очень плохо

Интернет-провайдер очень ужасный. Плачу за 2 Мбит/с, но скорость не соответствует, доходит примерно до 270 кбит/с. Раньше ещё хоть как-то более-менее, но сейчас совсем плохо. Так же и кабельное сейчас тупит. Не компенсируют те дни, когда по их вине не интернета. Дозвонится не могу, когда отключают интернет, хотя заплачено. Самый позорный интернет у нас в городе. Была бы возможность засудил бы (думаю и другие поддержат меня).

Станислав , 21.09.2013 в 11:37

Подключил тариф до 80мбит\с. А тут даже 50 не пахнет... Подключение прямое... Вообщем качеством связи недоволен. Жду в своем доме других провайдеров.

Anton , 21.09.2013 в 11:40

Хотите большего, платите.

Да соотношение цена-скорость относительно других провайдеров, немного хуже. Но лично для меня этот недостаток покрывают локальные ресурсы этого провайдера, тот же прекрасный торрент. Плачу в месяц 250р, всё устраивает.

Marat , 21.09.2013 в 12:22

ОБМАН

Заявленная скорость 10 Мб не соответствует, выдаёт максимум 5 Мб, а в основном 2 Мб. Мобильная связь - плохая! И интернет туда же!

В.В. , 21.09.2013 в 12:29

Альтаир

Сижу на этом провайдере уже 10 лет, раньше были проблемки, но после того как 3 года назад сеть апгрейдили, проблемы исчезли полностью, скорость всегда стабильная, в техподдержку можно дозвониться теперь с лёгкостью, т.к. телефон теперь многоканальный, вообщем я очень доволен данным провайдером, особенно после того как ещё и цена сильно понизилась, по сравнению с остальными провайдерами Альтаир просто лучший

ANRY , 21.09.2013 в 12:45

Нет заявленной (и оплачиваемой) скорости.

Вместо заявленных 30Мб/с дают 7-13Мб/с. При чем, если измерять скорость на их сайте, то выдаёт полный порядок - 30Мб/с, хотя страница во время проверки может открываться несколько минут(!). А если на нескольких сторонних сайтах проверить - выкатываются втрое меньшие цифры. Позвонил, обещали прислать техников, потом напишу оценку сервиса и решение проблемы.

Игорь , 21.09.2013 в 13:10

Волгоград

У меня интернет работает хорошо качает в торренте от 2-7 мигабита быстро заходит !! разьединения есть но редко а так мне все нравится спасибо за провайдер !!

vanya , 21.09.2013 в 13:19

отличный провайдер, интернет летает, личный кабинет удобный, проблем почти нет,но если появились, то до тех.поддержки не дозвонишься, 15-20 минут слушаешь нудную музыку и если не уснешь, то наконец-то здравствуйте. а в общем все нравится

Петр , 21.09.2013 в 13:20

Замечательный интернет и скорость замечательная,меня все устраивает. Этот интернет стоит у меня уже более 3ех лет. С того момента как я подключил билайн, меня больше не интересуют другие провайдеры, до этого у меня стоял Мегалайн

Алексей , 21.09.2013 в 13:21

Заявленному - верить!

Все,что заявлено при составлении договора на обслуживание является истиной.Модем выдается даже иностранцу бесплатно! Кабелировние-бесплатно и очень быстро!В общем -5 с большим плюсом!

belpol , 21.09.2013 в 14:28