Тобольск

Сравнивал с МТС: Задержка у ТТК выше, соответственно ВСЕ cайты открываются дольше.

Высокий пинг до зарубежных серверов.

Повелся на "работающий" retracker.local и "мега-скорости" в пульсДЦ хабе. Ничего не работает.

Четырехжильная витая пара - приговор локальным скоростям выше 100мбит.

Не работает бонус-программа для ТТК-Урал.

Прокладка кабеля в обычном доме заняла больше двух часов. Вывод - неквалифицированный персонал.

Из мелочей - бедный и неудобный Личный кабинет. Следствие низкой конкуренции - высокая цена, особенно в небольших городах.

БонапартАдольфович , 17.09.2013 в 22:42

Информация о провайдере Пульс #

Азов

дурят по полной

связь обрывается. скорость падает ночью.

причем из заявленных 50мб/с максимально было только 7мб!!!!!

Юлия , 17.09.2013 в 23:58

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Хромает на все 4 ноги

Видимо, о качестве интернета для студентов провайдер заботится в последнюю очередь. Постоянные скачки скорости, не воспроизводится нормально даже 480p-видео (при заявленной скорости 10мбит/с). Жалобы не помогают, видимо потому что монополисты и альтернативы нет.

Очень неудобный график работы. Могу поставить только 3 балла с большой натяжкой.

Егор , 17.09.2013 в 23:58

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

Ужасная скорость

Мне не нравится этот провайдер, нечестный он. Среднемесячная скорость - до 512 кбит/сек. Это по факту. Про 10 мегабит, да что там про 10, про 2 забудьте.

Руслан , 18.09.2013 в 00:29

Информация о провайдере LifeLink #

8 лет стабильности

Подключался когда компании было только полгода, все это время стабильная работа прекрасные ресурсы. Пробовал и других провайдеров, когда перехал на другую улицу, но как лайфлинк дотянулся до меня опять подключился и был доволен. В тех поддержку звонил пару раз, и то оказалось что меняли оборудование в сегменте, а второй раз скрутка в подъезде померла - все быстро починили и не взяли ни копей, ну кроме "на чай" ребята заслужили.

Василий , 18.09.2013 в 01:13

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Качественная оптика!

Уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера. До этого сменил несколько, но остановился и не жалею! Интернетом пользуюсь фактически круглосуточно, нужно по работе. За все время был только один сбой, когда несколько часов сети не было. И то, только потому, что свет на всей районе отключили. Так что доволен полностью, уверенно всем говорю, что инет у меня стабильный.

Из недостатков хотелось бы отметить только то, что не всегда можно дозвониться в службу поддержки. Но и то, это потому, что они работают не круглосуточно. Советую обратить внимание на эту деталь, как пользователям, так и самому провайдеру.

Ярослав , 18.09.2013 в 02:02

подключился 4 дня назад,постоянно какие то сбои. высвечиватся нет соединения. перезагружаю роутер,работает 5-10 мин и опять нет соединения. устал бороться буду переходить на нет бай нет!!

Anatoliy , 18.09.2013 в 02:47

Ульяновск

Подключился вроде всё хорошо Только вот ихний web сайт корявый маленько, и тех поддержка на почте не очень!

Николай , 18.09.2013 в 08:09

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Херсон

подключил вегу и с обещающих 10 Мбит ( как они обещали ) получил 1 месяц 4-Мбит , а теперь урезали до 1 Мбита , поиграть даже в танки нормально не могу((( все виснит и глючит !! уже нервов не хватает и злости !!

Денис , 18.09.2013 в 08:16

Информация о провайдере СпутникТелеком #

Благовещенск

Неудовлетворительно

Скорость редко когда соответствует заявленной, часто обрывается связь. А теперь еще и новая фишка - многие сайты недоступны, при этом в техподдержке Спутника отвечают что "у них всё нормально", а там на сайтах должно быть профилактика. Хотя другие люди с другого провайдера спокойно заходят на те самые, заблокированные.

Сергей , 18.09.2013 в 08:21