Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Кораблино

очень низкая скорость интернета

ужасно низкая скорость интернета не поднимается больше 9000 кб/с и то очень редко хотя в договоре написано что должна быть 30000 кб/с

Сергей , 19.09.2013 в 20:39

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet хороший провайдер

Опыт использования в ВАО, с марта 2009 года.

Перешел в тот момент с нестабильного Стрима. За все время использования, никаких претензий. Пару раз пропадал коннект, решалось через техподдержку в течении 15 минут.

Скорость всегда соответствует заявленной.

Часто использую опцию "Обещанный платеж" на 5 суток, очень удобно, когда не получается вовремя оплатить.

В общем доволен скоростью за 400р и в целом не хочу переходить на другой провайдера.

Спасибо!

Владимир , 19.09.2013 в 20:41

Спасибо за Ваш отзыв.

Новосибирск

круто

я пользовался этим интернетом меня все устраевало скоростя ниже 5мб не падали а поднимались и до 90мб и разрывы сети было всего 2 раза а если когота не устраевает вените токо себя и свое железо

евгений филатов , 19.09.2013 в 20:58

Информация о провайдере Freshtel #

Борисполь

Полный отстой

Живу рядом с антеной метров 400-500 макс. скорости никакой пинг от 150-350 до 999.

Обновление размером 1 гБ скачивал с 19.00 до 5.00 !!!

5 раз звонил жаловался,а они мне мол тест показал среднюю скорость в 2 Мбит/сек и ето в пределах нормы канала.

Да хер там,хоть бы до 1 доходил,и вообще что значит в пределах нормы,ничего что мне 20 Мбит/сек обещали и я за них плачю!!!

А как вам их советы по улучшению качества сигнала:

- перезагрузить комп в безоп режиме...

- поперемещать модем по комнате...

- укоротить провод к модему... интересно как ето совместить ???

МОЖЕТ МНЕ ЕЩЕ МОНИТОР ПРОТЕРЕТЬ???

ИИ В БУБЕН ПОБИТЬ И ВОКРУГ КОМПА СТАНЦЕВАТЬ

А на счет постоянных обрывов связи мол поломка на вашей базовой станции до завтра починят

Короче не тратте денег выберите что то другое даже если будет дороже

Roman , 19.09.2013 в 21:21

Воронеж

частые "микро" разрывы, стабильность оставляет желать лучше, но сегодня вообще нив какие ворота не лезет, с 12 утра интернет просто нестабилен, пинг до 200 приложения просто отказываются загружаться, и вот за что плачу каждый месяц не понятно, сижу весь день без интернета

Аноним , 19.09.2013 в 21:27

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Мегасети это не провайдер а только название!!!!работать не умеют и не хотят.постоянно какие то проблемы,то гроза сожгла оборудование.то резко падает скорость...заявленная скорость до 25 Мбит/с..а реальная измеряется в Кб..даже соцсети нее тянут не говоря уж о онлайн играх...до службы поддержки не дозвонишься постоянно занято ( номер 600052)..проще говоря не понятно за что берут такие деньги за свои ,,услуги,,

Денис , 19.09.2013 в 21:31

Владимир

ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер это домолинк.У меня должна быть скорость 4 мегабит в сек,как заложено в маем тарифе а,на самом деле у меня скорость составляет не более 360 килобит в секунду.Так что это полный обман и надувательство на деньги.Прежде чем подключаться к этой услуге подумайте хорошенько а стоит ли это делать.Если не хотите быть также обмануты.

sergei , 19.09.2013 в 21:33

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

тест

плачу сто гривень в месяц а скороть от 0.9 до 6.5 а плачу до 100мб.интернет пропадает часто.мерял 10 раз подряд.за что я плачу.

владимр , 19.09.2013 в 21:59

Казань

Для людей с бессоницей

Все каналы забиты, в час пик вечером невозможно сидеть. Почувствовать 4G можно только ночью, днем так более менее, после шести вечера и в выходные жуть прям. Причем с каждым днем все хуже и хуже, как будто их передающая антенна находится на космическом корабле и с каждым днем отдаляется все дальше от земли...

Таир , 19.09.2013 в 22:06

Здравствуйте, Таир!
Мы искренне сожалеем, что возникли трудности при работе в сети Yota.
По адресу электронной почты нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить историю подключений. Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому отправили на Ваш e-mail запрос информации. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Ужасно!

Это ужас!Интернет может пропасть в любой момент и не известно на сколько.Или бывает тормозит!Каждый день что-то случается!Нормально никогда нельзя посидеть! У нас в доме есть ещё у кого Воля и их машина стоит под домом каждый месяц!Значит у кого-то тоже так же!

Буду подключать другой интернет!

Екатерина , 19.09.2013 в 22:16