Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Ужас

Скорость интернет соединения ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ

регулярно он вообще пропадает на несколько минут

Сейчас вот опять пинг под 300,играть в онлайн игры НЕВОЗМОЖНО!!!Не помогает даже перезагрузка этого роутера

Андрей , 22.09.2013 в 17:13

Коломна

Работа провайдера

Хотел бы написать положительный отзыв про Йоту.Выбрал недорогой тарифный план,так как планировал не скачивать фильмы,а смотреть онлайн,поэтому небольшой скорости было достаточно.Что я могу сказать?Йота работает слаженно,правда бывает,что скорость падает до 0 ,затем опять идет вверх,из-за этого фильмы тормозят.Причем зависит это от того,где находится модем,а он в свою очередь подключен через юсб удлинитель,так как если непосредственно вставив напрямую в компьютер,минуты через 2 ноут теряет сеть.проблем с сигналом нет (около 26 дБ)-рядом вышка.если бы помогли разобраться с этой проблемой,был бы признателен.А так -молодцы:скайлинк ,мтс ,билайн и мегафон нервно курят в сторонке со своими небезлимитными обрезанными тарифными планами.

Вадим , 22.09.2013 в 17:48

Здравствуйте, Вадим!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Постараемся и дальше радовать Вас качественными услугами.
Мы уже отправили Вам письмо на email и ждем ответа. Это поможет разобраться в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Stupino.su

Классный провайдер! Скорость не режет. Быстрый трафик 100м/бит,как и заявлено. На закачке от 8 до 12 м/бит. А если у кого проблемы с компом,провайдер то причём сдесь. И IP-TV работает без тормозов.

Сергей , 22.09.2013 в 17:58

Казань

Не стабильная скорость, часто не держит максимальной по тарифу! Служба поддержки ссылается на модернизацию оборудования, на проф.работы - как же часто у них они?

Антон , 22.09.2013 в 18:00

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость супер,упала до того,что я не могу послушать музыку в вк,играл в доту,лагу просто Космос.

И как вообще пользоваться?!

Виталий , 22.09.2013 в 18:19

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Неразумные люди

Сам работаю в Башинформсвязи. Не скажу, что всё сладко да гладко, так только у Алёнки бывает. Сам сижу, родных подключил, знакомых, у всех всё хорошо. Не отлично, а хорошо. Прочитал пару страниц отзывов и просто не понял: зачем Вы подключаетесь? Чтобы сидеть на таких сайтах и потом жаловаться? Чтобы Вас пожалели? Переходите на Дом.ру и платите вдвое и втрое дороже и не жалуйтесь. По критерию цена-качество лучшего в Уфе я не вижу и наверняка не увижу очень долго. Хотите лучшего-платите больше.

Газинур Багаутдинов , 22.09.2013 в 18:25

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Скорсть интернета ниже чем заявлено в договоре Только что подключился ,а наверно зря.поживе увидим.

алекс , 22.09.2013 в 18:42

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Северск

АльянсТелеком

сижу на Альянсе со дня его основания.по началу провайдер радовал и скоростью и ценой.но сейчас я в диком расстройстве,нет не обещанной скорости ни намека на неё, хотя тариф 100Мбит/с Томск, 40Мбит/с внеха (без лимит). на деле, делал проверку скорасти утром, днем и вечером в течение недели. Выше 5Мбит скорость не поднималась.

Сергей , 22.09.2013 в 19:06

Информация о провайдере OnLime #

Заявленная скорость провайдером 50 мб/сек, а фактически получается 15-20 мб/сек. Звонишь им туда, а они говорят о том, что у вас роутер не тянет или ошибки на кабеле!Сплошной обман

Анатолий , 22.09.2013 в 19:07

Информация о провайдере OnLime #

Давно пользуюсь услугами этого провайдера

Нареканий нет. Падений за несколько лет было штуки три, устраняли минут за 15. Удобно оплачивать - в любом терминале Киви. Даже если забыл оплатить инет вовремя и его отключили, включают минут через 5 после оплаты (как раз успеваю дойти домой из магазина). Есть много приятных бонусов, ввиде бонусных очков, турбо кнопки и т.д.

Единственное что, вх/исх. скорость, судя по тестам, значительно ниже. Но не напрягает, т.к. все работает стабильно. Докапываться почему, нет желания. Да и во первых, она никогда не бывает точно равна заявленной, приблизительно равна заявленной она должна быть в пределах работы во внутренней зоне провайдера, где он может ее гарантировать. Как только запросы вашего ПК уходят дальше по сети, их скорость до конечной точки маршрута и обратно вообще сложно просчитать, не то что гарантировать (да и некому). А во вторых, сложно будет доказать что-то, даже если провайдер урезает скорость специально.

Но цены можно было бы и пониже сделать.

Варвара Козыренко , 22.09.2013 в 19:19