Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

плоховато

в последнее время скорость вообще никакая при обещанных до 25м/бит. или они думают что потребитель вообще [ЦЕНЗУРА] что можно ему впарить маленькую скорость за большие деньги. перейду в чебнет.

женя , 21.09.2013 в 22:19

Добрый день, Евгений. Обратитесь в техподдержку, тел 272-001 (круглосуточно)

Информация о провайдере NEMIYA #

Шарашкина контора!!!

Целиком и полностью соглашаюсь со всеми предыдущими негативными отзывами!!!

Не подключайтесь к ним!! Потеряете кучу времени и нервов!!!

...До этого был провайдер "Кубио", были сбои (примерно раз в месяц) + сложности с оплатой (оплатить можно только через Элекснет) стали подыскивать замену и в один прекрасный момент увидили в парадной очень заманчивую рекламу, позвонили, менеджер представившийся Алексеем уверял что они работают 24/7 без каких либо сбоев и прочего, ну мы и согласились... (еще не догадываясь о том - что нас ждет дальше)

Косяки начались с самого начала, по телефону говорили что нужно внести 1000 рублей на три месяца, а сам мастер в момент подключения настаивал на 1300 (уверяя что все это пойдет в счет аб. платы, хорошо, но зачем тогда обманывать по телефону?)

Дальше интересней.., в рекламе написано 15 мб - 290 руб, 30 мб - 350 рублей, по факту в личном кабинете стоит 20 мб - 350 рублей... как это понимать??? Да и то, все бы ничего, если бы это были стабильные 20 мб...

В течении дня, в совершено рандомное время скорость падает до такого минимума что даже яндекс открывается минут 5....Причем пробовали на разных компьютерах и устройствах... В тех поддержке просто разводят руками, делать никто ничего не хочет, жалуются на "скачущее напряжение в розетке..." (Да и вообще, "круглосуточная тех поддержка" на проверку оказалась совершенно не предсказуемой, указан номер сотового, который то молчит вообще - то просто выключен) Объяснять ничего не хотят, что то делать тоже, только деньги получать любят...

Это худший провайдер из всех которые мне вообще известны!!

Алексей , 21.09.2013 в 23:04

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Подключился к "Уфанет" ещё в 2009 году. Тогда скорость была 128 кб/с, выбрал тариф с 1 мб/c за 490 р. С тех пор утекло много воды, сейчас на моём самом дешёвом тарифе за 330 р скорость - 30 мб/c. Перебоев в работе нет, как на интернете, так и на КТВ. Правда бывают сбои во время грозы. Замечал несколько раз. В целом доволен, в техподдержку ни разу не обращался за время пользования, все проблемы устранялись до того, как я им начинал звонить)

Алексей , 21.09.2013 в 23:13

yota

Я конечно понимаю, что это беспроводной провайдер и скорость обратно пропорционально зависит от количества людей, подключенных к сети, но неужели людей настолько много, а сеть настолько плоха, что днем-вечером скорость падает в ноль? Невозможно смотреть фильмы, слушать музыку, даже новостную ленту прочитать занимает довольно много времени.

Зато ночью всё прекрасно. Отличный пинг в играх, фильмы грузятся в любом качестве.

Rodion , 21.09.2013 в 23:22

Здравствуйте, Родион!
Перегрузка иногда бывает действительно сильной. Давайте уточним, в чём дело, может быть, удастся решить проблему хотя бы частично. Пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и Ваш адрес, пожалуйста.

Укртелеком лучший!

Не важно какая скорость интернета. Если вы пользуетесь интернетом дома. Меня эта скорость полностью устраивает! Тем более действует акция модем за 1 гривну. Я плачу 40 в месяц. УКРТЕЛЕКОМ Классный интернет для тех кто мало скачивает, или скачивает до 1 гигабайта.

Для тех кто из Украины:

Не важливо яка швидкість інтернету. Якщо ви користуєтеся інтернетом вдома. Мене ця швидкість повністю влаштовує! Тим більше діє акція модем за 1 гривню. Я плачу 40 в місяць. УКРТЕЛЕКОМ Класний інтернет для тих хто мало завантажує, або завантажує до 1 гігабайта.

Алексей , 21.09.2013 в 23:23

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Моё мнение о ровайдере Центрум Сервис ТРК

Здравствуйте.

Хочу высказать своё мнение о вышеуказанном провайдере. Подключился давно еще, когда не было безлимитных тарифов. Были мелкие глюки, потом, почти сразу перешли на оптоволокно, скорость стабилизировалась, глюки пропали. В целом сбои бывают исчезающе редко и устраняются оперативно. Особенно понравилось отношение к клиенту, то бишь ко мне, когда я уточнял некоторые моменты, - мне ответили доступно и развернуто. Так же порадовала оперативность ремонтных работ, когда обрубили участок кабеля. Всё было сделано достаточно быстро, в течение того времени, которое было заявлено. И в довесок, стабильно, примерно раз в пол года, порой чаще даже, стоимость услуг снижается, что приятно радует. Адекватная цена за качественный и стабильный интернет.

Николай , 21.09.2013 в 23:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Ужасный провайдер

Ужасный провайдет! Качество услуг никакое! Скорость соединения из месяца в месяц падает. О культуре общения и обслуживания абонентов здесь даже не слышали. Только деньги умеют хапать- по пять раз смс-ки приходят с напоминанием пополнить счет за НЕДЕЛЮ до списания! А как пытаешься связаться со службой поддержки по несколько дней приходится ждать звонка инженера!

Александр , 22.09.2013 в 00:09

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся помочь.

Информация о провайдере CLN #

Пожалуй лучшие в районе

Подключение быстрое, дополнительных денег не берут и не пытаются приписать несуществующие услуги, скорость в принципе соответствует заявленной по тарифу.

В дополнение скажу, что с CLN приятно иметь дело: нет проблем с установкой своего оборудования (роутеры и пр.). Постоянные апгрейды и улучшение работы - бесплатное увеличение скорости на тарифах и автоматическое переключение. Удобный личный кабинет и биллинг, смс-уведомления. По оплате все хорошо, обещанные платежи тоже можно производить.

Бывают проблемы со связью, но ребята стараются, т.к. до них пвсе пингуется и трассируется без потерь, а вот на хопах магистрали уже бывают проблемы, но и в этом случае они работу свою выполняют по диагностике и устранению проблемы.

Итог: хороший районный провайдер, у которого, хочется верить, все под контролем. Мои 4 с плюсом CLN

Николай , 22.09.2013 в 00:43

Информация о провайдере Успех ООО #

Выборг

Я в хорошем мнении

Подключил интернет от "Успех" недавно. Доволен скоростью. Для моего города это наверное самый лучший провайдер представляющий такую скорость. Провели кабель быстро, все настроили, очень порадовало.

Maksim , 22.09.2013 в 01:51

Скорость упала ниже некуда

Пользуюсь йотой примерно с мая и все было отлично, но последние 2 недели вообще нереально даже видео на ютубе посмотреть на 720, хотя до этого в 1080 спокойно... Перестали работать торенты, но больше напрягает то, что перестал нормально скачивать steam и origin =( Сейчас 2:29 и я даже немогу посмотреть на ютубе видео в 720(постоянно тормозит, остановка и дозагрузка) да и сайты практически не открываются независимо от прописаной в личном кабинете скорости- что 5mb что без ограничений(при передвижение ползунка), хотя раньше таких проблем не было.

Вообщем не знаю, что уже и делать

Владислав , 22.09.2013 в 02:35

Здравствуйте, Владислав!
Попробуем понять, что случилось. Пришлите нам, пожалуйста, данные со страницы http://10.0.0.1 и Ваш адрес (улицу и дом) на mail@yota.ru. Надеемся, сможем помочь.