Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Калуга

Качество соединения

Плохо! Ибо заявленная провайдером скорость в 1.5 мбс около 70% всего времени равна лишь 0,44 мбс, практически стабильно. По ночам же вполне может упасть и до 256 кбс.

Андрей , 20.09.2013 в 21:39

Ярославль

Реклама и реал!

реально- скорость не более 5Мб/с-ночью. Вечер 1-2 Мб/с У друзей примерно та же картинка. Те кто на билайне. зимой было до 8,0Мб/с

Gennadiy , 20.09.2013 в 21:41

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Адекватный по цене

Провайдер конечно со своими "заморочками", но аналогов в ценовой категории считаю для него нет. Да и скорости нормальные. Технические проблемы бывают конечно, но благодаря их форуму быстро решаются.

fatesmile , 20.09.2013 в 21:45

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!

Пользуюсь модемом YOTA уже 4 год, когда еще был старый модем, проблем вообще не знал, новый вышел вроде как "4G" ничего не изменилось особо, ну как бы до начала 2013 года было не критично, все нравилось! Весной уже 13 года апрель и май у меня каким то боком, как yota сказала, что мой модем подключался к другой станции, а не к какой нужно, ладно потерпел 2 месяца летом все нормально стало. Но с сентября этого года, это просто жесть началась, оплачиваю модем на 1050руб как и всегда платил(7.2 мб/с) скорость торрента или обнавления игры не важно ночь утро или день всегда не больше 20 kb/c, днем всегда 0 kb/c, да и в браузере тоже интернет не радует, музыку бывает вообще не прогружает, а про видео или фильм вообще молчу, сколько обращался в yota, всегда одни и теже вопросы и ответы "пришлите данные где живете и данные с 10.0.0.1 потом пришлите данные с Speedtest.net(который всегда показывает 7.2 mb/c) и в канце концов мы разберемся или сеть перегружена" ну не может же она перегружена в 4 часа утра. За последние пол года я огорчился в компании yota. ((((

Сергей , 20.09.2013 в 22:06

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы уточнили информацию о работе базовой станции, к которой подключается Ваше устройство. Как видно, наше оборудование работает корректно, но периодически на нем возрастает нагрузка. Скорость в торрентах может ограничиваться с нашей стороны. Мы отправили Вам письмо на email. Проверьте, пожалуйста, почту и ответьте нам.

Информация о провайдере Convex #

Неоднозначный провайдер

На Уралмаше при бюджетном соединении связь лучше чем у другого используемого мною провайдера в центре за цену вдвое больше. Правда временами подлагивает, кратковременно пропадает сеть. Но в центре Екатеринбурга два года назад Convex - это было совсем плохо: интернета не бывало по несколько дней, тянули с перерасчетами, отмораживались по телефону, скорость скакала. И самое большое мое расстройство - это серые айпи. В общем, решайте сами, вполне подходит для большинства людей, но при возможности я поменяю провайдера.

Беркут , 20.09.2013 в 22:21

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Интек режет

Хуже провайдера, пожалуй, не найти. При заявленных 15 Мбит, на входе 1,5-7 Мбит, на выходе до 1,6 Мбит. В среднем 2 раза в неделю интернет не работает, т.к., видите ли, оборудование у них старое и выходит при ветре и дожде из строя, как правило на выходные дни. А чинят только в понедельник. Врагу не пожелаю.

Александр , 20.09.2013 в 22:43

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

услуги Новотелекона

Работой Новотелекома удовлетворён.Хорошее

обслуживание.Внимательное отношение к клиентам.Cкорость,правда,бывает такая,что хотелось бы её сделать, несколько больше и устойчивее.

Валерий , 20.09.2013 в 22:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВОЛЕ *ИЛИ БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!

с 25.08.2013 Черт дернул уйти от Триолана на "ВОЛЮ"... позарился на КУЧУ ТВ Цифровых КАНАЛОВ..... Стабильно 2-3 раза вдень виснет интернет (приходиться передергивать роутер).

Эти 3 неделю нечего сделать не могут!!! Буду на следующей недели отключаться наФиГ и перейду на МАКСНЕТ!!!

п.с. жАЛЬ потраченных нервов и денег 135грв за подключение.

РАЙОН - ШИШКОВКА

Серега , 20.09.2013 в 23:14

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Оценка

По моему это самый лучший Рубежанский провайдер, поломки бывают редко, но ведь это свойственно любому оборудованию, отношение к клиентам отличное.

Мой отзыв - не реклама, как некоторые могут подумать, я просто обычный пользователь, который пользуется услугами данного интернет-провайдера.

amiDMast , 20.09.2013 в 23:21

Скорость не соответствует заявленной

Постоянно скорость не соответствует заявленной в договоре. тариф 20 мб. технология ПОН.

реально скорость часто бывает 10-15 мб.

вчера долго не мог дозвониться в тех. поддержку по номеру 8-125.

сервис, качество услуг удручает.

Hj , 20.09.2013 в 23:57