блокирование

Уже не первый раз наблюдается блокирование доступа к серверу и адресам электронной почты.

Причем не всем, а только которыми постоянно пользуемся. В Матвеевском Волготелекоме невозможно даже телефон узнать по которому можно попытаться решить проблему. Что толку держать на телефоне человека у которого один ответ "я не знаю", можно и автоответчик поставить!

Павел , 19.03.2009 в 13:00

Нечего поделать:)

у меня тариф Ултрамегабит Средняя скорость должна быть 120 кб в сек за место этого у меня 20кб в сек измерял на вашем сайте очень высокий пинг и часто обрывы иногда вобще нельзя подключиться пишет ошибку а неуплате хотя всё оплачено

Данил , 19.03.2009 в 13:51

Лучший провайдер из всех перепробованных. Подключили через 2 дня после моей заявки, скорость соответствует заявленной, тех.поддержка на уровне, привлекательные тарифы, локалка просто супер (7-10 мегабайт в секунду). Очень доволен

Аноним , 19.03.2009 в 13:59

Интернет Вт

Интернет Вт самый худший в мире! По 2-4 дня лагает скорость так, что даже по сайтам не полазить... У моего друга скорость от 256 и у него точно также как и у меня лагает! Не подключайте Вт не когда, даже если будет бесплатно...

Аноним , 19.03.2009 в 15:18

fort

Нормальный провайдер. качество соответствует, затраченым деньгам. Замечательный архив видео (пусть и не их, за то дают доступ на шару), правда скорость по сравнению с тем что было еще 2 месяца назад упала сильно. Радует внутренний трекер. В тп иногда действительно тяжко дозвониться, но в основном со второго раза 100% дозваниваюсь. С ФОРТом навсегда!

Максим , 19.03.2009 в 15:24

Отстойней только 56-ой модем

3 недели умолял монтажников придти ко мне домой,пришли! 3 пьяных дебила,еле еле обжали и сделали дыры в стене. Интеа не было. 3 Дня умолял тех. поддержку придти и проверить всё. В итоге выяснилось, гигабитная мощная сетевая катра просто не хочет даже работать по их ттехнологии МД5. Купил простую 100мбит Д-линк,инет появился. Но о чудо! Скорость соеденния максимум 155кбит а заявлено до 100мбит на мой лимитный тариф(не фтп и внутренняя сеть а инэт). Тех поддержка отвечает что мне на канал установлено ограничение 40мбит. Но только реальная не достигает и пол мегабита. 40мбит нифига не ровнО и даже рядом не подходит к 0.155мбита. Простой обман клентов. Не подключайтесь к МКС!

Дмитрий , 19.03.2009 в 15:31

Union Line

В основном этот провайдер меня устраивает,но скорость могла бы быть побольше!У меня от 160 до 250 килоБАЙТ в сек,а хотелось бы 1мб.

Сергей , 19.03.2009 в 16:54

нет сакс

обрывы,не постоянная скорость,

чтоб узнать настоящую скорость в тарифах надо домножить примерно на 0,6

Никита , 19.03.2009 в 17:24

нужна ваша помощь

не могу войти в свой личный кабинет, пороли, телефон, логин блокирует, Бредятина. телефона нет чтобы звонить на городской номер. есть только мой сотовый, может вы мне позвоните, ПОЖАЛУЙСТА........

валентин , 19.03.2009 в 17:28

авангард

авангард-ужасный интернет! скорость постоянно скачет!скорость редко бывает такой, какая у меня подключена!(рs у меня подключена 4 мегабита)

Иван , 19.03.2009 в 17:32