проблема

купил вчера модем, обещали неделю максимальной скорости, я от счастья чуть не разрыдался, в итоге разрыдался от горя, я вернулся назад в прошлое, вспомнил долгие загрузки фотографий, в строке осталось я увидел 2 часа 34 минуты, (30 мб файл)я нахожусь рядом с центром, конечно я верну его, хотя если он начнет выдавать скорости, пожалуй я его оставлю)

Павел , 18.09.2013 в 11:47

Здравствуйте, Павел! Дело в том, что скорость очень сильно зависит от сигнала, нагрузки на базовую станцию и многих других параметров. Если во время тестового периода Вы находитесь в зоне со сложными радиоусловиями, модем, увы, не сможет «прыгнуть выше головы» и дать хорошую скорость. Мы хотим проверить, в чем дело в Вашем случае - для этого, пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы отправили на Ваш e-mail.

Отличный провайдер!

Провайдер просто супер!Подключились в начале сентября 2013 года, до этого был билайн!у билайна постоянно какие то сбои!а Русич очень порадовал!Особенно их акция интернет 20 МБ за 149 руб!На 2 месяца!Мои друзья тоже перешли на Русич и очень довольны!Последнее время Русич стал как то менятся!Активность у них увеличилась!Супер провайдер и Вам советую!

Саша , 18.09.2013 в 12:47

Спасибо , Александр , за положительную оценку нашей работы. Рады стараться для наших клиентов!

Летающий Интернет

Подключен чуть больше года. За это время - никаких претензий. Первый в моей жизни такой цивилизованный провайдер.

Нет проблем ни с доступом, ни со скоростью.

Минусы - не самые дешевые тарифы, если подключаться только на интернет. Если брать пакетом (+ тв и телефон) - самая низкая цена в городе.

Отличное ТВ (большой пакет HD-каналов), телефон работает, дешевый межгород.

Основной плюс: вечером не падает скорость и не растут пинги как у других провов. Можно покойно играть или качать без всяких проблем.

Всем рекомендую.

Андрей , 18.09.2013 в 13:53

Удовлетворительно

Каждую неделю перебои, на днях так вообще скорость упала до 1Мбит/с. Пинг с Красноярском вырос до сотни. Операторы берут трубку через раз. В общем НЕ советую.

Илья , 18.09.2013 в 13:55

Ставлю отлично.

Обычно все ищут плюсы и минусы своего провайдера... За год работы пока не нашёл не одного минуса. Заявленая скорость соответствует фактической, оперативная работа тех поддержки, не требуют денег за настройку клиентского оборудования и тп...

Вовка , 18.09.2013 в 14:30

лож

где мои заявленные 3,6 мега бита/c.? в первый же выходной пойду выяснять с мегафоном отношения.это обман всех граждан кто не проверяет скорость после подключения услуги.

дмитрий , 18.09.2013 в 14:46

Нет заявленной скорости

Заявленная скорость - 6 Mbit/s, на самом деле - 4.5 Mbit/s. Нет достижимой скорости. На Билайне в 2 раза выше скорость и за те же деньги.

Дмитрий , 18.09.2013 в 15:12

Лаги

Сижу на билайне довольно давно, иногда были проблемы, но они были несущественные. Сейчас же каждый вечер перестают работать программы использующие порты(steam и пр.) и меня это уже напрягает...

TaGGi , 18.09.2013 в 15:29

Такого интернета я не видел ещё никогда

вылеты через 5 минут, невозможно в интернете посидеть, если будете брать, берите у конкурентов.

daniil , 18.09.2013 в 15:42

Провайдер ТаширТелеком

Несмотря на то, что в договорах провайдер обозначен как "ИнвестРесурс", больше он известен, как "ТаширТелеком". Собственно, провайдер предоставляет услуги связи клиентам, арендующим торговые и складские площади у группы компаний "Ташир", являющейся владельцами (или совладельцами) сети торгово-развлекательных центров "РИО". Основной недостаток данного провайдера - неоправданно высокие цены (в сравнее с аналогичными тарифными планами провайдеров региона) и монополизм - владельцы ТРЦ и провайдера не разрешают конкурирующим фирмам проводить линии связи в их здания, соответственно, у клиентов не остаётся никакого выбора, кроме как заключать договор с ИнвестРесурсом... так как беспроводные средства связи не всегда отвечают необходимым техническим требованиям и требованиям безопасности. Также бОльшую часть времени реальная пропускная способность канала не соответствует заявленной в договоре - отклонение может достигать 10-15% в сторону снижения.

Алексей , 18.09.2013 в 16:04