Улан-Удэ

Цена-качество

Хотел бы поделиться своим мнением.

Пользуюсь провайдером уже более 3 лет.

Раньше использовал обычный модем ( от ростелеком ), скорость была ужасная ( по сравнению с заявленной ). Теперь провел оптоволокно, тариф не изменял. Скорость радует. Заявленная скорость 8мб/сек. При скачивании с торрентов, скорость доходит до 10-18 мб/сек. Когда звоню в тех. поддержку, отвечают всегда по делу, проблемы решают быстро. Сегодня были работы ( связанные с наводнением на дальнем Востоке. Исправили, довольно, быстро. В общем хотелось бы, чтобы цены были более приятными. А так, нареканий сильных нет.

Виктор , 19.09.2013 в 14:52

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Это лучший провайдер нашего города, хочется очень пожелать ребятам успехов и процветания и разрастания....очень хочется интернет во всем долгопрудном - на острове тоже....очень-очень

Ева , 19.09.2013 в 15:11

Информация о провайдере Golden Telecom #

Ужаснейший из провайдеров

КС после слияния с Голденом загубил ГТ полностью. Менеджмент неадекватный, руководство оторвано от реалий. Службы техподдержки практически не существует. Вопросы решаются годами. Вовремя только счета выставляются.

Сергей , 19.09.2013 в 15:13

Информация о провайдере Starlan #

Белгород

Каждый раз, когда начинается дождь - заканчивается интернет! Невозможно плохой провайдер! Персонал старается спихнуть все косяки на вас, мол "проверьте оборудование, подключён ли кабель и тд и тп". Не подключайтесь - пожалейте свои нервы!

Василий , 19.09.2013 в 15:39

Воронеж

НЕНАВИЖУ

Ужасный провайдер вместо 8мб\с обещанных получаю 80 кб\с, и проблема не во мне и не в компьютере а именно в провайдере , еще и пару раз облопошить меня пытались с тарифами, пробовали кидать на деньги(успешно), но слава богу появилась возможность подключения к новому провайдеру!!

Потребитель , 19.09.2013 в 16:07

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

провайдер так себе, скорость вечерами падает, часто большой пинг, редкие сбои. цена за тарифы для региона Химки слишком высокая

Аноним , 19.09.2013 в 16:10

Чита

Скорость интернета упала.

Вот уже на протяжении 3 дней у меня что-то с интернетом. То пинг 200, то фотки не грузит. Раньше все было хорошо, а сейчас даже нерв не хватает. Разберитесь.

Роман , 19.09.2013 в 16:23

Все бы хорошо , если не одно но..

В общем то скорость радует, но товарищи Ётовцы как то некошерно траффик по DPI рубится. И странно.

Скачка с нета - по 2мбпс , торренты , на удивление, тоже пашут хорошо даже днем. Зато теперь Ютуб вообще не грузит, даже 144р разрешение с горем пополам.Разрешите проблемку, а в остальном всё хорошо.

Andrew , 19.09.2013 в 16:34

Здравствуйте, Andrew!
Мы рады, что Вы довольны скоростью.
По поводу DPI необходимо узнать у Вас больше информации, поэтому мы написали на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа. Готовы сделать всё от нас зависящее, чтобы Вы были полностью довольны нашей услугой.

Информация о провайдере Интертелеком #

Царичанка

Пользовался и платил вовремя как по часам три месяца потом перешел на свободный доступ положил150гр. ну думаю хватит месяца на два пользуюсь редко зашел сегодня не пользовался несколько дней а там аж 24гр.

Андрей , 19.09.2013 в 17:22

Липецк

КАРАУЛ!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

по договору обещано 20 мбит\сек. Получаю не выше 115 кб\сек.Плачу за эту услугу 440 руб.Вдобавок сделали тестер с завышенной скоростью в котором показана ну просто космическая скорость,и чуть что говорят что это у вас компьютер плохой.

Фёдор , 19.09.2013 в 17:24