Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

тест

плачу сто гривень в месяц а скороть от 0.9 до 6.5 а плачу до 100мб.интернет пропадает часто.мерял 10 раз подряд.за что я плачу.

владимр , 19.09.2013 в 21:59

Казань

Для людей с бессоницей

Все каналы забиты, в час пик вечером невозможно сидеть. Почувствовать 4G можно только ночью, днем так более менее, после шести вечера и в выходные жуть прям. Причем с каждым днем все хуже и хуже, как будто их передающая антенна находится на космическом корабле и с каждым днем отдаляется все дальше от земли...

Таир , 19.09.2013 в 22:06

Здравствуйте, Таир!
Мы искренне сожалеем, что возникли трудности при работе в сети Yota.
По адресу электронной почты нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить историю подключений. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому отправили на Ваш e-mail запрос информации. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Ужасно!

Это ужас!Интернет может пропасть в любой момент и не известно на сколько.Или бывает тормозит!Каждый день что-то случается!Нормально никогда нельзя посидеть! У нас в доме есть ещё у кого Воля и их машина стоит под домом каждый месяц!Значит у кого-то тоже так же!

Буду подключать другой интернет!

Екатерина , 19.09.2013 в 22:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Нет и половины обещанной и оплаченной скорости!

Подключен по тарифу 50 МБ/сек.

По факту имею:

Меньше 3 мБ/сек на входе.

Меньше 9 мБ/сек на выходе.

До этого скорость была 100 мБ/сек

по всем тестам показывало 25 мБ/сек

Руслан , 19.09.2013 в 22:16

Здравствуйте. При обращении по телефону Вам было рекомендовано провести диагностику согласно инструкции. Результаты диагностики мы так и не получили. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь с её решением.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

БЮлайн

дорого и каждый месяц "аварии на линии"

заявленная скорость делится на 2

хотя сообщают о повышении скорости ;/

Дмитрий , 19.09.2013 в 22:19

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Ожидал большего

При подключении наобещали мол инет 3 мегабита на вход и 2 на выход, не зависимо от тарифа 2 на выход.. ну цена устроила - подключил, в итоге вход соответствует, исходящая даже одного мегабита не достигает..

reconnect , 19.09.2013 в 22:20

Глушат торренты (30-50 кб дают), VPN блокируют

Глушат торренты (30-50 кб дают), VPN блокируют. Плохой оператор. Однако - проблему с VPN удалось решить через OpenVPN, а торренты моно качать если использовать что-то типа VPN Ghost (тогда скорость до 1 мбит шарашит), но это дополнительные деньги. Один плюс - мобильность, за это и терплю все.

Sergey , 19.09.2013 в 22:33

Здравствуйте, Сергей!
Мы сожалеем, что возникли подобные неудобства при работе в нашей сети. По поводу торрентов написали Вам на e-mail. С VPN не должно быть никаких трудностей. Мы отправили на Ваш e-mail запрос, ответ на который позволит выяснить причины возникших неудобств, и, по возможности, устранить их. Будем ждать Вашего ответа.

Смоленск

Стабильность.

Вполне интернет очень хороший. Провайдеры не сидят сложа руки! Сделали новый сайт в котором есть личный кабинет. 3-ий год на Domolink. За всё это время претензий нет! Иногда бывают сбои, но они можно сказать не существенные.

Дима , 19.09.2013 в 22:39

40-100 мб.с

Собстно недоволен билайном , так как обманывают.. Был тариф 40мб/с за 500 р в месяц, сделал на спидтесте пинг несколько раз, затем подключил 100мб/с за 950 руб и проделал ту же самую процедуру и абсолютно 0 изменений, куда жаловаться и как с этим бороться непонятно..

Sergey , 19.09.2013 в 22:41

Сертолово

скорость стала УЖАСНО медленной!!!

Пользуюсь йотой ужу полгода... В целом идея гибкого тарифа (хотя все что ниже 700 кб/с сейчас можно использовать только для просмотра почтового ящика да и то надо терпение иметь железное если письмо с вложением) и оперативность Техподдержки понравилась . Живу в Сертолово... если через месяц ничего в скорости не измениться - отключусь от йоты.

Сразу скажу что с сигналом все отлично было - звонил в т.п. не один раз. Здесь пишу потому что ситуация с каждым месяцем все хуже и хуже (как будто понуждение увеличить скорость)

А теперь коротко по порядку о проблемах. Взял на тест модем - все отлично и сигнал 2 деления и скорость (видео грузилось на раз два три даже на минимальной скорости 300 кб/с) понравилось и взял я сразу вайфай роутер... И тут тоже все не плохо вначале было (недели 2-3) поставил 300 кб/с а он уже не так как на тесте работал видео в хорошем качестве тупить начало... Передвинул на 512 - вроде чуть получше стало но тоже не надолго... вообщем на 700 с копейками ютуб смотреть можно было в хорошем качестве. Потом по не зависящим обстоятельсивам роутер был утерян и я решил попытать счастье с такимже вайфай роутером от мегафона (так как базовые вышки используются одни и те же логично что все должно работать в том же режиме да и девушка из т.п. подвердила мои домыслы) взял тариф 7 гигов... Пришел включил, и что вы думаете у мегафона 4Г не ловит ни в одном углу квартиры - позвонил тех поддержку - "все впорядке, татата-тотото, передадим вашу заявку в тех отдел (Хотя БС используется одна и таже - роутеры одинаковые) вообщем без всяких танцев с бубнами буквально через час сеть сама собой появилась (здесь у меня возникла такая мысля что где то сигнал режется (глушится, фильтруется)) Так было раза три. НЕт сети с утра - звонок в т.п. - появилась... 1,5 месяца потерпел отключился от мегафона... но роутер то остался. и решил я восстановить симку йоты. Сказал - сделал. С сигналом никаких проблем до сегодняшнего дня не было (но об этом в самом конце), жуткое удивление вызвало то что скорости вообще не стало то есть на 300 кб/с теперь периодически даже страницы не грузятся, а видео теперь в ПЛОХОМ качестве можно нормально смотреть только на 2 Мб/с (хотя скорость реальная во 2ip в 2 РАЗА НИЖЕ) Про торренты (то что не качаются по вечерам и большей частью ночью) отзывы ниже. Короче качество падает прямо на глазах... А и сегодня произошло такое же как и у мегавона (видимо покупка акций тут же привнесла свои коррективы) отключение от сети (то есть ловить начинал только на улице что еще раз подтверждает урезание мощности и Скорости интернета.

Вообщем как и большинство кто оставил здесь отзывы я разочарован на данный момент йотой (вариант поставить типа "максимальную" скорость и все будет хорошо не катит - проще и дешевле купить МТС модем и кабель кинуть - там если написано 512 то и в торренте 512 и качает) и друзьям и знакомым я йоту и мегафона рекомендовать НЕ стану на данном этапе точно.

Александр , 19.09.2013 в 22:41

Здравствуйте, Александр!
Нам очень жаль, что Вы сталкиваетесь с такими сложностями. Во время тестового периода мы предоставляем доступ в интернет на максимально возможной скорости - до 20 Мбит/с. В этот период нет возможности изменить тариф на более медленный. Мы бы хотели понять, почему возникла проблема со скоростью. Именно поэтому мы написали Вам на e-mail. С нетерпением ждём Вашего ответа.