь.

Антон , 16.09.2013 в 20:13

Информация о провайдере DataGroup #

Запорожье

Хуже провайдера не видел плачу 100 гр в месяц,в течении дня все нормально и скорость соотвецтвует данному пакету 70 мг, но как только наступает вечер скорость заметно падает до 5 мг, неоднократные звонки в службу поддержки не чего не меняет.

Андрей , 16.09.2013 в 20:17

Черновцы

Дорогая стоимость подключения

Скорость возможно и нормальная, та и 100Мб. за 100грн. в месяц тоже сойдет.

Но протянули кабель на нашей улице еще года 2 назад, так и пустует, никто не подключился. Их кабель с коробкой у меня через дорогу, 10м. даже нету, за что подключение 800грн.?

Сделайте нормально как у всех по 200-300 грн. и зарабатывайте каждый месяц еще 100грн. с людей. Ото еще так и с 10-ток лет Ваш кабель будет пустовать. Не знаете как толкать людям товар(((( Печально!

rek01 , 16.09.2013 в 20:29