Пенза

в договоре до 50 Мбит/с, а по факту 0,1!!!!! И так каждый день..

Интернет хуже чем на телефоне, чтобы посмотреть фильм- 1,5 часа грузишь 2 мин.

Сергей , 20.09.2013 в 20:01

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Стабильный провайдер, пользуюсь почти два года, никаких сбоев всегда ON-line.

файл 1,5 Гб за 7 мин.(без турбо)

Олег , 20.09.2013 в 20:09

ртк

Ничего не делают, скорости нету, в тех поддержке некомпетентные. Надо на другого провайдера переходить.

Федор , 20.09.2013 в 20:12

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

очень разочерован вместо заявленой до 30Мбит, даже и трети нет от 5 до 8Мбит/c, а деньги хоть и не большие но я их не рисую.

СЕРГЕЙ Александрович , 20.09.2013 в 20:18

в этом провайдере хорошая скорость но часто пропадает сеть и тупит авторизатор, в техобслуживание вообще не помогают говорят что исправим туда сюда и не исправляют что через авроризатор что через роутер одно и тоже

Alexandr , 20.09.2013 в 20:26

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Ошалеть можно в отзывах некоторые провайдеры в Махачкале за 650 р. до 8 Мбит/с дают, а в Касумкенте наш провайдер за 700 р. в месяц 1,5 Мбит\с обещал стабильно, а в последнее время 1\3 месяца бывает от 200-300 бит/с. а пинг вообще 550-600 это одни из самых худших показатели рейтинга провайдеров.

М-гаджи , 20.09.2013 в 20:37

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

Безлимитный 50Мбит за 500

Новый тариф физически увеличения скорости не принёс, видимо магистраль не тянет или ёмкости по конкретному адресу не хватает. Реальная скорость по тесту

входящая

↓9.44 Mбит/сек

иcходящая

↑6.99 Mбит/сек

Максим , 20.09.2013 в 20:54

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Это не интернет!!!! это самый настоящий ужас!!!

При заявленной скорости согласно тарифу "Прогрессивный" - до 20 Мбит/сек, еле тянет, загрузки обрываются, я уже не говорю о скайпе, вообще невозможно совершать звонки! Меняю провайдера срочно!!!!!!!

Svetlana , 20.09.2013 в 21:18

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Нижний Тагил

ни связи ни сервиса

на скрине все видно. какая тут связь?

в 18.00 телефоны компании уже не отвечают. какой тут сервис?

Александр , 20.09.2013 в 21:26

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Очень плохо

Служба поддержки вообще ничего не хочет делать. Звоню к ним. и молчок. У них два номера один бесплатный 8800 другой платный. В итоге что я добился? Звоню на беслпатный гудки - сброс. Звоню на платный гудки никто не берет. В итоге потратил время нервы и деньги.

Рус , 20.09.2013 в 21:39