Информация о провайдере FreshTel RU #

Белгород

Ужасная скорость

Мне не нравится этот провайдер, нечестный он. Среднемесячная скорость - до 512 кбит/сек. Это по факту. Про 10 мегабит, да что там про 10, про 2 забудьте.

Руслан , 18.09.2013 в 00:29

Информация о провайдере LifeLink #

8 лет стабильности

Подключался когда компании было только полгода, все это время стабильная работа прекрасные ресурсы. Пробовал и других провайдеров, когда перехал на другую улицу, но как лайфлинк дотянулся до меня опять подключился и был доволен. В тех поддержку звонил пару раз, и то оказалось что меняли оборудование в сегменте, а второй раз скрутка в подъезде померла - все быстро починили и не взяли ни копей, ну кроме "на чай" ребята заслужили.

Василий , 18.09.2013 в 01:13

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Качественная оптика!

Уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера. До этого сменил несколько, но остановился и не жалею! Интернетом пользуюсь фактически круглосуточно, нужно по работе. За все время был только один сбой, когда несколько часов сети не было. И то, только потому, что свет на всей районе отключили. Так что доволен полностью, уверенно всем говорю, что инет у меня стабильный.

Из недостатков хотелось бы отметить только то, что не всегда можно дозвониться в службу поддержки. Но и то, это потому, что они работают не круглосуточно. Советую обратить внимание на эту деталь, как пользователям, так и самому провайдеру.

Ярослав , 18.09.2013 в 02:02

подключился 4 дня назад,постоянно какие то сбои. высвечиватся нет соединения. перезагружаю роутер,работает 5-10 мин и опять нет соединения. устал бороться буду переходить на нет бай нет!!

Anatoliy , 18.09.2013 в 02:47

Ульяновск

Подключился вроде всё хорошо Только вот ихний web сайт корявый маленько, и тех поддержка на почте не очень!

Николай , 18.09.2013 в 08:09

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Херсон

подключил вегу и с обещающих 10 Мбит ( как они обещали ) получил 1 месяц 4-Мбит , а теперь урезали до 1 Мбита , поиграть даже в танки нормально не могу((( все виснит и глючит !! уже нервов не хватает и злости !!

Денис , 18.09.2013 в 08:16

Информация о провайдере СпутникТелеком #

Благовещенск

Неудовлетворительно

Скорость редко когда соответствует заявленной, часто обрывается связь. А теперь еще и новая фишка - многие сайты недоступны, при этом в техподдержке Спутника отвечают что "у них всё нормально", а там на сайтах должно быть профилактика. Хотя другие люди с другого провайдера спокойно заходят на те самые, заблокированные.

Сергей , 18.09.2013 в 08:21

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Постоянные обрывы связи! Почти каждый день! Сегодня больше двух часов не было интернета! Плохой провайдер.

Аноним , 18.09.2013 в 09:27

Информация о провайдере Инсис #

Ужастнейший провайдер

Отвратительный провайдер, сижу на нем окоо полугода. Сегодня, это последний пост который я пишу с него, в топку такое. Постоянные обрывы связи, постоянно какие-то глюки итп. Был другой провайдер, за несколько лет максимум 3-4 такие проблемы было. С ИНСИС это происходит 5-10 раз в неделю, служба техподдержки говорит, что это не критично и нормально и исправлять ничего не собираются.

Федор , 18.09.2013 в 09:58

Казань

Пользуюсь ТВ+интернет от Билайн около 2-х лет.Живу на Глушко. Проблемы иногда были, но оперативно все решалось со службой тех.под-ки. За последний год-вообщее никаких нареканий.Обещанную скорость держит (день/ночь-5/15 МБИТ/с).Все устраивает-Всем рекомендую.

Дамир , 18.09.2013 в 10:03