Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Интек режет

Хуже провайдера, пожалуй, не найти. При заявленных 15 Мбит, на входе 1,5-7 Мбит, на выходе до 1,6 Мбит. В среднем 2 раза в неделю интернет не работает, т.к., видите ли, оборудование у них старое и выходит при ветре и дожде из строя, как правило на выходные дни. А чинят только в понедельник. Врагу не пожелаю.

Александр , 20.09.2013 в 22:43

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

услуги Новотелекона

Работой Новотелекома удовлетворён.Хорошее

обслуживание.Внимательное отношение к клиентам.Cкорость,правда,бывает такая,что хотелось бы её сделать, несколько больше и устойчивее.

Валерий , 20.09.2013 в 22:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВОЛЕ *ИЛИ БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

с 25.08.2013 Черт дернул уйти от Триолана на "ВОЛЮ"... позарился на КУЧУ ТВ Цифровых КАНАЛОВ..... Стабильно 2-3 раза вдень виснет интернет (приходиться передергивать роутер).

Эти 3 неделю нечего сделать не могут!!! Буду на следующей недели отключаться наФиГ и перейду на МАКСНЕТ!!!

п.с. жАЛЬ потраченных нервов и денег 135грв за подключение.

РАЙОН - ШИШКОВКА

Серега , 20.09.2013 в 23:14

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Оценка

По моему это самый лучший Рубежанский провайдер, поломки бывают редко, но ведь это свойственно любому оборудованию, отношение к клиентам отличное.

Мой отзыв - не реклама, как некоторые могут подумать, я просто обычный пользователь, который пользуется услугами данного интернет-провайдера.

amiDMast , 20.09.2013 в 23:21

Скорость не соответствует заявленной

Постоянно скорость не соответствует заявленной в договоре. тариф 20 мб. технология ПОН.

реально скорость часто бывает 10-15 мб.

вчера долго не мог дозвониться в тех. поддержку по номеру 8-125.

сервис, качество услуг удручает.

Hj , 20.09.2013 в 23:57

Иваново

Нормальная скорость, но дорого... Иногда перестаёт работать и чинят только через сутки. Поддержка плохо работает... Но если есть интернет, то он стабилен и скорость не прыгает.

mark1352@mail.ru , 21.09.2013 в 00:34

пользуюсь более 2-х лет в разных районах москвы. не было возможности поставить оптоволокно. общее впечатление скорее отрицательное, поскольку качество услуг не соответствует заявленному. Персонал, если возникают какие-либо вопросы по скорости, все время врет и придумывает какие-то детские отговорки, почему ее нет. за все эти годы максимальной скорости ни разу не было, проверял. последняя гадость, которую они сделали - отключили себя от торрентов, так что ничего не качается ни на какой скорости. на следующей неделе перехожу на кабель, а этот останется на всякий случай, хотя надеюсь, что не пригодится..))

Аноним , 21.09.2013 в 00:41

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

про триолан..

самый обычный. иногда с периодичностью подтормаживающий интернет, ну а так все терпимо, по возможности, при появления другого инета в доме, буду переподключаться.

игорь , 21.09.2013 в 01:27

Усолье-Сибирское

Непостоянность

До ТТК пользовался услугами Ростелеком, ТТК не несомненно лучше по критерию скорости, в общем сомневался но не пожалел.

Владислав , 21.09.2013 в 06:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

низкая скорость

внешняя скорость не какая пинг завышен не возможно выходить на игровые ресурсы ростелеком плохой провайдер

Аноним , 21.09.2013 в 06:23