Уралсвязьинформ плевать хотели на клиентов

плохой сервис и отношение к клиентам. постоянные сбои в работе. скорость в 10 раз меньше, чем должна быть. каждый день многие мои знакомые задаются вопросом: "за что мы платим такие деньги??" давно бы уже ушли от этого оператора, но куда? единственный провайдер в городе, и тот чихать хотел на клиентов..

Антон Сергеич , 28.11.2008 в 19:03

Осторожно- -АКАДО!!!

Подключились в мае 2008г. За это время вымотано столько нервов. Многое уже описано в других отзывах. Пишу с одной целью - уберечь тех, кто клюет на их расклеенные по всем подъездам рекламы. Это компания аферистов. Не подключайтесь!!!

Лара , 28.11.2008 в 17:20

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Зря погнались за домолинком

Озвёб-был всегда самым худшим провайдером города. Но не поверите стал ещё хуже! После того как снизил тарифы практически до тарифов домолинка. Однако не будем забывать что у домолинка в город 10 гигабит, а у оз-вёба не больше 50 мегабит. Изза этого я на своём тарифе 1 мегабит никогда не видел такой скорости, даже ночью! Ушёл на домолинк с лёгким сердцем, там 4 мегабита нормально держит круглосуточно и даже в выходные.

Ike , 28.11.2008 в 16:18

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Этому провайдеру наплевать на клиентов

В месяц по три дня подряд не работает интернет, когда звонишь провайдеру то либо всегда занято, либо если повезёт дозвониться говорят что идут работы и бросают трубку.

А про то, что творится в ноябре - просто нет слов:

постоянные разрывы, скорость прыгает, в среднем в 4 раза ниже положенной, лично мне насчитали долг 16000р. на безлимитном тарифе, три дня добивался перерасчёта.И только что не работал интернет 1,5 часа, дозвониться до провайдера я не смог.

Николай , 28.11.2008 в 14:34

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Средний пользователь, пользуюсь 3 года...

Пользуюсь этим провайдером вот уже 3 года... Не без грехов конечно, но в общем провайдер хороший. Есть свои ftp, торрент(новый), DC(30Tb) ресурсы...

Последний год вобще все замечательно, вот сегодня установили рекорд, по интеренету "без разрывов" =) 3 месяца, востановили работу сети за 17 минут. Вобщем оценка 4.1/5. Переходить в ближайшее время планирую на тариф 1.25МБайта в сек за 580 руб... П.С Всем кто захочет подключится к этому провайдеру, совет: Не подключайте 100Мбитные тарифы, это все таки фигня на сегодняшнай день...

Данил К.М , 28.11.2008 в 12:59

Информация о провайдере Евротел #

Не верьте СТРИМу

Скорость не соответствует заявленной(15м), на деле 6м. Постоянные лагизамучали. Подержка никакая. Вобщем ОТСТОЙ!

Дмитрий , 28.11.2008 в 12:55

Омск

ПОЧЕМУ

ПОЧЕМУ У МЕНЯ МЕНЯЕТСЯ ip ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ? ПЛИЗ ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС НА KOROKEV77708@mail.ru или на АСЮ 400975702 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Вадим , 28.11.2008 в 12:29

С этого места поподробнее

Акадовец, что и у кого ворует? что за пустой треп, подробности в студию!

Акадо , 28.11.2008 в 11:28

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО ворует деньги внаглую!!!

Господа!АКАДО стали воровать деньги со счетов абонентов внаглую!!!Причём менеджеры лепят всякую ересь по поводу ихней биллинговой системы. Только вот система ихняя считает абонентам в бОООльшой минус. Видать руководству не хватает бабла на очередную поездку в Альпы. Ударим по башке АКАДО!!!Проверяйте свой счёт ежедневно и звоните в абонентскую службу. А ежели НАС(обманутых абонентов) соберётся определённое количество, то коллективную подадим жалобу в УБЭП.

Акадовец , 28.11.2008 в 11:06

Слова обычного пользователя

Как самый простой пользователь скажу следущее:

Плачу за интернет (15 кб внешка, анлим) 1000 рублей в месяц. Плачу исправно и всегда немного больше 1000 рублей, так, на всякий случай. И получаю взамен:

1) Иногда в течении нескольких часов просто не работает интернет. Или работают только несколько ресурсов. В поддержке мне сказали прийти в офис и вам насчитают и возместят мелочь, пока не работал инет. Я больше потрачу нервишек и денег на дорогу. Взяли б и сами насчитывали такие простои, и переводили эти деньги на след. месяц.

2) Скорость с локалки 30 кб. С 1 декабря получается внешка=локалке. Не стыдно, товарищи?

3) Локальный проект "Медиазона 2.0" это мертворожденный уродец, на котором даже поиска материала по блогам нет. Отвратительный дизайн, тормоза и убогий вид блогов. Скорость заливки на локальный обменник настолько низка, что блоггеры в ужасе, контент на глазах падает. Заливать реально сложно и долго. Так ко всему вы еще и поставили срок хранения файлов месяц.

ЗЫ: Если б была альтернатива, ушел бы не задумываясь к другому провайдеру, но увы, вы ж у нас монополист. Других нету, а жаль. Может тогда б вы хоть немного чухаться начали по улучшению связи и сервиса.

Андрей , 28.11.2008 в 04:48