Чита

Очень маленькая скорость! Но соответствует заявленным в тарифе параметрам!

Очень маленькая скорость! Но соответствует заявленным в тарифе параметрам! Возможно потому что мы живём в "чёрной дыре" всемирной сети!

Андрей , 20.09.2013 в 10:45

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

отличный провайдер, приятно иметь дело. удовлетворен полностью и собаки сыты и довольны. вчера вылетел но это ничего

Константин , 20.09.2013 в 10:52

Информация о провайдере Samaralan #

Скорость меньше в разы

А тариф указан 50 мбит/с, на деле - еле до двух дотягивает, на модеме и то больше скорость. ролин длиной в минуту прогрузить не может

Мария , 20.09.2013 в 11:00

Отзыв о Билайн

На билайн перешел по рекомендациям друзей. Почти год пользования вполне доволен и не собираюсь тратить время на поиски еще лучшего провайдера. Что нужно от домашнего интернета? Скорость – есть! Стабильность – есть! Ну и иногда тех.поддержка – тоже есть! Так что пока с билайном)

Гриша , 20.09.2013 в 11:01

Всё плохо

Невыносимо! Постоянные обрывы, постоянное падение скорости. Надоело! За что берут деньги? Прямо сейчас поеду за йотой!

aleksandr tereshenko , 20.09.2013 в 11:26

Красноярск

отсутствие скорости

денежные средства за пользование интернетом вносятся исправно, но почему Ростелеком не выполняет свои обязательства по предоставлению услуг. Если производятся какие то работы, то делайте перерасчет по уплате за то, что вы поставляете, а мы получаем, а то получается, что идет грабеш, сообщайте операторам о проведении каких то работ, а то обращаешся, а ответа нет (причины)

Олег , 20.09.2013 в 11:32

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Тюмень

Очень плохой инет

К сожалению имею возможность пользоваться только МТС, т.к. другого провайдера в новом доме нет. Если скорость ещё соответствует обещанной, то ПИНГ невероятно высокий, загружаю новую страницу около 7 раз и то часто не грузит картинки, зайти в контакт тоже проблема, минут 20 уходит просто на полное открывание страниц. Очень часто интернет просто не работает из-за каких-то постоянных аварий на линии. С нетерпением жду появления нормального интернета в доме.

Иван , 20.09.2013 в 11:44

Информация о провайдере Nevalink #

А мне нравится

По локалке спокойно до 80 мегабит поднимает, стабильно, хорошо и замечательно. Ни раз в техпо не звонила

Маргарита , 20.09.2013 в 13:00

Воронеж

Домолинк провайдер, когда у них проблемы и у пользователей нету интернета, никто ничего не знает. Да и скорость оставляет желать лучшего...

Аноним , 20.09.2013 в 13:07

Омск

ужасный-ужасный-отвратительный провайдер

ужасный-ужасный-отвратительный провайдер ... и не надейтесь, что если вас придут подключать, то вас подключат - придет понтовитый подросток с мотком кабеля, не ндейтесь, что он вам прибъет кабель, даже за деньги - он молоток только на картинке видал, он постоит, закатит глаза и скажет, что придет завтра...

Процедура повторяется уже 2 раз... Где Омские кабельные сети??? ну завоюйте уже наш дом!!!!

ksssana , 20.09.2013 в 13:30