Информация о провайдере Skylink-Саратов #

Саратов

Постоянно приходится перезапускать модем

Все бы нормально, но постоянно пропадает соединение. Бывает каждые секунд 30 - ужасно бесит. Бывает, что не работает до 9 утра - видимо в это время приходят сотрудники и запускают чудо-интернет-машину. Разумеется до 9 телефон поддержки выключен, а после они попросту не берут трубку. Но как правило после звонков 20, интернет все таки включается. Почему летом подняли цены процентов на 40 - также загадка. Качество в лучшую сторону вроде не изменилось. В общем сервис так себе - очень местечково

Аноним , 17.09.2013 в 15:43

Информация о провайдере Samaralan #

Всё устраивает.

Пользуюсь данным провайдором, дома лет 7, на работе 5 лет. Да падает инет раз в два месяца и в этот момент тяжело дозвоница в тех поддержку так это и правильно когда туда все ломятся. А вы в Дом ру папробуйте дозвоница и вызов всегда за бабло. Здесь ребята мне уже два перетяга зделали и не капейки. Волгателеком это ваще песня. Так что цена качество и оперативность наладки считаю просто хорошо.

Вячислав , 17.09.2013 в 15:49

Информация о провайдере 2ком #

Я в восторге

Александр Люберцы.

Спасибо! За быстрое и качественное обслуживание. Специалист просто супер! Сделал мне то, что пол coworkinga айтишников не смогли решить. На компьютере была проблема с получением ip-адреса.

30 минут и у меня все работает. Интернет летает.

Я счастлива )))

Аноним , 17.09.2013 в 15:49

Иркутск

Отвратительно

Раза два в месяц блокируется доступ к интернету. При звонке оператору сначала долго выясняют в чем причина, затем когда не находят ее им резко поступает только что информация,что проводятся технические работы.

Алина , 17.09.2013 в 16:06

Курган

маленькая скорость

пачему по торифу 1 мб а на деле 0.19 мб

иван , 17.09.2013 в 16:23

Красноярск

ужас

до недавнего времени пользовался услугами другого провайдера и если и возникали проблеиы то не чаще чем раз в год. в связи с переездом вынужден был подключиться к ТТК-Сибирь и начались проблемы. Постоянные перебои с интернетом, скорость вместо 10 Мбит/с падает до 0,6 Мбит/с, в службу поддержки приходиться звонить чуть ли не еженедельно, да и дозвониться до них практически нереально. Хуже провайдера я еще не встречал. Никому не посоветую обращаться в эту компанию и сам при первой возможности откажусь от ее услуг.

Иван , 17.09.2013 в 16:30

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

дЛЯ МЕНЯ ВСЕ КРИТЕРИИ УСТРАИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ,ГЛАВНОЕ ЭТО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ,ТО Х-SITY,НЕ ПОДВЕДЕТ,ЭТО ТОЧНО НА СТО ПРОЦЕНТОВ

вика , 17.09.2013 в 16:50

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

медленно

Ужасно.При заявленной скорости 8 mb с натяжкой выдает 0.88. Техроддержка состоит из блондинок. Спрашивают какой у меня виндовс и советуют нажать пуск и перезагрузиться. У меня убунта. Дальше мы не продвинулись.

Сергей , 17.09.2013 в 17:21

Чита

приветствую

по факту скорость вообще не ок,постоянно прыгает,сейчас у меня до 100 кбит/сек опустилась

xitl , 17.09.2013 в 17:23

Пенза

тариф Экса, заявленая - днем 50мб/с и выше, ночью 100мб/с - на самом деле обманывают!!! пожалуешься - дадут скорость на пару дней, а потом опять как 200 рублёвый тариф будет, а плачу 850 руб. в месяц!!!!!! постоянно с ними ругаюсь!!!

Дмитрий , 17.09.2013 в 17:46