Информация о провайдере Turk Telekom #

Анталья

Заявленному - верить!

Все,что заявлено при составлении договора на обслуживание является истиной.Модем выдается даже иностранцу бесплатно! Кабелировние-бесплатно и очень быстро!В общем -5 с большим плюсом!

belpol , 21.09.2013 в 14:28

Хабаровск

Yota, нет слов...

Купил Ету около месяца назад, первую тестовую неделю все было ок. После настроил скорость собственно по своим нуждам. Устром скорость такая как у заявлено, но после обеда она стабильно начинает снижаться. Звонки в службу поддержки не помогают. Ответ "Вы подключены к базовой станции, к которой подключается Ваше устройство и да а нем есть нагрузки" Соглашаются с тем что у них проблемы, однако уже 2 недели ничего принято небыло. как были проблему так и остались.

Не советую брать Ету для постоянного использования. А если нужен интернет для бродилок через планшет то подключите пакет на своем телефоне и раздавайте интернет через вайфай.

Артем , 21.09.2013 в 14:55

Здравствуйте, Артём!
Жаль, что Вы столкнулись с такими проблемами.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего счёта, чтобы мы проверили, что всё-таки происходит на базовой станции. Ещё пришлите данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес, чтобы мы создали заявку на улучшение покрытия рядом с Вами — а, может быть, уже есть планы по установке новой станции. Наш адрес: mail@yota.ru.

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Всё отлично

Провайдер нормальный, скорость вполне устраивает, падений в играх нет, сервер FTP поднятый в роутере работает как часы, адекватная техпеддержка. Если у кого и есть проблемы то варианта 2 :

1. Возможно пора обновить оборудование.

2. Кривые руки и прямые мозги.

Павел , 21.09.2013 в 15:05

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Скорость в прайс-листе 3 мб

Скорость максимум 300 кб, сломался интернет, пришли, не сделали, да еще и денег взяли, на следующий день обещали прийти, но не пришли, безответственные, никому не совету с ними связываться,

Александр , 21.09.2013 в 15:15

Рязань

отзыв о работе интернета

Просто какой то кошмар!!!Что стало с Вашим интернетом.Уже почти 2 недели отвратно работает интернет.Вообще мне всегда нравилось и тут на тебе.Надо с этим что то делать

небольсин кирилл , 21.09.2013 в 15:27

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Оправдывает свою цену

В целом провайдер весьма и весьма неплох. За 15$ имеем 3 мбит/с анлим на загрузку и 1 на отдачу, причем честный анлим - скорость не режется при достижении определенного лимита скачивания. Траффик не теряется, пинг достаточно низкий (около 40 на ютуб, на тут.бай - до 15). Скорость заявленную держит в любое время суток.

Из недостатков следует отметить ограниченный диапазон адресов, благодаря которому вы частенько будете в блокировке у гугла, однако внешний айпи (ещё 1$) решает эту проблему.

Также может попасться не самый грамотный специалист тех.поддержки, однако перезвонить никто не мешает.

Евгений , 21.09.2013 в 15:39

IP 5.35.62.243

Такое достаточно часто.

Ну как так можно?

Алексей , 21.09.2013 в 15:41

Здравствуйте. При обращении по телефону Вам было рекомендовано провести диагностику согласно инструкции. Результаты диагностики мы так и не получили. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь с её решением.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Всем кроме скорости доволен !

Тех поддержка на уровне ! Правдо дозвониться иногда не хватает времени, можно прождать мин 15-20 ))) Но я понимаю что пользователей много ) Что касается скорости: Обьясните пожалуйста, почему при просмотре онлайн трансляций футбольн. матчей я могу смотреть только трансляции скорость которых до 1 мбит/с без лагов, почти всегда, иногда и с такой скоростью лагает и не важно с какого сайта я смотрю трансляции ? Если скорость у меня до 3 мбит/с, то я в праве ожидать что это будет хотя бы 2-3 или 1,5 - 3 мбит/с, а не от 0,1 до 0,9 !!!!! Никогда не видел скорости даже в 2 Мбита, не говоря уже о 3 !!!!!!!! И не надо объяснять нам как идиотам , что такое до 3 !! И Что такое КАЖДОГО узла, объясните просто и понятно, не как отмазка, а по человечески, что вы делаете для того чтобы скрость соответствовала заявленной, хоть ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ??????

Александр , 21.09.2013 в 15:48

Мы делаем всё в пределах нашей зоны ответственности, чтобы скорость вас удовлетворяла.

Новосибирск

При тарифе 50 Мбит с натяжкой выдает 19 Мбит. постоянные разрывы. Люди с НСК не в коем случае не подключайте. Слов нету просто.

Дмитрий , 21.09.2013 в 15:48

Хабаровск

4 день просто отвратительная скорость

Живу в Хабаровске в Северном микрорайоне, уже 4 дня скорость в районе 10-20 кб хотя тариф стоит на 7 мб... Скорость бывает поднимается только с утра но к обеду стабильно падает.Звонил в службу поддержки так пришлось минут 10 ждать пока загрузится СПИДТЕСТ! Если ничего не изменится придётся тянуть кабель.

Рустам , 21.09.2013 в 15:49

Здравствуйте, Рустам!
Давайте попробуем понять, в чём проблема. Пришлите, пожалуйста, нам на mail@yota.ru данные с интерфейса на странице http://10.0.0.1.