Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининград

мегафон

так себе, можно сказать ничего не делают по улучшению, качества ,и самое главное скорости интернета ну и цена на услугу завышена

Василий , 20.09.2013 в 09:51

Севастополь

Инет медленный

У меня подключён Инет ОГО.

Скорость должна быть до 10Мбит/с

Так оно и есть (то 2, то 3 , сегодня 4)!!!!

Да, до 10, но меня это не устраивает!!!!

Плачу я до 10!!!!, поэтому и хотел бы получать примерно 9,,, 9,85,...

Да и вообще, с Укптелекомом вечно какието проблемы, то нет соединения, то нет нормальной скорости...

А взять с них нечего!!!!

Рекомендую Вам полдключить не этого а другого провайдера!!! Более адекватного и лояльного!!!

Алексей , 20.09.2013 в 09:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Куча положительных отзывов.Все - вранье

Обещанная скорость около 70мб,а бывает только 30 и то утром или ночами.

Переодически пропадает интернет (опять же проблемы у провайдера).

В общем не советую никому!

Егор , 20.09.2013 в 10:08

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера счета и ФИО владельца договора. Проверим в чем может быть причина.

Хабаровск

Вы что там обалдели

Нет слов для оценки интернет услуги данной компании. Никогда, не коиу не желал

зла. Теперь желаю. Руководству мегафона и престебаям которые знают о проблеме и ничего не делают для изменения ситуации. Страна гудит

от такого развода. Пользуясь во многом тем, что есть места где они единственный провайдер.И уйти просто некуда.

Михаил , 20.09.2013 в 10:13

Информация о провайдере Гарант ООО #

Первоуральск

Отличный интернет

заявленная скорость о 5 до 60 мб\с.

ниже 50 мб\с не было!

Оплату можно производить через киви, очень удобно.

Сергей , 20.09.2013 в 10:26

Чита

Очень маленькая скорость! Но соответствует заявленным в тарифе параметрам!

Очень маленькая скорость! Но соответствует заявленным в тарифе параметрам! Возможно потому что мы живём в "чёрной дыре" всемирной сети!

Андрей , 20.09.2013 в 10:45

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

отличный провайдер, приятно иметь дело. удовлетворен полностью и собаки сыты и довольны. вчера вылетел но это ничего

Константин , 20.09.2013 в 10:52

Информация о провайдере Samaralan #

Скорость меньше в разы

А тариф указан 50 мбит/с, на деле - еле до двух дотягивает, на модеме и то больше скорость. ролин длиной в минуту прогрузить не может

Мария , 20.09.2013 в 11:00

Отзыв о Билайн

На билайн перешел по рекомендациям друзей. Почти год пользования вполне доволен и не собираюсь тратить время на поиски еще лучшего провайдера. Что нужно от домашнего интернета? Скорость – есть! Стабильность – есть! Ну и иногда тех.поддержка – тоже есть! Так что пока с билайном)

Гриша , 20.09.2013 в 11:01

Всё плохо

Невыносимо! Постоянные обрывы, постоянное падение скорости. Надоело! За что берут деньги? Прямо сейчас поеду за йотой!

aleksandr tereshenko , 20.09.2013 в 11:26