Если и дальше будет такая же скорость,уйду от Вас к едрене фене...Ребята надо что то делать.Обещали ночью скорость больше,а на самом деле ночью вообще тупит.За 530 рублей хотелось бы не нервничать,когда смотришь онлайн программы...

виктор , 17.09.2013 в 19:39

За один год пользования вылетел один раз. В службу поддержки дозвонился за минуту, через час всё работало. Я доволен стабильностью и скоростью. Был тариф 30/15, сегодня, за те же 500 руб. ежемесячного платежа, переключился на 50/25. Приятно.

Андрей , 17.09.2013 в 19:42

ужасный провайдер

вместо заявленных 50 мбит/с выдаёт 5 с натяжкой, часто пропадает связь(бывает что днями) в техпод говорят что исправляют но на самом деле просто пудрят мозги,цены слегка завышены. вообщем кабинет плохой!

нескажу , 17.09.2013 в 20:29

Йота

Йота наихудший провайдер в моей жизни который у меня был,скорость скачки за 1.400р. 100кб.сек.Это бред а не провайдер у меня просто щас нет альтернативы в частном доме!Если есть альтернатива не пользуйтесь этим провайдером!!!!Приехал в домой в Алтуфьево ничего не поменялось скорость скачки ниже плинтуса 50кб,сек^(((

Сергей , 17.09.2013 в 21:16

Здравствуйте, Сергей. Мы искренне сожалеем, что Вы испытываете трудности с работой в нашей сети. Как мы уже ответили Вам на другом ресурсе, мы обязательно постараемся Вам помочь. Удалось найти Ваш профиль по данным из обращения и мы отправили Вам письмо. Надеемся достигнуть взаимопонимания и решить Ваш вопрос..

Отзыв

Довольно неплохой провайдер, работа провайдера радует, проблем с сетью практически нет. Выгодные тарифы, и приличные скорости.

Сергей , 17.09.2013 в 21:19

Разрывы!!!

Каждый день по несколько раз Innbox F50 разрывает соединение. Статус disconnected или Connecting. Телевидение при этом пашет без проблем.

Раза три делали какие то работы толку ноль.

Sylar , 17.09.2013 в 21:23

хороший интернет с хорошей скоростью и качественой техподдержкой работает без перебоев и прерываний, скорость подлежит заявленной в контракте

Alexei , 17.09.2013 в 21:25

Отлично!

Пользуюсь уже больше полугода услугами данного интернет-провайдера. Нареканий не возникает никаких! Скорость как и была заявлена в договоре! Пока никаких сбоев на сервере провайдера не было. Пару раз были сбои в работе роутера, но роутер покупали сами и к билайну вопросов нет! Служба поддержки предоставляет квалифицированную помощь в устранении любых неполадок(даже с роутером). Буду продолжать пользоваться услугами! У компании кстати есть приятные подарки в виде бонусов, которые можно тратить на погашение ежемесячной абонплаты.

Вероника , 17.09.2013 в 21:28

устал звонить в службу таттелеком

Сколько ж можно обманывать потребителей?????

А главное , на жалобы нет никакой реакции, но деньги берут исправно!!!!!!!

Леонид , 17.09.2013 в 21:40

купил модем МТС и симкарту с услугой Гипернет. гдето месяц все было нормально. с 1 августа интернет от МТС в городе, при полноценном сигнале, стал напоминать лотерею: то есть, то нет. две недели почти не работал днс, хотя по ип сервера были доступны.

а с середины сентября интернет от МТС все хуже и хуже. вечером - никакого ютуба или вконтактика, и даже никакой потоковой музыки. центр города, и их интернет напоминает диалап.

техподдержка никакая - один удивляется тому, что советует предыдущий и тд.

очень жалею, что купил их модем и оплатил очередной месяц.

никому не советую пользоваться интернетом от МТС.

андрей , 17.09.2013 в 21:44