Кемерово

Ростелеком

Незнаю почему так плохо отзываетесь о РТ, но я подключил и меня всё устраивает, скорость 5мб, может не всем так свезло...

Дмитрий , 21.09.2013 в 16:01

Всё против своих клиентов...

Начали резать скорость по TCP протоколу, днём скорость не превышает 10 KB/s.

Поддержка постоянно ссылается на их право 4.3.2 (об ограничении полосы пропускания трафика для сервисов в период часов наибольшей нагрузки на Сеть) и все!

Влад , 21.09.2013 в 16:01

Здравствуйте, Влад!
Мы действительно ограничиваем скорость некоторых сервисов, таких как торренты, видеостриминг и загрузка больших файлов, в часы высокой нагрузки на сеть — делается это для того, чтобы пользоваться остальными ресурсами можно было на высокой скорости. Конкретно TCP мы не ограничиваем — этот протокол использует множество приложений, в том числе он нужен и для обычной загрузки сайтов.
Уточните, пожалуйста, в каких приложениях скорость низка, а также пришлите нам данные с http://10.0.0.1 и Ваш адрес на mail@yota.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Информация о провайдере DORIS #

Константиновка

Постоянно что-то не грузится

В нашем районе города провайдер получает интернет от Дориса и дальше раздает его на всех. Два месяца назад отрубились все сервера ЕА геймс и перестал коннектиться орижн. Постоянно не работают wordstat.yandex.ru, rutor.org и куча др сайтов. Делать никто ничего не хочет! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С ВЫБОРОМ ПРОВАЙДЕРА!!!

Александр , 21.09.2013 в 16:19

Тула

Супер скорость!!!

Тулателеком - совсем не отвечает по заявленным и задекларированным параметрам качества и скорости, на претензии отвечают стандартно,не предпринимая никаких действий.

Игорь , 21.09.2013 в 16:53

Ярославль

Низкая скорость

2 года пользуюсь услугами дом.ру, склоняюсь к смене провайдера, в связи с неисполнением договорных обязательств по предостовлению скорости заявленной в договоре-фактической.

Александр , 21.09.2013 в 17:09

Информация о провайдере ООО "Завод РТА" #

Междуреченск

При заявленных 100 мбит выдавать 2,2! Провайдер говорит, что мы не на тех ресурсах смотрим фильмы, и это наш комп что попало делает. Интересно как-то, предъявить им распечатку измерений, что ли..

Cова , 21.09.2013 в 18:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужас

скорость интернета - 1 мбт и меньше. Заявлено 20-100 по договору. не грузится ни видео, ни страницы. Страница загружается по минуте минимум. Постоянные проблемы со связью

Наталья , 21.09.2013 в 18:21

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

меня все устраивает

Интернет Электронного города — это надёжный, быстрый и безлимитный интернет на скорости от 20 до 100 Мбит/с.

lilya , 21.09.2013 в 18:27

Информация о провайдере NETBYNET #

низкая скорость

заявленная скорость у меня 50 Мбит/c на деле

16-20 Мбит/c, часто падает вообще до

0,6-2 Мбит/с. отвратительное отношение к клиентам. хуже провайдера я еще не видел.

алексей , 21.09.2013 в 18:33

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отлиный провайдер

Очень доволен данным провайдером. скорость стабильно высокая и при этом обслуживание пользователей на уровне. Рекомендую по всей территории Украины

Денис , 21.09.2013 в 18:38