Очень плохо!

Вместо своих 21 Мбит/с - в среднем 8 Кбит/с. Плачу каждый месяц по 390 рублей. Сообщений о пополнении баланса ни разу не получала. Когда запрашиваю баланс вечно ответ: 51200 Кбайт/с баланс 0 рублей. Что за бред? С такой обслугой интернет еле телится, в социальные сети зайти не могу, не говорю уже о просмотре фильмов онлайн, там вообще все туго. Если так и дальше будет продолжаться, то уйду на Ростелеком, у них полноценный интернет, и даже быстрее, чем Билайн, если б работал и платить всего 350 в месяц, а если вдруг проблемы, что очень редко, то позвонить в сервис пообщаться есть с кем. А на Билайне как в лесу кричи не кричи никто не поможет, только знай плати!

Дарья , 18.09.2013 в 22:56

Скорость соединения

Там провайдер расписал кучу умных способов,увеличить скорость интернета, типо запарься часок проделай для профилактики....

поясните тогда следующий факт:

при тесте на этом сайте

и на том который предложил интерзет http://www.speedtest.net/

показатели одинаковые примерно хоть и интерзетовском завышены

к пример 6-13 MB/S И 13~20 MB/S

что-же вы думает происходит при нажатие чудо турбо кнопки =)

а вот что

при тесте на этом сайте практически не меняются

а при тесте на сайте предложенном интерзетом она "немного различна"

6-13 mb/s на этом сайте

и 80 ms/c на предложенном интерзетом...

наверное на сайте плохой подсчет..как же я сам не догадался..

Альберт , 18.09.2013 в 22:57

Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании. Мы не предлагаем замерить скорость на каком-то сайте. Предложенный нами способ - это замер скорости скачивания тестового файла, который показывает наиболее независимые результаты. О каком именно сайте, предложенном провайдером, идет речь, и что это за цифры, которые вы привели в качестве примера? В любом случае, если у вас возникли сложности при работе в интернете и вы считаете, что причина низкой скорости с нашей стороны - будем рады помочь, если вы отправите конкретную информацию (скриншоты замеров, номер договора и ваш контактный телефон) на echo@i-zet.ru. Обязательно примем меры.

Особых нареканий в использовании интернета данного провайдера нет.Большие файлы скачиваются достаточно быстро, ничего не виснет, работает стабильно.

Единственный минус - это человеческий фактор. С обслуживанием клиентов в центрах оплаты явные проблемы. Выход - оплачивать из дома.

Natalia , 18.09.2013 в 22:59

Качество и хорошая тех.поддержка

Интернет меня устраивал, но потом начались проблемы, плохая скорость, разрывы соединения,причина оказалась банальной, плохой контакт на линии, после устранения все стало отлично. Мой совет, прежде чем ругать провайдера, попробуйте сначала проверить линию и свое оборудование.

Анатолий , 18.09.2013 в 23:08

БЕГИТЕ ОТ НИХ

Если кто-то связался с этой конторой - бегите от них, возвращайте модемы (если угораздило взять), все заявления на закрытие договоров делайте в двух экземплярах.

Описание КОНТОРЫ:

1) Постоянные глюки по скорости, неделями Интернет не работает.

2) Цены космос, снижение только по письменному заявлению.

3) Дозвониться нереально, если дозвонишься - никто ничего не знает, обещают перезвонить и не перезванивают.

4) Шлют СМС-ки с угрозами оплатить 5 грн.

Аноним , 18.09.2013 в 23:38

Отвратительный провайдер

Только одно могу написать, не подключайтесь!

Сотрудники службы поддержки выучили определенные ответы и на все ваши вопросы стандартные ответы "у нас все норм, это у вас все плохо". И обещанная скорость до 10 Мбит, остается на уровне 1 Мбит и изредко ниже.

Сергей , 18.09.2013 в 23:53

Оптика от ланет

В общем это один из адекватнейших провайдеров на печерске, затянули оптику, скорость на торренте выше 18 мб/сек при записи на на обычный винч, на ССД не тестил.

Вот пруф http://www.speedtest.net/result/2975727220.png остальное наверно уперается в пропускную способность dir-825

По стабильности - работает стабильно, рекомендую!

dobs , 18.09.2013 в 23:57

Не подключайте

худший из провайдеров

скорость должна быть 5 мб\с , но почему то еле еле на 1 мб\с подымается , а плачу то за все 5 (((

влад , 18.09.2013 в 23:58

Отличный Провайдер

Все замечательно полет стабильный вот уже на протяжении нескольких лет. Хоть и adsl но мне хватает.

Жалко что не везде есть технология adsl2

kolja , 19.09.2013 в 00:13

очень низкая скорость

живу в москве, в центре, модем не выдаёт ту скорость, за которую я плачу, не вижу смысла дальше им пользоваться, очень жаль

Дмитрий , 19.09.2013 в 00:15

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы сожалеем, что возникла подобная ситуация со скоростью. По e-mail из отзыва мы нашли Ваш Профиль и провели предварительную диагностику. Результаты диагностики и запрос дополнительной информации мы отправили на Ваш e-mail. Пожалуйста, ответьте на наше письмо.
Дмитрий, мы очень надеемся, что нам удастся выяснить причину низкой скорости, и Вам не придётся отказываться от наших услуг.