Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

провайдер так себе, скорость вечерами падает, часто большой пинг, редкие сбои. цена за тарифы для региона Химки слишком высокая

Аноним , 19.09.2013 в 16:10

Чита

Скорость интернета упала.

Вот уже на протяжении 3 дней у меня что-то с интернетом. То пинг 200, то фотки не грузит. Раньше все было хорошо, а сейчас даже нерв не хватает. Разберитесь.

Роман , 19.09.2013 в 16:23

Все бы хорошо , если не одно но..

В общем то скорость радует, но товарищи Ётовцы как то некошерно траффик по DPI рубится. И странно.

Скачка с нета - по 2мбпс , торренты , на удивление, тоже пашут хорошо даже днем. Зато теперь Ютуб вообще не грузит, даже 144р разрешение с горем пополам.Разрешите проблемку, а в остальном всё хорошо.

Andrew , 19.09.2013 в 16:34

Здравствуйте, Andrew!
Мы рады, что Вы довольны скоростью.
По поводу DPI необходимо узнать у Вас больше информации, поэтому мы написали на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа. Готовы сделать всё от нас зависящее, чтобы Вы были полностью довольны нашей услугой.

Информация о провайдере Интертелеком #

Царичанка

Пользовался и платил вовремя как по часам три месяца потом перешел на свободный доступ положил150гр. ну думаю хватит месяца на два пользуюсь редко зашел сегодня не пользовался несколько дней а там аж 24гр.

Андрей , 19.09.2013 в 17:22

Липецк

КАРАУЛ!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НИКОГДА К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!

по договору обещано 20 мбит\сек. Получаю не выше 115 кб\сек.Плачу за эту услугу 440 руб.Вдобавок сделали тестер с завышенной скоростью в котором показана ну просто космическая скорость,и чуть что говорят что это у вас компьютер плохой.

Фёдор , 19.09.2013 в 17:24

В целом довольны, но есть проблемы

Пользуемся Йотой дома в деревне больше месяца (Московская область, по карте покрытия находимся на самой границе бирюзовой области). До этого перепробовали всех операторов сотовой связи, и по сравнению с ними Йота заметно лучше. Подключили максимальную скорость на полгода. Используем WiFi-модем через роутер Zyxel Keenetic.

В целом вполне довольны. Настоящий честный безлимит, а не "безлимитные" 100 или 300 Мб в месяц. Скорость загрузки в хороших условиях (подробнее см. ниже) для деревни отличная - до 20 Мбит/с (3G выдавал в идеале около 1 Мбит/с). Цены вполне адекватные, учитывая возможность пользоваться Инетом на даче, в дороге и т. п.

Но есть один момент, который очень огорчает. Скорость и стабильность соединения ОЧЕНЬ сильно зависят от нагрузки на сеть, причём, особенно сильно это проявляется в определённых приложениях. К примеру, в 7 часов утра пакеты передаются без потерь, скорость отличная везде - в том числе при закачке торрентов, в Steam т. п. К вечеру, особенно после 19 - 20 часов, начинаются перебои с передачей пакетов, скорость падает в разы. В выходные тоже качество связи заметно хуже. Для просмотра страниц и закачек через download-менеджеры это не критично. Но, к примеру, Steam практически не качает в это время. Про торренты можно и не мечтать - в будний день вечером скорость закачки не поднимается выше 10-20 Кб/с. Такое ощущение, что в какие-то моменты включаются фильтры, и сильно режется определённый трафик.

Это, конечно, жутко раздражает. В общем-то, если бы не это, поставили бы 5 из 5.

Григорий , 19.09.2013 в 17:39

Здравствуйте, Григорий!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети.
Понимаем Вашу оценку. Вы правы, скорость и стабильность работы в нашей сети очень сильно зависит от уровня сигнала, нагрузки на станцию, нагрузки на сеть. Мы бы хотели более детально разобраться в сложившейся ситуации, поэтому отправили запрос информации на Ваш e-mail. Пожалуйста, ответьте на наше письмо.

Владимир

Что случилось?

Здравствуйте, не так давно приобрел модем от Yota, (месяца 4-5 назад), все было хорошо, даже очень.(по сравнению с другим USB-модемом, другого оператора)Но, что случилось? Если раньше он выдавал 20 мб/c, то сейчас и 5мб/c не выдает. Тариф Максимальный. качество сигнала в норме (Качество сигнала (SINR/RSRP):28 dB / -70 dBm, Макс. скорость за сеанс (DL/UL):3.93 Mbps / 596 Kbps) По моему мнению это связанно с Мегафоном, точнее с покупкой Мегафоном компанию Yota.Примите меры. Верните скорость.Спасибо

Николай , 19.09.2013 в 17:43

Здравствуйте, Николай! Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности при использовании наших услуг. Давайте мы вместе с Вами постараемся разобраться в ситуации. Просим Вас ответить на письмо. которое мы Вам отправили - постараемся Вам помочь.

Новая Галещина

Альтернативы нет

Живу в частном секторе и в местности где альтернативы кроме ОГО нет. Иногда пропадает но в общем 100 гривен в месяц того стоит. Была бы возможность перешел бы на другого провайдера, но пока есть что есть.

Витек , 19.09.2013 в 17:46

Барнаул

Раньше Был за них горой теперь они под горой .Службы поддержки вообще никакой Технической то же [ЦЕНЗУРА] стало полное Переустоновил винду и проверил скорость 4мб входящая от обещенной 50мб за что переплачиваю незнаюю Знаю что её небудет такой скорости ну где хотя бы 30???????

Аноним , 19.09.2013 в 17:57

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Балтиком

Самый лучший провайдер которым я когда либо пользовался.

Быстрый, для своей скорости цена нормальная.

Не помню что бы он когда либо глючил )

Aleksandr , 19.09.2013 в 18:03