Очень плохой инет

К сожалению имею возможность пользоваться только МТС, т.к. другого провайдера в новом доме нет. Если скорость ещё соответствует обещанной, то ПИНГ невероятно высокий, загружаю новую страницу около 7 раз и то часто не грузит картинки, зайти в контакт тоже проблема, минут 20 уходит просто на полное открывание страниц. Очень часто интернет просто не работает из-за каких-то постоянных аварий на линии. С нетерпением жду появления нормального интернета в доме.

Иван , 20.09.2013 в 11:44

А мне нравится

По локалке спокойно до 80 мегабит поднимает, стабильно, хорошо и замечательно. Ни раз в техпо не звонила

Маргарита , 20.09.2013 в 13:00

Домолинк провайдер, когда у них проблемы и у пользователей нету интернета, никто ничего не знает. Да и скорость оставляет желать лучшего...

Аноним , 20.09.2013 в 13:07

ужасный-ужасный-отвратительный провайдер

ужасный-ужасный-отвратительный провайдер ... и не надейтесь, что если вас придут подключать, то вас подключат - придет понтовитый подросток с мотком кабеля, не ндейтесь, что он вам прибъет кабель, даже за деньги - он молоток только на картинке видал, он постоит, закатит глаза и скажет, что придет завтра...

Процедура повторяется уже 2 раз... Где Омские кабельные сети??? ну завоюйте уже наш дом!!!!

ksssana , 20.09.2013 в 13:30

Вылетает Интернет

Когда я качаю у меня вылетает интернет почти каждую минуту ! Интересно за что я деньги плачу если интернет вылетает каждый раз

Коля , 20.09.2013 в 13:45

Скорость никогда не была стабильной!!! А от указанной в договоре скорости в 7мб/сек доступно не более 500кб/сек!!! Никому не советую!!!

Константин , 20.09.2013 в 13:47

Интернет DomRu

Интернет, работает очень медленно, при указанной оператором скорости в 50Мбит/c, и все это за 650 рублей....

Arrenas , 20.09.2013 в 13:56

второй день скорость выше 0,8метра не поднимается, пинг от 120 и выше,нет слов

Дмитрий , 20.09.2013 в 13:57

FLYCOM

FLYCOM достаточно хороший интернет-провайдер для нашего небольшого города. Хорошая доступность, качество отвечает цене. Отзывчывая служба поддержки, которая постоянно помогает в сложны ситуациях.

Имееться возможности сменить IP , изменить скорость и получить скидку.

Sasha Malevskiy , 20.09.2013 в 14:29

Интернет от МТС 3G

Скорость интернет соединения отвратительная

(с частыми разрывами или задержкой). В режиме HSDPA скорость пиковая еле набирает 512кб/с, а так почти вся на уровне 60-110 кб/с, так еще и с задержками принимаемых данных.

Сергей , 20.09.2013 в 14:49