Хабаровск

Ужасно.

Пользуюсь чуть менее недели на заявленной *максимальной скорости*, - всё просто ужасно. Спидтесты даже не могут указать аплоад-скорость, потому что она на уровне 16 Кб/сек.

Писал в тех. поддержку - не вижу ответа второй день.

Может, хоть тут ответите? Как решить проблему?

Хабаровск, 1 мкр., Калараша.

Илья , 20.09.2013 в 16:30

Здравствуйте, Илья!
Сожалеем, что возникли сложности с интернетом с первых дней использования устройства. В настоящий момент могут быть задержки с ответом на электронную почту. На момент написания отзыва на Ваше письмо уже был дан ответ. Приносим извинения за неудобства.
Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому мы просим Вас проверить Ваш e-mail и сообщить нам необходимую информацию. Будем ждать Вашего ответа.

Воронеж

Медленный интернет иногда почти не работает скачка медленная так что плохой провайдер.

Не подключайте. Тех поддержка вообще ничего не делает говорил проверить линию в течении недели только сделали.

Аноним , 20.09.2013 в 17:43

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

слабая скорость

Подключен тариф на 30мбит а выдает через прямой подключенный шнур 5мбит

Юрий , 20.09.2013 в 17:48

Ярославль

Безобразно стал работать интернет.Раньше была скорость выше,а теперь еле-еле тянет.Часто бывает нет вообще интернета в службу техподдержки не дозвонишся.

Валерий , 20.09.2013 в 18:01

Сочи

Лучший 4G в Сочи.

Лучший беспроводной интернет в Сочи, но с торрентами беда( скорость днем очень маленькая около 20/30 кб/сек.

Николай , 20.09.2013 в 18:59

Здравствуйте, Николай!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети. Скорость в торрентах может ограничиваться с нашей стороны. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов. Приносим извинения за неудобства.
Мы хотели бы понять, связана ли низкая скорость в торрентах с нашими ограничениями, либо есть другая причина. Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail и ответьте нам.

тормозит

хороший интернет был но последние полгода начал тормозить из-за перегрузки сети но ещё не отключался вышка на соседнем доме а роутер у окна

мммм , 20.09.2013 в 19:10

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. На скорость может влиять сигнал, нагрузка на станцию и настройки на компьютере. К сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить статистику по подключениям устройства к сети. Мы отправили Ваш e-mail письмо. Пожалуйста, ответьте нам. Это позволит провести диагностику и, по возможности, устранить причину проблем с интернетом.

Нижний Новгород

Неработает.

нету возможности перейти на другой FTTB провайдер. так как он один у нас в доме. а ростелеком скорость не та. Постоянно скорость меньше заявленной.хотя по пингу всё впорядке. Тех потдержка ПРОСТО плохая. и на прямую сней связатся нельзя. полтора года не могу получить пароль к личному кабинету. Зато деньги им подовай.

Андрей , 20.09.2013 в 19:30

Информация о провайдере Telekta #

Красноярск

шарашка полная

Обещанная скорость не выдерживается, в два раза ниже заявленной. Техподдержка вообще не работает. Отправил заявку на смену тарифа три дня назад, толку ноль: ни ответа, ни привета.

Сергей , 20.09.2013 в 19:47

Чита

ттк Чита

Днём скорость или чуть меньше заявленной или заявленная и пинг а вот ночью где-то с 22:00 и до 09:00 скорость взлетает в разы я как-то 70мб видел мой рекорд а так 50мб в среднем пинг ниже намного поэтому и сижу я чаще поздно вечером или ночью.

Тех поддержка у нас не загружена и со 2го 3го раза днём запросто можно дозвониться а ночью с 1го гудка =)

качество хорошее только 1н минус это пинг хотя прям гигантскую проблему он мне не создаёт в отличий от мкс где перебои каждые 5ть минут от чего все и сбежали от них!

Михаил , 20.09.2013 в 19:49

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Отличный провайдер, заявленная скорость присутствует, низкие цены, отличная стабильность.

Плачу 500 рублей в месяц за 20 мбит/c днем и 60 мбит/c ночью, все устраивает и все отлично.

Евгений , 20.09.2013 в 19:49