Хабаровск

лож

где мои заявленные 3,6 мега бита/c.? в первый же выходной пойду выяснять с мегафоном отношения.это обман всех граждан кто не проверяет скорость после подключения услуги.

дмитрий , 18.09.2013 в 14:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Нет заявленной скорости

Заявленная скорость - 6 Mbit/s, на самом деле - 4.5 Mbit/s. Нет достижимой скорости. На Билайне в 2 раза выше скорость и за те же деньги.

Дмитрий , 18.09.2013 в 15:12

Хабаровск

Лаги

Сижу на билайне довольно давно, иногда были проблемы, но они были несущественные. Сейчас же каждый вечер перестают работать программы использующие порты(steam и пр.) и меня это уже напрягает...

TaGGi , 18.09.2013 в 15:29

Такого интернета я не видел ещё никогда

вылеты через 5 минут, невозможно в интернете посидеть, если будете брать, берите у конкурентов.

daniil , 18.09.2013 в 15:42

Информация о провайдере InvestResurs Ltd #

Провайдер ТаширТелеком

Несмотря на то, что в договорах провайдер обозначен как "ИнвестРесурс", больше он известен, как "ТаширТелеком". Собственно, провайдер предоставляет услуги связи клиентам, арендующим торговые и складские площади у группы компаний "Ташир", являющейся владельцами (или совладельцами) сети торгово-развлекательных центров "РИО". Основной недостаток данного провайдера - неоправданно высокие цены (в сравнее с аналогичными тарифными планами провайдеров региона) и монополизм - владельцы ТРЦ и провайдера не разрешают конкурирующим фирмам проводить линии связи в их здания, соответственно, у клиентов не остаётся никакого выбора, кроме как заключать договор с ИнвестРесурсом... так как беспроводные средства связи не всегда отвечают необходимым техническим требованиям и требованиям безопасности. Также бОльшую часть времени реальная пропускная способность канала не соответствует заявленной в договоре - отклонение может достигать 10-15% в сторону снижения.

Алексей , 18.09.2013 в 16:04

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Очень доволен....

Здравствуйте.МТС.спасибо Вам за возможность проявить себя в интернетовских сетях.доволен скоростью приема.в играх все на хорошо.в социальных сетях тоже очень хорошо.чувствую себя как рыба в воде.... P.S.ЖЕЛАЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМИ УСЛУГАМИ.

Лева , 18.09.2013 в 16:12

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Плачу 450 руб, заявленная скорость до 45Мбит/сек. Тестируешь - получается 2-10. В одноклассниках и контакте невозможно смотреть фотки, а что-то скачать - это вообще из области фантастики. После грозы 8 дней не было интернета. Каждую неделю по целому дню отсутствует интернет, у них вечно какие-то проф. работы. В тех. поддержку звонить нужно часами, а когда дозваниваешься, тебе говорят выкинуть свой роутер, так как из-за него все проблемы. Подумайте не один раз, прежде чем заключить договор с Тис-диалог.

Злая , 18.09.2013 в 16:14

Информация о провайдере Bilink LLC #

Самый лучший

С Bilink дружу уже почти год. Когда подключался, спрашивал в первую очередь у знакомых, мнения расходились, но я не пожалел)) Подключился по акции))) так до сих пор и пользуюсь, тв показывает отлично, каналов где-то 65. И это не кабельное, а цифровое. Никто сейчас лучше ничего не предложит, потому я уверен своему выбору, спасибо Bilink!

Maximo , 18.09.2013 в 16:15

Скорость упала. Решать проблему не хотят

Скорость скачки не превышает. 30-60 кб / с.

Звонил, сообщал о проблеме, убеждал, что сигнал нормальный и тест проведен на трех устройствах (две старые модели роутера и одна новая Мани), но результата нуль.

Подключен на самую высокую скорость, а приложения из того же GooglePlay скачать нельзя из-за ужасной скорости.

Видимо, проблемы начались после покупки Мегафоном этого нелучшего провайдера.

Жалею, что оплатил за полгода.

Оценка: Два с плюсом. Плюс за то, что можно дозвониться до ТП, но толку мало.

Инкогнито , 18.09.2013 в 16:22

Здравствуйте! Увы, мы не смогли найти Ваш Профиль и проверить подключение и информацию по Вашему общению с нашими специалистами. Пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы отправили на Ваш e-mail - постараемся разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Акадо #

Их девиз - любой ценой быстрые деньги!

Долго мне навязывали свой интернет. У меня есть локальный интернет, в общем то больше чем меня устраивающий - входящая и исходящая скорость 9тыс. кбит/сек., безлимитный.

По прошествии 6-ти мес. они меня уламали на свой самый лучший Тариф за 600 руб., где по их заверению предоставлялась входящая скорость 16тыс. кбит/сек а исходящая 1,6тыс. кбит/сек. Подключила. Протестировала. По результатам теста получилось, что мой предыдущий провайдер в 4-е раза оказался быстрее.. Отказалась в тот же день, хотя предоплату уже внесла, т.к. по их правилам это было обязательным условием.

Вывод напрашивается сам собой.

Vika , 18.09.2013 в 17:20