Это лучший провайдер нашего города, хочется очень пожелать ребятам успехов и процветания и разрастания....очень хочется интернет во всем долгопрудном - на острове тоже....очень-очень

Ева , 19.09.2013 в 15:11

Ужаснейший из провайдеров

КС после слияния с Голденом загубил ГТ полностью. Менеджмент неадекватный, руководство оторвано от реалий. Службы техподдержки практически не существует. Вопросы решаются годами. Вовремя только счета выставляются.

Сергей , 19.09.2013 в 15:13

Каждый раз, когда начинается дождь - заканчивается интернет! Невозможно плохой провайдер! Персонал старается спихнуть все косяки на вас, мол "проверьте оборудование, подключён ли кабель и тд и тп". Не подключайтесь - пожалейте свои нервы!

Василий , 19.09.2013 в 15:39

НЕНАВИЖУ

Ужасный провайдер вместо 8мб\с обещанных получаю 80 кб\с, и проблема не во мне и не в компьютере а именно в провайдере , еще и пару раз облопошить меня пытались с тарифами, пробовали кидать на деньги(успешно), но слава богу появилась возможность подключения к новому провайдеру!!

Потребитель , 19.09.2013 в 16:07

провайдер так себе, скорость вечерами падает, часто большой пинг, редкие сбои. цена за тарифы для региона Химки слишком высокая

Аноним , 19.09.2013 в 16:10

Скорость интернета упала.

Вот уже на протяжении 3 дней у меня что-то с интернетом. То пинг 200, то фотки не грузит. Раньше все было хорошо, а сейчас даже нерв не хватает. Разберитесь.

Роман , 19.09.2013 в 16:23

Все бы хорошо , если не одно но..

В общем то скорость радует, но товарищи Ётовцы как то некошерно траффик по DPI рубится. И странно.

Скачка с нета - по 2мбпс , торренты , на удивление, тоже пашут хорошо даже днем. Зато теперь Ютуб вообще не грузит, даже 144р разрешение с горем пополам.Разрешите проблемку, а в остальном всё хорошо.

Andrew , 19.09.2013 в 16:34

Здравствуйте, Andrew!
Мы рады, что Вы довольны скоростью.
По поводу DPI необходимо узнать у Вас больше информации, поэтому мы написали на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа. Готовы сделать всё от нас зависящее, чтобы Вы были полностью довольны нашей услугой.

Пользовался и платил вовремя как по часам три месяца потом перешел на свободный доступ положил150гр. ну думаю хватит месяца на два пользуюсь редко зашел сегодня не пользовался несколько дней а там аж 24гр.

Андрей , 19.09.2013 в 17:22

КАРАУЛ!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

по договору обещано 20 мбит\сек. Получаю не выше 115 кб\сек.Плачу за эту услугу 440 руб.Вдобавок сделали тестер с завышенной скоростью в котором показана ну просто космическая скорость,и чуть что говорят что это у вас компьютер плохой.

Фёдор , 19.09.2013 в 17:24

В целом довольны, но есть проблемы

Пользуемся Йотой дома в деревне больше месяца (Московская область, по карте покрытия находимся на самой границе бирюзовой области). До этого перепробовали всех операторов сотовой связи, и по сравнению с ними Йота заметно лучше. Подключили максимальную скорость на полгода. Используем WiFi-модем через роутер Zyxel Keenetic.

В целом вполне довольны. Настоящий честный безлимит, а не "безлимитные" 100 или 300 Мб в месяц. Скорость загрузки в хороших условиях (подробнее см. ниже) для деревни отличная - до 20 Мбит/с (3G выдавал в идеале около 1 Мбит/с). Цены вполне адекватные, учитывая возможность пользоваться Инетом на даче, в дороге и т. п.

Но есть один момент, который очень огорчает. Скорость и стабильность соединения ОЧЕНЬ сильно зависят от нагрузки на сеть, причём, особенно сильно это проявляется в определённых приложениях. К примеру, в 7 часов утра пакеты передаются без потерь, скорость отличная везде - в том числе при закачке торрентов, в Steam т. п. К вечеру, особенно после 19 - 20 часов, начинаются перебои с передачей пакетов, скорость падает в разы. В выходные тоже качество связи заметно хуже. Для просмотра страниц и закачек через download-менеджеры это не критично. Но, к примеру, Steam практически не качает в это время. Про торренты можно и не мечтать - в будний день вечером скорость закачки не поднимается выше 10-20 Кб/с. Такое ощущение, что в какие-то моменты включаются фильтры, и сильно режется определённый трафик.

Это, конечно, жутко раздражает. В общем-то, если бы не это, поставили бы 5 из 5.

Григорий , 19.09.2013 в 17:39

Здравствуйте, Григорий!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети.
Понимаем Вашу оценку. Вы правы, скорость и стабильность работы в нашей сети очень сильно зависит от уровня сигнала, нагрузки на станцию, нагрузки на сеть. Мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации, поэтому отправили запрос информации на Ваш e-mail. Пожалуйста, ответьте на наше письмо.