Пермь

ADSL - Utel

Услуга ADSL-Internet, которую якобы "предоставляет" Уралсвязьинформ полное "Г". Как всегда все сделано через ... Абоненты интернета меня поймут. Какие могут быть комментарии... Выход один- массовое расторжение договоров с Utel.

Аноним , 19.03.2009 в 01:47

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

плохо

иннет никакой провайдер работать не умеет.зато один на рынке.пробую переключиться на ORANGE и дешевле и скорость приличная

нет , 19.03.2009 в 02:21

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Постоянные дисконекты и лаги с инетом

Скорость не стабильная, меньше заявленной, часто инет совсем проподет. Особенно на праздники и в выходные. Гадкий провайдер, не рекомендую подключяться

Аноним , 19.03.2009 в 07:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

По скорости

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 282.243 Kbit/sec, т.е. 35КБ/с

Ну что ж, даже выше чем положенных 256 на внешние ресурсы.

Neo , 19.03.2009 в 09:37

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

раньше скорость была норм потом резко упала скорость инета.у меня стоит безлимитка за 400 рублей.скрость ваще никакая.Просьба помочь разобраться.такая скорость за 400 руб полная бредятина

павел , 19.03.2009 в 12:12

Матвеевка

блокирование

Уже не первый раз наблюдается блокирование доступа к серверу и адресам электронной почты.

Причем не всем, а только которыми постоянно пользуемся. В Матвеевском Волготелекоме невозможно даже телефон узнать по которому можно попытаться решить проблему. Что толку держать на телефоне человека у которого один ответ "я не знаю", можно и автоответчик поставить!

Павел , 19.03.2009 в 13:00

Каменск-Уральский

Нечего поделать:)

у меня тариф Ултрамегабит Средняя скорость должна быть 120 кб в сек за место этого у меня 20кб в сек измерял на вашем сайте очень высокий пинг и часто обрывы иногда вобще нельзя подключиться пишет ошибку а неуплате хотя всё оплачено

Данил , 19.03.2009 в 13:51

Информация о провайдере Inetera LLC #

Орел

Лучший провайдер из всех перепробованных. Подключили через 2 дня после моей заявки, скорость соответствует заявленной, тех.поддержка на уровне, привлекательные тарифы, локалка просто супер (7-10 мегабайт в секунду). Очень доволен

Аноним , 19.03.2009 в 13:59

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Интернет Вт

Интернет Вт самый худший в мире! По 2-4 дня лагает скорость так, что даже по сайтам не полазить... У моего друга скорость от 256 и у него точно также как и у меня лагает! Не подключайте Вт не когда, даже если будет бесплатно...

Аноним , 19.03.2009 в 15:18

Информация о провайдере Fort-DKS #

Днепропетровск

fort

Нормальный провайдер. качество соответствует, затраченым деньгам. Замечательный архив видео (пусть и не их, за то дают доступ на шару), правда скорость по сравнению с тем что было еще 2 месяца назад упала сильно. Радует внутренний трекер. В тп иногда действительно тяжко дозвониться, но в основном со второго раза 100% дозваниваюсь. С ФОРТом навсегда!

Максим , 19.03.2009 в 15:24