Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Постоянные обрывы связи! Почти каждый день! Сегодня больше двух часов не было интернета! Плохой провайдер.

Аноним , 18.09.2013 в 09:27

Информация о провайдере Инсис #

Ужастнейший провайдер

Отвратительный провайдер, сижу на нем окоо полугода. Сегодня, это последний пост который я пишу с него, в топку такое. Постоянные обрывы связи, постоянно какие-то глюки итп. Был другой провайдер, за несколько лет максимум 3-4 такие проблемы было. С ИНСИС это происходит 5-10 раз в неделю, служба техподдержки говорит, что это не критично и нормально и исправлять ничего не собираются.

Федор , 18.09.2013 в 09:58

Казань

Пользуюсь ТВ+интернет от Билайн около 2-х лет.Живу на Глушко. Проблемы иногда были, но оперативно все решалось со службой тех.под-ки. За последний год-вообщее никаких нареканий.Обещанную скорость держит (день/ночь-5/15 МБИТ/с).Все устраивает-Всем рекомендую.

Дамир , 18.09.2013 в 10:03

можно только посочувствовать всем этим парням из культурной столицы. за что не возьмутся всё из рук валится. вот и в очередной раз к нам в Москву с периферийки залетела через окно в европу команда на букву Ё! особливо радуют советы операшек послоняться с оборудованием по квартирке пошукать сеть. клоунада у паребрика в парадной. крутитесь бы на неве?!

андрей , 18.09.2013 в 10:22

Здравствуйте, Андрей! Премного благодарны Вам за отзыв. Приносим искренние сожаления Вам по случаю, судя по всему, весьма печальной работы нашей сети в вашем районе Первопрестольной. Весьма прискорбно, но по e-mail из Вашего обращения нам не удалось найти Ваш личный Профиль в системе и в должной мере провести проверку вышеописанного события. Пожалуйста, будьте так любезны проверить Вашу почту - мы отправили Вам весточку с запросом дополнительной информации, дабы мы смогли оценить масштаб трагедии и помочь Вам. За сим разрешите откланяться.

Хороший провайдер.У меня было много интернет провайдеров,но этот оказался лучшим...Так и дальше держать ребята...

-Александр- , 18.09.2013 в 10:25

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

осторожно.мошенники!

тов "интертелеком",в Краматорске их услуги тюхает Donbass Net Servise.Кидают тупо и нагло:обещают безлимит за 100грн./месяц,модем на шкаф за 650грн.,договор,скорость 2 и вроде все хорошо.НО!Потом оказывается,что дают они на этой скорости фигню в день,потом падает до 0,12.Ни установщики,ни по телефону,ни в договоре об этом ни слова.На звонок в Одессу(там юр.адрес)далают удивление"а вас не предупреждали?",звоним на моб.в Краматорске(на бумажке указан адрес ул. Дворцовая,43 маг.Техникс) претензии не принимают-скорость(это 0,12!) ЖЕ ЕСТЬ!На вопрос,почему не обьясняют об ограниченном трофике- молчание.

igor , 18.09.2013 в 10:28

Уфа

МегаФон модем

Скорость для USB-модема 3G приемлема,бывает ни с того не с сего,просто падает скорость и становится мизерной.Пока не переподключишь,а конкретнее не выдернешь и USB - порта,то скорость не востановится,кто его купил,особенно для рядового пользователя,надо чтоб Вам его настроили сразу в салоне связи,иначе зfмучаетесь,я раза 3 его настраивал чтоб ловил только 3G и скорость была приемлема,вобщим 3 из 10,но в поездке незаменим!

Михаил , 18.09.2013 в 11:09

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Speedyline - оплата только наличными или с процентами платёжных систем

Я пользуюсь Speedyline с 2008 года. В разное время были разные проблемы, но в последнее время напрягает только одна- невозможность заплатить с помощью того же интернетв без комиссии. Это особенно напрягает, если и тариф стоит 1500руб./месяц. Оплачивать ещё от 4 до 8% в зависимости от способа, ну очень круто! Был до недавнего времени ЯндексДеньги, но испарился без объяснения причин. Процессинговый Uniteller, выбранный Speedyline в качестве партнёра, так настроил свои системы безопасности, что не пропускает платежи картами Альфа-банка!! Банковские безопасники в ступоре) Ругаемся полгода, но ничего не предпринимается.

Любовь , 18.09.2013 в 11:38

Хабаровск

проблема

купил вчера модем, обещали неделю максимальной скорости, я от счастья чуть не разрыдался, в итоге разрыдался от горя, я вернулся назад в прошлое, вспомнил долгие загрузки фотографий, в строке осталось я увидел 2 часа 34 минуты, (30 мб файл)я нахожусь рядом с центром, конечно я верну его, хотя если он начнет выдавать скорости, пожалуй я его оставлю)

Павел , 18.09.2013 в 11:47

Здравствуйте, Павел! Дело в том, что скорость очень сильно зависит от сигнала, нагрузки на базовую станцию и многих других параметров. Если во время тестового периода Вы находитесь в зоне со сложными радиоусловиями, модем, увы, не сможет «прыгнуть выше головы» и дать хорошую скорость. Мы хотим проверить, в чем дело в Вашем случае - для этого, пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы отправили на Ваш e-mail.

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Отличный провайдер!

Провайдер просто супер!Подключились в начале сентября 2013 года, до этого был билайн!у билайна постоянно какие то сбои!а Русич очень порадовал!Особенно их акция интернет 20 МБ за 149 руб!На 2 месяца!Мои друзья тоже перешли на Русич и очень довольны!Последнее время Русич стал как то менятся!Активность у них увеличилась!Супер провайдер и Вам советую!

Саша , 18.09.2013 в 12:47

Спасибо , Александр , за положительную оценку нашей работы. Рады стараться для наших клиентов!