Результат 75.07 Kbps (9.384 Kb/sec)

Не советую покупать биллайновский модем...Скорость полный отстой..вообще чего

скачаешь...Просто раздражает уже..

Алексей , 18.03.2009 в 17:48

Провайдер - никакой

скорость ночью когда каналы свободны 230.709 Kbps!!!! на отдачу выше 150 Kbps невидел ниразу !!!

И вот такой ответ получаем от службы поддержки :

"На Вашем модеме установлен профайл 38 Мбит\с (Download) и 256кбит\с (Upload). Повышенной загруженности канала в Вашем сегменте не наблюдается, соответственно проблемы со скоростью доступа к ресурсам не могут быть вызваны перегрузкой канала. Уровни сигнала на модеме тоже соответствуют нормам.

Низкая скорость скачивания может наблюдаться в случаях:

1) большой загрузки самого сервера, с которого ведется скачивание, или установленных ограничений на сервере.

2) большой загрузки промежуточных маршрутизирующих узлов за пределами нашей сети.

3) использования канала посторонними приложениями (помимо программы закачки), запущенными на Вашем ПК.

4) настройкой / установленными ограничениями программного обеспечения Вашего ПК.

5) работы на ПК какого-либо вредоносного ПО"

Александр , 18.03.2009 в 18:00

лажа

ужас, сидел со скоростью 512 перешел на 1024 а скорость как была 100 кб так и осталась позвонил в службу тех поддержки ждите вызовем мастера 2 неделю жду [ЦЕНЗУРА] неужели нельзя по человечески отнестись к нам

Аноним , 18.03.2009 в 18:05

Мошенники

Как заставить "корбину" ответить за свой базар?

Скажу честно не знаю,но знаю точно,что плачу я за

10 Мбит в секунду,а реально получаю 1-полтора.

Вот так нас обманывают.

Алексей Жуков , 18.03.2009 в 18:09

Востоктелеком

Одна из самых дешёвых и доступных провайдеров во владивостоке с городской сетью по городу.Но очень большая проблема с качеством связи,часто происходят разрывы связи,отвратительный технический отдел порой или недозвонишся или внятно ничего немогут объяснить.

Аноним , 18.03.2009 в 18:12

Всё отлично, никогда нет проблем... немогу нарадоватся... а не то что нетбайнет - всё лагает любой тариф 2 мегабита.. в общем саннет рулит!!!!

Алексей , 18.03.2009 в 18:32

да нормально все

Года два назад были проблемы у них со скоростью да, а счас вроде все исправилось, в случае проблемы звоню и моментально попадаю на специалиста не слушая часами музыку (Как это бывало на стриме) и решают они проблемы не неделями. Вобщем я доволен....

Владимир , 18.03.2009 в 18:34

~

В общем-то, так себе.

Из-за качества работы службы поддержи и качества предоставляемых услуг. Но есть большой плюс - в нашем городе эта компания является законодателем ценовой, и если можно так сказать, скоростной политики )

Аноним , 18.03.2009 в 18:35

низкая скорость на модеме....

сижу на модеме, странички открываются по пол часа, что мне делать???? утром побыстрее, а когда говорю по телефону, все тормозит... ужасно просто, даже не знаю что делать, у брата универсальные технологии компания у него все хорошо, я купил компьютер новый, у него тоже такая же скорость, купил ноутбук и там тоже самое, заказал мак бук, говорят хорошая марка, но и с ним тоже самое... не знаю что делать...

Василий Пупкин , 18.03.2009 в 19:33

скорость при скачивание очень, очень, слишком очень маленькая, не советую, моих нервов хватило на 3 часа

Павел , 18.03.2009 в 20:25