Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Всем кроме скорости доволен !

Тех поддержка на уровне ! Правдо дозвониться иногда не хватает времени, можно прождать мин 15-20 ))) Но я понимаю что пользователей много ) Что касается скорости: Обьясните пожалуйста, почему при просмотре онлайн трансляций футбольн. матчей я могу смотреть только трансляции скорость которых до 1 мбит/с без лагов, почти всегда, иногда и с такой скоростью лагает и не важно с какого сайта я смотрю трансляции ? Если скорость у меня до 3 мбит/с, то я в праве ожидать что это будет хотя бы 2-3 или 1,5 - 3 мбит/с, а не от 0,1 до 0,9 !!!!! Никогда не видел скорости даже в 2 Мбита, не говоря уже о 3 !!!!!!!! И не надо объяснять нам как идиотам , что такое до 3 !! И Что такое КАЖДОГО узла, объясните просто и понятно, не как отмазка, а по человечески, что вы делаете для того чтобы скрость соответствовала заявленной, хоть ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ??????

Александр , 21.09.2013 в 15:48

Мы делаем всё в пределах нашей зоны ответственности, чтобы скорость вас удовлетворяла.

Новосибирск

При тарифе 50 Мбит с натяжкой выдает 19 Мбит. постоянные разрывы. Люди с НСК не в коем случае не подключайте. Слов нету просто.

Дмитрий , 21.09.2013 в 15:48

Хабаровск

4 день просто отвратительная скорость

Живу в Хабаровске в Северном микрорайоне, уже 4 дня скорость в районе 10-20 кб хотя тариф стоит на 7 мб... Скорость бывает поднимается только с утра но к обеду стабильно падает.Звонил в службу поддержки так пришлось минут 10 ждать пока загрузится СПИДТЕСТ! Если ничего не изменится придётся тянуть кабель.

Рустам , 21.09.2013 в 15:49

Здравствуйте, Рустам!
Давайте попробуем понять, в чём проблема. Пришлите, пожалуйста, нам на mail@yota.ru данные с интерфейса на странице http://10.0.0.1.

Кемерово

Ростелеком

Незнаю почему так плохо отзываетесь о РТ, но я подключил и меня всё устраивает, скорость 5мб, может не всем так свезло...

Дмитрий , 21.09.2013 в 16:01

Всё против своих клиентов...

Начали резать скорость по TCP протоколу, днём скорость не превышает 10 KB/s.

Поддержка постоянно ссылается на их право 4.3.2 (об ограничении полосы пропускания трафика для сервисов в период часов наибольшей нагрузки на Сеть) и все!

Влад , 21.09.2013 в 16:01

Здравствуйте, Влад!
Мы действительно ограничиваем скорость некоторых сервисов, таких как торренты, видеостриминг и загрузка больших файлов, в часы высокой нагрузки на сеть — делается это для того, чтобы пользоваться остальными ресурсами можно было на высокой скорости. Конкретно TCP мы не ограничиваем — этот протокол использует множество приложений, в том числе он нужен и для обычной загрузки сайтов.
Уточните, пожалуйста, в каких приложениях скорость низка, а также пришлите нам данные с http://10.0.0.1 и Ваш адрес на mail@yota.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Информация о провайдере DORIS #

Константиновка

Постоянно что-то не грузится

В нашем районе города провайдер получает интернет от Дориса и дальше раздает его на всех. Два месяца назад отрубились все сервера ЕА геймс и перестал коннектиться орижн. Постоянно не работают wordstat.yandex.ru, rutor.org и куча др сайтов. Делать никто ничего не хочет! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ВЫБОРОМ ПРОВАЙДЕРА!!!

Александр , 21.09.2013 в 16:19

Тула

Супер скорость!!!

Тулателеком - совсем не отвечает по заявленным и задекларированным параметрам качества и скорости, на претензии отвечают стандартно,не предпринимая никаких действий.

Игорь , 21.09.2013 в 16:53

Ярославль

Низкая скорость

2 года пользуюсь услугами дом.ру, склоняюсь к смене провайдера, в связи с неисполнением договорных обязательств по предостовлению скорости заявленной в договоре-фактической.

Александр , 21.09.2013 в 17:09

Информация о провайдере ООО "Завод РТА" #

Междуреченск

При заявленных 100 мбит выдавать 2,2! Провайдер говорит, что мы не на тех ресурсах смотрим фильмы, и это наш комп что попало делает. Интересно как-то, предъявить им распечатку измерений, что ли..

Cова , 21.09.2013 в 18:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужас

скорость интернета - 1 мбт и меньше. Заявлено 20-100 по договору. не грузится ни видео, ни страницы. Страница загружается по минуте минимум. Постоянные проблемы со связью

Наталья , 21.09.2013 в 18:21

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.