Иркутск

Вылетает Интернет

Когда я качаю у меня вылетает интернет почти каждую минуту ! Интересно за что я деньги плачу если интернет вылетает каждый раз

Коля , 20.09.2013 в 13:45

Скорость никогда не была стабильной!!! А от указанной в договоре скорости в 7мб/сек доступно не более 500кб/сек!!! Никому не советую!!!

Константин , 20.09.2013 в 13:47

Томск

Интернет DomRu

Интернет, работает очень медленно, при указанной оператором скорости в 50Мбит/c, и все это за 650 рублей....

Arrenas , 20.09.2013 в 13:56

Воронеж

второй день скорость выше 0,8метра не поднимается, пинг от 120 и выше,нет слов

Дмитрий , 20.09.2013 в 13:57

Информация о провайдере FlyCom #

Беляевка

FLYCOM

FLYCOM достаточно хороший интернет-провайдер для нашего небольшого города. Хорошая доступность, качество отвечает цене. Отзывчывая служба поддержки, которая постоянно помогает в сложны ситуациях.

Имееться возможности сменить IP , изменить скорость и получить скидку.

Sasha Malevskiy , 20.09.2013 в 14:29

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Интернет от МТС 3G

Скорость интернет соединения отвратительная

(с частыми разрывами или задержкой). В режиме HSDPA скорость пиковая еле набирает 512кб/с, а так почти вся на уровне 60-110 кб/с, так еще и с задержками принимаемых данных.

Сергей , 20.09.2013 в 14:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

ИНТЕРНЕТ

КТО СОБИРАЕТСЯ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ, НЕ СОВЕТУЮ, ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧАЕТСЯ РАЗ 10 В ДЕНЬ И НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ ДО ИХ "КРЕМЛЯ"

Aleksey , 20.09.2013 в 15:13

Кострома

провайдер не плох

3 дня скорость выше 1мб/с не поднималась,позвонил 20,09,2013 днём,сказали массовая авария,пытаются устранить,скоро скорость наладится,ждём

Леонид , 20.09.2013 в 15:26

Рязань

ужас!!!

при заявленных 50 М/бит в сек имеем 22 - это нормально??? ОТСТОЙ!А провайдер имеет наглость предлагать 100 М/бит с увеличением оплаты!

Татьяна , 20.09.2013 в 15:52

иду сдавать обратно

метро Печатники. Друг советовал не первый месяц. Купил сегодня. Сижу и желаю всем сотрудникам йоты "доброго здоровья". Скорость 3.... ТРИ!!!! кбита...и это в Москве блин. Пойду завтра сдавать обратно. И пусть только попробуют не принять((((

Афанасий , 20.09.2013 в 16:14

Здравствуйте, Афанасий!
Очень жаль, что устройство работает не так, как Вы ожидали. У нас радиосигнал, поэтому очень сложно предсказать, как будет работать интернет в той или иной точке пространства. Поэтому мы предоставляем устройство для тестирования на максимальной скорости, чтобы у Вас была возможность проверить работу нашего интернета по всем интересующим Вас адресам.
В большинстве точек продаж можно вернуть наше устройство в течение 7 дней. Возврат осуществляется по месту покупки - http://www.yota.ru/ru/offers/300687/.
Афанасий, прежде, чем сдавать устройство, давайте проверим, почему такая низкая скорость. На Ваш e-mail мы отправили запрос информации о Вашем подключении. Ждём Вашего ответа.