Губкинский

Я "летаю"...

Самый прекрасный, самый отзывчивый, самый скоростной, самый "легко-дозвонный", самый, самый, самый -- из всех САМЫХ тормознутых провайдеров... Дозвониться не вариант, приход мастера в течении 7-и раб. дней (и то не факт). Скорость? Черепаха рядом не стоит )) А что самое обидное, пожаловаться не кому, ладно хоть отзывы можно оставлять, чтоб ВЫГОВОРИТЬСЯ...

Уже нервный , 21.09.2013 в 19:12

Новосибирск

Вот такую скорость дает провайдер, обещая 15 Мбит. Ситуация стабильна, обращение в тех поддержку ничего не дает

Аноним , 21.09.2013 в 19:56

Информация о провайдере ЗАО "Телетекст" #

Невинномысск

БАБАКОВА!

БАБАКОВА скорость варует, а так всё норм чёткий такое инэт, по сетке с друганами играть можно! Тех поддержка норм отвечает когда звоню и не мямлет, типо "ммм ну незнаю, щас посмотрим, наверное это что то у вас" как у "WiFi Анет"

Влад , 21.09.2013 в 20:16

Томск

Скорость соединения

Мне не нравится в моем интернет провайдере то, что заявленной скорости практически никогда нет.Все замеры,которые я проводил показывают,что скорость соединения значительно ниже заявленной провайдером!

Александр , 21.09.2013 в 20:34

Самый плохой провайдер

Решил купить yota, думал что он будет лучшем чем билайн, мегафон, мтс. На тестовой неделе скорость максимальной была 750 кб/с, думал что после того как начну оплачивать, она станет быстрее... Ничего подобного, скорость сталла хуже, оказалось что на тестовой неделе скорость была максимальной. Живу почти в центре Москвы, покрытие меня охватывает, но скорость никакая. Ужасный провайдер, никому не советую.

Антон , 21.09.2013 в 20:51

Здравствуйте, Антон!
Скорость на тестовой неделе, действительно, максимально доступная — для того эта неделя и нужна, чтобы понять, подходят ли Вам наши услуги. Жаль, что Вам этого не объяснили при покупке.
Давайте попробуем выяснить причину низкой скорости. Пришлите нам данные со страницы http://10.0.0.1 и Ваш адрес (улицу и дом) на mail@yota.ru. Постараемся помочь.

Ухта

Ростелеком

Ребят помогите, когда был ADSL-Avangard на скорости 750 кбит/с (больше не могут провести ко мне), скорость была стабильной, и пинг в играх около 40-50. Также хочу сообщить, что у меня wi-fi маршрутизатор, и если я с ноута смотрел фильм, отец сидел в инетах с планшета, а брат с пк, то все было в порядке, пинг сохранялся нормальным, да и скорости хватало. Теперь с Домашним Интернетом, пинг 120 минимум(это если только я сижу), скорость жуть какая маленькая(видео в качестве 360р еле грузит), а если помимо меня кто-то еще использует интернет ресурсы, то пинг поднимается до 300-400 а то и больше, подскажите что могло произойти, ах да скорость даже подняли до 1 мбит/с. Помогитееее

Павел , 21.09.2013 в 20:53

Информация о провайдере UARNet #

Яворов

Всё очень плохо

В місті Яворів (Львівська обл.) підключений через місцевого провайдера "Net-Extrem" (ФОП - ТКАЧ Олег Тарасович). Однак всі проведені тести показують, що фактичним провайдером послуги доступу до Інтернету є UARNet.

Задекларована місцевим провайдером швидкість - до 10 Мб/с. На практиці, дуже рідко можна досягти задекларованої швидкості. Фактична швидкість коливається на рівні 2-5 Мб/с, а по вечорах (в особливості на вихідні) ледь дотягує до 1,5 Мб/с.

Місцевий провайдер "Net-Extrem" (ФОП - ТКАЧ Олег Тарасович) запевняє, що в нього все в нормі, а проблеми в магістрального провайдера у Львові, тобто в UARNet.

Але оскільки альтернативні провайдери відсутні змушений терпіти дане неподобство.

Аноним , 21.09.2013 в 21:19

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

Користуюсь інтернетом близько одного року,поки-що нарікань немає.Швидкість відповідає дійсності.Хто користуєтся інтернетом від інфоцентру,переходьте на Візор-Гал.Рекомендую.

Сергій , 21.09.2013 в 21:34

Год назад подключили дом к этой компании, все время косяки, обрывы, скорость тоже не соответствует заявленной, как только протянут другого провайдера (если это конечно случится), не секунды думать не буду

Тимофей , 21.09.2013 в 22:05

О калцентре

Работает неудовлетворительно. Однажды при отказе выхода в Интернет возникла необходимость соединиться с оператором. Пришлось ждать ответа оператора более 40 минут.

Валентин Горин , 21.09.2013 в 22:10