Информация о провайдере DORIS #

Ровеньки

Отличный интернет провайдер!

Пользуюся не долго но за 50 грн в месяц и скоростью 100 мб\с это самое лутшее что у нас есть даже Киевстар отдыхает!!

Вадим , 19.09.2013 в 11:34

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Очень хорошо

Мне нравиться етот провайдер.Скорость всегда выше 10 мб/c.Единственый минус очень высокая цена ремонта и т.д

Даниил , 19.09.2013 в 11:37

Информация о провайдере Метромакс #

Отзыв о провайдере Метромакс

К метромаксу я был подключен ещё давно. тогда он назывался по другому.Это был мой первый интернет. Пробовал подключаться к другим провайдерам, никто не порадовал и я вернулся к старому доброму метромаксу. Бывают у них внеплановые отключения, но это очень-очень редко. В выходные дни в службе поддержки никогда никого не бывает, как обычно, до них нельзя дозвониться. Радует, что можно заплатить сразу за большой отрезок времени(за полгода например)и не отвлекаться, пока не отключат. Так в общем всё нормально, стабильно. Меня устраивает скорость. Нормальный провайдер.

Владимир , 19.09.2013 в 11:47

Информация о провайдере Bashtel #

Месягутово

Ужасно маленькая скорость.

Не фильмы,не играть по онлайну просто невозможно скорость просто ужасно маленькая,в торрентах максимум 80 кб/c.. Ужас,а не провайдер.

Сергей , 19.09.2013 в 11:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Качество связи

Оператор отказался оформить вызов мастера для проверки качества связи по моему заявлению о несоответствии скорости, обосновав это тем, что снижения скорости (что сам и подтвердил при проверке) недостаточно для вызова мастера. Посоветовал воспользоваться другим модемом.

Евгений , 19.09.2013 в 11:49

Информация о провайдере Closed Joint Stock Company DATAPLANET #

попробовал и отказался на третий день

Попробовал попользоваться этим провайдером... и отказался на третий день партнерства. Что не понравилось?

1. разнесенное во времени в персоналиях подключение Интернета и цифрового ТВ. Надо два раза обеспечивать присутствие кого-то для получения одной (пусть и комплексной) услуги;

2. ОЧЕНЬ серьезные проблемы с зачислением оплаты через систему Сбербанк он-лайн.

3. Долгое ожидание соединения со службой тех.поддержки. Рука устает держать трубку телефона, а ухо по 5 раз выслушивать рекламные сообщения.

4. Реальная скорость интернета (при декларируемой 35 Мбит/сек) не только не дает смотреть ТВ-программы, но и не открывает даже статичные сайты соц.сетей. Канал не пускает дальше домашней страницы. Грузится долго-долго, а потом говорит о недоступности, хотя эти же страницы со смартфона открываются в доли секунд...

Что хорошего?

- Доброжелательное общение операторов. Верится в их искреннее желание помочь и девушек реально жалко, что им приходится отвечать на неприятные вопросы.

Заказал подключение от другого провайдера не дожидаясь даже пока кончится оплаченный месяц. Интересно, можно ли будет вернуть часть денег?

Сергей , 19.09.2013 в 11:57

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Самый ужасный провайдер в городе.

Канал постоянно забитый. Скорость нормальная только когда основная масса населения на работе\учебе или уже спит... Поддержка кроме банального "перезагрузите" "выключите и через 5 минут включите" не знает ничего.По телефону включают дурака, типа Вас совсем не слышно и то если тебе повезёт и ты дозвонишься. Бежать нужно с этого провайдера. А с внедрением еще и сети на технологии Ethernet думаю с каждым новым пользователем будет все хуже и хуже

Наталия , 19.09.2013 в 12:14

Челябинск

Уже год как с этим провайдером. Пожаловаться на что-либо не могу. Скорость соответствует заявленной, проблем с загрузкой не наблюдал. В техподдержку не обращался ни разу,так как не было причин. Наверное все оборудование в нашем районе новое,поэтому и нет косяков. Живу в Парковом.

Менять его или думать о другом провайдере нет смысла. Посмотрим что будет дальше...

Сергей , 19.09.2013 в 12:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Феодосия

снимаем квартиру. постоянно в разных районах. ну вот, на днях сняли дом частный. пришла- подала заявку...больше выходи нет- так как киевстар не подключает там!!(( ...попросила переадресацию..и демонтаж кабеля. с прошлой квартиры остался целый моточище!!!...сказали хорошо- если надо будет- добавим. ..потом звонят...да да- можем подключить...НО....вам понадобиться новый кабель!!! 100 метров...по 3.5...а не много ли?? до этого за кабель 1809 платила...теперь...вообще уже..и по другому-ни как!!...

анастасия , 19.09.2013 в 12:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Долинск

Просто ужас

Самый настоящий ужас, а не провайдер. Ладно днем скорость вроде есть, и иногда даже 80% от заявленной (1мбит по договору). Но, НО! Вечером, часов с 7-8, начинается полный северный зверек. Скорость - 80-160кбит, пинг ко многим серверам зашкаливает, половина сайтов просто не грузится. Служба поддержки? Вы о чем? Ростелеком и техподдержка несовместимы. И за все это плата в месяц - 1100 рублей.

Аноним , 19.09.2013 в 13:26