Саратов

беспредел

Просто вгоняют клиентов в долги почитал отзывы ни чего хорошего не пишут рань все было нормально как платить повысили оплату ушел с домру оплату не приостанавливаю звонят как кредиторы вышибают долги походу контора отработала свой ресурс!!!

Вячеслав , 17.09.2013 в 11:06

Yota изменилась в худшую сторону

Уже довольно давно пользовался Yota, подсадил на Йоту работодателя, до конца августа сего года все устраивало, но вернувшись из отпуска был неприятно удивлен. Не знаю, что вы там намудрили, но полноценно пользоваться интернетом сейчас невозможно. Дело в том, что ближе к вечеру скорость очень сильно падает, YouTube смотреть невозможно, если раньше я мог без проблем смотреть видео в 1080p качестве, то сейчас и в 460p видео грузится по минуте-две. Та же проблема и с обновлениями Windows (грузятся очень медленно), и со Steam, даже Play Market на телефоне грузит приложения со скоростью 50 КБ/сек (забыл уточнить - тариф у меня максимальный, за 1400 руб). А самый прикол в том, что в то-же самое время обычное скачивание файлов в браузере работает на макс скорости - около 2 МБ/сек. Отсюда можно сделать только один вывод - вы что-то намудрили с шейпером.

Иван , 17.09.2013 в 11:07

Здравствуйте, Иван! Ответили Вам в VK по этому вопросу.

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Ростелеком ЮТК

Тяжело представить службу поддержки, которая работала бы хуже чем ЮТК Каменска

Никого никогда нет на месте, гоняют по кругу, а интернет и ныне там

Надо поискать др. контору по данным услугам, ведь с подобной ситуацией сталкиваюсь не первый раз - зла на этих "работников" не хватает, а тарифы "правильные"

андрей , 17.09.2013 в 11:26

Присоединился еще во времена Корбины. В целом очень радует отношение к старожилам, льготные тарифы, реально быстрая скорость, недавно подключил цифровое ТВ от них же, нареканий нет. Единственное, что расстраивает - ТВ забивает основной интернет канал.

На данный момент скорость в среднем около 8 Мб\с на загрузку. И в месяц на тв+интернет уходит где-то 800р. Достаточно дешево, я считаю.

Отдельный плюс за введение услуги автоматической оплаты. Теперь вообще не нужно париться - зарегистрировал банковскую карту и живи себе спокойно.

Однако, раньше я реально страдал и даже вынужден был менять на время провайдера - постоянные перебои, вай фай работал плохо, в техподдержку дозвониться нереально(ожидание от 40 минут).

Проблемы, которые сохранились: если вашего вай-фай роутера нет в списке рекомендуемых, то в техподдержке могут легко отказать в помощи по настройке. Обычно так и делают. Слава богу, за последние пол года вроде как звонить им не приходилось.

Кирилл , 17.09.2013 в 11:30

Информация о провайдере JSC V-LAN #

Челябинск

СпецСвязь

Вполне приличный провайдер. Соотношение скорость/цена вполне вменяемый. Одно НО: оборудование находится на территории соседнего Юридического лица. так при отключении электричества у соседей(на выходные) пропадает интернет и у нас... Пока это НО не напрягает т.к. часы работы у нас совпадаю с часами работы у соседей.

Артём , 17.09.2013 в 12:51

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Нет претензий

Пользуюсь ислугами ИТТ с 2004 г. Нареканий нет или почти нет. Проблемы бывают крайне редко. Скоростью тоже радуют. Плачу 700 руб. в месяц за 8 Mbit. По факту 20-21 Mbit.

Привожу результаты тестов:

Speedtest.net

2ip.ru

Александр , 17.09.2013 в 13:36

Чита

Я СТАЛ СЕДЫМ С РОСТЕЛЕКОМ!!!

Просто такое отвращение ко всему, что связано с Ростелеком! Пользовался им 6 месяцев, и стал старее на 6 лет! Я не шучу, без всяких преувеличений! Отвратительное качество услуги интернета! Сейчас все опишу: постоянное отключение от сервера (каждый день переодически по 30-40 сек в течении нескольких часов), несколько раз было замечено понижение скорости до 64 кбит/с (при домашнем тарифе 2 мб/с), кроме того, безответственное исполнение своей работы персоналом (был вызван специалист на дом для настройки модема, который оказался в нетрезвом состоянии), также были неоднократные отключения сервера провайдера на несколько дней!

Так как не было других альтернатив, пришлось пользоваться этим провайдером 6 месяцев, но теперь мучения закончились и я перешел на другой.

НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К РОСТЕЛЕКОМ! И СОХРАНИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Timur , 17.09.2013 в 15:24

Улан-Удэ

Ростелеком - лучше не пользуйтесь

Если есть альтернативы, то Ростелекомом не пользуйтесь.

Интернет нестабильный, то скорость падает, то вообще отвалится.

Техподдержка - несколько заученных фраз и все. Небольшое отклонение от стандартного набора слов и стоп-кран. С тем же успехом можно и автоответчик посадить.

Почему-то сразу нельзя на тех. специалистов перенаправлять звонок?

Работают медленно. Из плюсов только цены и номинальная скорость. Общее качество услуг противоречивое.

Евгений , 17.09.2013 в 15:35

Информация о провайдере Skylink-Саратов #

Саратов

Постоянно приходится перезапускать модем

Все бы нормально, но постоянно пропадает соединение. Бывает каждые секунд 30 - ужасно бесит. Бывает, что не работает до 9 утра - видимо в это время приходят сотрудники и запускают чудо-интернет-машину. Разумеется до 9 телефон поддержки выключен, а после они попросту не берут трубку. Но как правило после звонков 20, интернет все таки включается. Почему летом подняли цены процентов на 40 - также загадка. Качество в лучшую сторону вроде не изменилось. В общем сервис так себе - очень местечково

Аноним , 17.09.2013 в 15:43

Информация о провайдере Samaralan #

Всё устраивает.

Пользуюсь данным провайдором, дома лет 7, на работе 5 лет. Да падает инет раз в два месяца и в этот момент тяжело дозвоница в тех поддержку так это и правильно когда туда все ломятся. А вы в Дом ру папробуйте дозвоница и вызов всегда за бабло. Здесь ребята мне уже два перетяга зделали и не капейки. Волгателеком это ваще песня. Так что цена качество и оперативность наладки считаю просто хорошо.

Вячислав , 17.09.2013 в 15:49