Супер скорость!!!

Тулателеком - совсем не отвечает по заявленным и задекларированным параметрам качества и скорости, на претензии отвечают стандартно,не предпринимая никаких действий.

Игорь , 21.09.2013 в 16:53

Низкая скорость

2 года пользуюсь услугами дом.ру, склоняюсь к смене провайдера, в связи с неисполнением договорных обязательств по предостовлению скорости заявленной в договоре-фактической.

Александр , 21.09.2013 в 17:09

При заявленных 100 мбит выдавать 2,2! Провайдер говорит, что мы не на тех ресурсах смотрим фильмы, и это наш комп что попало делает. Интересно как-то, предъявить им распечатку измерений, что ли..

Cова , 21.09.2013 в 18:18

ужас

скорость интернета - 1 мбт и меньше. Заявлено 20-100 по договору. не грузится ни видео, ни страницы. Страница загружается по минуте минимум. Постоянные проблемы со связью

Наталья , 21.09.2013 в 18:21

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

меня все устраивает

Интернет Электронного города — это надёжный, быстрый и безлимитный интернет на скорости от 20 до 100 Мбит/с.

lilya , 21.09.2013 в 18:27

низкая скорость

заявленная скорость у меня 50 Мбит/c на деле

16-20 Мбит/c, часто падает вообще до

0,6-2 Мбит/с. отвратительное отношение к клиентам. хуже провайдера я еще не видел.

алексей , 21.09.2013 в 18:33

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся помочь.

Отлиный провайдер

Очень доволен данным провайдером. скорость стабильно высокая и при этом обслуживание пользователей на уровне. Рекомендую по всей территории Украины

Денис , 21.09.2013 в 18:38

Я "летаю"...

Самый прекрасный, самый отзывчивый, самый скоростной, самый "легко-дозвонный", самый, самый, самый -- из всех САМЫХ тормознутых провайдеров... Дозвониться не вариант, приход мастера в течении 7-и раб. дней (и то не факт). Скорость? Черепаха рядом не стоит )) А что самое обидное, пожаловаться не кому, ладно хоть отзывы можно оставлять, чтоб ВЫГОВОРИТЬСЯ...

Уже нервный , 21.09.2013 в 19:12

Вот такую скорость дает провайдер, обещая 15 Мбит. Ситуация стабильна, обращение в тех поддержку ничего не дает

Аноним , 21.09.2013 в 19:56

БАБАКОВА!

БАБАКОВА скорость варует, а так всё норм чёткий такое инэт, по сетке с друганами играть можно! Тех поддержка норм отвечает когда звоню и не мямлет, типо "ммм ну незнаю, щас посмотрим, наверное это что то у вас" как у "WiFi Анет"

Влад , 21.09.2013 в 20:16