о вега-интернет

ничего хорошего.заявленную скорость не поддерживают,цена за данные услуги очень велика,тех.поддержка тоже оставляет желать лучшего...оценка 2

юрий , 22.09.2013 в 19:30

ADSL

Низкая скорость особено исходящая 500 кб/с фильмы глючать при просмотре особено когда разрешение ставишь на 1920x1080 ваще слайд шоу!

Тв передачи ваще молчу все в клеточку

----------------

Мой конфиг компа

i5 2500k 4.4Ghz

GTX 570

8192 MB 1866 Mhz

Ssd + Hdd

-----------------

Когда смотрю фильмы оффлайн все прекрасно идёт на 1920x1080 ,без единого лага вывод один все дело в интернете а тоесть в провайдоре ADSL...

max , 22.09.2013 в 19:57

стыд и срам!

Сожалею, что купила тариф у мегафона. Скорости никакой! За что я заплатила 800 р? За то, чтобы терять время за загрузку даже 2-минутного ролика, чтобы чертыхаться через каждые 30 сек разговора в скайпе? Господа, Вы не умеете работать, вы не способны держать планку, вы не уважаете своих клиентов.

Светлана , 22.09.2013 в 20:17

нет заявленной скорости провайдера/Заявили 25 мбит,на деле 1,6.Надеюсь это всего лишь временное явление

Аноним , 22.09.2013 в 20:18

Меня устраивает мой провайдер.

Что могу сказать о своем провайдере - мой провайдер меня устраивает.

Плюсы Beeline Internet:

1)Обещанная скорость доступа,бывает немного выше

2)Безлимитный интернет(указано в тарифе)

3)Стабильный,бывают ремонтные работы и иногда отключают интернет,но в основном интернет стабилен.

4)Есть бесплатный телефон консультации со специалистом

5)Есть доступ к торрент-трекеру от ПРОВАЙДЕРА

Минусы:

1)МНЕ НЕ нравится долго ждать связи с оператором.

2)считаю что много плачу за интернет

(550 Руб/Месяц)- Интернет+ТВ

Сергей , 22.09.2013 в 20:19

Отстой

В последнее время даже до 1 мега не дотягивает!!! Отстойный инет!!! Звонок в службу поддержки дал информацию, что о проблеме знают, занимаются, но неделя этих занятий результата положительного не дала!

Владимир , 22.09.2013 в 20:23

Ложь.

Заявленной скорости нет никогда, хотя позиционирует себя так, будто "у остальных провайдеров заявляется скорость ДО скольки будет (следовательно может быть и ниже), а умы говорим ОТ скольки (следовательно у нас может быть только выше)".

Это ложь. При начале своей деятельности в нашем городе так все и было, как обещалось, теперь нет. У меня проплачен ныне трафик "От 15 мб/с", редко бывает хотя бы 10, в основном в районе 5 мб/с. Сегодня вообще даже до 1 мб/с не дотягивает.

Ложь свою компания ТТК забавно оправдывает "пользуйтесь только нашим измерителем скорости, остальные измерители показывают не ту скорость, что есть в реале" - говорят они. Но вот сегодня я кое-как смог наконец-то открыть страницу с их "измерителем скорости соединения" и с жутчайшими тормозами посмотреть на то как он мне выдал оптимистичные 23 мб/с.

Измерил здесь, на 2ip.ru, получил 356 кб/с (356 килобайт). И так всегда. Там извечные "огромные десятки мегабайт", тут жалкие крохи ими обещанного. Перестановка виндовс и тестирование компьютера, а также подключение другого компьютера показало, что проблема только в провайдере.

Константин , 22.09.2013 в 20:55

не возможно меняю оператора

такая скорость постоянно а бывает и от 512 до 1000. Единственное служба поддержки всегда на связи, но ни чего сделать не могут

спартак , 22.09.2013 в 21:34

Ужасная скорость!

Добрый вечер!Пользуюсь модемом YOTA не первый год уже,тариф выбрал за 900руб/мес.Но скорость оставляет желать лучшего.Регульрно скачет,порой просто выключается сам модем.Подумывать уже начинаю о смене.Вроде и в поле покрытия попадаю,а все к одному сводиться,что хоть оплачен хоть не оплачен скорость одинакова!

Вадим , 22.09.2013 в 21:41

Здравствуйте, Вадим!
Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Но, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты. Поэтому для оценки ситуации мы отправили запрос необходимой информации на Вашу почту. Ждем Вашего ответа.

настоящая скорость не соответствует заявленной

Пожалуйста проверьте. Вносимая мною плата не соответствует заявленной скорости. Скорость часто падает до 20 -30 Кбит/с. А иногда и просто остановка работы на продолжительное время.

Владимир , 22.09.2013 в 21:56