Информация о провайдере Closed Joint Stock Company DATAPLANET #

попробовал и отказался на третий день

Попробовал попользоваться этим провайдером... и отказался на третий день партнерства. Что не понравилось?

1. разнесенное во времени в персоналиях подключение Интернета и цифрового ТВ. Надо два раза обеспечивать присутствие кого-то для получения одной (пусть и комплексной) услуги;

2. ОЧЕНЬ серьезные проблемы с зачислением оплаты через систему Сбербанк он-лайн.

3. Долгое ожидание соединения со службой тех.поддержки. Рука устает держать трубку телефона, а ухо по 5 раз выслушивать рекламные сообщения.

4. Реальная скорость интернета (при декларируемой 35 Мбит/сек) не только не дает смотреть ТВ-программы, но и не открывает даже статичные сайты соц.сетей. Канал не пускает дальше домашней страницы. Грузится долго-долго, а потом говорит о недоступности, хотя эти же страницы со смартфона открываются в доли секунд...

Что хорошего?

- Доброжелательное общение операторов. Верится в их искреннее желание помочь и девушек реально жалко, что им приходится отвечать на неприятные вопросы.

Заказал подключение от другого провайдера не дожидаясь даже пока кончится оплаченный месяц. Интересно, можно ли будет вернуть часть денег?

Сергей , 19.09.2013 в 11:57

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Самый ужасный провайдер в городе.

Канал постоянно забитый. Скорость нормальная только когда основная масса населения на работе\учебе или уже спит... Поддержка кроме банального "перезагрузите" "выключите и через 5 минут включите" не знает ничего.По телефону включают дурака, типа Вас совсем не слышно и то если тебе повезёт и ты дозвонишься. Бежать нужно с этого провайдера. А с внедрением еще и сети на технологии Ethernet думаю с каждым новым пользователем будет все хуже и хуже

Наталия , 19.09.2013 в 12:14

Челябинск

Уже год как с этим провайдером. Пожаловаться на что-либо не могу. Скорость соответствует заявленной, проблем с загрузкой не наблюдал. В техподдержку не обращался ни разу,так как не было причин. Наверное все оборудование в нашем районе новое,поэтому и нет косяков. Живу в Парковом.

Менять его или думать о другом провайдере нет смысла. Посмотрим что будет дальше...

Сергей , 19.09.2013 в 12:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Феодосия

снимаем квартиру. постоянно в разных районах. ну вот, на днях сняли дом частный. пришла- подала заявку...больше выходи нет- так как киевстар не подключает там!!(( ...попросила переадресацию..и демонтаж кабеля. с прошлой квартиры остался целый моточище!!!...сказали хорошо- если надо будет- добавим. ..потом звонят...да да- можем подключить...НО....вам понадобиться новый кабель!!! 100 метров...по 3.5...а не много ли?? до этого за кабель 1809 платила...теперь...вообще уже..и по другому-ни как!!...

анастасия , 19.09.2013 в 12:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Долинск

Просто ужас

Самый настоящий ужас, а не провайдер. Ладно днем скорость вроде есть, и иногда даже 80% от заявленной (1мбит по договору). Но, НО! Вечером, часов с 7-8, начинается полный северный зверек. Скорость - 80-160кбит, пинг ко многим серверам зашкаливает, половина сайтов просто не грузится. Служба поддержки? Вы о чем? Ростелеком и техподдержка несовместимы. И за все это плата в месяц - 1100 рублей.

Аноним , 19.09.2013 в 13:26

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

плохо

Сижу на адсл.Заявленная от 8мб/сек,по факту 5-6.Постоянные разрывы,скачки скорости, в тех поддержке одна фраза "методика тестирования на сайте",порой вообще не дозвониться по 40мин ждешь.Цена 73000 белок на трафик 6гигов.Единственный плюс бесплатный торент и медиапортал(которым не пользуюсь,все на торенте есть).Буду менять.

Владимир , 19.09.2013 в 13:32

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Провайдер MoldTelecom зарекомендовал себя

Провайдер MoldTelecom зарекомендовал себя как уверенный и надежный поставщик интернета и откликается практически мгновенно на просьбы и требования клиента. Есть хорошие и выгодные акции.

Работать с ним приятно и надежно. У меня этот провайдер уже более 5 лет. Менять его на любой другой не вижу необходимости. Так как не вижу надежности у других провайдеров.

Мария , 19.09.2013 в 13:33

Шебекино

Самый худший в мире интернет.Стоимость просто огромная по сравнению с другими, просто выбора нет. Плачу до 10мб/c СЕЙЧАС входящая 100кб/c исходящая 400кб/c вечные перебои. Видел только 10мб/c в 3 часа ночи и то на 15 минут.Исходящая как была так и остается 400кб.

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ.

Егор , 19.09.2013 в 13:39

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Мегабит (Рубежное)

Отличный провайдер, быстро реагирующий на все заявки. Конкурентоспособные для нашего региона цены, особенно радует услуга "скоростная ночь" (с 23 часов и по 8 утра скорость в 2 раза больше). Также часто используется услуга "Турбодоступ" (сутки доступа в интернет на скорости 100 Мбит/с)

Удобный и понятный "Личный кабинет", где можно самому управлять счетом.

Константин , 19.09.2013 в 13:51

Острогожск

Ужасный интернет

С моей точки зрения, интернет ужасный. Из заявленной 16 Мбит/c на самом деле 700 Кб/c и пинг совсем не радует (100-200).

Павел , 19.09.2013 в 13:52