Лучший провайдер по WIFI

Стабильная скорость и стабильный пинг по WI_FI. Cаммый лучший провайдер в нашем городе. Лучшая цена для тарифа "Радио-ХИТ".

Алексей , 22.09.2013 в 07:33

отвратительно

оплачиваю по тарифу KerchNET 060+,а уже второй день скорость6мбит/с даже ночью.очень плохо! и техподдержка работает только в рабочие дни с 9 до 18.а к кому обращаться в остальное время?

василина , 22.09.2013 в 09:05

поддержка

как заключать договор- милый, ласковый голос обещает золотые горы, и бесплатно первые месяцы, подключили 16 февраля, договор со 2 февраля. и деньги за интер оплатить все же пришлось связь бесконечно глючит, до оператора дозвониться невозможно, по часу висишь на трубке, слушаю все больше раздражающую мелодию. а потом говорят"вас не слышно, перезвоните" и вешают трубку

наиля вакифовна , 22.09.2013 в 09:34

Билайн Интернет дома

Конечно если сравнивать с другими провайдерами доступные нам этот я бы сказал предоставляет услугу в соответствии с заявленными параметрами. Но и на старуху бывает проруха. Последнее время скорость нестабильная, очень часто меняется ip, что в на некоторых сайтах приводит к необходимости повторной авторизации. Служба поддержки вежливая, но если создается заявка то звонят когда вздумается - указал время звонить вечером с 18 до 22 а тебе перезванивают в 12,16 часов, а то и утром. Да и еще, конечно не в такой степени как Мегалайн, но все же списывают проблемы на пользователя, типа проблема в вашем компе.

Но все же на данный момент это лучшее.

Алексей , 22.09.2013 в 10:42

Хуже есть провайдер?

Запредельный пинг, постоянные разрывы, низкая скорость и якобы постоянные тех. работы на линии, которые ясное дело являются дежурной отмазкой. В общем если вы мазахист и любите потрепать себе нервы, то этот провайдер для вас!

Александр , 22.09.2013 в 12:54

другого слова кроме как "убожество" и не подобрать. и это при заявленных 6мб.

и так каждый вечер с 8 часов.

Сергей , 22.09.2013 в 14:28

Работа техподдержки

Сегодня днём скорость соединения 3g просела до ноля. Звонок в техподдержку решил проблему буквально за 10 минут. Спасибо!

Олег , 22.09.2013 в 14:41

Буду менять провайдера

Пока был ЛАЙК всё было нормально, работал в Билайне но провайдером оставил ЛАЙК. Как стали ТТК начались проблемы: часто высокий пинг (особенно в выходные), низкая скорость а по вечерам теперь регулярные обрывы на 5 мин, затем все появляется как ни в чем не бывало. Тех,подержка на высоте, отвечают вовремя и вежливы безупречно, только вот от этого ни холодно, ни жарко. Попытки всё свалить на роутер потешны, пробовали и напрямую, всё то же самое. Похоже на то что сетка перегружена и разгрузится только когда сбежит половина абонентов. Я во всяком случае ухожу.

Василий Киселев , 22.09.2013 в 15:04

Василий, добрый день. Последняя заявка о неисправности от Вас датирована осенью 2011 года. Опишите свою проблему подробно на нашем форуме forum.n37.ru , либо технической поддержке по т. 581-582, мы обязательно ее решим.

Отвратительно !

При заявленной вх.скорости до 24 Мбит/с получаю максимум 4 Мбит/с ! За что деньги плачу ? А в техподдержке только регистрируют заявки и благодарят что обращаюсь . Бред !Придётся менять провайдера ...

Александр , 22.09.2013 в 15:08

Цілком задоволений якістю. За 4 роки всього пару годин ен було інтернету. В будинку є 3 альтернативи але не переходити не збираюсь.

У дівчини ланет, так постійні проблеми з інтернетом. Не пожалкуєте обирайте діскавері.

Назар , 22.09.2013 в 15:09