Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Зажимают скорость

Входящая скорость от 5 мбит.с до 25 мбит.с больше не показывает никакой измеритель. Платим за 50 мбит.с А мобильный интернет, это вообще убожество, не успеешь почту открыть, уже смс приходит, лимит по скорости исчерпан. А то и совсем связи с серверами нет...

Сергей , 22.09.2013 в 16:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

70 в тарифе, по факту 14 на получение 5 на отдачу и все это за 900 рублей

Изначально были подключены к синету, если кто этих монстров еще помнит... Тогда все ругали эту сеть, тормоза вечные проблемы, постоянные поломки. Потом появился NBN и все вроде понадеялись что все будет гуд. По первой было не плохо. А потом буквально через полгода все снова вернулось на свои места. Опять постоянно неизвестно куда девающаяся скорость, работы с кабелем которые происходят всегда из-за "случайной" поломк, и так далее. Теперь же еще и сайт стал вообще лольным, полное описание тарифов не не слышали. А про не компетентную поддержку однозначный факт. Более менее новости по проблемам появляются !обратите внимание! ВКАНТАКТ, не на официальном сайте! В какой то соцсети!

Анна , 22.09.2013 в 16:51

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Ужас

Скорость интернет соединения ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ

регулярно он вообще пропадает на несколько минут

Сейчас вот опять пинг под 300,играть в онлайн игры НЕВОЗМОЖНО!!!Не помогает даже перезагрузка этого роутера

Андрей , 22.09.2013 в 17:13

Коломна

Работа провайдера

Хотел бы написать положительный отзыв про Йоту.Выбрал недорогой тарифный план,так как планировал не скачивать фильмы,а смотреть онлайн,поэтому небольшой скорости было достаточно.Что я могу сказать?Йота работает слаженно,правда бывает,что скорость падает до 0 ,затем опять идет вверх,из-за этого фильмы тормозят.Причем зависит это от того,где находится модем,а он в свою очередь подключен через юсб удлинитель,так как если непосредственно вставив напрямую в компьютер,минуты через 2 ноут теряет сеть.проблем с сигналом нет (около 26 дБ)-рядом вышка.если бы помогли разобраться с этой проблемой,был бы признателен.А так -молодцы:скайлинк ,мтс ,билайн и мегафон нервно курят в сторонке со своими небезлимитными обрезанными тарифными планами.

Вадим , 22.09.2013 в 17:48

Здравствуйте, Вадим!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Постараемся и дальше радовать Вас качественными услугами.
Мы уже отправили Вам письмо на email и ждем ответа. Это поможет разобраться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Stupino.su

Классный провайдер! Скорость не режет. Быстрый трафик 100м/бит,как и заявлено. На закачке от 8 до 12 м/бит. А если у кого проблемы с компом,провайдер то причём сдесь. И IP-TV работает без тормозов.

Сергей , 22.09.2013 в 17:58

Казань

Не стабильная скорость, часто не держит максимальной по тарифу! Служба поддержки ссылается на модернизацию оборудования, на проф.работы - как же часто у них они?

Антон , 22.09.2013 в 18:00

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость супер,упала до того,что я не могу послушать музыку в вк,играл в доту,лагу просто Космос.

И как вообще пользоваться?!

Виталий , 22.09.2013 в 18:19

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Неразумные люди

Сам работаю в Башинформсвязи. Не скажу, что всё сладко да гладко, так только у Алёнки бывает. Сам сижу, родных подключил, знакомых, у всех всё хорошо. Не отлично, а хорошо. Прочитал пару страниц отзывов и просто не понял: зачем Вы подключаетесь? Чтобы сидеть на таких сайтах и потом жаловаться? Чтобы Вас пожалели? Переходите на Дом.ру и платите вдвое и втрое дороже и не жалуйтесь. По критерию цена-качество лучшего в Уфе я не вижу и наверняка не увижу очень долго. Хотите лучшего-платите больше.

Газинур Багаутдинов , 22.09.2013 в 18:25

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Скорсть интернета ниже чем заявлено в договоре Только что подключился ,а наверно зря.поживе увидим.

алекс , 22.09.2013 в 18:42

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Северск

АльянсТелеком

сижу на Альянсе со дня его основания.по началу провайдер радовал и скоростью и ценой.но сейчас я в диком расстройстве,нет не обещанной скорости ни намека на неё, хотя тариф 100Мбит/с Томск, 40Мбит/с внеха (без лимит). на деле, делал проверку скорасти утром, днем и вечером в течение недели. Выше 5Мбит скорость не поднималась.

Сергей , 22.09.2013 в 19:06