Иваново

Нормальная скорость, но дорого... Иногда перестаёт работать и чинят только через сутки. Поддержка плохо работает... Но если есть интернет, то он стабилен и скорость не прыгает.

mark1352@mail.ru , 21.09.2013 в 00:34

пользуюсь более 2-х лет в разных районах москвы. не было возможности поставить оптоволокно. общее впечатление скорее отрицательное, поскольку качество услуг не соответствует заявленному. Персонал, если возникают какие-либо вопросы по скорости, все время врет и придумывает какие-то детские отговорки, почему ее нет. за все эти годы максимальной скорости ни разу не было, проверял. последняя гадость, которую они сделали - отключили себя от торрентов, так что ничего не качается ни на какой скорости. на следующей неделе перехожу на кабель, а этот останется на всякий случай, хотя надеюсь, что не пригодится..))

Аноним , 21.09.2013 в 00:41

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

про триолан..

самый обычный. иногда с периодичностью подтормаживающий интернет, ну а так все терпимо, по возможности, при появления другого инета в доме, буду переподключаться.

игорь , 21.09.2013 в 01:27

Усолье-Сибирское

Непостоянность

До ТТК пользовался услугами Ростелеком, ТТК не несомненно лучше по критерию скорости, в общем сомневался но не пожалел.

Владислав , 21.09.2013 в 06:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

низкая скорость

внешняя скорость не какая пинг завышен не возможно выходить на игровые ресурсы ростелеком плохой провайдер

Аноним , 21.09.2013 в 06:23

Челябинск

Претензия

Ужасная связь за 2 месяца уже второй раз поменяли тариф а смысла ни кого нет. следовательно одно не довольствие.

Кэт , 21.09.2013 в 07:54

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Падение скорости

Рассержен!

Утреннее тестирование скорости в течение 20 мин показало в среднем 4,5Мбит/сек. Ох уж эта расплывчатая формулировка - ДО 25Мбит/сек... Весьма не доволен. Подумываю о другом провайдере.

ЗЫ... На момент написания скорость определена как 1,8Мбит/сек. О, как! Жесть.

Аноним , 21.09.2013 в 08:19

Добрый день. Обратитесь в техподдержку по круглосуточному номеру 272-001

Усть-Илимск

Постоянно падает. Последнее время бывает вообще недоступно. За что деньги берут вообще непонятно.

В Иркутске за эти деньги 20Mb а тут 5

Скорость на отдачу просто бесит.

Скоро сменю провайдера.

Алексей , 21.09.2013 в 08:41

Знаменка

Пользуюсь услугами этого провайдера уже давни и вроде,до этих пор, проблем небыло.Последнее время задумываюсь о смене провайдера,плачу за 5 Мбит а получаю фактически от 300Кбит до 1,3-2Мбита.Плачу стабильно за телефон которым не пользуюсь и за интернет.Живу на южной стороне в частном секторе.На улице 11 человек пользуется услугами Укртелекома,будем искать другого провайдера и вместе все отказываться от услуг,поверьте,уже достали.Звонили в Киев,все пофиг,реакции нет.

Hmorhok , 21.09.2013 в 09:20

Пермь

Пользуюсь провайдером довольно долго. Бывают и конечно сбои, но часто. В службу поддержки не обращался. Не знаю как другим, но мне он нравится. В целом хороший провайдер!

Михаил , 21.09.2013 в 09:25