Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Отвратительная связь

Огромная просьба повысьте скорость интернета!!!!Фильмы не грузит вообще!!!!Постоянно виснет интернет,периодически не открываются страницы.

Мария , 22.09.2013 в 02:44

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Комментарии и благодарности....

Спасибо , за ваши безупречные услуги ....! Рекомендую всем пользователям , и будущим пользователям инета......!!!

Виталий , 22.09.2013 в 03:15

Информация о провайдере Digicube sas #

Постараюсь быть объективен.

Провайдером AWAX Telecom в Москве пользуюсь полгода.

Подключение через PPPOE. Сессия рвется стабильно каждые 24 часа.

На мой вопрос "почему не подключаете через DHCP", как многие другие провайдеры Москвы, сотрудники в их офисе мне сказали "а спросите у руководства".

Надо признать, что за 20000 руб. подключают через DHCP (без обрывов), но только организации.

Составил письмо генеральному директору AWAX Telecom Жукову Александру Владимировичу с вопросом, возможно ли из-за этих 24-часовых обрывов перевести меня на подключение по DHCP.

Отправил письмо простой почтой в их центральный офис и на электронный адрес директора, указанный на сайте. За 2 недели мне никто не ответил.

Тогда я написал письмо на их _общий_ email. Через пару дней ответил непредставившийся сотрудник.

<<Обрыв PPPoE-сессии каждые 24 часа не является неисправностью, такова

техническая реализация нашей сети. Это действие выполняется с целью

сброса "залипших" сессий и сброса сессий у абонентов которые (по

каким-то причинам) не должны работать. Это профилактическая мера,

позволяющая немного разгружать канал для более качественной работы

интернета.

Приносим извинения за вызванные неудобства, но исправить этого никак нельзя.>>

Если не брать _ЭТО_ в расчёт, то нормальный провайдер. По скоростям всё хорошо.

Вообще, при переезде в новый район Москвы сначала лучше поискать локального (местного) провайдера. (Зачастую по многим параметрам он лучше.) А уже потом подключаться к крупным и известным.

Такое вот моё мнение.

Alexandr , 22.09.2013 в 07:29

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Лучший провайдер по WIFI

Стабильная скорость и стабильный пинг по WI_FI. Cаммый лучший провайдер в нашем городе. Лучшая цена для тарифа "Радио-ХИТ".

Алексей , 22.09.2013 в 07:33

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

отвратительно

оплачиваю по тарифу KerchNET 060+,а уже второй день скорость6мбит/с даже ночью.очень плохо! и техподдержка работает только в рабочие дни с 9 до 18.а к кому обращаться в остальное время?

василина , 22.09.2013 в 09:05

Казань

поддержка

как заключать договор- милый, ласковый голос обещает золотые горы, и бесплатно первые месяцы, подключили 16 февраля, договор со 2 февраля. и деньги за интер оплатить все же пришлось связь бесконечно глючит, до оператора дозвониться невозможно, по часу висишь на трубке, слушаю все больше раздражающую мелодию. а потом говорят"вас не слышно, перезвоните" и вешают трубку

наиля вакифовна , 22.09.2013 в 09:34

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Билайн Интернет дома

Конечно если сравнивать с другими провайдерами доступные нам этот я бы сказал предоставляет услугу в соответствии с заявленными параметрами. Но и на старуху бывает проруха. Последнее время скорость нестабильная, очень часто меняется ip, что в на некоторых сайтах приводит к необходимости повторной авторизации. Служба поддержки вежливая, но если создается заявка то звонят когда вздумается - указал время звонить вечером с 18 до 22 а тебе перезванивают в 12,16 часов, а то и утром. Да и еще, конечно не в такой степени как Мегалайн, но все же списывают проблемы на пользователя, типа проблема в вашем компе.

Но все же на данный момент это лучшее.

Алексей , 22.09.2013 в 10:42

Ставрополь

Хуже есть провайдер?

Запредельный пинг, постоянные разрывы, низкая скорость и якобы постоянные тех. работы на линии, которые ясное дело являются дежурной отмазкой. В общем если вы мазахист и любите потрепать себе нервы, то этот провайдер для вас!

Александр , 22.09.2013 в 12:54

Хабаровск

другого слова кроме как "убожество" и не подобрать. и это при заявленных 6мб.

и так каждый вечер с 8 часов.

Сергей , 22.09.2013 в 14:28

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Работа техподдержки

Сегодня днём скорость соединения 3g просела до ноля. Звонок в техподдержку решил проблему буквально за 10 минут. Спасибо!

Олег , 22.09.2013 в 14:41