В принципе провайдер вполне хороший.

Есть круглосуточная,при том-реальная,техподдержка.И выслушают и толково подскажут что надо делать. Скорость нормальная, фильм на 10GB скачивает за 10-15мин.

Инет постоянно есть,пользуюсь уже 1 год и за это время ни разу не пропадал!!!

Дмитрий , 20.09.2013 в 08:55

Объём трафика на максимальной скорости в месяц 2 Гб, абонентская плата 390 р - это мой тарифный план. Когда вы израсходуете мегабайт 700, вам прейдет SMSка, что сейчас скорость (через 100 Мб) снизим. Через минуту ни одну страницу отобразить будет невозможно. А далее, о чудо!, оператор пришлет SMSку с просьбой на нее ответить (стоимость 150 р) и тогда нам скорость увеличат!! Вот был клиент (я), ежемесячно платил по 390 р, нет, еще хотим!!! Ну и нет у вАС больше клиента. Дело не в том, что сидит там и делает себе бонусы, а в том, что Мегафон содержит таких операторов.

Игорь , 20.09.2013 в 09:12

мегафон

так себе, можно сказать ничего не делают по улучшению, качества ,и самое главное скорости интернета ну и цена на услугу завышена

Василий , 20.09.2013 в 09:51

Инет медленный

У меня подключён Инет ОГО.

Скорость должна быть до 10Мбит/с

Так оно и есть (то 2, то 3 , сегодня 4)!!!!

Да, до 10, но меня это не устраивает!!!!

Плачу я до 10!!!!, поэтому и хотел бы получать примерно 9,,, 9,85,...

Да и вообще, с Укптелекомом вечно какието проблемы, то нет соединения, то нет нормальной скорости...

А взять с них нечего!!!!

Рекомендую Вам полдключить не этого а другого провайдера!!! Более адекватного и лояльного!!!

Алексей , 20.09.2013 в 09:58

Куча положительных отзывов.Все - вранье

Обещанная скорость около 70мб,а бывает только 30 и то утром или ночами.

Переодически пропадает интернет (опять же проблемы у провайдера).

В общем не советую никому!

Егор , 20.09.2013 в 10:08

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера счета и ФИО владельца договора. Проверим в чем может быть причина.

Вы что там обалдели

Нет слов для оценки интернет услуги данной компании. Никогда, не коиу не желал

зла. Теперь желаю. Руководству мегафона и престебаям которые знают о проблеме и ничего не делают для изменения ситуации. Страна гудит

от такого развода. Пользуясь во многом тем, что есть места где они единственный провайдер.И уйти просто некуда.

Михаил , 20.09.2013 в 10:13

Отличный интернет

заявленная скорость о 5 до 60 мб\с.

ниже 50 мб\с не было!

Оплату можно производить через киви, очень удобно.

Сергей , 20.09.2013 в 10:26

Очень маленькая скорость! Но соответствует заявленным в тарифе параметрам!

Очень маленькая скорость! Но соответствует заявленным в тарифе параметрам! Возможно потому что мы живём в "чёрной дыре" всемирной сети!

Андрей , 20.09.2013 в 10:45

отличный провайдер, приятно иметь дело. удовлетворен полностью и собаки сыты и довольны. вчера вылетел но это ничего

Константин , 20.09.2013 в 10:52

Скорость меньше в разы

А тариф указан 50 мбит/с, на деле - еле до двух дотягивает, на модеме и то больше скорость. ролин длиной в минуту прогрузить не может

Мария , 20.09.2013 в 11:00