В принципе провайдер плоховат, скорость меня устраивает; но обслуживание их сервиса отвратительное, оборудование частенько барахлит восстанавливают его очень долго и при этом ни когда ни чего определённого сказать не могут (постоянно "отнекиваются")

Алексей , 18.09.2013 в 19:39

Не очень :(

Ну,начнём!

1)Средняя скорость за большие деньги. За 2 метра- 2 косаря. Это очень дорого,по сравнению с Puzzle, например.

2)Эльф в конце 2013-го года закроют. Что делать? Куда переходить? На GPRS?

3)Wi-Fi сделать невозможно. Нужно куда-то звонить.

4)IP один на весь дом. С этим всё понятно.

5)Короче, эльфу тройка с минусом.

Rceteus , 18.09.2013 в 20:17

Пользуюсь 2 года, по-началу, вроде бы, нормально было, а потом: то у них что-то зависло, то какие-то технические работы, последнее время скорость 4 Мбит/с, при том, что по договору 10 Мбит/с!!!!

Пинг на данный момент 80-130, звонишь в службу поддержки - делают вид что что-то там настраивают, а результат - ноль. Работает четко только одна система - напоминание об оплате )). Рассматриваю другие варианты. Мой вывод - НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Станислав , 18.09.2013 в 21:21

Бегие быстрее от этой канторы

Постоянные глюки с ТВ и интернетом. на протяжении года я это терпел, но терпение лопнуло. На звонки эта кантора не отвечает, а если и дозвонишься, то операторы не далекие существа, которые разбираются в этом как я в 10 классе. Звонки все платные, кроме с их городского номера, но его у меня к счастью нет. Звонил с сотовых, но деньги несколько раз кончались. Платная тех поддержка не работает в Краснодаре. Очереди в главном офисе ростелекома краснодара огромные. Каждый раз по 1,5 часа. Длинная электро очередь. Медлительные сотрудники и необразованные администраторы. Из всех окон работают только процентов 60. В каждом работающем окне сидит супер спец и обучает нового стажера. Короче расстаюсь я с этой конторкой раз и навсегда. Счастливо им закрыться.

Владимир , 18.09.2013 в 21:26

Дозваниваться в службу поддержки надо 15-60мин...Сначала висишь и ожидаешь соединение с колл-центром мин.15-20-25, а потом переводят на тех поддержку, специалисты которой ни в чем не разбираются... После ругани с ними, если повезет и сможешь настоять, то тебя переключат на инженерную службу..и тут надо повесеть в ожидании соединения мин10...

Заявленная скорость: входящая 10237 Кбит/с, в реале в лучшем случае наполовину, а так от 1000 Кбит/с до 4000 Кбит/с стабильно.. Достали!!!

Elena , 18.09.2013 в 21:39

Оценка - отлично

Отличный провайдер, практически без сбоев, хорошая круглосуточная ТП, заявки не теряются, напрямую звонит техник, потом проверка устранения неисправности перед закрытием заявки.

Есть только одна проблема как гроза так свич на вылет и около суток стоим, если на выходные не попадем, три раза подряд и никак не сделать грозозащиту.

После второго раза обещали передать монтажникам, но при следующей грозе порт в ящике на чердаке опять в щепки =((, договор №149254, стояли "по грозе" 20.05.2013, 09.06.2013, 02.09.2013

В остальном всё отлично, жду с нетерпением их на втором адресе, чтобы подключиться.

Игорь , 18.09.2013 в 21:49

Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы обязательно разберёмся с проблемой по вашему адресу.

Полностью разочарован

Месяц назад, когда читал отзывы об этом провайдере, думал: "Что-то народ заливает, не может быть такого ужасного интернета... ну да, иногда глючит, день-два не работает, но всё-таки хороший вариант за не очень высокую плату".

Сейчас убедился - может, и еще как... Что называется, оператор слился. "Не желай другим того, чего себе не желаешь" - не желаю никому такого ужасного провайдера на данный момент (18.09.2013). Мне жаль службу поддержки, сколько им приходиться врать.

Сергей , 18.09.2013 в 22:35

Уже больше трех недель нет качественного соединения скорость плавает от 05Кбит/с до 8Мбит хотя заявленная должна быть 10Мбит/с.мастер настроил только на два дня дальше тоже самое.

Николай , 18.09.2013 в 22:50

самый лучший проваЙДЕР НА УРАИНЕ

Пользуюсь услугами Интертелекома, ни разу не пожалел, реально ребята работают на совесть, лучшие!!!!

Гриша , 18.09.2013 в 22:54

Onlime, только радость от пользования

Опыт использования, более 3 лёт.

Я долго выбирал между тогдашними лидерами, нетбайнет, билайн, онлайм и какими то ещё. Тогда они привлекли меня низкими тарифами, приличной скоростью, и честно говоря - отсутствием незаконной рекламы в моём подъезде. Реклама других операторов, наклеена на зеркала в лифтах или просто на стены, выбешивала.

За 3 года пользования, можно сказать, я влюбился в эту контору. Никаких претензий. Пару раз пропадал коннект, решалось через техподдержку в течении 15 минут. Помня свои многочасовые разборки с техподдержкой Корбины, это было как бальзам на душу.

Скорость всегда соответствует заявленной.

И, не знаю кому как, а мне всегда очень нравилась функция в личном кабинете "Обещанный платёж", ну вот забыл ты положить денег на интернет. Отрубился он. Зашёл в ЛК, нажал на кнопку, и инет снова есть, и не нужно в ночи бежать до ближайшего автомата.

Сейчас подключили телевидение от Онлайм, через телекард. Пока комментариев не много, но всё работает прекрасно. Один раз звонил в ТП по поводу телевидения, так же за пару минут всё решил.

В общем, советую.

Спасибо что дочитали до конца!

Геннадий , 18.09.2013 в 22:55