Ржев

ТТК

Скорость соблюдается по тарифу, с условием что оборудование нормально поддерживает авторизацию PPTP.

У меня роутер Giga II - все работает на ура.

IP TV бесплатно

Тарифы по Ржеву - средние (по цене)

Большой + это локальная сеть, в которой скорость 100 мбит, и фильм можно качнуть порой за несколько минут

Роман , 17.09.2013 в 17:53

Низкий уровень скорости модема

Добрый день, совсем недавно купила себе модем YOTA 4g, думала, что проблемы с интернетом дома решатся раз и навсегда. Заплатила за скорость 3.0 Мб, стала ждать чуда... и, увы! Чудо не произошло. От заявленной скорости и следа даже нет, более того, модем еле-еле ловит слабенький сигнал и то, далеко не во всей квартире. Открыла карту покрытия - все верно, голубым цветом обведено все, что кроме моего дома. Вышла на улицу с ноутом в зону, которая заявлена как покрытая сетью - опять разочарование, выше 30кб (!!!) скорость так и не поднялась. Что делать - ума не приложу, хоть обратно к мегафону возвращайся.

juliavelikodnaya@yandex.ru

Юлия , 17.09.2013 в 17:59

Здравствуйте, Юлия! Нам очень жаль. что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Специально для предотвращения таких случаев наша компания предлагает в первые 7 дней протестировать работу нашего модема - если не устроит качество услуг, можно сдать устройство обратно, а мы вернем Вам стоимость модема. В данный момент мы можем вместе с Вами проверить, действительно ли дело в покрытии и что с этим можно сделать - мы отправили Вам письмо на Ваш e-mail и просим ответить на него.

Иркутск

скорость не соответствует заявленной отключусь при же возможности! Пинг так вообще плавает короче ужастно!ангара в 100 раз лутьше и плотить меньше.wi-fi запоролили не подключится!!!одни минусы

Аноним , 17.09.2013 в 18:07

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Качество услуг

Заказал подключение абонентского декодера. Через 2 дня позвонили спросили когда мне удобно подключить его. Логично, что мне удобно после работы. Но после работы они не работают, минус раз. Ок, договорились на 17-00, на работе ушел пораньше. В 17-40 никого нет, звоню в диспетчерскую никто трубку не берет (видимо ушли домой). И да, до этого просил отключить мне услугу "телевидение", обещали в понедельник, уже 2 дня отключить не могут. Итого - 3 сотрудника компании qwerty не выполнили свою работу. По моему даже оценку "очень плохо" сотрудники не заслужили, ведь для того чтобы сказать, что сделали но плохо нужно хоть что-то сделать.

Денис , 17.09.2013 в 18:18

Здравствуйте, Денис. Заявка на отключение предыдущей услуги QWERTY.TV подана вами 15.09. 17.09 услуга отключена. Также, вчера, 17.09 вам подключен новый декодер. да, мастер не смог придти в строго оговоренное время, так как пришлось немного задержаться на предыдущих подключениях. К сожалению, рассчитать время с учетом пробок, времени на подключение каждого с большой точностью невозможно. Но тем не менее все ваши вопросы решены в разумный срок и нам очень жаль, что вы сделали такие поспешные выводы о качестве наших услуг.

Ростов Великий

По поводу провайдера ничего плохого сказать не могу, скорость держится заявленная, иногда падает, но не критично, за 6 лет пользования услугами этой компании пробовал все начиная от Dial-up и заканчивая сегодняшним FTTx с интерактивным ТВ, проблемы были, но очень редко на ADSL и они устранялись довольно быстро. А самое главное - это хорошее соотношение цена/качество. Да и то, что в аренду они предоставляют стоящее оборудование тоже радует!

Дмитрий , 17.09.2013 в 18:38

Чита

когда как

временами очень даже не плохо, но иногда конечно хотелось бы более лучшего качества, но за такие деньги и так сойдет)))

Валерия , 17.09.2013 в 19:00

Информация о провайдере LvovkaNet #

Подольск

Прискорбие выбора

К сожалению, цивилизация не может дойти до моего поселка теми темпами, какие диктует современное общество. На рынке представлено всего-лишь два провайдера, сервис которых работает довольно плохо, а постоянность интернет-подключения попросту отсутствует. О скорости говорить вообще не хочется... Из заявленных провайдером 25 Мб/сек тест показал всего-лишь 0,19 Мб... Печально, а выбора нет..

Павел , 17.09.2013 в 19:26

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пользуюсь с конца октября 2012г.Тариф 20 мб/с -450р.

Свободно хватает на просмотр видео youtube в 1080р, все без задержек. Скорость скачивания как правило высокая, в осн качаю тока со Steam'a, там от 6-7мб до всех 9-10. За все время интернет пропадал раз 7-8. На все хватает. Очень доволен.

Георгий , 17.09.2013 в 19:35

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Энгельс

Если и дальше будет такая же скорость,уйду от Вас к едрене фене...Ребята надо что то делать.Обещали ночью скорость больше,а на самом деле ночью вообще тупит.За 530 рублей хотелось бы не нервничать,когда смотришь онлайн программы...

виктор , 17.09.2013 в 19:39

Информация о провайдере OnLime #

За один год пользования вылетел один раз. В службу поддержки дозвонился за минуту, через час всё работало. Я доволен стабильностью и скоростью. Был тариф 30/15, сегодня, за те же 500 руб. ежемесячного платежа, переключился на 50/25. Приятно.

Андрей , 17.09.2013 в 19:42