Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Низкие цены в плюс в основном не очень

В Ташкенте дешевле провайдера не найти. Это точно. Но вот по качеству: скорость, доступность 24 часа в сутки, тех. поддержка и т.д. не лучший провайдер.

Кирилл , 23.09.2013 в 11:13

Воронеж

я пользовалась интернетом фридом меня все устраивало но потом переехала на др. место жительства а там к сожалению его небыло..только у меня остался один вопрос я не расторгала договор а просто не платила и всё(мне в тех поддерже сказали что так можно отключать) не будет ли у меня задолженности?при неоплате инет блокируется или продолжает списывать деньги и мне потом придут счета?

марина , 23.09.2013 в 12:01

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Безобразие!!!

Уже неделю не работает интернет. Оказывается нас просто отключили, а в нашу ячейку вставили другого пользователя.Долгов у нас нет! Это просто безобразие

Маргарита , 23.09.2013 в 12:11

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

интернет!!!!

Проживаю В г.Крымске Краснодарского края. Выражаю своё не довольствие о качестве мобильного интернета, страница загружается около пяти минут!!!!!! мобильные телефоны у меня современные, Samsung Note 3 и Iphone 5. Через оптоволоконную сеть эти два телефона, не просто летают а сверх улётают!!! Так что мобнет билайна скудный в 21 веке ПОЗОР!

Грант , 23.09.2013 в 12:20

Информация о провайдере MTS RU #

Юрюзань

МТС-Интернет - Интернет ползком!

Ужаснее оператора, наверное просто не найти!

При отличном сигнале 3G скорость может не привышать 50 кб/с, и это не при понижении скорости, в связи с использованием предложенного трафика, а в любое время. Дозвониться до коллцентра практически не возможно - сегодня провёл уже 5 часов!!! в безуспешных попытках. Даже если вы и дозвонитесь, оператор с радостью посоветует вам варианты от переустановки их утилиты до переустановки системы(!).

Одним словом, хуже оператора просто нету!

Алексей , 23.09.2013 в 12:43

Здравствуйте, Алексей. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Вот уже пару дней на этом провайдере и проблем не ощущаю никаких. Быстро подключили и провели кабель, в течении 2 дней.Скорость интернета прекрасная, тех обслуживание на 4+, единственное что смутило это IP-TV. С предыдущим провом предоставлялось отличный пакет каналов, свыше 100, где было доступно очень много спорт каналов, а для меня как любителя футбола это очень важно. Каждый раз не лезешь в инет и не ищешь трансляцию ,а уже в стоимости сидит и смотришь наслаждаешься. Цена услуг более чем приемлемая, я бы сказал даже отличная. Ещё раз подчеркну в "-" - это IP-TV, пров отличный, советую.

Роман , 23.09.2013 в 12:50

Информация о провайдере Nikoil IBG e-commerece internet segment #

Лучшее враг хорошего

Всем хорош провайдер Акадо. Совокупная стоимость микшированного пакета ТВ+интернет всего 715 руб. Но это ж не избавляет никого от желания иметь побольше, побыстрей и подешевле! :). Все чаще сталкиваясь с необходимостью работы на скоростях больше 10 Мбит (например при скачивании большого объема информации 3D), волей-неволей начинаешь искать такие возможности без увеличения расходов. И вот с этим пока сложно. Существенное возрастание скорости, это всегда - заметное увеличение стоимости. Хотя, между нами, технологическая загрузка канала вообще-то не меняется. Совсем недавно обнаружил, что МГТС, просто вынужденная перейти на оптику и бесплатно установившая роутеры на каждом конце оптоволоконного кабеля, цены интернета с приличными скоростями - 12-16 Мбит - совсем не взвинчивает. Намерен в самое ближайшее время более детально посмотреть предложения МГТС. Не исключаю даже, что с Акадо придется проститься. Но пока от добра добра не ищут. Как-то так...

Николай , 23.09.2013 в 13:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пользуюсь Сумкой с декабря и бед не знаю, жалею только что раньше не перешел.

Работает все нормально….

Аноним , 23.09.2013 в 13:36

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

На пакете 60 мб/с уже 4 года, плюс 2 последних года дополнительно приобретаю выделенный IP. Нареканий на стабильность нет, скорости соответствуют заявленным.

Алексей , 23.09.2013 в 13:52

Нижний Новгород

Где обещенные 10 Мбит ???

Когда эта алчность кончится, где обещенная скорость, зачем вы дурите народ, режете скорость, как устаеш смотреть видео отрывками по 15 сек.

Дмитрий , 23.09.2013 в 14:33