Иркутск

Dom.ru установил норму 5 обрывов в сутки по своей вине

Нормальная цена тарифов, долгое время была приемлемая линия.

Начались неполадки - Дом.ру на жалобу неоднократно вежливо посылал, обвиняя во всех проблемах клиента. Служба Поддержки работает так: ты им про проблему, они тебе - ничего не знаем, у нас всё ОК.

Втихую приняли новое правило, озвучили мне его сегодня официально: нормальное число разрывов линии по вине ДОМ.ру - ПЯТЬ в сутки.. Я был в шоке, ни у одного прова такого нет. Теперь у меня регулярные обрывы линии и ответ от СП - это нормально.. доказать что-либо не могу, не смотря на то, что друзья Ай-Тишники (сертификаты MS, кстати) проверили всё и указали на проблему ДОМ.РУ..

Тотоха , 20.09.2013 в 01:55

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

низкая скорость

низкая скорость инета постоянно !! ютуб с двухминутным роликом подгружается каждые 5 секунд!!!

невозможно посмотреть !!

создал тему на форуме про это - вдобавок получил бан на месяц .

выходит что еще и модеры которые вместо помощи и выяснения причин такой медленно скорости , затыкают рот таким образом....

12313 , 20.09.2013 в 06:30

Красноярск

нет слов

Скорость совершенно не соответствует заявленной, были до 30 мбит/c, перешли на самую дорогую - до 60 мбит/c, думали проблемы уйдут, куда там, страницы браузера грузятся долго... при онлайн играх на mail.ru сервер часто "теряется", почти каждый день - раз в день около часа сеть без доступа в интернет.Раньше до прихода ТТК был Gable-city, вообще ни каких нареканий не было, при средней скорости и браузеры и игры летали и еще и торрент во всю пахал. Надоели. Лимит закончится - поменяю провайдера!

Nellya , 20.09.2013 в 07:33

Информация о провайдере Домонет #

В принципе провайдер вполне хороший.

Есть круглосуточная,при том-реальная,техподдержка.И выслушают и толково подскажут что надо делать. Скорость нормальная, фильм на 10GB скачивает за 10-15мин.

Инет постоянно есть,пользуюсь уже 1 год и за это время ни разу не пропадал!!!

Дмитрий , 20.09.2013 в 08:55

Чехов

Объём трафика на максимальной скорости в месяц 2 Гб, абонентская плата 390 р - это мой тарифный план. Когда вы израсходуете мегабайт 700, вам прейдет SMSка, что сейчас скорость (через 100 Мб) снизим. Через минуту ни одну страницу отобразить будет невозможно. А далее, о чудо!, оператор пришлет SMSку с просьбой на нее ответить (стоимость 150 р) и тогда нам скорость увеличат!! Вот был клиент (я), ежемесячно платил по 390 р, нет, еще хотим!!! Ну и нет у вАС больше клиента. Дело не в том, что сидит там и делает себе бонусы, а в том, что Мегафон содержит таких операторов.

Игорь , 20.09.2013 в 09:12

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининград

мегафон

так себе, можно сказать ничего не делают по улучшению, качества ,и самое главное скорости интернета ну и цена на услугу завышена

Василий , 20.09.2013 в 09:51

Севастополь

Инет медленный

У меня подключён Инет ОГО.

Скорость должна быть до 10Мбит/с

Так оно и есть (то 2, то 3 , сегодня 4)!!!!

Да, до 10, но меня это не устраивает!!!!

Плачу я до 10!!!!, поэтому и хотел бы получать примерно 9,,, 9,85,...

Да и вообще, с Укптелекомом вечно какието проблемы, то нет соединения, то нет нормальной скорости...

А взять с них нечего!!!!

Рекомендую Вам полдключить не этого а другого провайдера!!! Более адекватного и лояльного!!!

Алексей , 20.09.2013 в 09:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Куча положительных отзывов.Все - вранье

Обещанная скорость около 70мб,а бывает только 30 и то утром или ночами.

Переодически пропадает интернет (опять же проблемы у провайдера).

В общем не советую никому!

Егор , 20.09.2013 в 10:08

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера счета и ФИО владельца договора. Проверим в чем может быть причина.

Хабаровск

Вы что там обалдели

Нет слов для оценки интернет услуги данной компании. Никогда, не коиу не желал

зла. Теперь желаю. Руководству мегафона и престебаям которые знают о проблеме и ничего не делают для изменения ситуации. Страна гудит

от такого развода. Пользуясь во многом тем, что есть места где они единственный провайдер.И уйти просто некуда.

Михаил , 20.09.2013 в 10:13

Информация о провайдере Гарант ООО #

Первоуральск

Отличный интернет

заявленная скорость о 5 до 60 мб\с.

ниже 50 мб\с не было!

Оплату можно производить через киви, очень удобно.

Сергей , 20.09.2013 в 10:26