Хотите большего, платите.

Да соотношение цена-скорость относительно других провайдеров, немного хуже. Но лично для меня этот недостаток покрывают локальные ресурсы этого провайдера, тот же прекрасный торрент. Плачу в месяц 250р, всё устраивает.

Marat , 21.09.2013 в 12:22

ОБМАН

Заявленная скорость 10 Мб не соответствует, выдаёт максимум 5 Мб, а в основном 2 Мб. Мобильная связь - плохая! И интернет туда же!

В.В. , 21.09.2013 в 12:29

Альтаир

Сижу на этом провайдере уже 10 лет, раньше были проблемки, но после того как 3 года назад сеть апгрейдили, проблемы исчезли полностью, скорость всегда стабильная, в техподдержку можно дозвониться теперь с лёгкостью, т.к. телефон теперь многоканальный, вообщем я очень доволен данным провайдером, особенно после того как ещё и цена сильно понизилась, по сравнению с остальными провайдерами Альтаир просто лучший

ANRY , 21.09.2013 в 12:45

Нет заявленной (и оплачиваемой) скорости.

Вместо заявленных 30Мб/с дают 7-13Мб/с. При чем, если измерять скорость на их сайте, то выдаёт полный порядок - 30Мб/с, хотя страница во время проверки может открываться несколько минут(!). А если на нескольких сторонних сайтах проверить - выкатываются втрое меньшие цифры. Позвонил, обещали прислать техников, потом напишу оценку сервиса и решение проблемы.

Игорь , 21.09.2013 в 13:10

Волгоград

У меня интернет работает хорошо качает в торренте от 2-7 мигабита быстро заходит !! разьединения есть но редко а так мне все нравится спасибо за провайдер !!

vanya , 21.09.2013 в 13:19

отличный провайдер, интернет летает, личный кабинет удобный, проблем почти нет,но если появились, то до тех.поддержки не дозвонишься, 15-20 минут слушаешь нудную музыку и если не уснешь, то наконец-то здравствуйте. а в общем все нравится

Петр , 21.09.2013 в 13:20

Замечательный интернет и скорость замечательная,меня все устраивает. Этот интернет стоит у меня уже более 3ех лет. С того момента как я подключил билайн, меня больше не интересуют другие провайдеры, до этого у меня стоял Мегалайн

Алексей , 21.09.2013 в 13:21

Заявленному - верить!

Все,что заявлено при составлении договора на обслуживание является истиной.Модем выдается даже иностранцу бесплатно! Кабелировние-бесплатно и очень быстро!В общем -5 с большим плюсом!

belpol , 21.09.2013 в 14:28

Yota, нет слов...

Купил Ету около месяца назад, первую тестовую неделю все было ок. После настроил скорость собственно по своим нуждам. Устром скорость такая как у заявлено, но после обеда она стабильно начинает снижаться. Звонки в службу поддержки не помогают. Ответ "Вы подключены к базовой станции, к которой подключается Ваше устройство и да а нем есть нагрузки" Соглашаются с тем что у них проблемы, однако уже 2 недели ничего принято небыло. как были проблему так и остались.

Не советую брать Ету для постоянного использования. А если нужен интернет для бродилок через планшет то подключите пакет на своем телефоне и раздавайте интернет через вайфай.

Артем , 21.09.2013 в 14:55

Здравствуйте, Артём!
Жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего счёта, чтобы мы проверили, что всё-таки происходит на базовой станции. Ещё пришлите данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес, чтобы мы создали заявку на улучшение покрытия рядом с Вами — а, может быть, уже есть планы по установке новой станции. Наш адрес: mail@yota.ru.

Всё отлично

Провайдер нормальный, скорость вполне устраивает, падений в играх нет, сервер FTP поднятый в роутере работает как часы, адекватная техпеддержка. Если у кого и есть проблемы то варианта 2 :

1. Возможно пора обновить оборудование.

2. Кривые руки и прямые мозги.

Павел , 21.09.2013 в 15:05