Очень хороший провайдер . Рекомендую всем. Скорость постоянно ,не зависимо от погодных условий . еще он хорош тем, что он не дорогой .

Алексей , 19.09.2013 в 18:09

Улан-Удэ

Полная безнадега за что плачу деньги скорость падает до 10% от заявленной пинг на глазах прыгает 50-250 и начинает лагать с компом все нормально стоит 2 операционки, для пользования и для он лайн игр. служба поддержки рекамендут обратится в местную атс (проверино на 100 раз)еще проверить вирусы и всякий мусор я-же не юзер первобытный при первой возможности меняю првайдера пока печатал страница догрузилась :)

srs , 19.09.2013 в 18:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белая Церковь

Скорость не соответствует заявленнной даже на Украину. Вначале подключался на 30 мб/c, но сменил на 15 мб/c из-за того что файлообменники больше 20 мб не выдают. По Украине скорость от 8 до 16 мб/с. На мир - ужас 0,6 - 2 мб/с входящая, причём во второй половине дня чаще <1 мб. 1 - 3 мб/с исходящая. Смотреть стримы обычно нереально, даже в самом низком качестве. Только если выпадет счастливый день когда скорость на мир будет порядка 2 мб/с. Техподдержка говорит что на мир они ничего не гарантирует. Единственное что у них хорошее - бонусы на телефон от интернета можно переводить.

Андрей , 19.09.2013 в 18:43

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Самый лучший провайдер!

Некоторое время пользовался услугами компании Эр-Телеком(Дом.ру), но перестала устраивать цена. В 2009 году сменил на Омские кабельные сети и понял, что зря не сделал этого раньше. На протяжении уже 4 лет никаких проблем. Скорость и качество отменные, разрывов нет. Цены всегда ниже, чем у конкурентов, а качество выше.

Иван , 19.09.2013 в 18:52

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Хадера

Очень маленькая скорость

Безек обещал поднять скорость, а получилось наоборот. В Одноклассниках страницу передвигаешь с большими перерывами, Клипы в одну минуту смотришь 5-7 мин. Средняя скорость упала с 3.5 до о.9 .

Александр Аронзон , 19.09.2013 в 19:05

постоянные проблеммы

а у нас, район лестеха г королёв- мытищи, до 24;00 интернет YOTA просто издевается над пользователями,не важно какая скорость куплена, и какой уровень сигнала, результат один- пока большинство пользователей(видимо устав психовать)не уйдут спать, каждые 10-15 минут происходит разрыв соединения с интернетом, прошу заметить не с провайдером,в результате, пользовался максимальным тарифом, перешол на 5мбс, всё равно болдьше платить смысла нет

евгений , 19.09.2013 в 19:06

Здравствуйте, Евгений! То, что все проблемы исчезают ровно в полночь - достаточно странная ситуация. Нам хочется помочь Вам разобраться в этом вопросе, но для этого нам нужна Ваша помощь. Пожалуйста, пришлите нам информацию, которую мы запросили у Вас в письме, это нам очень поможет.

Тольятти

Ростелеком Тольятти

Не плохой провайдер. Есть конечно проблемы с соединением и скоростью которые бывают не редко. Был случай полного падения скорости во всём городе в течении 4-5 дней.

Максим , 19.09.2013 в 19:10

Воронеж

Ужасная компания

Живу в 500 метрах от их головного офиса. Обещали скорость 50Мбит, на самом деле выше 16 ни разу не поднималась. Большую часть времени скорость составляет 500Кбит-2Мбит + постоянные разрывы. Интернета нет по 2 часа в день. Если была бы альтернатива в моем доме, сразу поменял бы оператора. Не стоит оплачивать недоброкачественные услуги по завышенным ценам.

Владислав , 19.09.2013 в 19:17

Воронеж

постоянные разрывы

последний месяц постоянные разрывы, по 20 раз в сутки, сегодня вообще скорость упала до минимума и похоже не у меня одного

Konstantin , 19.09.2013 в 19:31

Это не провайдер, а недоразумение!!!

При заявленной скорости ДО 30 Мбит... реальная в среднем 1,5... Айпишник мало того, что динамический (эти господа за статику отдельное бабло просят), так и еще ip присваивают Пермского края.... Фигня, что я из Е-бурга.

Dmitry , 19.09.2013 в 19:34