Шарыпово

Скорость

Очень частые дисконекты и очень низкая скорость по сравнению с заявленой, тех поддержка просто ужость.

Деньги берут а обещаного сервиса не предоставляют

nl)(0_О) , 12.01.2009 в 00:21

Набережные Челны

плохо

Обрывы по 20 раз в день.За последний месяц скорость на порядок упала. Не могу смотреть онлайн тв. И это на мегабите!!! За что деньги только платим?? Оплатить можно только в офисе. Через терминал деньги идут 3-5 дней.

Mkiller , 11.01.2009 в 23:23

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - позорный провайдер

Скорсти в 10 мбит по тарифу не видел ни разу, по вечерам пинги до того же яндекса возрастают до 350 а скорость еле дышит на полутора мегабитах входящей и 300 кбит исходящей. Ухожу на стрим, невозможно больше терпеть.

Алексей , 11.01.2009 в 22:36

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Черепаха

Уже три года предан этому провайдеру, а в ответ получаю только синяки. В нашем городе нет достойных провайдеров и нет конкуренции. В связи с этим провайдерам наплевать на наши пожелание. Плочу 1200 рублей за 1024Кбит/с сегодня хотел скачать файл 3 мб. с сайта getdota.com ушло на это один час. Дозвониться до тех. потдержки не реально трудно.

Александр , 11.01.2009 в 22:36

Информация о провайдере Энфорта #

Тюмень

Последняя капля

В феврале 2008г. на работе закрыли доступ к интернет образованию, возникла потребность в домашнем интернете, стал искать поставщика, т.к. сессия была на носу основным моментом в выборе заключался в сроках подключения. Альтернатив оказалась не так много ADSL от УСИ и Enter. Выбрал последнее, по телефону дали гарантию в качестве и скорости подключения. Обязательства выполнили, подключил себе безлимитку, через месяц сессия закончилась, вышел на работу и из за не надобности благополучно забыл об интернете. Приближалась следующая сессия, решил подготовку начать по раньше, примерно через 2-3 месяца позвонил уточнить ближайший пункт оплаты - как оказалась это не так просто и на тот момент было несколько мест где можно это сделать, кокого было мое удивление когда мне выставили счет за период когда Инет был отключен, на все возражения что даже при всем желании я не мог воспользоваться т.к. 1 числа вы меня вырубили - звучал ответ нет вы обязаны оплатить - мне это вывело и я устроил скандал, видимо этого было достаточно и вздохнув что вариант на "лоха" не прошел забыли про счет и взяли только предоплату за следующий месяц. Наступил январь впереди госы и диплом, на работе в связи с кризисом про сессию сказали в свободное от работы время. Пришлось пересматривать график, в декабре решил увеличить скорость, сделал заявку, оплатил. С 3.01 первый день учебы - такой "засады" я от "дорогих друзей" я просто не ожидал вместо обещанной скорости в 512 получил 3-25 kb/s в тех службе сказали не чем не можем помочь ждите 11.01 Тюмень выйдет на работу все исправит - заявка сформирована и отправлена. 11.01 ничего не произошло, видимо считают что все в порядке, и в первый рабочий день зачем шевелиться. В ссылке замеры сделанные в 22:01 местного времени

За год работы проблем накушался, работать с ними не буду, и не кому не советую.

Сергей , 11.01.2009 в 22:10

Информация о провайдере 02 DSL #

Плохой провайдер!

Интернет глючит ! Плохо качает-игры,музыку,и.т.д

У меня скорость 3 Мбит/с а кажется как будто 1 Мбит/с !

Игорь , 11.01.2009 в 20:43

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ужас

скорость упала в 3 раза я даже онлайн-радио не могу слушать=\Не соблюдение условий договора и еще нереально дозвониться до службы поддержки!

Кирилл , 11.01.2009 в 19:09

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

мой провайдер

мой совет всем кто собирается подключиться или сменить провайдера в городе Одессе, если есть возможность поставить что-то кроме Сана+, ставьте!!! У меня просто нету выбора - или от телефона или Сана+... не спорю иногда он бывает нормальным (очень редко и только в отношении стабильности скорости скачки), но ping всегда очень большой...

Павел , 11.01.2009 в 18:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Летай как фанера

Купился как дешевый лох(((ФЕДЕРАЛОВ СРОЧНО В ТАТАРСТАН!!!!Как жаль ,что наш закон не совершенен в сфере инета(((А рекламма то, как у путных а на деле аферисты....

гость , 11.01.2009 в 18:34

Нижний Новгород

^^

Услуги не оправдывают средства! даешь fly 128 за 300 рублей! И нормальный саппорт, а то какие-то все глупенькие на телефоне сидят! Хочу нормальный интернет!

Андрей , 11.01.2009 в 17:51