Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Ужасный провайдер

Ужасный провайдет! Качество услуг никакое! Скорость соединения из месяца в месяц падает. О культуре общения и обслуживания абонентов здесь даже не слышали. Только деньги умеют хапать- по пять раз смс-ки приходят с напоминанием пополнить счет за НЕДЕЛЮ до списания! А как пытаешься связаться со службой поддержки по несколько дней приходится ждать звонка инженера!

Александр , 22.09.2013 в 00:09

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся помочь.

Информация о провайдере CLN #

Пожалуй лучшие в районе

Подключение быстрое, дополнительных денег не берут и не пытаются приписать несуществующие услуги, скорость в принципе соответствует заявленной по тарифу.

В дополнение скажу, что с CLN приятно иметь дело: нет проблем с установкой своего оборудования (роутеры и пр.). Постоянные апгрейды и улучшение работы - бесплатное увеличение скорости на тарифах и автоматическое переключение. Удобный личный кабинет и биллинг, смс-уведомления. По оплате все хорошо, обещанные платежи тоже можно производить.

Бывают проблемы со связью, но ребята стараются, т.к. до них пвсе пингуется и трассируется без потерь, а вот на хопах магистрали уже бывают проблемы, но и в этом случае они работу свою выполняют по диагностике и устранению проблемы.

Итог: хороший районный провайдер, у которого, хочется верить, все под контролем. Мои 4 с плюсом CLN

Николай , 22.09.2013 в 00:43

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Я в хорошем мнении

Подключил интернет от "Успех" недавно. Доволен скоростью. Для моего города это наверное самый лучший провайдер представляющий такую скорость. Провели кабель быстро, все настроили, очень порадовало.

Maksim , 22.09.2013 в 01:51

Скорость упала ниже некуда

Пользуюсь йотой примерно с мая и все было отлично, но последние 2 недели вообще нереально даже видео на ютубе посмотреть на 720, хотя до этого в 1080 спокойно... Перестали работать торенты, но больше напрягает то, что перестал нормально скачивать steam и origin =( Сейчас 2:29 и я даже немогу посмотреть на ютубе видео в 720(постоянно тормозит, остановка и дозагрузка) да и сайты практически не открываются независимо от прописаной в личном кабинете скорости- что 5mb что без ограничений(при передвижение ползунка), хотя раньше таких проблем не было.

Вообщем не знаю, что уже и делать

Владислав , 22.09.2013 в 02:35

Здравствуйте, Владислав!
Попробуем понять, что случилось. Пришлите нам, пожалуйста, данные со страницы http://10.0.0.1 и Ваш адрес (улицу и дом) на mail@yota.ru. Надеемся, сможем помочь.

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Отвратительная связь

Огромная просьба повысьте скорость интернета!!!!Фильмы не грузит вообще!!!!Постоянно виснет интернет,периодически не открываются страницы.

Мария , 22.09.2013 в 02:44

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Комментарии и благодарности....

Спасибо , за ваши безупречные услуги ....! Рекомендую всем пользователям , и будущим пользователям инета......!!!

Виталий , 22.09.2013 в 03:15

Информация о провайдере Digicube sas #

Постараюсь быть объективен.

Провайдером AWAX Telecom в Москве пользуюсь полгода.

Подключение через PPPOE. Сессия рвется стабильно каждые 24 часа.

На мой вопрос "почему не подключаете через DHCP", как многие другие провайдеры Москвы, сотрудники в их офисе мне сказали "а спросите у руководства".

Надо признать, что за 20000 руб. подключают через DHCP (без обрывов), но только организации.

Составил письмо генеральному директору AWAX Telecom Жукову Александру Владимировичу с вопросом, возможно ли из-за этих 24-часовых обрывов перевести меня на подключение по DHCP.

Отправил письмо простой почтой в их центральный офис и на электронный адрес директора, указанный на сайте. За 2 недели мне никто не ответил.

Тогда я написал письмо на их _общий_ email. Через пару дней ответил непредставившийся сотрудник.

<<Обрыв PPPoE-сессии каждые 24 часа не является неисправностью, такова

техническая реализация нашей сети. Это действие выполняется с целью

сброса "залипших" сессий и сброса сессий у абонентов которые (по

каким-то причинам) не должны работать. Это профилактическая мера,

позволяющая немного разгружать канал для более качественной работы

интернета.

Приносим извинения за вызванные неудобства, но исправить этого никак нельзя.>>

Если не брать _ЭТО_ в расчёт, то нормальный провайдер. По скоростям всё хорошо.

Вообще, при переезде в новый район Москвы сначала лучше поискать локального (местного) провайдера. (Зачастую по многим параметрам он лучше.) А уже потом подключаться к крупным и известным.

Такое вот моё мнение.

Alexandr , 22.09.2013 в 07:29

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Лучший провайдер по WIFI

Стабильная скорость и стабильный пинг по WI_FI. Cаммый лучший провайдер в нашем городе. Лучшая цена для тарифа "Радио-ХИТ".

Алексей , 22.09.2013 в 07:33

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

отвратительно

оплачиваю по тарифу KerchNET 060+,а уже второй день скорость6мбит/с даже ночью.очень плохо! и техподдержка работает только в рабочие дни с 9 до 18.а к кому обращаться в остальное время?

василина , 22.09.2013 в 09:05

Казань

поддержка

как заключать договор- милый, ласковый голос обещает золотые горы, и бесплатно первые месяцы, подключили 16 февраля, договор со 2 февраля. и деньги за интер оплатить все же пришлось связь бесконечно глючит, до оператора дозвониться невозможно, по часу висишь на трубке, слушаю все больше раздражающую мелодию. а потом говорят"вас не слышно, перезвоните" и вешают трубку

наиля вакифовна , 22.09.2013 в 09:34