Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Интернет стал ужасным

Живу в ерино. Силинет никогда не был идеальным провайдером. Но по крайней мере всегда в ясную погоду(без дождя) интернет работал можно сказать великолепно пинги были супер даже до европы(вов), а сейчас по вечерам пинги зашкаливают, скорость тоже бывает западает, соотвественно начинается потеря пакетов, страницы грузятся по 10 секунд и более. Что

касается работы в дождь ,так всегда когда он начинается интернет отрубает при чем это было всегда(я подключен около 2ух лет( никто эту проблему так и не исправил и вроде не собирается исправлять по крайней мере в ерино)).Также писал про эти все проблемы координатору сети и в техподдержку по почте никто ничего не ответил.Также при авариях бывает что сотрудники техподдержки и сами не знают что ответить.Допустим ситуация была интернет отрубился рано утром в воскресенье звоню в 10 утра: Почему нет интернета? тп:авария я: Когда будет интернет тп: Наши сотрудники уже устраняют аварию сегодня днем на крайняк вечером интернет будет.

В итоге оказывается что никого и не было в воскресенье и интернет появился только ближе к вечеру понедельника. Так что врут бывают в тп часто. Вообщем сначало был провайдер очень хорошим( для деревни подольска и ерино( ну и в ясную погоду))

макс , 16.09.2013 в 21:00

Оренбург

просто других компаний нет...

отвратительно работают. невозможно смотреть ТВ. Постоянные проблемы с инетом на компе. И что самое обидное -Они не виноваты, а у пользователей просто нет выбора. Только деньги и могут драть!

Аноним , 16.09.2013 в 21:03

Информация о провайдере Фрегат #

Желтые Воды

плохая скорость.

очень плоха скорость. я плачу 70 грн на 24 мб а получаю 10 - 15 мб. за что я плачу? и также сделал турбо 60 на 100 мб на час так у меня 12 мб. что за лажа обясните.

Евгений , 16.09.2013 в 21:16

Надоело так юзать.

Хуже некуда,скорость ниже 512Кбит вместо обещанных 2Мбит,бывает прыгнет под единицу,будет возможность сменю провайдера.

Kolin , 16.09.2013 в 21:18

Информация о провайдере УЭХК-Телеком #

Новоуральск

Провайдер УЭХК-Телеком

Пользуюсь услугами провайдера "УЭХК-Телеком" уже более 3-х лет. Конкурентов в городе хоть отбавляй, но переходить к другим, думаю, не стоит. Причин несколько: во-первых, за всё время работы с провайдером связь пропадала раз 6-7 (и это за период свыше 3-х лет!). Созваниваясь со службой поддержки мне поясняли, что ведутся плановые работы и связь возобновится в течении двух-трёх часов. Никогда не обманывали! Во-вторых: качество связи всегда на высоте, в соответствии с выбранным тарифным планом. Сравнивая своего провайдера "УЭХК-Телеком" с провайдерами своих знакомых, лишний раз убеждался, что обещанная высокая скорость у других провайдеров частенько не соответствует "громким обещаниям", особенно в вечернее время. Согласитесь, реклама на буклете "Скорость до 16 Мбит/с" подразумевает очень многое: до "16" - это и 12 и 8 и 6 и.т.д. Считаю, что главное - это стабильность выбранной скорости Интернет соединения и возможность выхода в сеть в любой момент времени.

Dimitr , 16.09.2013 в 21:44

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

мамай пробежался по скорости

все одзывы одинаковые,не попадитесь на развод.как всегда сначала все нормально,а после можно и не включать.скорость 0.2-0.3мг.Мавроди бы позавидрвал.Плохо что поздно разобрался.

миша , 16.09.2013 в 22:03

Ставрополь

Хуже связи нет!

Обрывы постоянные на дню раз 5 - 6 бывает чаще, операторам часто сложно дозвониться, выбрать другого провайдера возможности нет!

DENTIST SS , 16.09.2013 в 22:20

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

за что я плачу?

как всегда, обещали скорость и низкую плату. оплата да, не высокая, но и скорость в 10 раз ниже обещанной. кино онлайн тормозит.

виталий , 16.09.2013 в 22:28

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Качество работы интернета в MANnet иногда оставляет желать лучшего. Частенько прыгает скорость и не в лучшую сторону. Его преимущество это цена за скорости. Плюс доступ к сетке и IP-телевидение бесплатно.

Серж , 16.09.2013 в 22:49

Казань

Скорость

Хотя скорость и не соответствует заявленной провайдером в 100мб/с,по моему тарифному плану.Но на данный момент это самый "быстрый" провайдер по крайней мере в г.Казани. Объективная и реально помогающая служба поддержки.

Владимр , 16.09.2013 в 22:51