Информация о провайдере Микрон-Медиа #

Очень хороший провайдер.

Перешли на этого провайдера примерно в 2012 году, когда старый провайдер начал завышать цены. Сначала выбрали скорость 10 мбит/с. Интернет провели очень быстро, всё настроили, рассказали и показали. В Апреле 2013 года поменяли тарифный план на более быстрый, но за те же деньги - теперь скорость до 30 мбит/с. Интернет с начала апреля стал летать.

За все 1,5 года подключения был только один сбой, который, однако, быстро был устранён и интернет вновь появился. Это был единственный момент, когда доступ в интернет отсутствовал по вине провайдера.

Один раз обращались в службу поддержки по вопросу перехода на другой тариф. Ответили быстро, не смотря на то, что вопрос был глуповат. Разъяснили всё предельно чётко и вежливо, за что им отдельный плюсик в рейтинг.

Сейчас стоит тариф Fast2, 30 мбит/с за 475 рублей в месяц. Учитывая, что я не совсем в Москве, а аж за 200 метров до неё, соответственно за такие деньги такую скорость не может предоставить практически никто. Учитывая ещё и то, что перебоев, можно считать, нет, то это - самый оптимальный провайдер в моей зоне.

Андрей , 19.09.2013 в 00:54

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Лучший в Севастополе

НА самом деле в Севастополе Sevstar является самым лучшим провайдером, а именно:

качество обслуживания 5

цена/качество 5

сетевой ресурс 5

есть покрытие Wi-Fi по городу не дорогое

Да плюсов много не перечислишь!!!

Советую.

Егор , 19.09.2013 в 01:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком не обеспечивает качество услуги по связи в интернете. В сухую погоду входящая скорость интернета на уровне 1400Кбит/сек, в дождливую погоду входящая скорость падает до 90Кбит/сек. Неоднократные просьбы принять меры эффекта не дают.

олег яценко , 19.09.2013 в 01:44

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Единствекнный доступный

Предлагаю ещё в оценки добавить "стабильность", чтобы от всего сердца влепить двойку с минусом.

Про поддержку много хорошего тоже не скажу, звоню уж когда действительно прижмёт, а на другом конце разговаривают с тобой как с блондинкой, у которой компьютер выключился, когда она фен вместо компьютера подключила. Однажды 2 недели просто вымаливал чтобы пришли ремонтники и нашли причину постоянных обрывов, таки пришли, и действительно оказалось, что не я блондинка, а у них проблемы. Причём этого добиться получилось после агитации всех соседей.

В последнее время, особенно под вечер, у нас стабильные висяки и обрывы. А после того, как пройдёт дождик, ложиться Севстар бывает и на пару дней. Но, правда в последнее время жёлтые куртки на столбах начинают мелькать раньше, чем начинаешь звонить (может соседям благодаря?)

В принципе, выбирать неизчего, так как в нашем болоте это единственное доступное решение (не считая гэпэрэсе и прочую муть), стоимость за услуги с трудом процентов на 80 вытягивает, цены, честно, несколько завышены.

Григорий , 19.09.2013 в 01:56

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста Ваш номер договора или уникальный номер. Мы постараемся исправить данную ситуацию и возможно предложить более оптимальные варианты для Вас.
С уважением, Даниил.

Набережные Челны

4 года пользуюсь услугами Dom.ru, и пока расставаться с данной компанией не собираюсь. Меня устраивает цена-качество этого провайдера.

Олег , 19.09.2013 в 02:18

Саратов

Стал нестабильным

Интернет стал крайне нестабильным! Особенно ночью. Не знаю, что они там делают по ночам, но обрывы каждую секунду! В прямом смысле слова - каждую секунду. В свое время также было с Билайном, ушли от них на Ростелеком, теперь с Билайн звонят, просят вернуться, заманивают скидками. Придется уходить с Ростелекома на Дом.ру видимо. Иного выхода нет, уже просто достало, бесит, выводит из себя. И ничего не делают.

Аня , 19.09.2013 в 02:28

супер

Самый лучший в город Краснодаре, Хороший провайдер.У меня было много интернет провайдеров,но этот оказался лучшим...Так и дальше держать ребята...

Эльшан , 19.09.2013 в 07:57

Хабаровск

Огорчен

обещали максимальную скорость 21мб/с а скорости совсем нет и страницы совсем не грузятся ну очень долго.живу в хабаровске в северном районе у политена.не знаю зачем покупал тогда вообще модем.

Артем , 19.09.2013 в 11:02

Здравствуйте, Артём!
Сожалеем, что возникли трудности при использовании устройства.
Максимальная скорость в нашей сети - 20 Мбит/с. У нас радиопокрытие. Скорость очень сильно зависит от сигнала, нагрузки на базовую станцию и многих других параметров. Мы бы хотели понять, в чём причина возникших проблем. Мы написали письмо на Ваш e-mail, пожалуйста, ответьте нам.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

мой Провайдер

Лично Я , никогда не покину InterZet. Я пользуюсь услугами своего провайдера несколько лет, и не помню какого-либо недовольства со своей стороны. Спасибо, ИнтерЗет!

Сергей , 19.09.2013 в 11:04

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Покровка

уже больше недели обещанной скорости НЕТ!!! за что платить? даже сайт "одноклассников" невозможно открыть!!!

Михаил , 19.09.2013 в 11:17