Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Мегабит (Рубежное)

Отличный провайдер, быстро реагирующий на все заявки. Конкурентоспособные для нашего региона цены, особенно радует услуга "скоростная ночь" (с 23 часов и по 8 утра скорость в 2 раза больше). Также часто используется услуга "Турбодоступ" (сутки доступа в интернет на скорости 100 Мбит/с)

Удобный и понятный "Личный кабинет", где можно самому управлять счетом.

Константин , 19.09.2013 в 13:51

Острогожск

Ужасный интернет

С моей точки зрения, интернет ужасный. Из заявленной 16 Мбит/c на самом деле 700 Кб/c и пинг совсем не радует (100-200).

Павел , 19.09.2013 в 13:52

Информация о провайдере PollyComm LTD #

Вышгород

Оценка провайдера

Пользуюсь услугами Поликома с 23 ноября 2009г.За все время у меня не было к ним претензий о качестве услуг. Было пропадал интернет, но по вине енергоовеспечения. Заключал договор на скорость до 0.5 Мбит/сек за 80 грн./мес. Сейчас во время проверки бывает 8-10 Мбит/сек при той же оплате. Раньше ,при подключении, после ремонта или переустановки ПК, я неумел ввести правильно ИП адресс ,шлюз и пр. После звонка в сл. поддержки в течении 1-2 часов приходил мастер и все настаивал, от денег отказывался говорит это наша работа.Скоро будет 4 года, как я пользуюсь услугой ПолиКома Претензий к ним нет, за что хочется сказать им СПАСИБО!

Stanislav , 19.09.2013 в 14:00

Абакан

советую всем пенсионерам

цена сервис только для нас-пенсионеров,советую всем

кто днюет и ночует в сети 24 часа только отрываясь на неотложные нужды как я

xakac51 , 19.09.2013 в 14:03

Белгород

никогда не подключайтесь к ростелеком!входящая скорость 111,5кб\с при заявленной по тп в 4мб\с. А те кто пишут что хороший провайдер либо сам провайдер себе коммент делает пишет либо вообще с другой планеты пишут!В поддержке сидят которые знают как ногти только красить.И на все вопросы-"У нас все норма,смотрите у себя!"

Становиться стыдно когда включаешь МТС модем и там скорость 400-600кб\с при 300р\мес...

Михаил , 19.09.2013 в 14:22

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Ужас!

Подключили почти 4 года тому назад и мучаемся! Телевидение постоянно виснет, особенно вечером! Если плохая погода: дождь,ветер, снег , то все! Сиди и книжку читай! Телек не кажет! Зачем они придумывают тарифы и тарифные планы я не понимаю! Тариф один "Еле-еле...Вот-вот.. сейчас страница откроется, подожди!" Одно мучение! и сменить тоже как-то денег жалко, потому что за приставку заплатили 4500, плюс подключение тоже денег стоит. А сервис у них вообще сумасшедший! Нам подключили 13 декабря интернет. Проработал он ровно 2 дня и все! Звоним в службу поддержки, на что нам говорят, что это якобы их конкуренты перерубили их кабель, так что ждите, отремонтируем! Ждем... день, два, неделя, Новый год, Рождество, месяц, другой.... Ура! Пришла весна и нам все отремонтировали. Спасибо ребята!

Аля , 19.09.2013 в 14:26

Чита

Интернет Ростелеком

Провайдер вполне не плох, все заказы выполняются быстро, скорость хорошая, но не такая как обещали. Иногда бывают вылеты на 15-20 секунд. А сам провайдер в принципе не плох.

Егор , 19.09.2013 в 14:27

Улан-Удэ

Цена-качество

Хотел бы поделиться своим мнением.

Пользуюсь провайдером уже более 3 лет.

Раньше использовал обычный модем ( от ростелеком ), скорость была ужасная ( по сравнению с заявленной ). Теперь провел оптоволокно, тариф не изменял. Скорость радует. Заявленная скорость 8мб/сек. При скачивании с торрентов, скорость доходит до 10-18 мб/сек. Когда звоню в тех. поддержку, отвечают всегда по делу, проблемы решают быстро. Сегодня были работы ( связанные с наводнением на дальнем Востоке. Исправили, довольно, быстро. В общем хотелось бы, чтобы цены были более приятными. А так, нареканий сильных нет.

Виктор , 19.09.2013 в 14:52

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Это лучший провайдер нашего города, хочется очень пожелать ребятам успехов и процветания и разрастания....очень хочется интернет во всем долгопрудном - на острове тоже....очень-очень

Ева , 19.09.2013 в 15:11

Информация о провайдере Golden Telecom #

Ужаснейший из провайдеров

КС после слияния с Голденом загубил ГТ полностью. Менеджмент неадекватный, руководство оторвано от реалий. Службы техподдержки практически не существует. Вопросы решаются годами. Вовремя только счета выставляются.

Сергей , 19.09.2013 в 15:13