Красноярск

отсутствие скорости

денежные средства за пользование интернетом вносятся исправно, но почему Ростелеком не выполняет свои обязательства по предоставлению услуг. Если производятся какие то работы, то делайте перерасчет по уплате за то, что вы поставляете, а мы получаем, а то получается, что идет грабеш, сообщайте операторам о проведении каких то работ, а то обращаешся, а ответа нет (причины)

Олег , 20.09.2013 в 11:32

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Тюмень

Очень плохой инет

К сожалению имею возможность пользоваться только МТС, т.к. другого провайдера в новом доме нет. Если скорость ещё соответствует обещанной, то ПИНГ невероятно высокий, загружаю новую страницу около 7 раз и то часто не грузит картинки, зайти в контакт тоже проблема, минут 20 уходит просто на полное открывание страниц. Очень часто интернет просто не работает из-за каких-то постоянных аварий на линии. С нетерпением жду появления нормального интернета в доме.

Иван , 20.09.2013 в 11:44

Информация о провайдере Nevalink #

А мне нравится

По локалке спокойно до 80 мегабит поднимает, стабильно, хорошо и замечательно. Ни раз в техпо не звонила

Маргарита , 20.09.2013 в 13:00

Воронеж

Домолинк провайдер, когда у них проблемы и у пользователей нету интернета, никто ничего не знает. Да и скорость оставляет желать лучшего...

Аноним , 20.09.2013 в 13:07

Омск

ужасный-ужасный-отвратительный провайдер

ужасный-ужасный-отвратительный провайдер ... и не надейтесь, что если вас придут подключать, то вас подключат - придет понтовитый подросток с мотком кабеля, не ндейтесь, что он вам прибъет кабель, даже за деньги - он молоток только на картинке видал, он постоит, закатит глаза и скажет, что придет завтра...

Процедура повторяется уже 2 раз... Где Омские кабельные сети??? ну завоюйте уже наш дом!!!!

ksssana , 20.09.2013 в 13:30

Иркутск

Вылетает Интернет

Когда я качаю у меня вылетает интернет почти каждую минуту ! Интересно за что я деньги плачу если интернет вылетает каждый раз

Коля , 20.09.2013 в 13:45

Скорость никогда не была стабильной!!! А от указанной в договоре скорости в 7мб/сек доступно не более 500кб/сек!!! Никому не советую!!!

Константин , 20.09.2013 в 13:47

Томск

Интернет DomRu

Интернет, работает очень медленно, при указанной оператором скорости в 50Мбит/c, и все это за 650 рублей....

Arrenas , 20.09.2013 в 13:56

Воронеж

второй день скорость выше 0,8метра не поднимается, пинг от 120 и выше,нет слов

Дмитрий , 20.09.2013 в 13:57

Информация о провайдере FlyCom #

Беляевка

FLYCOM

FLYCOM достаточно хороший интернет-провайдер для нашего небольшого города. Хорошая доступность, качество отвечает цене. Отзывчывая служба поддержки, которая постоянно помогает в сложны ситуациях.

Имееться возможности сменить IP , изменить скорость и получить скидку.

Sasha Malevskiy , 20.09.2013 в 14:29