Спарк

За городом использую ютк оптику, доволен как слон. В Краснодаре подключил вчера спарк 100 мб/c за 8 соток в месяц. Ну что же, посмотрим, обманывают они или нет.

Дмитрий , 23.09.2013 в 02:43

Тариф без ограничения скорости. Модем на 7,2 Мб. Больше чем на 2,5 Мб ни разу не разгонялся. В основном скорость не превышает 1,5 Мб. При этом они всем впаривают модемы на 14 Мб. Зачем?

Алексей , 23.09.2013 в 04:33

Супер

У меня было много провайдеров этот самый лучший

Отличная скорость даже на малых тарифах

Воббщем супер!

Иван , 23.09.2013 в 05:05

Скорость

Последнее время предельно упала скорость скачивания (1,16 мб\с). В техподдержке молчат((( очень жаль, пользуюсь Пролайном с 2007 года - всегда всё было идеально...

Tonik , 23.09.2013 в 05:09

Отличное качество по Wi-Fi

После подключения, правда пользуюсь недолго, скорость устройств, подключенных по Wi-Fi (у меня Asus RT-N66U) увеличилась раза в 2-2,5. Это радует. Роутер к тому же подключился без проблем, дополнительных перенастроек не потребовалось! + цена ниже, раньше пользовался ТТК, но у них с весны проблемы со скоростью и стабильностью. Перешел на Стрелу - не жалею. Надеюсь - не разочаруюсь и в дальнейшем.

Игорь , 23.09.2013 в 05:41

Скорость не соответсвует обещанному

Скорость в 3 раза ниже тарифного плана и часто прпадает соединение устраняют неоперативно в этом районе конкурентов нет приходится мирится

Андрей , 23.09.2013 в 06:16

Скорость

входящая

↓0.08 Mбит/сек

иcходящая

↑0.11 Mбит/сек

Здравствуйте уважаемый провайдер! Посмотрите пожалуйста на результаты, разве они соответствуют данному тарифному плану?

Номер 9878817788

Аноним , 23.09.2013 в 07:43

Здравствуйте.
Просим продублировать Ваше обращение на blogs@mts.ru, указав точный адрес, по которому производили проверку, и контактный номер для связи.
С уважением,
ОАО "МТС"

Очень хорошая скорость и не тупит

Абсолютно отсуцтвует перегруз сети от большого числа абонентов, загрузка страницы очень быстрая, например я люблю много времени сидеть на YouTube, как только я нажал на видео оно сразу включается и не глючит. Во время грозы скорость такаяже быстрая и ничего не отключается. Днём и Ночью скорость одинаковая тоесть большая. За те 2 месяца что у меня подключён интернет-От МТС я не разу не увидел недостатков. Он у меня работает целыми сутками и не разу не выключился сам.

Данил , 23.09.2013 в 08:08

Все нормально!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже четвертый месяц - недорогой тариф, скорость соответствует заявленной, обрывов нет. Также нет желания и причины переходить на другого провайдера. Техподдержка вменяемая и квалифицированная.

Живу возле м.Гагаринская

Да и пинг хороший - люблю полетать в вартундере

Егор , 23.09.2013 в 08:11

Егор, благодарим за отзыв. Будем дальше стараться держать марку

монополия вредна

центртелеком является монополистом в предоставлении adsl доступа в интернет. В соответствии с высоким званием монополиста и ведет себя с клиентами. Постоянные сбои авторизации (со слов техподдержки)прерывание связи с провайдером и низкая скорость вот фирменный стиль Центртелекома.

Валерий Иванович , 23.09.2013 в 10:23