Информация о провайдере Евротел #

Низкая скорость

заявленная скорость по тарифному плану...не совпадает с действительной...по факту ниже в 2 раза, как минимум. из-за чего проблемы с работой...и прочее.

Аноним , 18.03.2009 в 13:28

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отлично

Скорость даже намного выше заявленной в последнее время. По договору 5.1 Мбит/с реально если верить этой мерилке 35 Мбит/с хотя бонусный быстрый трафик 4гига уже давно

сьеден. Не сглазить бы!

Аноним , 18.03.2009 в 13:39

Моршанск

Проблемы с интернетом.

Постоянно прыгает скорость, при скачке с 30kb/c до 60kb/c, а то и вовсе обрубается. За что мы вам деньги платим?

Аноним , 18.03.2009 в 15:14

Ноябрьск

плохо

Полая лажа и скорость и обслуживание и цены! В общем говоря мона и на диалап перейти вспомним прошлый век )))

Дмитрий , 18.03.2009 в 15:22

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Владивосток телеком-худщий провайдер.

Подключен на безлимит 1500 кб/с, реальная скорость 50-100, частые обрывы связи, до техподдержки достучаться можно раза с 20го, с 12 до 6 вечера. В общем, ужасно.

weon , 18.03.2009 в 16:35

Результат 75.07 Kbps (9.384 Kb/sec)

Не советую покупать биллайновский модем...Скорость полный отстой..вообще чего

скачаешь...Просто раздражает уже..

Алексей , 18.03.2009 в 17:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Провайдер - никакой

скорость ночью когда каналы свободны 230.709 Kbps!!!! на отдачу выше 150 Kbps невидел ниразу !!!

И вот такой ответ получаем от службы поддержки :

"На Вашем модеме установлен профайл 38 Мбит\с (Download) и 256кбит\с (Upload). Повышенной загруженности канала в Вашем сегменте не наблюдается, соответственно проблемы со скоростью доступа к ресурсам не могут быть вызваны перегрузкой канала. Уровни сигнала на модеме тоже соответствуют нормам.

Низкая скорость скачивания может наблюдаться в случаях:

1) большой загрузки самого сервера, с которого ведется скачивание, или установленных ограничений на сервере.

2) большой загрузки промежуточных маршрутизирующих узлов за пределами нашей сети.

3) использования канала посторонними приложениями (помимо программы закачки), запущенными на Вашем ПК.

4) настройкой / установленными ограничениями программного обеспечения Вашего ПК.

5) работы на ПК какого-либо вредоносного ПО"

Александр , 18.03.2009 в 18:00

Похвистнево

лажа

ужас, сидел со скоростью 512 перешел на 1024 а скорость как была 100 кб так и осталась позвонил в службу тех поддержки ждите вызовем мастера 2 неделю жду [ЦЕНЗУРА] неужели нельзя по человечески отнестись к нам

Аноним , 18.03.2009 в 18:05

Мошенники

Как заставить "корбину" ответить за свой базар?

Скажу честно не знаю,но знаю точно,что плачу я за

10 Мбит в секунду,а реально получаю 1-полтора.

Вот так нас обманывают.

Алексей Жуков , 18.03.2009 в 18:09

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Востоктелеком

Одна из самых дешёвых и доступных провайдеров во владивостоке с городской сетью по городу.Но очень большая проблема с качеством связи,часто происходят разрывы связи,отвратительный технический отдел порой или недозвонишся или внятно ничего немогут объяснить.

Аноним , 18.03.2009 в 18:12