ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер это домолинк.У меня должна быть скорость 4 мегабит в сек,как заложено в маем тарифе а,на самом деле у меня скорость составляет не более 360 килобит в секунду.Так что это полный обман и надувательство на деньги.Прежде чем подключаться к этой услуге подумайте хорошенько а стоит ли это делать.Если не хотите быть также обмануты.

sergei , 19.09.2013 в 21:33

тест

плачу сто гривень в месяц а скороть от 0.9 до 6.5 а плачу до 100мб.интернет пропадает часто.мерял 10 раз подряд.за что я плачу.

владимр , 19.09.2013 в 21:59

Для людей с бессоницей

Все каналы забиты, в час пик вечером невозможно сидеть. Почувствовать 4G можно только ночью, днем так более менее, после шести вечера и в выходные жуть прям. Причем с каждым днем все хуже и хуже, как будто их передающая антенна находится на космическом корабле и с каждым днем отдаляется все дальше от земли...

Таир , 19.09.2013 в 22:06

Здравствуйте, Таир!
Мы искренне сожалеем, что возникли трудности при работе в сети Yota.
По адресу электронной почты нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить историю подключений. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому отправили на Ваш e-mail запрос информации. Ждём Вашего ответа.

Ужасно!

Это ужас!Интернет может пропасть в любой момент и не известно на сколько.Или бывает тормозит!Каждый день что-то случается!Нормально никогда нельзя посидеть! У нас в доме есть ещё у кого Воля и их машина стоит под домом каждый месяц!Значит у кого-то тоже так же!

Буду подключать другой интернет!

Екатерина , 19.09.2013 в 22:16

Нет и половины обещанной и оплаченной скорости!

Подключен по тарифу 50 МБ/сек.

По факту имею:

Меньше 3 мБ/сек на входе.

Меньше 9 мБ/сек на выходе.

До этого скорость была 100 мБ/сек

по всем тестам показывало 25 мБ/сек

Руслан , 19.09.2013 в 22:16

Здравствуйте. При обращении по телефону Вам было рекомендовано провести диагностику согласно инструкции. Результаты диагностики мы так и не получили. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь с её решением.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

БЮлайн

дорого и каждый месяц "аварии на линии"

заявленная скорость делится на 2

хотя сообщают о повышении скорости ;/

Дмитрий , 19.09.2013 в 22:19

Ожидал большего

При подключении наобещали мол инет 3 мегабита на вход и 2 на выход, не зависимо от тарифа 2 на выход.. ну цена устроила - подключил, в итоге вход соответствует, исходящая даже одного мегабита не достигает..

reconnect , 19.09.2013 в 22:20

Глушат торренты (30-50 кб дают), VPN блокируют

Глушат торренты (30-50 кб дают), VPN блокируют. Плохой оператор. Однако - проблему с VPN удалось решить через OpenVPN, а торренты моно качать если использовать что-то типа VPN Ghost (тогда скорость до 1 мбит шарашит), но это дополнительные деньги. Один плюс - мобильность, за это и терплю все.

Sergey , 19.09.2013 в 22:33

Здравствуйте, Сергей!
Мы сожалеем, что возникли подобные неудобства при работе в нашей сети. По поводу торрентов написали Вам на e-mail. С VPN не должно быть никаких трудностей. Мы отправили на Ваш e-mail запрос, ответ на который позволит выяснить причины возникших неудобств, и, по возможности, устранить их. Будем ждать Вашего ответа.

Стабильность.

Вполне интернет очень хороший. Провайдеры не сидят сложа руки! Сделали новый сайт в котором есть личный кабинет. 3-ий год на Domolink. За всё это время претензий нет! Иногда бывают сбои, но они можно сказать не существенные.

Дима , 19.09.2013 в 22:39

40-100 мб.с

Собстно недоволен билайном , так как обманывают.. Был тариф 40мб/с за 500 р в месяц, сделал на спидтесте пинг несколько раз, затем подключил 100мб/с за 950 руб и проделал ту же самую процедуру и абсолютно 0 изменений, куда жаловаться и как с этим бороться непонятно..

Sergey , 19.09.2013 в 22:41