Скорсть интернета ниже чем заявлено в договоре Только что подключился ,а наверно зря.поживе увидим.

алекс , 22.09.2013 в 18:42

АльянсТелеком

сижу на Альянсе со дня его основания.по началу провайдер радовал и скоростью и ценой.но сейчас я в диком расстройстве,нет не обещанной скорости ни намека на неё, хотя тариф 100Мбит/с Томск, 40Мбит/с внеха (без лимит). на деле, делал проверку скорасти утром, днем и вечером в течение недели. Выше 5Мбит скорость не поднималась.

Сергей , 22.09.2013 в 19:06

Заявленная скорость провайдером 50 мб/сек, а фактически получается 15-20 мб/сек. Звонишь им туда, а они говорят о том, что у вас роутер не тянет или ошибки на кабеле!Сплошной обман

Анатолий , 22.09.2013 в 19:07

Давно пользуюсь услугами этого провайдера

Нареканий нет. Падений за несколько лет было штуки три, устраняли минут за 15. Удобно оплачивать - в любом терминале Киви. Даже если забыл оплатить инет вовремя и его отключили, включают минут через 5 после оплаты (как раз успеваю дойти домой из магазина). Есть много приятных бонусов, ввиде бонусных очков, турбо кнопки и т.д.

Единственное что, вх/исх. скорость, судя по тестам, значительно ниже. Но не напрягает, т.к. все работает стабильно. Докапываться почему, нет желания. Да и во первых, она никогда не бывает точно равна заявленной, приблизительно равна заявленной она должна быть в пределах работы во внутренней зоне провайдера, где он может ее гарантировать. Как только запросы вашего ПК уходят дальше по сети, их скорость до конечной точки маршрута и обратно вообще сложно просчитать, не то что гарантировать (да и некому). А во вторых, сложно будет доказать что-то, даже если провайдер урезает скорость специально.

Но цены можно было бы и пониже сделать.

Варвара Козыренко , 22.09.2013 в 19:19

о вега-интернет

ничего хорошего.заявленную скорость не поддерживают,цена за данные услуги очень велика,тех.поддержка тоже оставляет желать лучшего...оценка 2

юрий , 22.09.2013 в 19:30

ADSL

Низкая скорость особено исходящая 500 кб/с фильмы глючать при просмотре особено когда разрешение ставишь на 1920x1080 ваще слайд шоу!

Тв передачи ваще молчу все в клеточку

----------------

Мой конфиг компа

i5 2500k 4.4Ghz

GTX 570

8192 MB 1866 Mhz

Ssd + Hdd

-----------------

Когда смотрю фильмы оффлайн все прекрасно идёт на 1920x1080 ,без единого лага вывод один все дело в интернете а тоесть в провайдоре ADSL...

max , 22.09.2013 в 19:57

стыд и срам!

Сожалею, что купила тариф у мегафона. Скорости никакой! За что я заплатила 800 р? За то, чтобы терять время за загрузку даже 2-минутного ролика, чтобы чертыхаться через каждые 30 сек разговора в скайпе? Господа, Вы не умеете работать, вы не способны держать планку, вы не уважаете своих клиентов.

Светлана , 22.09.2013 в 20:17

нет заявленной скорости провайдера/Заявили 25 мбит,на деле 1,6.Надеюсь это всего лишь временное явление

Аноним , 22.09.2013 в 20:18

Меня устраивает мой провайдер.

Что могу сказать о своем провайдере - мой провайдер меня устраивает.

Плюсы Beeline Internet:

1)Обещанная скорость доступа,бывает немного выше

2)Безлимитный интернет(указано в тарифе)

3)Стабильный,бывают ремонтные работы и иногда отключают интернет,но в основном интернет стабилен.

4)Есть бесплатный телефон консультации со специалистом

5)Есть доступ к торрент-трекеру от ПРОВАЙДЕРА

Минусы:

1)МНЕ НЕ нравится долго ждать связи с оператором.

2)считаю что много плачу за интернет

(550 Руб/Месяц)- Интернет+ТВ

Сергей , 22.09.2013 в 20:19

Отстой

В последнее время даже до 1 мега не дотягивает!!! Отстойный инет!!! Звонок в службу поддержки дал информацию, что о проблеме знают, занимаются, но неделя этих занятий результата положительного не дала!

Владимир , 22.09.2013 в 20:23