Ухта

Ростелеком

Ребят помогите, когда был ADSL-Avangard на скорости 750 кбит/с (больше не могут провести ко мне), скорость была стабильной, и пинг в играх около 40-50. Также хочу сообщить, что у меня wi-fi маршрутизатор, и если я с ноута смотрел фильм, отец сидел в инетах с планшета, а брат с пк, то все было в порядке, пинг сохранялся нормальным, да и скорости хватало. Теперь с Домашним Интернетом, пинг 120 минимум(это если только я сижу), скорость жуть какая маленькая(видео в качестве 360р еле грузит), а если помимо меня кто-то еще использует интернет ресурсы, то пинг поднимается до 300-400 а то и больше, подскажите что могло произойти, ах да скорость даже подняли до 1 мбит/с. Помогитееее

Павел , 21.09.2013 в 20:53

Информация о провайдере UARNet #

Яворов

Всё очень плохо

В місті Яворів (Львівська обл.) підключений через місцевого провайдера "Net-Extrem" (ФОП - ТКАЧ Олег Тарасович). Однак всі проведені тести показують, що фактичним провайдером послуги доступу до Інтернету є UARNet.

Задекларована місцевим провайдером швидкість - до 10 Мб/с. На практиці, дуже рідко можна досягти задекларованої швидкості. Фактична швидкість коливається на рівні 2-5 Мб/с, а по вечорах (в особливості на вихідні) ледь дотягує до 1,5 Мб/с.

Місцевий провайдер "Net-Extrem" (ФОП - ТКАЧ Олег Тарасович) запевняє, що в нього все в нормі, а проблеми в магістрального провайдера у Львові, тобто в UARNet.

Але оскільки альтернативні провайдери відсутні змушений терпіти дане неподобство.

Аноним , 21.09.2013 в 21:19

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

Користуюсь інтернетом близько одного року,поки-що нарікань немає.Швидкість відповідає дійсності.Хто користуєтся інтернетом від інфоцентру,переходьте на Візор-Гал.Рекомендую.

Сергій , 21.09.2013 в 21:34

Год назад подключили дом к этой компании, все время косяки, обрывы, скорость тоже не соответствует заявленной, как только протянут другого провайдера (если это конечно случится), не секунды думать не буду

Тимофей , 21.09.2013 в 22:05

О калцентре

Работает неудовлетворительно. Однажды при отказе выхода в Интернет возникла необходимость соединиться с оператором. Пришлось ждать ответа оператора более 40 минут.

Валентин Горин , 21.09.2013 в 22:10

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

плоховато

в последнее время скорость вообще никакая при обещанных до 25м/бит. или они думают что потребитель вообще [ЦЕНЗУРА] что можно ему впарить маленькую скорость за большие деньги. перейду в чебнет.

женя , 21.09.2013 в 22:19

Добрый день, Евгений. Обратитесь в техподдержку, тел 272-001 (круглосуточно)

Информация о провайдере NEMIYA #

Шарашкина контора!!!

Целиком и полностью соглашаюсь со всеми предыдущими негативными отзывами!!!

Не подключайтесь к ним!! Потеряете кучу времени и нервов!!!

...До этого был провайдер "Кубио", были сбои (примерно раз в месяц) + сложности с оплатой (оплатить можно только через Элекснет) стали подыскивать замену и в один прекрасный момент увидили в парадной очень заманчивую рекламу, позвонили, менеджер представившийся Алексеем уверял что они работают 24/7 без каких либо сбоев и прочего, ну мы и согласились... (еще не догадываясь о том - что нас ждет дальше)

Косяки начались с самого начала, по телефону говорили что нужно внести 1000 рублей на три месяца, а сам мастер в момент подключения настаивал на 1300 (уверяя что все это пойдет в счет аб. платы, хорошо, но зачем тогда обманывать по телефону?)

Дальше интересней.., в рекламе написано 15 мб - 290 руб, 30 мб - 350 рублей, по факту в личном кабинете стоит 20 мб - 350 рублей... как это понимать??? Да и то, все бы ничего, если бы это были стабильные 20 мб...

В течении дня, в совершено рандомное время скорость падает до такого минимума что даже яндекс открывается минут 5....Причем пробовали на разных компьютерах и устройствах... В тех поддержке просто разводят руками, делать никто ничего не хочет, жалуются на "скачущее напряжение в розетке..." (Да и вообще, "круглосуточная тех поддержка" на проверку оказалась совершенно не предсказуемой, указан номер сотового, который то молчит вообще - то просто выключен) Объяснять ничего не хотят, что то делать тоже, только деньги получать любят...

Это худший провайдер из всех которые мне вообще известны!!

Алексей , 21.09.2013 в 23:04

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Подключился к "Уфанет" ещё в 2009 году. Тогда скорость была 128 кб/с, выбрал тариф с 1 мб/c за 490 р. С тех пор утекло много воды, сейчас на моём самом дешёвом тарифе за 330 р скорость - 30 мб/c. Перебоев в работе нет, как на интернете, так и на КТВ. Правда бывают сбои во время грозы. Замечал несколько раз. В целом доволен, в техподдержку ни разу не обращался за время пользования, все проблемы устранялись до того, как я им начинал звонить)

Алексей , 21.09.2013 в 23:13

yota

Я конечно понимаю, что это беспроводной провайдер и скорость обратно пропорционально зависит от количества людей, подключенных к сети, но неужели людей настолько много, а сеть настолько плоха, что днем-вечером скорость падает в ноль? Невозможно смотреть фильмы, слушать музыку, даже новостную ленту прочитать занимает довольно много времени.

Зато ночью всё прекрасно. Отличный пинг в играх, фильмы грузятся в любом качестве.

Rodion , 21.09.2013 в 23:22

Здравствуйте, Родион!
Перегрузка иногда бывает действительно сильной. Давайте уточним, в чём дело, может быть, удастся решить проблему хотя бы частично. Пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и Ваш адрес, пожалуйста.

Укртелеком лучший!

Не важно какая скорость интернета. Если вы пользуетесь интернетом дома. Меня эта скорость полностью устраивает! Тем более действует акция модем за 1 гривну. Я плачу 40 в месяц. УКРТЕЛЕКОМ Классный интернет для тех кто мало скачивает, или скачивает до 1 гигабайта.

Для тех кто из Украины:

Не важливо яка швидкість інтернету. Якщо ви користуєтеся інтернетом вдома. Мене ця швидкість повністю влаштовує! Тим більше діє акція модем за 1 гривню. Я плачу 40 в місяць. УКРТЕЛЕКОМ Класний інтернет для тих хто мало завантажує, або завантажує до 1 гігабайта.

Алексей , 21.09.2013 в 23:23