Разрывы!!!

Каждый день по несколько раз Innbox F50 разрывает соединение. Статус disconnected или Connecting. Телевидение при этом пашет без проблем.

Раза три делали какие то работы толку ноль.

Sylar , 17.09.2013 в 21:23

Информация о провайдере Sun Communications #

Кишинев

хороший интернет с хорошей скоростью и качественой техподдержкой работает без перебоев и прерываний, скорость подлежит заявленной в контракте

Alexei , 17.09.2013 в 21:25

Отлично!

Пользуюсь уже больше полугода услугами данного интернет-провайдера. Нареканий не возникает никаких! Скорость как и была заявлена в договоре! Пока никаких сбоев на сервере провайдера не было. Пару раз были сбои в работе роутера, но роутер покупали сами и к билайну вопросов нет! Служба поддержки предоставляет квалифицированную помощь в устранении любых неполадок(даже с роутером). Буду продолжать пользоваться услугами! У компании кстати есть приятные подарки в виде бонусов, которые можно тратить на погашение ежемесячной абонплаты.

Вероника , 17.09.2013 в 21:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

устал звонить в службу таттелеком

Сколько ж можно обманывать потребителей?????

А главное , на жалобы нет никакой реакции, но деньги берут исправно!!!!!!!

Леонид , 17.09.2013 в 21:40

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

купил модем МТС и симкарту с услугой Гипернет. гдето месяц все было нормально. с 1 августа интернет от МТС в городе, при полноценном сигнале, стал напоминать лотерею: то есть, то нет. две недели почти не работал днс, хотя по ип сервера были доступны.

а с середины сентября интернет от МТС все хуже и хуже. вечером - никакого ютуба или вконтактика, и даже никакой потоковой музыки. центр города, и их интернет напоминает диалап.

техподдержка никакая - один удивляется тому, что советует предыдущий и тд.

очень жалею, что купил их модем и оплатил очередной месяц.

никому не советую пользоваться интернетом от МТС.

андрей , 17.09.2013 в 21:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Компания, которой стоит доверять!

К Интерзету я подключен уже более 7 лет. Так что можно считать мой отзыв, отзывом "старожила".

Что приятно - компания не стоит на месте, а всячески старается улучшить качество предоставляемых услуг, хотя иногда и теряются "плюсы", а именно мой тариф, по которому я плачу сразу за год, и не вспоминаю об оплате долгое время. К сожалению сейчас (насколько мне известно) этот тариф ушёл в небытие. Хотя я к нему пока подключен, пока сам не передумаю. Спасибо сотрудникам за такую политику компании!

Качество связи устраивает на все 100%

Про call-центр ничего сказать не могу, не звонил туда уже наверное года 4, даже номера не знаю, так как ни разу не понадобилось.

Провайдера советую всем, кто не хочет висеть вечерами на телефоне, "слушая музыку", и ожидая ответа на насущный вопрос "Где Интернет???".

Юрий , 17.09.2013 в 22:31

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

Смоленск

Вполне не плохо учитывая, что выбирать особо не из чего. Скорость стабильна, любые проблемы устраняются сразу же после заявки. Единственно, что цена могла бы быть и меньше

Макс , 17.09.2013 в 22:33

Тобольск

Сравнивал с МТС: Задержка у ТТК выше, соответственно ВСЕ cайты открываются дольше.

Высокий пинг до зарубежных серверов.

Повелся на "работающий" retracker.local и "мега-скорости" в пульсДЦ хабе. Ничего не работает.

Четырехжильная витая пара - приговор локальным скоростям выше 100мбит.

Не работает бонус-программа для ТТК-Урал.

Прокладка кабеля в обычном доме заняла больше двух часов. Вывод - неквалифицированный персонал.

Из мелочей - бедный и неудобный Личный кабинет. Следствие низкой конкуренции - высокая цена, особенно в небольших городах.

БонапартАдольфович , 17.09.2013 в 22:42

Информация о провайдере Пульс #

Азов

дурят по полной

связь обрывается. скорость падает ночью.

причем из заявленных 50мб/с максимально было только 7мб!!!!!

Юлия , 17.09.2013 в 23:58

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Хромает на все 4 ноги

Видимо, о качестве интернета для студентов провайдер заботится в последнюю очередь. Постоянные скачки скорости, не воспроизводится нормально даже 480p-видео (при заявленной скорости 10мбит/с). Жалобы не помогают, видимо потому что монополисты и альтернативы нет.

Очень неудобный график работы. Могу поставить только 3 балла с большой натяжкой.

Егор , 17.09.2013 в 23:58